Форум
Акустика

Jamo C 607

Jamo C 607

Купил себе эту акустику,а вот усилитель подобрать большая проблема,может кто подскажет какой усилок подойдёт для тяжёлой музыки,сейчас слушаю с Marantz SR 4002.

Re: Jamo C 607

Olegan 39 писал(а):
Купил себе эту акустику,а вот усилитель подобрать большая проблема,может кто подскажет какой усилок подойдёт для тяжёлой музыки,сейчас слушаю с Marantz SR 4002.

Можно спросить как Вам этот ресивер?

Ресивер очень хороший,но не для тяжёлой музыки(драйв маловато).

Re:

Olegan 39 писал(а):
Ресивер очень хороший,но не для тяжёлой музыки(драйв маловато).

По мощности он слабоват... Да и вообще, ресиверы, собственно музыку, не так хорошо играют, как усилители. Если Вам нравится фирма марантц, то посмотрите 7001 или 7003. Хотя, многие считают, что марантцы вообще "не умеют" играть тяжёлую музыку.

Я уже понял,что Marantz это что мне нужно,а вообще склоняюсь к Rotel RA5.

Re:

Olegan 39 писал(а):
Я уже понял,что Marantz это что мне нужно,а вообще склоняюсь к Rotel RA5.

Этот ротел - сомнительный выбор, для Вашей акустики (имхо).
Точно так же будет ощущение нехватки драйва.

подскажите почему?

Re:

Olegan 39 писал(а):
подскажите почему?

Маломощный усилитель не прокачает Ваши шестиомные (если я не ошибаюсь) колонки.

Нет вы правы акустика 6ом,но у нас в городе очень скромный выбор помимо Rotel есть NAD,Denon,может предлжите сами что
нибудь

Re:

Olegan 39 писал(а):
Нет вы правы акустика 6ом,но у нас в городе очень скромный выбор помимо Rotel есть NAD,Denon,может предлжите сами что
нибудь

Из вышеперечисленного, посмотрите денон. Над может оказаться дороже, чем Вам нужно для таких колонок...

Могу завтра отчитаться о прослушивании С603 с Нэд 320.
Обычно играют с микросистемой Teac - чувствуется небольшая нехватка глубины и контроля баса.

Усилок NAD у нас гораздо дешевле,чем моя акустика(усь стоит 18500,а акустика 26000т.р)и вообще какая разница сколько что стоит?

Re:

Olegan 39 писал(а):
Усилок NAD у нас гораздо дешевле,чем моя акустика(усь стоит 18500,а акустика 26000т.р)и вообще какая разница сколько что стоит?

А действтельно, какая разница?
Что сколько стоит... кто что советует...