Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

CD проигрыватель с ЦАП

CD проигрыватель с ЦАП

Нужен сидюк с ЦАП недорогой. На данный момент знаю такой Harman Kardon HD970 но что-то отзывы именно как о сидюке не очень хорошие. Важно качество воспроизведения CD и нужен ЦАП достойный так как большая коллекция музыки в формате FLAC хранится на жестком диске медиа плеера TVIX. Купить поотдельности сидюк и ЦАП дороговато вот ищу универсальное устройство. Спасибо за помощь!

есть плееры с отдельным входом для ДАК. такие дороги.

Проблемы с чтением дисков у 970 начались после замены лазера.Но практически все дистрибютеры самостоятельно произвели замену 62-65 головок,после чего всё стало на свои места. Просто нужно минимум пару суток гонять привод различными дисками для проверки. Ну или купить 990 сидюшник того же автора. Там те же,но сдвоенные ЦАПы
А можно пойти иным путём и купить harman/kardon HK3490.Получится неплохой бюджетный усь+ЦАП

Все нормально у 970,смело берите,сам пользуюсь и Харманом,Сонькой,Ямахой. По звуку Харман уделает многих,аудио часть качественная,цап хороший стоит.За эти деньги,лучше не придумаешь,970-дешво и сердито. icon_smile.gif

Кроме Хармана есть еще новая модель у С.Е.С со встроенным ЦАПом на борту,но к сожалению номер модели не запомнил.

У вертушки от Кембридж аудио КА-840 есть вход на ЦАПы. Но как играет на слышал.

Спасибо огромное за помощь! Покупать harman/kardon HK3490 нет смысла так как имею Denon 700AE и он меня вполне устраивает. А вот DVD BBK плеер нет потому что имел возможность сравнить с сидюком Onkyo старой модели брал у знакомого...Onkyo выше по всем параметрам головы на 4. Поэтому и решил купить CD с ЦАП(съэкономить так сказать). Присмотрюсь к модели Харман 980 или 990.

Цифровой вход еще есть у Kenwood dpf 7002.Внутри он вроде схож с Kenwood dp 7090.Стоит недорого ,правда как звучит фиг знает,но думаю не хуже хармана.Да и статьи по твику есть в интернете по нему,и чел который делал этот твик заявляет что
10 килобаксовая Wadia звучит не намного лучше этого твикнутого аппарата.

Re:

ЛаМА писал(а):
Кроме Хармана есть еще новая модель у С.Е.С со встроенным ЦАПом на борту,но к сожалению номер модели не запомнил.

Говорят цап там так себе, т.к. основное назначение - транспорт.