Форум
Кабели

Комплект кабелей

Комплект кабелей

Добрый день, хочу приобрести межблочник 5-7 метров и не разориться присмотрел
Supra Biline
QED Performance Audio 1
Profigold PROA4205 5 m
Или может другой посоветуете
Сейчас соединено дешёвым микрофонным проводом, будет ли разница? слегонцухи не хванает низов и прозрачности, хотелось бы добавить, по верхам порядок.
Спасибо.
Ещё думаю взять аккустический, тут тоже варианты
QED Silver Anniversary XT
Analysis-Plus Bulk Hook-UP Wire Purple

Аппатарура E-mu 1212->Onkyo A-9555-> самопал трёхполоски PMS Троелса на Seas prestige 22, 15 и верх Vifa DX25TG

Мне то же нужна куча кабелей. Для начала хочу купить XINDAK SC-05 или XINDAK FS-2. Думаю покупать в заграничном интернет магазине. Гораздо дешевле получается. Может и Вы так действовать решили?

Re:

Юрий73 писал(а):
Мне то же нужна куча кабелей. Для начала хочу купить XINDAK SC-05 или XINDAK FS-2. Думаю покупать в заграничном интернет магазине. Гораздо дешевле получается. Может и Вы так действовать решили?

Буквально вчера попался пост о вскрытии SC-03.. Как Вы думаете, что у него под оболочкой??? Ortofon.. icon_wink.gif
http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=22136&pid=181832&st=0� ( #28 )

Re:

ShyWorm писал(а):
Юрий73 писал(а):
Мне то же нужна куча кабелей. Для начала хочу купить XINDAK SC-05 или XINDAK FS-2. Думаю покупать в заграничном интернет магазине. Гораздо дешевле получается. Может и Вы так действовать решили?

Буквально вчера попался пост о вскрытии SC-03.. Как Вы думаете, что у него под оболочкой??? Ortofon.. icon_wink.gif
http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=22136&pid=181832&st=0� ( #28 )

Еще бы фото вскрытого кабеля приложил, может тогда бы поверил. НЕ ВЕРЮ!!!

Я за Profigold PROA4205 - недорогой качественно сделанный кабель.

Я присмотрел из межблоков
Oyaide PA-02 и Furutech FA - 13S
придётся жабу придушить конечно icon_lol.gif

Дорогой но более качественный 2xRCA - 2xRCA Inakustik NF-202. Он более деликатно воспроизводит ВЧ. По мне, в самый раз. Цыканья я не люблю...

после того как собрал акустику о циканье вообще забыл так что это не критично
возьму Oyaide PA-02 и акустический Furutech 301

Уважаемые, поделитесь где приобретаете кабели?

Смотрю цены на allcables.ru и офигеваю..

Furutech FS-301 нармально там стоит 320 р своя цена

Re:

Gofrey писал(а):
Furutech FS-301 нармально там стоит 320 р своя цена

Своя относительно чего?

Ну относительно других магазов
Прикинул тут для поного счастья 6шт р. нада блин цена звуковушки.

А если рассмотреть альтернативные варианты?
eBay, на пример..

В крайнем случае, VDH там дешевле в три раза..

не вариант тут либо пан либо пропал и не в имени дело а в настрое и желании, я вообщето в кабели не верю, но нужно что полелаешь нужно icon_wink.gif

Re:

ShyWorm писал(а):
А если рассмотреть альтернативные варианты?
eBay, на пример..

В крайнем случае, VDH там дешевле в три раза..

А есть ли какие еще толковые загран инет магазины? Я вот думаю у них оптом все и заказать.

Re:

Юрий73 писал(а):
А есть ли какие еще толковые загран инет магазины? Я вот думаю у них оптом все и заказать.

Сам пользуюсь только eBay, так что теоретически подскажу только audiogon.com, правда, там только энтузиасты.. К тому же, eBay это не магазин, это система продажи-покупки..

ЗЫ: Учитывая накрутки "родных" спекулянтов, ихнея цены как манна небесная.. Однако, не нужно терять бдительности.. icon_wink.gif