Форум
Акустика

REL Quake vs Sunfire HRS-8 vs ...

REL Quake vs Sunfire HRS-8 vs ...

Саб будет использоваться 50/50 музыка/кино. Комната 12м. Бюджет: 800$
Имеется: NAD 355BEE+Epos M12I+ Audioquest Type 4+E-MU 0404USB.
Кваку в ближайшее время послушаю, а вот Sunfire HRS-8(только под заказ, мне этот саб посоветовал хороший знакомый). Что посоветуете?

обратитесь вот сюда - я Вам помогу с выбором.
www.audiomagazin.com.ua

Jazz_63
Спасибо, но я могу покупать по оптовой цене icon_biggrin.gif
Интересуют отзыввы по Sunfire HRS-8.

Re:

Executor-MP писал(а):
Jazz_63
Спасибо, но я могу покупать по оптовой цене icon_biggrin.gif
Интересуют отзыввы по Sunfire HRS-8.

А при чём здесь цена? Её-то всегда можно сделать "оптовой" icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Просто есть интересные варианты по REL,коих Вам никто не предложит в силу различных причин!
Сайт я указал для контактов,не более того.

Re:

Jazz_63 писал(а):
обратитесь вот сюда - я Вам помогу с выбором.
www.audiomagazin.com.ua

А тут не судьба помочь? Ещё один барыга...

Ну зачем же сразу - барыга? Смысл писать здесь километровые посты,если по телефону - гораздо проще. Но сравнивать эти сабы - неправильноюОни - разные. Санфайр - мощный киношный саб. Рел - скромный "интеллигент" для трифоника в небольшую комнату. Но разве такое сравнение поможет выбрать?

Цитата:
Ну зачем же сразу - барыга?
Потому как заманиваете к себе покупателей посредством форумов - а чё? Бесплатно же!
За рекламу в СМИ башлять бабосы нехилые нужно icon_lol.gif

В итоге заказал velodyne cht-10q. icon_biggrin.gif

ИМХО, ну и зря... Надо было Рел взять... icon_rolleyes.gif

То, что квака более музыкальная я уже услышал и понял, НО в кино она никакаяicon_sad.gif
Велик оказался более универсальным.
За неделю успел домой оттаскать и потестить кваку, велики cht-10,12,15q, парадигм dsp 3400.
Велик зазазал за 590$, а на оставшиеся 210$ куплю нормальный кабель(Atlas Hyper Bi-Wire). В общем для моего "компового" комплекта вполне сойдёт.

А что, с таким шнурком велик будет играть как Britania?(ещё одного развели на провод.Молодца парни из Компасса!) icon_lol.gif

Re:

Jazz_63 писал(а):
А что, с таким шнурком велик будет играть как Britania?(ещё одного развели на провод.Молодца парни из Компасса!) icon_lol.gif
+100

Во первых при чём тут велик? Второе, я заказывал не на compass-e.

Executor-MP
Люди Вам хотели сказать, что нет смысла в покупке кабеля за 250 долларов к данному сабу, так как разницы не почувствуете. Все упрется в потенциал саба, в кино это мало заметно, а для музыки он и так малопригоден.

Кстати, упустили сабы Tannoy, Вам бы TS10 или TS12 отлично подошел. Он быстр как Квейк, и более крупные модели заметно мощнее Квейка.

Так же саб Dali Ikon лучше данного велодина, быстрее и четче басит. Я его в прямом включении на музыке сравнивал с Великом СНТ12 - Дали заметно лучше басит, четче, без мазни.