Форум
Музыка

Ода любимому альбому.

Ода любимому альбому.

Многие из нас слышали понятие "раствориться в музыке" . Я кстати очень скептически относился к таким фразам типа :" Поставил альбом и не заметил как пролетело время " . Ведь общеизвестно что на каждом диске есть хиты , а есть и проходные темы . Всё это не относится к творению глубоко мною уважаемому кинорежиссёру , композитору , мультипликатору и фотографу Дэвиду Линчу . Его звукозаписывающая компания -
"David Lynch Music Company" выпустила всего пять наименовании дисков . Мы подробнее остановимся на четвёртом , а именно "Polish Night Music" .....
Это магия ночи , фантастическая музыка . Стараюсь прослушивать этот диск в тишине , когда семья состоит в фазе глубокого сна . Именно тишина вокруг позволяет насладиться данным шедевром сполна . Неторопливо перебирая клавиши рояля звучит аккомпанемент к мрачному гудению синтезатора . Всё это сплетается в музыку с большой буквы . Музыку , которая звучит в темноте ......

а кто такой Marek Zebrowski и что он там делает?

Это польский пианист из Познани . Почему был выбран он , история умалчивает .... А Вы пробовали послушать ?

да - тут же дунул с инета. Музыка очень похожа на его фильмы - как ни странно это звучит. А я являюсь поклонником Линча, как режиссёра. А теперь и как композитора.

Цитата:
да - тут же дунул с инета. Музыка очень похожа на его фильмы - как ни странно это звучит. А я являюсь поклонником Линча, как режиссёра. А теперь и как композитора.

Я даже знаю откуда дунул ! icon_biggrin.gif

Re:

ПАВ писал(а):
Я даже знаю откуда дунул ! icon_biggrin.gif


я тоже cowboy.gif

и откуда же ветер дует?
я тут добрался до сайта David Lynch Music Company, но качать с него вроде как нет возможностию

Линч прикольный чувак. Кореш был в Москве на какой то выставке. Оказывается Линч еще рисует и снимает очень смешные короткометражные мультики.

ПАВ, поковырялся на вашем ресурсе. занятно. так держать