Форум
Винтаж

Винтаж и «том» аудио-времени вообще...

Винтаж и «том» аудио-времени вообще...

______________________________________________________

http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=3184

Re: Винтаж и «том» аудио-времени вообще...

Ozz писал(а):
______________________________________________________

http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=3184
Вы побольше читайте этого пидоралистического бреда этого аффтора

Поток сознания. В разных параграфах Рауль противоречит сам себе. Хотя местами здравое зерно есть, например: "А у российского производителя специфика «зеркальная» – он хочет продавать говно по цене золота. Законом не запрещается".

Рауль обыкновенный пиздобол и писал всё под свой бизнес icon_wink.gif
А то что там истина есть , так это и ежу понятно и до этой истины без его тупых статеек доходят!

Re:

Alekx127 писал(а):
Рауль обыкновенный пиздобол и писал всё под свой бизнес icon_wink.gif
А то что там истина есть , так это и ежу понятно и до этой истины без его тупых статеек доходят!


Он, просто, серьезно психически болен... А, статьи его, так...выдергивание информации из контекста, пустая скучная демагогия, вобщем ничего интересного и позновательного, так бредит потихоньку....

Re: Винтаж и «том» аудио-времени вообще...

Пан-М1 писал(а):
Ozz писал(а):
______________________________________________________

http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=3184
Вы побольше читайте этого пидоралистического бреда этого аффтора
Позволю Вам заметить,подобное познаётся подобным. И я бы на Вашем месте не стал бы использовать такие выражения. Тем более Вас практически никто не знает. Рауль это личность вне всякого сомнения. Хотя бы потому,что он озвучивал то,о чём многие из нас только думают.

Хотел бы я на Вас не "пиздоболов" и "психически нормальных" посмотреть,как Вы с ним бы диалог вели... Он Вас размазывал как последнюю блювоту. А теперь храбрые стали...

Паровоз видимо вы ярый приверженец Рауля. На счёт того что меня никто не знает я к этому не стремлюсь, да и вы не на пике популярности. На счёт Рауля я его не знаю и знать не хочу и не какая он не личность обычный торгаш возомнивший из себя гуру потому что таскает аппараты из Японии, таких как он куча и не он первый. А то что я назвал его статьи пидоралистическим бредом то, что это ещё когда он почти в каждой своей статье пишет о окружающих людях как о дебилах, имбицилах или жвачных животных.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Паровоз видимо вы ярый приверженец Рауля. На счёт того что меня никто не знает я к этому не стремлюсь, да и вы не на пике популярности. На счёт Рауля я его не знаю и знать не хочу и не какая он не личность обычный торгаш возомнивший из себя гуру потому что таскает аппараты из Японии, таких как он куча и не он первый. А то что я назвал его статьи пидоралистическим бредом то, что это ещё когда он почти в каждой своей статье пишет о окружающих людях как о имбицилах или жвачных животных.
Так я ничей приверженец. И я никого не хотел оскорбить. Просто мне горько и обидно за свой народ,ради красного словца не пожалеют и отца. Или,поплясать на могилах. Дай Бог всем здоровья. А я благодаря Раулю,его статьям,слушаю музыку высококачественного воспроизведения. Чего и Вам желаю.

К стати,о 66,6% народонаселения,я думаю точно так же...

Re:

Паровоз писал(а):
Так я ничей приверженец. И я никого не хотел оскорбить. Просто мне горько и обидно за свой народ,ради красного словца не пожалеют и отца. Или,поплясать на могилах. Дай Бог всем здоровья. А я благодаря Раулю,его статьям,слушаю музыку высококачественного воспроизведения. Чего и Вам желаю.
Почему именно Раулю и его статьям вы благодарны разве это он вам открыл глаза на высококачественное воспроизведение музыки и, что не было никого до этого. Лично на меня и на моё восприятие музыки он никак не повлиял. Мне тоже обидно за свой народ когда такие как Рауль делит посетителей практически всех интернет-форумов на три группы:
1.праздношатающиеся зеваки говоря проще, это – быдло
2.психически нездоровые люди, которым больше просто негде высказаться, кроме как на всемирной электронной помойке.
3.продавцы товаров или услуг.
и к какой группе вы можете причислить себя лично я не причисляю себя ни к одной.
И вы хотите что-бы я уважал этого человека?

.. я ничего, не от кого не хочу...

