Форум
Кино

Терминатор 4

Терминатор 4

Мужики, кто знает ссылки, где можна посмотреть онлайн, или качнуть в хорошем качестве? Или его ещё пока нет в хорошем качестве!? Да и вообще, как вам фильм?

Я, если честно, и качать бы не стал, не то что покупать. Ибо ЭТО никак нельзя назвать хорошим качеством. А вообще 20 августа выходит.

Re:

Let писал(а):
Я, если честно, и качать бы не стал, не то что покупать. Ибо ЭТО никак нельзя назвать хорошим качеством. А вообще 20 августа выходит.
Спасибо за инфу! Всё понятно! А как вообще фильм? Просто не хотел смотреть в хреновом качестве!

Re:

yavalss писал(а):
Let писал(а):
Я, если честно, и качать бы не стал, не то что покупать. Ибо ЭТО никак нельзя назвать хорошим качеством. А вообще 20 августа выходит.
Спасибо за инфу! Всё понятно! А как вообще фильм? Просто не хотел смотреть в хреновом качестве!


Фильм определенно лучше третьей части. Смотрел в кинотеатре. Мне понравился. Хотя у самых закоренелых поклонников наверняка найдется масса претензий. Главная претензия, наверное - вялая игра Бейла. Непозволительно вялая. А так - очень ничего. Я на DVD ждал. Теперь, как выяснилось, придется ждать дольше.

Спасибо за ответ Let! Ну что же, подождём!

А мне фильм не понравился. Смотрел его в кинотеатре. Не то, чтобы совсем не понравился, но как-то все мрачно и незавершено. И игра актеров - ну так себе. Ждал от фильма большего. Да конечно спецэффекты и все такое бла-бла-бла, но сейчас на дворе 2009-й год, а не 1989-й и спец.эффектами уже никого не удивишь. Мало того, спец.эффекты, как показала, практика не заменят хорошего сценария и вдохновенной игры правильно подобранных актеров. И фильмы со спецэффектами, но с поганым сценарием и, соотествующей игрой актеров, я уже рассматриваю как откровенную халтуру и обман себя любимого. В противоположеность Терминатору 4 можно поставить Россомаху - вот где и сценарий и игра актеров и спец.эффекты (может даже покруче, чем в терминаторе 4) очень хорошо сочетаются. Мало, того, что я сходил в кинотеатр с супругой -заплатил деньги, но я еще заплачу денег и куплю домой ЛИЦЕНЗИОННЫЙ Блю-рей. За хорошую работу и денег не жалко.

Re:

Let писал(а):
yavalss писал(а):
Let писал(а):
Я, если честно, и качать бы не стал, не то что покупать. Ибо ЭТО никак нельзя назвать хорошим качеством. А вообще 20 августа выходит.
Спасибо за инфу! Всё понятно! А как вообще фильм? Просто не хотел смотреть в хреновом качестве!


Фильм определенно лучше третьей части. Смотрел в кинотеатре. Мне понравился. Хотя у самых закоренелых поклонников наверняка найдется масса претензий. Главная претензия, наверное - вялая игра Бейла. Непозволительно вялая. А так - очень ничего. Я на DVD ждал. Теперь, как выяснилось, придется ждать дольше.

Да уж, после третьей части (провальной я считаю) особенно интересно посмотреть новый фильм!

Re:

soundlight писал(а):
Да уж, после третьей части (провальной я считаю) особенно интересно посмотреть новый фильм!

А в четвертой части нет Шварца, и... тоже провал! icon_cool.gif Это тоже самое, что группа Queen без Фредди Меркюри. icon_lol.gif

Re:

BassIn писал(а):
soundlight писал(а):
Да уж, после третьей части (провальной я считаю) особенно интересно посмотреть новый фильм!

А в четвертой части нет Шварца, и... тоже провал! icon_cool.gif Это тоже самое, что группа Queen без Фредди Меркюри. icon_lol.gif

Просто в третьей части сам Шварц, да и весь сюжет... идиотские какие-то... Да простят меня фанаты! Может, на контрасте с тем провальным фильмом, новый будет смотреться лучше?

