Форум
Акустика

оклейка сабвуфера изнутри

оклейка сабвуфера изнутри

Добрый день. У меня сабвуфер JBL Northridge E 150P. Звуком я не доволен. Низкие размытые, нет четкости баса, куда бы не ставил и каким бы кабелем не подключал.Прочитал на форуме о том, что улучшить воспроизведение низких частот сабвуфером можно путем оклейки сентипоном корпуса изнутри. Если кто то это делал подскажите как и что оклеивать и действительно это дает эффект или не стоит затеваться. Спасибо.

Цитата:
O.B.Al
Гораздо эффективнее заменить сабвуфер icon_lol.gif

Абсолютно с Вами согласен, но так сложились обстоятельства, что приходиться заниматься модернизацией того, что есть

Оклеивал сентипоном Velodyne VX10 толку мало,немного снизилась отдача по басам и все.не стоит оно того разве что руки чешутся.

Re: оклейка сабвуфера изнутри

O.B.Al писал(а):
Добрый день. У меня сабвуфер JBL Northridge E 150P. Звуком я не доволен. Низкие размытые, нет четкости баса, куда бы не ставил и каким бы кабелем не подключал.Прочитал на форуме о том, что улучшить воспроизведение низких частот сабвуфером можно путем оклейки сентипоном корпуса изнутри. Если кто то это делал подскажите как и что оклеивать и действительно это дает эффект или не стоит затеваться. Спасибо.

Танцы с бубнами... Приделайте ему лучше ноги и дайте пинка.