Форум
Телевизоры

32" +"картинка в картинке" для просмотра

32" +"картинка в картинке" для просмотра

Хочу выбрать оптимальный вариант 32" для просмотра аналог.TV и SAT TV. Подкинте несколько моделей их плюсы и минусы. Нужна функция "PIP" -не хочу смотреть рекламу!
Ну как говорится что бы Вы брали лично для себя!!!

Помоему в 32" такого режима PIP не бывает,если я не ошибаюсь.

в sony kdl-32w5500 есть pip, а в panasonic tx-32lx85 есть Многооконный режим PAT - я понимаю что это картинка в картинке? что вибрать?

Re:

wowa1982 писал(а):
в sony kdl-32w5500 есть pip, а в panasonic tx-32lx85 есть Многооконный режим PAT - я понимаю что это картинка в картинке? что вибрать?


PAT-это в телетексте слева экран телевизора(можно читать телетекст и смотр програму)это не PIP точно,так в панасике ,за соньку не знаю не видел.

Принципе смотреть буду аналогов. кабельное и сат тв, но рекламы смотреть не очень хочется потому нужен PIP! Что лучше взять!

Re:

wowa1982 писал(а):
Принципе смотреть буду аналогов. кабельное и сат тв, но рекламы смотреть не очень хочется потому нужен PIP! Что лучше взять!


у меня плазма 37пв8 в ней есть режим PAT это режим просмотра телека в телетексте,ты вибираеш ЖК если я правильно понял?по жк не знаю есть ли там PIP в твоих моделях?
я ЖК не люблю- показывают хорошо только те которые дорого стоят,плазма для тв программ лучше(ПАНАСОНИК )за др модели сказать не могу.

Для полноценного PIPа надо чтобы в TV было два тюнера, чего в ЖК нет. Поэтому есть только PIP от другого источника, например при просмотре с ПК можно открыть окошечко с эфира TV.

Чуть больше года эксплуатирую ЖК-телевизор VESTEL VR-32735 с диагональю 32 дюйма и с двумя тюнерами.
Других 32-дюймовых аппаратов с двумя тюнерами не встречал.

Насколько я знаю в VESTEL VR-32735 один тюнер.
Если есть два тюнера то в обоих окнах будет картинка в движении с разных каналов, только в активном окне будет со звуком и с активным пультом, а с одним тюнером будет стоп-кадр в не активном окне.
PIP во многих характеристиках ЖК есть но со ссылкой (два тюнера) не встречалось

Re:

Tomic писал(а):
Насколько я знаю в VESTEL VR-32735 один тюнер.
Если есть два тюнера то в обоих окнах будет картинка в движении с разных каналов, только в активном окне будет со звуком...

У меня телевизор этой модели оказывается уже чуть больше двух лет эксплуатируется (только что посмотрел дату покупки). В режиме "pip" оба окна в движении, причём можно сделать чтобы второе окно было не маленьким в углу экрана, а чтобы экран был разделён пополам, и два изображения были одинаковыми по-размеру. Так что тюнеров, как бы это не казалось смешным, учитывая низкую цену данного аппарата - увы, два. icon_wink.gif

Если это так то это действительно удевительно для такой цены.
В продаже они мне не встречались. В интернете указаний об этом нет, а в яндекс-маркате прямо помечено PIP (один тюнер), очередные ошибки интернета.
Кстати на сайте производителя PIP есть с "26" и по "42" дюима. Еще бы посмотреть их в живую, производитель я так понял Турция.