Re:

Паровоз писал(а):
Просто мне горько и обидно за свой народ,ради красного словца не пожалеют и отца. Или,поплясать на могилах. Дай Бог всем здоровья. А я благодаря Раулю,его статьям,слушаю музыку высококачественного воспроизведения. Чего и Вам желаю.


Уважаемый "Паравоз", причем здесь "отец" и "красное словцо", если он был вам кем то, то мне он ни кем ни приходится, и ничему у него я не учился, и уважения я никакого не испытываю, просто мне было скучно и противно читать его статьи с рекламным под текстом, если для вас и было, что то познавательное в его статьях, то для меня нет, простая подтасовка фактов чаще всего вопреки всякой логике и с одной только целью продать свой товар, так же была выбрана манера общения всех презирающего, всезнающего гуру, Прокоп, кстати так же рекламирует свой товар приемы немного помягче, а суть та же, и есть еще один с похожей подачей рекламы на hi-fi.ru....так сказать Агресивная реклама. Я, высказал свое мнение об этом субьекте и если оно противоречит вашему, извините, но.... это форум.

Как-то я, так, сразу, ссылку открыл, и начал читать... Когда стал не понимать, о чём статья, стал раздражаться. Подумалось, - от чувака утром жена ушла. Дочитал до конца: оооо! ёть! Рауль! Тьфу ты, блен!

...господа,вот весь этот бред не что иначе как самоидентификация.

Вы, конечно же, о Рауле???!!!

Нет о тебе голубчик и таких же как ты ,уважаемый.

Странно, вроде человек(Паровоз) из Северной Столицы, а пишет не очень грамотно..., но с таким пафосом..

Просмотрел предложенный текст Рауля. Тема понятна, но подача... Возможно, был рассчёт на вполне определённую аудиторию, ну типа пацанскую.

?ЛЯДЬ,ну какая разница какая подача,с матами и тд,главное суть темы.Лично для меня некоторые темы его поучительные.

Уважать себя надо..

Re:

BigMiner писал(а):
?ЛЯДЬ,ну какая разница какая подача,с матами и тд,главное суть темы.Лично для меня некоторые темы его поучительные.
Молодец! Хорошо их прихлопнул,умников. На счёт грамотности,не притендую... Но если господину из провинции так хочется пусть будед... Комплекс маленького человечка мне знаком не по наслышке.Переодически приходилось жить в замкнутом стаде со скобарями и не только.... Ну а пафос ,по моему здесь совсем не причём. Господаааа... изживайте из себя провинциальность. К стати,это не зависит от местожительства.

Заброшу свой старенький свитер,
куплю дорогущий пиджак.
Поеду, наверное, в Питер,
поскольку мне хочется так.

Там очень шальные подростки
и марихуана в умах.
Скруглённые там перекрестки
и шпили на старых домах.

Я выну заветные тыщи
и тратить их буду готов,
балдея от вежливых нищих
и интеллигентных ментов.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Паровоз видимо вы ярый приверженец Рауля. На счёт того что меня никто не знает я к этому не стремлюсь, да и вы не на пике популярности. На счёт Рауля я его не знаю и знать не хочу и не какая он не личность обычный торгаш возомнивший из себя гуру потому что таскает аппараты из Японии, таких как он куча и не он первый. А то что я назвал его статьи пидоралистическим бредом то, что это ещё когда он почти в каждой своей статье пишет о окружающих людях как о дебилах, имбицилах или жвачных животных.

Ну во первых не о ВСЕХ окружающих,но о многих,насчет гуру-не гуру,измерений АС на его сайте много,и не только его,хорошая информация.Таскает аппараты(в принципе он давно уже ничего и не таскает,у него все есть)-так все аппараты откуда нибудь таскают,кто из Японии,кто из Штатов ,кто из Англии,из Германии,особо одаренные-из ближайшего магазина с отделом радиоэлектроники,куда поставляется товар от тех,кто таскает с Китая,и что?Пидоралистический бред в том числе и измерения 451АС и перевод лекций Флойда Тули и т.д.?Вот уж не знал.

Re:

John/A писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Паровоз видимо вы ярый приверженец Рауля. На счёт того что меня никто не знает я к этому не стремлюсь, да и вы не на пике популярности. На счёт Рауля я его не знаю и знать не хочу и не какая он не личность обычный торгаш возомнивший из себя гуру потому что таскает аппараты из Японии, таких как он куча и не он первый. А то что я назвал его статьи пидоралистическим бредом то, что это ещё когда он почти в каждой своей статье пишет о окружающих людях как о дебилах, имбицилах или жвачных животных.