Re:

soundlight писал(а):
...в третьей части сам Шварц, да и весь сюжет... идиотские какие-то...
Совершено справедливое замечание! У меня его и в коллекции-то по этой причине нет, только первые два! icon_biggrin.gif Надеюсь, и четвёртого не будет! icon_lol.gif

Re:

BassIn писал(а):
soundlight писал(а):
...в третьей части сам Шварц, да и весь сюжет... идиотские какие-то...
Совершено справедливое замечание! У меня его и в коллекции-то по этой причине нет, только первые два! icon_biggrin.gif Надеюсь, и четвёртого не будет! icon_lol.gif

У меня в коллекции (по схожим причинам) и третьей Матрицы нет...

Re:

soundlight писал(а):
Да уж, после третьей части (провальной я считаю) особенно интересно посмотреть новый фильм!


Третью часть я вообще воспринимаю отдельно. Веселый летний аттракцион, к которому каким-то боком прилип логотип "Терминатор".

BassIn писал(а):
А в четвертой части нет Шварца, и... тоже провал! icon_cool.gif Это тоже самое, что группа Queen без Фредди Меркюри. icon_lol.gif


Не, в четвертой Шварц есть. Секунд на 10 появляется. icon_smile.gif

пипец, война с пиратством - неотключаемые субтитры, бля! Теперь ждать выхода нормального релиза, как и россамахи icon_evil.gif

Вообще, надо сказать, что привыкли мы уже к "пиратке"...

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
пипец, война с пиратством - неотключаемые субтитры, бля! Теперь ждать выхода нормального релиза, как и россамахи icon_evil.gif


У "Росомахи" хотя бы форс-сабов не было. Да и целых два DVD.

Насчёт Шварца: это, скорее, мультперсонаж: радикально не похож на живого губернатора! icon_lol.gif

В коллекции есть все 3 части. Не смотря на то что очень многие ругают 3-ю часть, я отношусь филосовски - да начало конца, но это нормальное развитие событий при условии что уже ПЕРВАЯ часть была законченным фильмом.
Скажу честно - 4-й фильм ЖДАЛ! Затем узнав что не будет Шварца расстроился, но все таки решил - посмотреть НАДО, но дождусь ДВД! Дождался, взял в руки пошел к кассе и не знаю каким чудом уловил надпись на коробке - "ВНИМАНИЕ. Не отключаемые субтитры." - icon_eek.gif ... Пипец, приехали - лицензионка с такими вот косяками icon_evil.gif . Диск отправил обратно на полку и этим же вечером позаимствовал фильм из... понятно от куда, в двд качестве. Может из-за таких вот отказов от покупки производители в следующий раз задумаются прежде чем куйней страдать.

О фильме - наслушавшись плохих отзывов ожидал худшего, но оказалось вполне себе сносно, при отсутствии завышенных ожиданий от торговой марки "Терминатор". Так средненький спецэфектический боевичек. Косяки с несоответствием спецэффектов и реальной жизни не напрягли - жанру соответствует icon_lol.gif . Отсутствие, точнее "голографическое" icon_lol.gif присутствие Шварценеггера, не огорчило. Но! На мой вкус фильм все же уступает первым трем, появилась окончательная попсовость сериала. Взамен фирменному АЛ БИ БЕК © на самом деле ничего не обещающему, а рождающему надежду, в концовке звучит откровенное - "все еще только начинается", и это перечеркивает всю магию. По окончанию сложилось мнение что сценарий кроили по ходу пьессы и не успевая в сроки, картину, слепили из того что было. Битва с машинами пол фильма преподносившаяся как победа человечества, в итоге оказалась всего лишь очередной удачной вылазкой. Полурослик, в смысле полуробот полунепонятнокто, появившийся в самом начале и отдавший свою никчемную жизнь Конору, в конце, вообще для меня загадка - чезачем? Нет, оно понятно что он главный герой и замена Арни Терминатору, но его сумбурное появление и НИКАКОЕ проявление по ходу фильма оставляют в легком недоумении. Предполагаю что-то типа - "Терминатор 5. Эпизод 1. - теперь Вы узнаете ВСЕ и с САМОГО начала!" - ога, тока ну нах такие фортели ...
Мое мнение - диск покупать не стоит. Но если есть где позаимствовать (у друзей например icon_biggrin.gif ) , то можно скоротать вечер под пиво и взрывы.
Резюме - Терминатор походу окончательно закончился!

Полезный отзыв!

HDV, неужели четвертый терминатор понравился меньше, чем третий?

Re:

Let писал(а):
HDV, неужели четвертый терминатор понравился меньше, чем третий?

