Форум
Телевизоры

Подключение ПК к ПЛАЗМЕ

Подключение ПК к ПЛАЗМЕ

Люди добрые !(если такие вопросы уже были прошу извинить всю ветку читать нет возможности) подключил компьютер к плазме ПАНАСОНИК ПВ-8 по DVI >HDMI видюха нвидиа 8600джи-ти подскажите как правильно настроить два монитора чтоб на первом формат 4:3 работать на компе а на плазме 16:9 смотреть кино-все это одновременно(возможно ли это на моей видеокарте?)если вкл режим клон и настроить под плазму то на компьютерном монике сбиваются настройки под плазму,если вкл режим раздельных мониторов то все равно надо выбирать основной монитор и тогда тоже работать одновременно и смотреть кино не возможно?может что не досмотрел в настройках видюхи?прошу откликнуться кто знает.заранее спасибо!

Ставьте телевизор в режим расширения стола, в этом случае настройки для desktop'ов персональные, и можно одновременно работать и смотреть фильмы (если не считать проблемы со звуком)..

Re:

ShyWorm писал(а):
Ставьте телевизор в режим расширения стола, в этом случае настройки для desktop'ов персональные, и можно одновременно работать и смотреть фильмы (если не считать проблемы со звуком)..


а чем или в чем ставить этот режим расширения?в панели управл нвидиа?в свойствах?параметры дисплеев?

Если у nVidia есть своя панель, то в ней.. У меня ATI, управляю в каталисте..

Re:

ShyWorm писал(а):
Если у nVidia есть своя панель, то в ней.. У меня ATI, управляю в каталисте..


спасибо.