Форум
Домашний кинотеатр

Зоны А.В.С. на PIONEER-LX-71.

Зоны А.В.С. на PIONEER-LX-71.

Получил диск-Крепкий орешек2. с интернет магазина. Диск-настоящий не пиратка. На обложке и диске стоит зона В. На моем плеере стоят зоны С и 5. Плеер этот диск взял. Что бы это значило? Можно ли както просмотреть(увидеть на экране тв ) проверить зоны своего плеера?

Ну если плеер читает такой диск,то возможно,что это диск будут читать аппараты и других зон,а следовательно,что зонная защита на диске попросту отсутствует.А то,что написано на обложке довольно часто несоответствует действительности.Я думаю,что в скором времени станут делать блю-рей плеера мультизонными,т.к. пиратки продаються всё равно со взломанной защитой и нет смысла ставить такую дорогую защиту на блю-рее.История повториться.Так уже было и с ДВД-плеерами и дисками! icon_lol.gif Сейчас многие пираты пишут ДВД- диски с блю-рея и качество изображения таких ДВД-дисков очень впечатляет,по крайней мере, изображение значитьльно лучше,чем на фирменном ДВД!Так,что всегда найдуться умники,которым просто-напросто плевать на разные "защиты"! icon_lol.gif

Зоны А.В.С. на PIONEER-LX-71.

Кто сталкивался с диском-Mariah Carey. The Adventures of Mimi. Читает ли пионер-71 зоны С зтот диск на диске зона А?

Может те кто Вам его продавал мультизонаровали его?! Щас такое часто бывает!

Я у нашего продавца-дилера узнавал про проигрыватели блю рэй.Мне он сказал что пришлет их уже мультизонными.