Извините, но я не HDV, но и мне 4-й терминатор понравился меньше чем 3-й. Хотя и 3 тий терминатор откровенно слабее первого и второго.

3-й тоже не блеск но полутше 4-го....
Если в третьем заменить актера(по-моему Ник Стал звать) сыгравшего Конора то вообще ничего еще будет.
4-й - практически ПРОВАЛ, я считаю!!
Первую половину фильма еще можно посмотреть(хотя и там глупости есть), вторая - сплошной БРЕД... icon_confused.gif icon_evil.gif
А финальная сцена с заменой серца - просто плеватся охота, сплошной пафос и несуразица высосанная из пальца, ужас!!!!!!!!
Этого МакЖ я б "повесил за одно место" за такое. icon_wink.gif Так испахабить все, опустится до уровня сериалов каких-то..... icon_cool.gif

не судите строго. Терминатор уже брэнд и все кому не лень на нем зарабатывают. Фильм явно не хуже Т3. Вспомните старого Арнольда в розовых очках icon_evil.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
не судите строго. Терминатор уже брэнд и все кому не лень на нем зарабатывают. Фильм явно не хуже Т3. Вспомните старого Арнольда в розовых очках icon_evil.gif


Арнольд в розовых очках - это прикол фильма, кстати довольно удачный (в кинотеатре зал смеялся) icon_smile.gif
Т3 я смотрел 3 раза, что значит что фильм смотреть можно.... icon_biggrin.gif
Т4 посмотрел раз, и не уверен что буду смотреть второй...ести только под пиво кому-то дома покажу icon_smile.gif
Больше всего в Т4 раздражают откровенные глупости по ходу фильма и вонючий пафос вконце. Из плюсов - неплохо создана атмосфера места событий.

Если сравнивать все четыре фильма, то Т2 - вне конкуренции (имхо).

В Т4 хотя бы атмосфера, а что нашли в Т3? Т1 и Т2 - шедевры, остальные - шлак

Т1 - талантливо, сама идея такого фильма, сам сюжет (необычно), молодой Шварц... Когда-то его могли были посмотреть только избранные, вхожие в мир видео
Т2 - эффекты, события, динамика, напряженность. Игра актеров. Здорово!
Т3 - считаю полный провал
Т4 - не знаю, как и что сказать, но посмотрел с сыном (на лицензии), интересно было, лучше чем Т3 точно. Хотя признаться не совсем разобрался во всех хитросплетениях текущих событий icon_smile.gif

В Т4 такая мешанина этих "текущих событий", что в них уже просто лень разбираться! Сидишь и смотришь спецэффекты... Одноразовое кино. Впрочем, как и Т3.

Re:

soundlight писал(а):
В Т4 такая мешанина этих "текущих событий", что в них уже просто лень разбираться! Сидишь и смотришь спецэффекты... Одноразовое кино. Впрочем, как и Т3.

+1
на мое имхо Т2 одно из немногих удачных продолжений в мире синема

Матрица вторая не плохо получилась! Хотя, наверно, это не совсем корректно, поскольку фильм изначально задумывался как трилогия...
Тогда, что ещё можно вспомнить?
icon_question.gif

Re:

soundlight писал(а):
Тогда, что ещё можно вспомнить?

Крестный отец II - №32 в списке всех времен и народов Академии киноискусства США.
По поводу Т4 - печальное зрелище... Но раз посмотреть можно... В основном, что-бы составить собственное мнение...

из удачных на мое имхо сиквелов только Т2 и второй шрек. остальные (если не считать трилогий) не совсем то...ну такие шедевры как кресный атец обсуждать не буду. это феномен - все по книге, великие молодые актеры, динамики мало, а смотрица как чапаев в децве, на одном дыхании.

Let писал(а):
HDV, неужели четвертый терминатор понравился меньше, чем третий?


Да.

