Форум
Домашний кинотеатр

Какой выбрать Hd плеер

Какой выбрать Hd плеер

Хочу купить hd медиаплеер,но не знаю какому отдать предпочтение. Может кто что посоветует? Оптимальная цена +качество? icon_smile.gif

Лучше всего DVICO TViX 6500,7000 самые неглючные и поддерживают Full HD , у них еще есть модельки без жесткого диска ,если у вас внешний жесткий уже есть можете его по USB зацепить и жить спокойно. Вот такой http://www.audiomania.ru/shop/goods-7609.html я себе собираюсь тоже его брать , потому что очень удобно, если надо что то переписать у друзей ,просто отключаешь HDD и забираешь с собой , аппарат таскать не надо, суперрр. Меня уже просто мой обычный DVD задолбал, неудобно, надо переписывать на болванку чтобы посмотреть фильм, а иногда перепишешь,а он собака не читает, БЕСИТ.

я бы присмотрелся к Dune HD Base

Re:

xerurg писал(а):
я бы присмотрелся к Dune HD Base
На Dune много жалоб icon_sad.gif

ну последняя линейка моделей - новая, в этом году только вышла - ни в одном продукте не избежать багов, особенно в программной части (сам работаю в компании-разработчике ПО)
но обновления прошивок они выпускают исправно. в последних практически все поправили (судя по форумам)

мне dune приглянулся форм-фактором классической аппаратуры. остальные, мягко говоря, не впишутся в интерьер

а что скажете по Kaiboer вроде и дизайн и начинка ничего?

Если вдруг у вас бюджет окажется в районе 10-15т.р. - покупайте системник для этих (и не только) дел.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Если вдруг у вас бюджет окажется в районе 10-15т.р. - покупайте системник для этих (и не только) дел.


не всё так просто с компьютером (это просто так принято думать что комп рулит) а реально головняка много.

У меня есть и на базе компа медиацентр и IconBit HD400DVD - с DVD приводом соответственно - в принципе есть проблемы по мелочам но прошивки часто обновляються с исправлениями. Я почти перестал пользоваться компом. К тому же сделали поддержку передачи HD звука через HDMI.