Ну во первых не о ВСЕХ окружающих,но о многих,насчет гуру-не гуру,измерений АС на его сайте много,и не только его,хорошая информация.Таскает аппараты(в принципе он давно уже ничего и не таскает,у него все есть)-так все аппараты откуда нибудь таскают,кто из Японии,кто из Штатов ,кто из Англии,из Германии,особо одаренные-из ближайшего магазина с отделом радиоэлектроники,куда поставляется товар от тех,кто таскает с Китая,и что?Пидоралистический бред в том числе и измерения 451АС и перевод лекций Флойда Тули и т.д.?Вот уж не знал.

Вы можете сказать где, кем и каими приборами проводились измерения акустики? от этого зависят показания приборов, и графики. Окружающих людей не согласных с его мнением он считает дебилами, имбицилами или жвачными животными привожу цитату его слов из первой попавшейся статьи Я — из тех людей, кто живет как положено, т.е. «ложит» хуй на чужие мнения. Это все благодаря тому, что я великолепно образован, начитан, интеллектуально развит и самодостаточен — короче говоря, это ко мне записываются в очередь за единственно правильным мнением. Поэтому с миром я общаюсь в одностороннем порядке, выблевывая в него все, чего он и мразь, населяющая его, заслужили. И не пытайтесь ставить трясущимися ручонками негативные оценки — больше чем на сотые доли вы оценку все равно не снизите.. И вы считаете это не пидоралистическим бредом то, что это по вашему или вы причесляете себя к мрази я себя мразью не считаю, о переводах лекций Флойда Тули и т.д. я речь не веду это только перевод и к раулю прямого отношения не имеет. Почитайте повнимательней его статьи.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Вы можете сказать где, кем и каими приборами проводились измерения акустики? от этого зависят показания приборов, и графики. Окружающих людей не согласных с его мнением он считает дебилами, имбицилами или жвачными животными привожу цитату его слов из первой попавшейся статьи Я — из тех людей, кто живет как положено, т.е. «ложит» хуй на чужие мнения. Это все благодаря тому, что я великолепно образован, начитан, интеллектуально развит и самодостаточен — короче говоря, это ко мне записываются в очередь за единственно правильным мнением. Поэтому с миром я общаюсь в одностороннем порядке, выблевывая в него все, чего он и мразь, населяющая его, заслужили. И не пытайтесь ставить трясущимися ручонками негативные оценки — больше чем на сотые доли вы оценку все равно не снизите.. И вы считаете это не пидоралистическим бредом то, что это по вашему или вы причесляете себя к мрази я себя мразью не считаю, о переводах лекций Флойда Тули и т.д. я речь не веду это только перевод и к раулю прямого отношения не имеет. Почитайте повнимательней его статьи.

Где, кем и какими приборами проводились измерения акустики,там указано,почитайте сами повнимательнее,все статьи можно и не читать,в принципе там и рассчитано на такую реакцию,как у вас,а если реакция спокойная-то по приколу и можно.
З.Ы.Пидоралистический бред,я вообще не знаю что это значит,поэтому не могу ответить на вопрос-"что это по вашему" icon_lol.gif Кстати,причем тут "причесление" кого то, кем то, к кому/чему то?

Я вам тоже напишу такого да и намерять могу, графиков навыкладывать, а вы смотрите и верте мне а не своим ушам и ещё я могу назвать весь народ мразью и, что я плюю на него и на его мнение, а вы верте мне и уважайте меня за это.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Я вам тоже напишу такого да и намерять могу, графиков навыкладывать

Это вряд ли.
Вы лучше о чем знаете,пишите и выкладывайте,к примеру вы указываете у себя в подписи-усь Mcintosh MC275 какого он года,винтажный,новодельный?

Re:

John/A писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Я вам тоже напишу такого да и намерять могу, графиков навыкладывать

Это вряд ли.
Вы лучше о чем знаете,пишите и выкладывайте,к примеру вы указываете у себя в подписи-усь Mcintosh MC275 какого он года,винтажный,новодельный?
Mcintosh MC275 новодел 2005 года что ещё интересует?

Re:

Пан-М1 писал(а):
Mcintosh MC275 новодел 2005 года что ещё интересует?

На каких лампах остановились,если меняли,конечно?Брали из Штатов или на 220В?

