Форум
Домашний кинотеатр

помогите выбрать ресивер

помогите выбрать ресивер

приветствую всех..
Имею ресивер Yamaha RX550 DVD Panasonic S97 на фронтах стоят напильники Focal JMLab chorus 725 центр Acoustic Energy Aegis Center проектор InFocus in72Тыловые напильники нонейм(под замену) музыку слушаю разную Джаз,классика,инструментал, POP итд кино раньше смотрел DVD сейчас смотрю только HD с Компа подключён по Оптике.. В основном смотрю Кино.
вобшем предлагает мне два ресивера БУ
один marantz SR5400 за 350уе и Denon AVR3805 за 650уе больше склоняюсь больше к Денону хотя денон для меня дороговато! стоит ли переплачивать!!у него ешё в комплекте есть Калибровочный микрофон...(что радует) Конечно говорят Denon AVR3805 совсем другого уровня в сровнении с Марантсом и тем более с бюджетной ямахой
и как Марантс в сравнении с Ямахой!! человек у которого я хочу купить сперва взял себе Марантс а потом Денон по его словам небо и земля!!
также есть ещё Pioneer AX3i или 5 точно не помню

Так Pioneer AX3i или 5? И за сколько? Если "5", то я бы его взял. Если "3", тогда насчет Denon AVR3805 за 650уе склонение идет в правильную сторону. Marantz SR5400 ф топку.

Re:

Дмитрий Титов писал(а):
Так Pioneer AX3i или 5? И за сколько? Если "5", то я бы его взял. Если "3", тогда насчет Denon AVR3805 за 650уе склонение идет в правильную сторону. Marantz SR5400 ф топку.

перепутал оказывается Pioneer AX2AVS

Я за DENON!

Из предложенных вариантов денону просто нет альтернатив. Берите его, года через три-четыре ещё спасибо себе скажете :)

Однозначно - Денон.Занять-перезанять - но Денон.Учитывая не самые дешёвые и простые фронты - тем более!
Сравнивать его с бюджетной Ямой - по меньшей мере смешно и нечестно.

Re:

leman525 писал(а):
перепутал оказывается Pioneer AX2AVS


AX2 ф топку. Denon AVR3805 без вариантов. 650уе - это практически даром.

наконец то мечта сбылась спасибо за ваш совет!!!!! купил Denon 3805 ещё не подключал но думаю после бюджетной ямы и почти топовым деноном (хоть и модель старая) разница будет ощутимой icon_biggrin.gif

забыл сказать я его купил за 580 долларов по моему не дорого