Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Грустно о "Пилоте"

Грустно о "Пилоте"

История столь же трагичная, сколь и глупая. Итак, был у меня Х-про. Всем хорош фильтр, включался, медленно подавая напряжение, выключался, когда по его мнению, напруги не хватало или хватало с избытком. Но не часто. В меру.
Сижу я, печатаюнах. Три гребанных документа открытых, один составляю. Час где-то работал. Хууяк! Выключился! Представьте мою досаду! Почему не сработал автосейф, загадка, но тем не менее. Ну, делать нечего, стал я вновь это все проделывать. Снова час-полтора времени ушло и вновь! Мать его так! Выключился. Перемкнуло у меня в башке сильно, с утробным рыком я к нему подскакиваю и начинаю его п...дить, не выключая из розетки. В нем чегой-то бух, бах, искры, и в качестве аккорда, я его за шнур и об пол! В гавно разлетелся, естественно. Кому интересно, вот его остатки:



Купил пошел, "вектор", сую в розетку и опа! не работает. Призадумался я сильно и полез глядеть, что в розетке, а там, сука, один провод старо-режимный из аллюминия обломился. Заплакал я в голос, а делать нечего, убил ни в чем не повинный гаджет.

Да уж ...

У меня один знакомый при семейных ссорах имел привычку разносить всё вокруг . Я всё время подтрунивал над ним , пока он стопку моих дисков не разнёс . Теперь не смешно .... советую биться головой в стену при вспышках ярости . Так хоть не сломаешь ничего и поумнеть можно . icon_biggrin.gif

Цитата:
Хууяк!
Как много смысла всего в одном слове...

Re:

ПАВ писал(а):
...поумнеть можно . icon_biggrin.gif

...окончательно. А вообще дельный совет.

У меня такое не только с аппаратурой бывало. Еле угомонился, друг помог (йогой увлекается).
Сейчас стараюсь не только печатно, но и непечатно (в разговоре) не выражаться.
Х..во это, самого себя достаёшь.

Грустная история... Пока читал - пару раз оглянулся на свой X-Pro, сиротливо так лежащий в углу. Только представил, что я и сам такое могу сделать с ним - аж сердце сжалось... Спасал он меня не раз... Не могу я так с ним поступить...
Да и вообще, с техникой понежнее надо. Она "чувствует" отношение к себе...

JD очень талантливо и эмоционально написано,литературный талант в вас Батенька пропадает-кстати абсолютно серьезно. icon_smile.gif

Re:

Жентяй писал(а):
Грустная история... Пока читал - пару раз оглянулся на свой X-Pro, сиротливо так лежащий в углу. Только представил, что я и сам такое могу сделать с ним - аж сердце сжалось... Спасал он меня не раз... Не могу я так с ним поступить...
Да и вообще, с техникой понежнее надо. Она "чувствует" отношение к себе...


А я свой продал недавно за ненадобностью.

JD
"Насилие и техника - НЕ СОВМЕСТИМЫ!" (с) Парк юрского периода 2 icon_biggrin.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Anee e iaaicii?iiio aiaaaeou oi, ?oi ia ii ea?iaio, oi ieacuaaaony aicii?iui AN?!
Вот-вот наступит климакс головного мозга! Не могу расшифровать, хоть убей!... icon_smile.gif

BassIn
Знаешь, сколько народу грозилось, что расшифруют? Да только никто так и не смог icon_rolleyes.gif

Спасибо, товарищи, за сочувствие. . . В принципе, вектор тоже неплох. Внутри чем-то похож на пилота.

Re:

JD писал(а):
Спасибо, товарищи, за сочувствие. . . В принципе, вектор тоже неплох. Внутри чем-то похож на пилота.


Все знают, что радиотехника это наука о плохих контактах. Неисправность устраняется лёгким постукиванием по корпусу аппарата.
Так что с точки зрения науки ваши действия были абсолютно правильными. Подвёл как всегда человеческий фактор karate.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
BassIn
Знаешь, сколько народу грозилось, что расшифруют? Да только никто так и не смог icon_rolleyes.gif

Можно только подбором, поскольку преобразование необратимое. Например, во фразе есть слово "добавить". Другие слова тоже достаточно часто встречаются, но мне жаль рабочего времени.
Изначально кириллическая кодировка была показана как западноевропейская с диакритическими знаками, потом представлена в Юникоде UTF-8 как последовательность базовых и модифицирующих символов, после этого модифицирующие символы были отброшены. Обычно это происходит, когда Винда неправильно определяет кодировку и показывает на экране веселые латинские буковки с апострофами, крышечками, точечками и хвостиками. Неопытный юзер выделяет текст на экране, копирует в буфер и пытается вставить в формочку ввода, которая из Юникода может взять только базовый набор знаков. Получается абракадабра.

okill
Отлично! А теперь вот еще представьте, что подпись данная печаталась в ie, тут же в форме стереовского форума. Глюк такого рода был единственным, наблюдаемым мною за все время серфинга тут, на данном форуме.

ПС
Если всеж расшифруете - буду премного благодарен icon_biggrin.gif

Неделю назад я свой мобильник просто не за что апстену разбил,ни в чём не повинную нокию icon_sad.gif Провода оторвались у меня в голове прямо во время разговора с начальством icon_biggrin.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):

Если всеж расшифруете - буду премного благодарен icon_biggrin.gif

Если бы во фразе было зашифровано - куда приходить за бутылкой скотча, то отбою от желающих не было бы icon_smile.gif Я уже давно не кодирую - только алгоритмизирую.

okill
Мда, действительно... Подсказка: про скотч там ни слова icon_lol.gif

А вдруг там гадость кака написана? Доктор, видать сильно начальство достало. . .сочувствую.

Молодца. Порадовал, посмеялся от души. Сам один такой использую. второй на шкафу лежит. запасной типа.

Кореш пользует и какая беда: Пилот пропускает шумы от холодильника, воткнутого в эту же линию в другой комнате.

JD
Да чтож ты, я же себе не враг! icon_lol.gif