Re:

John/A писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Mcintosh MC275 новодел 2005 года что ещё интересует?

На каких лампах остановились,если меняли,конечно?Брали из Штатов или на 220В?
ЕСС81-VALVO, ECC83-TELEFUNKEN, KT88-GOLD LION пока, хочу попробовать 6550-GENERAL ELECTRIC ну и конечно для освещения использую лампы на 220v

Re:

Пан-М1 писал(а):
John/A писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Mcintosh MC275 новодел 2005 года что ещё интересует?

На каких лампах остановились,если меняли,конечно?Брали из Штатов или на 220В?
ЕСС81-VALVO, ECC83-TELEFUNKEN, KT88-GOLD LION пока, хочу попробовать 6550-GENERAL ELECTRIC ну и конечно для освещения использую лампы на 220v

6550-GENERAL ELECTRIC-стоит попробовать-"рокешная" лампа,старым и не только рокерам нравиццо.Что касается освещения,к примеру в Штатах на 220В лампы не используются,я про усь спрашивал icon_lol.gif Вы я так понял,свой здесь брали?Кстати для любителей реинкарнаций и каверов,Mcintosh выпустит ограниченным тиражом легендарную серию МС 30 и С 22,насколько я знаю будет продаваться только комплектом,выпущено будет в районе 500комплектов для внутреннего рынка,так что готовьтесь менять вольтаж.Ссылки на винтажный МС 30 http://www.classicaudio.ru/articles/mcintosh_mc30.pdf
С 20 http://www.retro-audio.ru/McIntosh-%D122.htm
Ессно новодельная серия будет выпущена в том же дизайне,что и раньше.Ценник думаю будет запредельный.
Маки до сих пор умудряются торговать не столько аудиотехникой,сколько своим легендарным дизайном icon_wink.gif

Вы бы тогда конкретно про усь спрашивали а то по вашему вопросу можно подумать что вы про лампы спрашиваете. Ничего я пока менять не собираюсь пока всё устраивает пусть они там хоть всё реинкарнируют мне по барабану.

Re:

John/A писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Вы можете сказать где, кем и каими приборами проводились измерения акустики? от этого зависят показания приборов, и графики. Окружающих людей не согласных с его мнением он считает дебилами, имбицилами или жвачными животными привожу цитату его слов из первой попавшейся статьи Я — из тех людей, кто живет как положено, т.е. «ложит» хуй на чужие мнения. Это все благодаря тому, что я великолепно образован, начитан, интеллектуально развит и самодостаточен — короче говоря, это ко мне записываются в очередь за единственно правильным мнением. Поэтому с миром я общаюсь в одностороннем порядке, выблевывая в него все, чего он и мразь, населяющая его, заслужили. И не пытайтесь ставить трясущимися ручонками негативные оценки — больше чем на сотые доли вы оценку все равно не снизите.. И вы считаете это не пидоралистическим бредом то, что это по вашему или вы причесляете себя к мрази я себя мразью не считаю, о переводах лекций Флойда Тули и т.д. я речь не веду это только перевод и к раулю прямого отношения не имеет. Почитайте повнимательней его статьи.

Где, кем и какими приборами проводились измерения акустики,там указано,почитайте сами повнимательнее,все статьи можно и не читать,в принципе там и рассчитано на такую реакцию,как у вас,а если реакция спокойная-то по приколу и можно.
З.Ы.Пидоралистический бред,я вообще не знаю что это значит,поэтому не могу ответить на вопрос-"что это по вашему" icon_lol.gif Кстати,причем тут "причесление" кого то, кем то, к кому/чему то?
Джон ,понимаешь,есть индивидиумы мужеского полу,как в зоне,главное опустить.Ну например засунуть свой член в чужую мужскую задницу. И чего то он там, на что то ложит. Ну короче,это как имбицильные подростки,которые рисуют женские генеталии в сортирах и испытывают при этом, как минимум, половое возбуждение. Особенно если рога на голову повесить. Нууу... в Свердловске так принято,особенно если киржак,это круто...

Re:

qwertyu писал(а):
ГенИталии, кЕржак... снобизма на рубль - грамотности на копейку.
А ты филолог сраный никак в институт собрался поступать?

