Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Нужна помощь в выборе усилителя для JBL E80!

Нужна помощь в выборе усилителя для JBL E80!

Итак, имеется акустика JBLE80 напольные фронты. Отношение форумчан к этой фирме в этом ценовом сегменте мне известно, но сейчас не обэтом. В моём городе выбор усилиелей и ресиверов сильно ограничен, поэтому метаюсь между тем, чтобы пойти в эльдорадо за pioneer 818v или заказать через инет шоп denon pma-500/ Бюджет - 12000макс(. Заранее благодарен за помощь.

ап

ап

Harman/Kardon..

Re:

ShyWorm писал(а):
Harman/Kardon..

не влезает по цене

Re: Нужна помощь в выборе усилителя для JBL E80!

detaon писал(а):
Итак, имеется акустика JBLE80 напольные фронты. Отношение форумчан к этой фирме в этом ценовом сегменте мне известно, но сейчас не обэтом. В моём городе выбор усилиелей и ресиверов сильно ограничен, поэтому метаюсь между тем, чтобы пойти в эльдорадо за pioneer 818v или заказать через инет шоп denon pma-500/ Бюджет - 12000макс(. Заранее благодарен за помощь.

довелось послушать эти Жабли с ресом Пионер 812...жесть. Думаю,лучше не надо. icon_rolleyes.gif

присмотрись к NAD, думаю будет не плохо, да и по цене нормально выйдет.

Nad , harman kardon . denon прокаитит для ваших ас токок 1500

Re:

El Terrible писал(а):
присмотрись к NAD, думаю будет не плохо, да и по цене нормально выйдет.


О НАД я тоже думал, но ведь мощность у
NAD C325BEE ещё меньше, чем у Денона.

Re:

[quote="Sun1"]Nad , harman kardon . denon прокаитит для ваших ас токок 1500[/quote

денон 1500 для меня утопия, к сожаению. Вопрос в следующем. Неужели если их не потянет бюджетный денон, их потянет бюджетный НАД?

За 12 тыщ можно взять бу nad 352 , Harman/Kardon HK 980, Xindak A06

Думается ради такой покупки есть смысл доехать электричкой до Москвы и купить там родной harman/kardon НК970(980). Тем более,что может повезёт и найдёте его на распродаже. А вот Денон с Е80 - не советовал бы. Можете так же поискать б/у стерео ресиверы от Харман - у них 4-х значные модели с первой цифрой "3"

Б/у НАД С352