Вы упоминали Т3 как легкий летний аттракцион, так вот, я полностью согласен с данным сравнением. Арни, на мой взгляд, выступил там потрясающе. Да это уже не тот "Терминатор", но смотреть интересно и именно в контексте прошлых серий. Стеб над темой с очками, например, и не только когда он надевает розовые, но и когда по ходу фильма очки оказываются постоянно набекрень или разбиты icon_smile.gif. Легкий стеб над шаблонностью - "Мне заложили краткий курс психологии" icon_lol.gif и т.п.. Все это создает атмосферу параллельную основной теме "Терминатора" все же проявляющейся в схватках и спецэффектах с участием Т-Х. Так вот я так его и оцениваю - как УЖЕ отдельное от "Терминатора" действо. И на мой взгляд ДАЛЕКО не факт, что захоти тогда создатели продолжить в той же атмосфере что и Т 1-2 у них получилось бы что-то более достойное. Ну чего еще придумать, что бы было ново и интересно, и не повторялось, и продолжение можно было снять? В Т4 атмосферу возродить попытались, но на мой взгляд получилась мыльно сериальная пена, толи актеры не дотягивают, толи сценарий, толи все вместе. Где-то до середины фильма я радовался, что вроде все очень даже ниче, но вдруг начал понимать что это "ниче" так ничем и останется и ни во что не выльется, как оно, на мой взгляд, и получилось.
Мое мнение - правообладатели торговой марки "Терминатор", после создания Т2 решили как можно больше высосать из данной темы денег. Иначе в Т3 все должно было закончиться полной и безапелляционной победой машин. Т.е. лишить всех возможности заработать на штамповках безликих продолжений.
Ну подождем, может Т5 выдаст такого что и Т3 и Т4 позабудутся и будет трилогия Т 1-2-5 icon_lol.gif .

Re:

HDV, я, в принципе, с вами согласен. Но я не воспринимал третьего "Т" как стеб. Да и никто ж не говорил, что стеб снимается. То, что так получилось, – это проблема (хотя отчасти даже удача) создателей фильма. От четвертого "Т" согласен, что немного "мылом" попахивает. Особенно в конце. Наверное, неопытность режиссера (“Ангелы Чарли”, ага) сказалась. Однако за хорошую атмосферу и попытку вернуть франшизу в серьезное русло в споре между третьей и четвертой частями я все же отдаю предпочтение последней.

Для меня Терменатор - полная шняга
Так для школьников, как и все эти Гари потеры и прочий хлам

Терминатор 4 смотрел вообще не понравилось кино еле до конца досмотрел
смотрел про рассомаху где он со своим(братаном воюет)выключил не досмотрев телек,
там еще компьютерная графика кривая, а драки и игра актеров жуть

Хорошо, что взял в прокат. Опосля просмотра харкнул в монитор и лег спать.

Досмотреть 4го терпения не хватило.

Re:

JD писал(а):
Хорошо, что взял в прокат. Опосля просмотра харкнул в монитор и лег спать.

Viktor3979 писал(а):
Досмотреть 4го терпения не хватило.