Re:

Паровоз писал(а):
Джон ,понимаешь,есть индивидиумы мужеского полу,как в зоне,главное опустить.Ну например засунуть свой член в чужую мужскую задницу. И чего то он там, на что то ложит. Ну короче,это как имбицильные подростки,которые рисуют женские генеталии в сортирах и испытывают при этом, как минимум, половое возбуждение. Особенно если рога на голову повесить. Нууу... в Свердловске так принято,особенно если киржак,это круто...
А чё самому то слабо высказать свою точку зрения надо подъебнуть кому-то, недозрелый подросток это ты вылезший из задницы демократии с несформировавшимся мировозрением и сексуальной ориентацией балующийся разными ресиверами и не понимающий практически ничего в аудио, начитавшийся чужих мыслей высказываешь разную чушь и, что ты имеешь против Ёбурга я был лучшего мнения о питерцах и при чём тут кЕржак ты даже сам не знаешь кто это? Какую-то мужскую жопу приписал не в тему, или членами решил померяться? Так это не ко мне, в принципе за тебя твой ник говорит http://www.jargon.ru/slova.php?id=13236 педрилой ты был педрилой и останешься.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Паровоз писал(а):
Джон ,понимаешь,есть индивидиумы мужеского полу,как в зоне,главное опустить.Ну например засунуть свой член в чужую мужскую задницу. И чего то он там, на что то ложит. Ну короче,это как имбицильные подростки,которые рисуют женские генеталии в сортирах и испытывают при этом, как минимум, половое возбуждение. Особенно если рога на голову повесить. Нууу... в Свердловске так принято,особенно если киржак,это круто...
А чё самому то слабо высказать свою точку зрения надо подъебнуть кому-то, недозрелый подросток это ты вылезший из задницы демократии с несформировавшимся мировозрением и сексуальной ориентацией балующийся разными ресиверами и не понимающий практически ничего в аудио, начитавшийся чужих мыслей высказываешь разную чушь и, что ты имеешь против Ёбурга я был лучшего мнения о питерцах и при чём тут кЕржак ты даже сам не знаешь кто это? Какую-то мужскую жопу приписал не в тему, или членами решил померяться? Так это не ко мне, в принципе за тебя твой ник говорит http://www.jargon.ru/slova.php?id=13236 педрилой ты был педрилой и останешься.
Видно,задело. И Прошлые видимо комменты раздрожают.А на твои оскорбления я пилию.Ещё раз характеризует свердловчан. Волк в овечьей шкуре.

Re:

Паровоз писал(а):
Видно,задело. И Прошлые видимо комменты раздрожают.А на твои оскорбления я пилию.Ещё раз характеризует свердловчан. Волк в овечьей шкуре.
Пщёл на хуй олень

Re:

Пан-М1 писал(а):
Паровоз писал(а):
Видно,задело. И Прошлые видимо комменты раздрожают.А на твои оскорбления я пилию.Ещё раз характеризует свердловчан. Волк в овечьей шкуре.
Пщёл на хуй олень
Вот господа форумчане,сами и судите кто есть кто. icon_razz.gif

Re:

Паровоз писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Паровоз писал(а):
Видно,задело. И Прошлые видимо комменты раздрожают.А на твои оскорбления я пилию.Ещё раз характеризует свердловчан. Волк в овечьей шкуре.
Пщёл на хуй олень
Вот господа форумчане,сами и судите кто есть кто. icon_razz.gif
Особенно если почитать твои предыдущие посты, ни одного умного не написал только ссылки на Рауля, сам сначала послушай да поэкспериментируй многое прояснится в твоей голове тогда может и появится собственное мнение.

