Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

подключаю Саб, возник вопрос

подключаю Саб, возник вопрос

Саб из комплекта 5.1 Energy. Купил кабель 1RCA - 1RCA, но на сабе низкочастотный вход - 2RCA (Left - Right) - как быть?

Да в любой...туды его качель. Вообще-то чаще - в L

спасибо за совет. просто сейчас нашел в инете провода 1RCA-2RCA. разницы не будет?

Re:

Shurman писал(а):
спасибо за совет. просто сейчас нашел в инете провода 1RCA-2RCA. разницы не будет?


У моих сабов получалось погромче бухать когда в оба входа подключено (при одном уровне гомкости на регуляторе гомкости) нежели когда чем в один.

Я думаю что с моим комплектом 5.1 Energy - http://digitalshop.ru/shop/?action=print_info_tovar&id_podrazdel=823&id_tovar=53
особо разницы не будет?

Re: подключаю Саб, возник вопрос

Shurman писал(а):
Саб из комплекта 5.1 Energy. Купил кабель 1RCA - 1RCA, но на сабе низкочастотный вход - 2RCA (Left - Right) - как быть?

Кабель тот что купил втопку! Покупаешь сколько надо телевизионный РК-75, импортный не надо брать, 3 РКА разъёма, делаешь два куска по 20см их соединяешь с длинным куском(естественно паяешь), убьёт ЛЮБОЙ кабель до 5т руб! На сабе надо задействовать и левый и правый, так действительно громче. Если с ручками всё впорядке то разъемы 300руб + рк-75 на 100руб=400руб за отличный кабель. Сам делал ребятам которые сидят на домкино и видал как их заморские шнурки летали в угол комнаты icon_lol.gif

Re: подключаю Саб, возник вопрос

Alekx127 писал(а):
Shurman писал(а):
Саб из комплекта 5.1 Energy. Купил кабель 1RCA - 1RCA, но на сабе низкочастотный вход - 2RCA (Left - Right) - как быть?

Кабель тот что купил втопку! Покупаешь сколько надо телевизионный РК-75, импортный не надо брать, 3 РКА разъёма, делаешь два куска по 20см их соединяешь с длинным куском(естественно паяешь), убьёт ЛЮБОЙ кабель до 5т руб! На сабе надо задействовать и левый и правый, так действительно громче. Если с ручками всё впорядке то разъемы 300руб + рк-75 на 100руб=400руб за отличный кабель. Сам делал ребятам которые сидят на домкино и видал как их заморские шнурки летали в угол комнаты icon_lol.gif

Другими словами на антенный провод насадить RCA разъемы?? В чем фишка? Тот же фокус пройдет и с простыми межблочниками???

Да не создавайте проблему там,где её - нет! Купите в отделе автомузыки сабовый кабель нужной длины и забудьте про это.