Ну вот оно, Российское образование - плюнуть, недосмотрев, Преступление и наказание читать в сокращёнке, потому и отзывы плохие об этом фильме. Вот моё мнение - рассматривать надо Терминатора сразу по всем фильмам. Сначала по спецэффектам пройдусь, а потом к главному. Звук в первых двух сами знаете - отсутствует, а невероятные фишки хороши были только в своё время. Терминатор 3 внешне вроде бы и ничем не отличился, машины обычные, завода никакого со станками блестящими нет, даже Т-Х с неприсущей роботу чувственностью переживает, что её сейчас убъют, или начинает охать и ловить ртом мух, когда замечает, что Арни ей краник поломал. Однако же звуковая дорожка невероятно здорово записана, до сих пор у меня нет в коллекции боевика с погоней и перестрелками круче Терминаторовской - визг шин у разных машин абсолютно разный, со своим акцентом, каждый взрыв различается по тону ( пример - фура с баллонами взрывается хлопком, а пожарная машина как-то по-мясному плотно и с очень глубоким басом), звук полицейского мотоцикла прям мечта, так и охота купить себе чоп, столбы телеграфные ломаются смачно с лёгкой отдачей в живот, и всё это так приятно разряжает резиновый детский дутик со звуком "БОМ" - даже Крепкий Орешек 4 на фуре не так зажигал. Терминатор 4 в кинотеатре был просто бесподобен, спецэффекты поражали своей неординарностью, а глупость поступков главных героев предугадывала возможные событяия ближайшего будущего - включил радио на улице - жди беды. Взял диск DVD - и был сильно огорчён. Динамический диапазон задавлен очень сильно, стоит только кому-нибудь из героев покричать, так звук сразу становится тише, а в норму он приходит секунд через пять, плавно так, типа наша студия звукозаписи тута ни при чём. Из примеров: в кинотеатре погоня на кране начинается со старта мототерминаторов, один из них прямо перед экраном делает перегазовку, мощность высокая, фаза газораспределения с задержкой, и в итоге получаем мощный резкий хлопок, от которого в кинозале я чуть не обделался... на DVD же этот звук был похож на скрежет ВАЗовского движка в последние секунды жизни; та же картина и с истребителем, вылетающим из-за горы прямо перед камерой - рёв раздираемого воздуха превратился в звук старого пылесоса. Так что жду появления нового релиза с
английским DTS, чего и Вам рекомендую.
А теперь о главном - не надо ждать от каждого фильма одного и того же, смотрите мыльные оперы! Первый терминатор был сгустком научной фантастики и добротного боевика. Первое было навеяно модой, в то время очень удачной была трилогия Назад в будущее, и потому параллель проследить можно, а боевик получился благодаря молодым мышцам Шварцнеггера и куче автоматов. Действительно, первый был завершённым, с глубокой мыслью. Народ эту мысль не нашёл, пришлось снять вторую часть. Вторая часть была смесью уже просто фантастики без всяких временных нонсенсов (читал я книгу про Т-1 и Т-2 - в первой части после каждой смерти Сары Коннор терминатор раздирал ногу убитой в поисках пластины на кости, однако скайнету в башку не пришла та мысль, что кость Саре Коннор залатали стальной пластиной только после "разборки" на заводе) и лёгкой драмы, что здесь называлось как "хорошая игра актёров". Да просто Кэмерон во второй части открыто и во весь голос поднимал проблему 1-го и 2-го фильма - МЫ ЧЕГО С СОБОЙ ДЕЛАЕМ-ТО? В первой части Кайл Риз сказал, как фигово ему жилося - до 25 или 30 лет он не знал любви и женщины, а знал только как стрелять, уничтожать, взрывать. Не понял народ этой лёгкой фразы, потому как мозг был занят другим - слюни пускали на голую Линду Хэмилтон. Во второй части сара так прямо и говорит, что репой надо думать, прежде чем творить супер компьютеры, так сложно воспитать сына, а мы тута целый ИИ создать пытаемся, за собой уследить не могём. Причём кинец-то идёт в параллель настоящему миру, не кинематографному. Старые режиссёры тем и молодцы, что умеют тонко подать глобальные проблемы. Когда вышел Т-2? Правильно, 1991. Что с нами тогда было? С 91-го по 93 мы вообще могли остаться без Родины! Наша армия выполняла приказ, который ниодин солдат не имеет права выполнять - стрелять по парламенту и ЛЮДЯМ, по тем, кого солдат дал присягу ЗАЩИЩАТЬ! Думаете у США всё было тип-топ? Им тогда навязывалась война в Ираке, и сейчас в каком они состоянии? Правильно - 10% населения без работы сидит, и все заводы рушатся, как и у нас. Вот фильм Т-2 и говорил нам всем, "давайтека жить дружно". Что в итоге? Поняли мы главную мысль? Ага, счаззз... Появляется Т-3, причём сценарий писан тоже Кэмероном, как и для Т-4, но старик уже знает, что хрен мы чего поймём из этих фильмов, вот и отдал бразды правления молодняку, а Шварцнеггер просто решил весело провести время. А содержание Т-3 в том и заключается: "не поняли? Получите войну!". А почему Т-4 такой скучный, да только лишь потому, что мы этих фильмов про войну посмотрели за последние 20 лет хренову гору, и режиссёр, и сценарист это понимали, поэтому решили показать, как это хреново и скучно воевать. А чтобы хоть как-то кассовые сборы поднять, воткнули серьёзные спецэффекты и тему про человечность, точнее про то, что нас с Вами отличает от машин... правда, лишь тогда, когда война идёт... наличие души или просто СЕРДЦЕ. И колличество терминаторов будет нескончаемо до тех пор, пока мы не будем пытаться из фильмов выкидывать ненужное и черпать оттуда содержание, смысл.
Итог: эти фильмы надо смотреть все вместе, в отличие от Бондианы или людей Хэ. По отдельности же это действительно выглядит так:
Т-1 - научная ФАНТАСТИКА + БОЕВИК - 5 баллов
Т-2 - ФАНТАСТИКА + ДРАМА - 5 баллов
Т-3 - БОЕВИК + КОМЕДИЯ - 5 баллов
Т-4 - ФАНТАСТИКА в стиле развалины будущего + ДРАМА - 5 баллов