Вы не акуели ,мужики?Что у вас обоих по жизни одна Зона в башке засела,или другие интересы еще остались?Что будем бросаться в обсере друг друга и друг на друга?Подобно разжигающим эту свару троллям безымянным?Спецом для Пан-М1 и Паровоз копирую свой пост,думаю не впадлу почетать,а сценаристов свары вычислите сами,поди не маленькие.
для начала-"Задача любого тролля - превратить спокойный тред в ярый спор, конфликт, в который ввяжется как можно большее количество читателей, а изначальная тема разговора будет забыта напрочь. Мотивы могут быть разные.
Тактики троллей.
Разные тролли ведут себя по-разному. У некоторых ума хватает только на то, чтобы отвечать на все реплики односложными фразами, другие любят интеллектуально, красиво втаптывать оппонентов в грязь.Вот несколько из них:
5. «Остынь, парнишка». Очень эффективна тактика, при которой тролль сначала выводит какого-нибудь читателя форума из себя (для этого достаточно высмеять разумные, логичные аргументы), и затем, когда тот говорит на эмоциях и переходит на личности, играет на контрастах: говорит нарочито спокойно, с умным видом указывая на психическое расстройство оппонента.
6. «Доказательства». Опытные тролли очень любят просить доказательства любых изречений в свой адрес. Что бы ему не говорили, в чем бы его не обличали, тролль потребует неопровержимых доказательств, иначе «это просто слова». Стоит ли говорить, что какими бы не были представленные доказательства, они будут высмеяны вместе с их автором?
Лучший способ противостоять троллю – не отвечать на его посты. За бугром очень распространено выражение: «Don’t feed forum trolls» («Не подкармливайте форумных троллей»), ведь пищей троллей являются именно ответы возбужденных юзеров. И чем больше разрастается флейм, тем сытнее становится тролль. Конечно, можно ввязаться в полемику и попробовать «победить» провокатора, но следует учитывать, что обычно у профессиональных флеймеров очень большой опыт споров и они просто не признают аргументы оппонента, какими бы убедительными они не оказались. А любые попытки указать на неправоту тролля, заканчиваются твоим высмеиванием. Это так же, как пытаться победить рыбу в конкурсе на самую длительную задержку дыхания под водой: споры и словесные перепалки для тролля - такая же естественная стихия, как вода для рыбы. И обычно все, чего может ожидать ввязавшийся в полемику человек, – раздражение и испорченное настроение.
Сейчас троллей можно найти повсюду. Везде, где собирается достаточно большая аудитория, рано или поздно появляется флеймер, сеющий зерна раздора и с удовольствием наблюдающий за результатами своей работы. По мнению некоторых сетевых аналитиков, троллинг – это настоящая чума компьютерного века, наравне со спамом. И искоренить это явление, пока существуют форумы, каналы для общения и сайты, невозможно.
Кто такие тролли, и как их опознать.
Вы наверняка их уже неоднократно встречали. Это, которые приходят на форум, для того, чтобы написать вызывающее спорное определение, нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан.
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором ("флудить").
Многие участники форумов просто предпочитают не замечать троллей, считая их неизбежным злом. К сожалению, негативные эмоции от созерцания писаний троллей имеют тенденцию выплёскиваться в дискуссии с адекватными людьми.
Зачем им это нужно?
Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку.

Что НЕ делать если Вам попался тролль

Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить - он победил, потому что он Вас стащил на свой уровень общения. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать - он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас "слил").
Несомненно, перепалки с троллями могут быть развлекательными и довольно оживлёнными, но вспомните народную мудрость: "Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!"
Самое полезное, что Вы можете написать - это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как "НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!").
(с) http://www.mojbred.com/1358.html
Так что вот так, мужики.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Паровоз писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Паровоз писал(а):
Видно,задело. И Прошлые видимо комменты раздрожают.А на твои оскорбления я пилию.Ещё раз характеризует свердловчан. Волк в овечьей шкуре.
Пщёл на хуй олень
Вот господа форумчане,сами и судите кто есть кто. icon_razz.gif
Особенно если почитать твои предыдущие посты, ни одного умного не написал только ссылки на Рауля, сам сначала послушай да поэкспериментируй многое прояснится в твоей голове тогда может и появится собственное мнение.
ДУРАЧЁК.......

Re:

Паровоз писал(а):
Пан-М1 писал(а):
Паровоз видимо вы ярый приверженец Рауля. На счёт того что меня никто не знает я к этому не стремлюсь, да и вы не на пике популярности. На счёт Рауля я его не знаю и знать не хочу и не какая он не личность обычный торгаш возомнивший из себя гуру потому что таскает аппараты из Японии, таких как он куча и не он первый. А то что я назвал его статьи пидоралистическим бредом то, что это ещё когда он почти в каждой своей статье пишет о окружающих людях как о имбицилах или жвачных животных.
Так я ничей приверженец. И я никого не хотел оскорбить. Просто мне горько и обидно за свой народ,ради красного словца не пожалеют и отца. Или,поплясать на могилах. Дай Бог всем здоровья. А я благодаря Раулю,его статьям,слушаю музыку высококачественного воспроизведения. Чего и Вам желаю.

Это как Вы благодоря статьям Рауля слушаете музыку "восококачественного воспроизведения"? icon_smile.gif

John/A ты прав поэтому промолчу пусть тролль паровозный останется голодный