Re:

Павел Самарец писал(а):

Итог: эти фильмы надо смотреть все вместе, в отличие от Бондианы или людей Хэ. По отдельности же это действительно выглядит так:
Т-1 - научная ФАНТАСТИКА + БОЕВИК - 5 баллов
Т-2 - ФАНТАСТИКА + ДРАМА - 5 баллов
Т-3 - БОЕВИК + КОМЕДИЯ - 5 баллов
Т-4 - ФАНТАСТИКА в стиле развалины будущего + ДРАМА - 5 баллов


Сценарий Т-4 НЕ писал Камерон, поэтому он и вышел из всех самый ТУПОЙ.
Я б оценки расставил так(жанры в порядке значимости в фильме):
Т-1 - ФАНТАСТИКА +ДРАМА+БОЕВИК - 5
Т-2 - ФАНТАСТИКА +БОЕВИК+ ДРАМА - 5
Т-3 - ФАНТАСТИКА +БОЕВИК +КОМЕДИЯ - 4-
Т-4 - ФАНТАСТИКА + ДРАМАТИЧЕСКИЙ БРЕД - 3 (благодаря первой половине фильма, за вторую - 2)

Re:

Ростислав30 писал(а):
Павел Самарец писал(а):

Итог: эти фильмы надо смотреть все вместе, в отличие от Бондианы или людей Хэ. По отдельности же это действительно выглядит так:
Т-1 - научная ФАНТАСТИКА + БОЕВИК - 5 баллов
Т-2 - ФАНТАСТИКА + ДРАМА - 5 баллов
Т-3 - БОЕВИК + КОМЕДИЯ - 5 баллов
Т-4 - ФАНТАСТИКА в стиле развалины будущего + ДРАМА - 5 баллов


Сценарий Т-4 НЕ писал Камерон, поэтому он и вышел из всех самый ТУПОЙ.
Я б оценки расставил так(жанры в порядке значимости в фильме):
Т-1 - ФАНТАСТИКА +ДРАМА+БОЕВИК - 5
Т-2 - ФАНТАСТИКА +БОЕВИК+ ДРАМА - 5
Т-3 - ФАНТАСТИКА +БОЕВИК +КОМЕДИЯ - 4-
Т-4 - ФАНТАСТИКА + ДРАМАТИЧЕСКИЙ БРЕД - 3 (благодаря первой половине фильма, за вторую - 2)

1 - Соглашусь с одной оговоркой - Джон Бранкато и Дж Кэмерон вместе создавали книгу, идею, называйте как хотите то, что предшествует созданию сценария, одновременно Т-3 и Т-4, потом пришли продюсеры и сказали, что сценарий Т-3 надо подправить, и после этого в подправке Т-4 Кэмерон решил не учавствовать. Поэтому в Т-4 Кэмерон принимал участие.
2 - Оценки у Вас другие потому, что Вы и описание стиля каждому фильму даёте другое!

супер фильм, мне оч понравился ... Сталоне молодым сделали ...

Страшно даже подумать, что мы увидим в пятом Терминаторе, будет наверно так же скучно как смотреть "Лебидиное озеро" в детстве и так же отвратительно, как патолаго-анатому в первый раз на практике...

Re:

softworld писал(а):
супер фильм, мне оч понравился ... Сталоне молодым сделали ...

Да, настолько молодым, что он на Шварцнеггера похож стал!

У меня по поводу этого фильма прикол есть. Смотрю я его, тут подходит сестра и спрашивает, чио за кино. Я ей объясняю, что последний Терминатор. Она садится рядом и полчаса пытается понять, кто тут робот icon_smile.gif Она начало пропустила. Фильм классный, я смотрел дважды.

когда же полноценный релиз без субтитров?

На Озоне терминатор 4 (2dvd) без вшитых субтитров плюс доп. материалы появился 3 дня назад, я уже заказал.

Обещали еще в прошлом году 2-дисковое издание... icon_confused.gif

Они много чего обещают, вон аватар на dvd обещали в начале февраля,теперь уже в конце апреля, а в итоге будет ещё позже.
Кстати Терминатор 4 (2dvd), пока только что на Озоне есть,больше пока что нигде не встречал.
На dvd net ещё был но как то быстро исчез.

так и интерес к фильму пропадет, пока они его выпустят...да и еще кач-во будет не ах icon_evil.gif

Фильм суперовый, но не хватала Шврцнегера... Мне очень понравился, смотрел раз 5. Так же посмотрел Аватар, такой фильм дома нечего смотреть, токо на большо экране....
_______________
Алексей

.ри

1,2-классика!3,4-слабее.Хотя 4 все же купил в коллекцию,уж больно цена была "сладкая"на лицензионный диск,но не отключаемые субтитры...ужас!

Для меня Т-4 оказался полным разочарованием icon_sad.gif

ну по крайней мере предыдущие части со смыслом, понятно кто терминатор и т.д., а в 4, под конец типок узнал что он главный герой сказки, бредятина......

Да 4Т полное разочарование....

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Для меня Т-4 оказался полным разочарованием icon_sad.gif

Мне наоборот понравилось, а вот третья часть не очень.

Терминатор 4 нормальный фильм, первый раз посмотрел экранку, потом на dvd лицухе
а потом bluray диск купил, так что смотрел три раза -хороший фильм,особенно если в hd качестве.

На вкус и цвет... как говорится. По моему Т4 - мататА.

Да это точно, а ещё можно просто невъехать в фильм, можешь быть не в настроении,
короче как в музыке сначала не нравится а потом начинаешь въезжать и понимаешь что очень даже нравится.
У самого много раз так было.

Терминатор 4 это лол а не кино... особенно когда Арнольдушка из туалетной кабинки торжественно вышел под ту самую музыку )))))))))))

Re:

Cosmologist писал(а):
Терминатор 4 это лол а не кино... особенно когда Арнольдушка из туалетной кабинки торжественно вышел под ту самую музыку )))))))))))

laugh.gif vo.gif

В принципе, любой терминатор после второго будет хуже. Полфильма вспоминал что за знакомое лицо у актера, играющего маркуса. Со скрипом вспомнил, что парень снимался в аватаре))))) Новая звезда появилась?

По мне, так первый и второй Терминатры были самые лучшие !

Сколько раз не смотрел все равно первые фильмы лучше. Не знаю, может быть ностальгия.

Естественно, второй “Терминатор” лучший. Но четвертый после кисельного третьего смотрелся вполне ничего. Жаль только, продолжения, скорее всего, не будет.

Мне очень понравилась 4 часть. Даже почти из за отсутствия главного героя. icon_smile.gif

Мне неравиться этот фильм, предыдущие части лучше были

Пересмотрел 4-й зачемто .. ну ваще отстой !

А как же Кристиан Бейл?

Re:

Cosmologist писал(а):
Пересмотрел 4-й зачемто .. ну ваще отстой !

В новостях намекнули на съёмки 5-го!!! icon_eek.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
А как же Кристиан Бейл?

Нормально, живёт себе потихонечку...

Проскакивала информация что Арнольд дал согласие на съёмки в 5 части,поживём увидим.

Re:

Stranger писал(а):
Проскакивала информация что Арнольд дал согласие на съёмки в 5 части,поживём увидим.

В новостях об этом говорили... он согласится при условии нормального сценария (по его словам). Что это значит? icon_confused.gif icon_lol.gif

Re:

Павел Самарец писал(а):
Stranger писал(а):
Проскакивала информация что Арнольд дал согласие на съёмки в 5 части,поживём увидим.

В новостях об этом говорили... он согласится при условии нормального сценария (по его словам). Что это значит? icon_confused.gif icon_lol.gif

Это значит айл би бек icon_cool.gif

Re:

Павел Самарец писал(а):
Stranger писал(а):
Проскакивала информация что Арнольд дал согласие на съёмки в 5 части,поживём увидим.

В новостях об этом говорили... он согласится при условии нормального сценария (по его словам). Что это значит? icon_confused.gif icon_lol.gif

Значит что,сценарий должен быть как минимум не хуже чем Терминатор 1-2,Арнольльд если и снимется,то,думаю это будет достойное продолжение (возвращение) Терминатора.

Вполне достойное кино получилось.

не думаю, что вымусолят чтото из 5й части терминатора. 4 тоже не ахти. самые лучшие - 1 и 2. даже просто - первая))