Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

просто поделиться ....

просто поделиться ....

Я по натуре меломан .... То есть мне всё равно сколько коров мычит у Роджера Уотерса в альбоме "Amused to Death" (композиция "Late Home Tonight , part 1 . 25-ая секунда ) , но музыку предпочитаю слушать более - менее качественно . Естественно по моим понятиям . О чём это я ? А ! Суть , да дело - пришлось поменять мне усилитель на "новый - старый" . Трудился у меня "NAD C352" и вроде бы всем меня устраивал , кроме неуёмной мощщи и такого же неуёмного баса . И огромный минус - невозможность отрегулировать громкость с пульта . Или много , или мало - и ни как больше . ( колонки чувствительные , Audiovector MI 3....) . И тут я совершенно случайно встречаю так сказать розовую мечту детства - "Technics SE-A900S

А чего !? И купил !!! Играет вполне , середина даже получше чем у Нади .... Баса поменьше стало и громкость регулируется нормально . А индикаторы огнём полыхают - что твой камин ! Красотищща одним словом . Я доволен .

Поздравляю!!! cool_smile.gif agree.gif
Какую модификацию посчастливилось взять Reference или MK 2 ?(если судить по фото,то Вам повезло и у вас Reference). И ,если не секрет, то где и за сколько?
Аппарат по нынешним временам роскошный!!!! Напишите как впечатления, после первого, вполне ожидаемого, восторга.

Да , попалась Referense . По ценам ... тут всё обтекаемо . Есть такие предложения -

Но я покупал здесь -

По звучанию - отвечу просто , звёзд с неба не хватает . Твёрдая четвёрка .

Сидюшник какой подключать будете? , а то тут где то объява о 770 проскакивала, весьма кошерная машинка.

Неее , я свой не променяю :

дааа машинка зачотная. 1989год ,японец 100вольтовый еще?

Мне всегда было интересно - какого хрена люди вместо нового приобретают старый хлам...
Ну продавайте свои приоры и пересаживайтесь на копейки icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Мне всегда было интересно - какого хрена люди вместо нового приобретают старый хлам...
Ну продавайте свои приоры и пересаживайтесь на копейки icon_lol.gif

Это ж 100 %-ная реклама. Собралась пара-тройка "артистов-барыг" и давай народ разводить, как они NAD на хлам меняют. icon_biggrin.gif
Они как саранча. Они повсюду.

Киборги?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Киборги?

Пииидорги! icon_biggrin.gif Или хламорги

Ну . Скажем так , я хлам поменял на хлам . Ну уж очень мне этот усилитель нравился дизайном , вот и взял ..... А Вы барыга - барыга ..... Вот НАД продать надо , это да ! icon_rolleyes.gif

Re:

ПАВ писал(а):
Ну . Скажем так , я хлам поменял на хлам . ...

"х*й на х*й менять - время терять" - народная женская мудрость... Чо на месте то топтаться?! Я помню этот двублочный усил и в то время не отличался каким - либо приличным звуком(хотел себе брать, но услышал и передумал), НАДы - его ровесники его на счёт "раз" переигрывали, а время, как говорится, беспощадно...

Re:

ПАВ писал(а):
Ну . Скажем так , я хлам поменял на хлам . Ну уж очень мне этот усилитель нравился дизайном , вот и взял ..... А Вы барыга - барыга ..... Вот НАД продать надо , это да ! icon_rolleyes.gif

NAD уже в прошлом.. Но воспоминания приятные icon_wink.gif

Дык , на месте и топчусь потому что не слышу разницы в звучании более дорогих систем .... Может мне повезло !? Я и компоненты ( в данном случае Техникс ) по дизайну купил .

Re:

Closer писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Киборги?

Пииидорги! icon_biggrin.gif Или хламорги

Они заппалланили плланету!
icon_lol.gif

Re:

ПАВ писал(а):
Дык , на месте и топчусь потому что не слышу разницы в звучании более дорогих систем .... Может мне повезло !? Я и компоненты ( в данном случае Техникс ) по дизайну купил .

Вам не просто повезло , вам очень повезло ))) Главное чтоб это небыло самообманом как это часто бывает.

Re:

ПАВ писал(а):
Дык , на месте и топчусь потому что не слышу разницы в звучании более дорогих систем .... Может мне повезло !? Я и компоненты ( в данном случае Техникс ) по дизайну купил .

Re:

ПАВ писал(а):
Дык , на месте и топчусь потому что не слышу разницы в звучании более дорогих систем .... Может мне повезло !? Я и компоненты ( в данном случае Техникс ) по дизайну купил .

Это самообман и борьба здравого смысла с хай-файной похотью

Но я рад .... и этого достаточно я думаю !

Re: просто поделиться ....

ПАВ писал(а):
Я по натуре меломан ....

Тема абсолютно неискренна от самого начала. Можно подумать, что люди, обладающие более совершенными системами, чем Техникс начала 80-ых музыку любят меньше =))

ПАВ писал(а):
.... То есть мне всё равно ... .

Если действительно все равно, то зачем было вообще тратить деньги - украсили бы новогодним "дождиком" и конфетти свою радиоточку, вот Вам и было бы счастье, только выиграли бы во внешнем виде своей системы. =)

ПАВ писал(а):
Я доволен .

Позволю себе не поверить. Как писали в этих случаях классики жанра "Маркс рулит по полной!" - сколько денег, столько и звука. И нах кол-во коров - сколько денег, столько перед вашими ушами замысла автора у вас дома. =)

Прошу нее захламлять мою изящную мысль пошлостями типа "дорого - не значит хорошо" =))

Вот народ !!! Нет бы просто порадоваться за меня , или прочитать и забыть ... Сарказм со всех сторон , пидоргом обозвали icon_biggrin.gif . Ндааа .... Поделился радостью .

Re:

ПАВ писал(а):
Вот народ !!! Нет бы просто порадоваться за меня , или прочитать и забыть ... Сарказм со всех сторон , пидоргом обозвали icon_biggrin.gif . Ндааа .... Поделился радостью .


Забей!!! Я всю систему собрал благодаря товарищам, которые за копейки отдавали старый , ненужный, плохо играющий хлам icon_biggrin.gif Покупая, всегда интересовался "- что купили взамен ?" ответы меня сражали наповал. Вместо отличной верушки Sony, проданной мне за три копейки, человек брал себе что то навроде Atoll, с той же соневской головой, китайской сборкой и такой степенью надежности, что потом он мне еще звонил клянчил обратно сонечку))). Многие просто не имели возможности слышать аппаратуру в те годы, когда она была на самом деле HI FI, а не непонятно чем , с безумной ценой и кривым звуком.

Re:

ra-lif писал(а):
ПАВ писал(а):
Ну . Скажем так , я хлам поменял на хлам . ...

"х*й на х*й менять - время терять" - народная женская мудрость... Чо на месте то топтаться?! Я помню этот двублочный усил и в то время не отличался каким - либо приличным звуком(хотел себе брать, но услышал и передумал), НАДы - его ровесники его на счёт "раз" переигрывали, а время, как говорится, беспощадно...



Ога -время беспощадно!! Нады, ровесники Техникса уже давно либо на антресолях, либо благополучно сбагрены с рук. Ибо покойнички!

Re:

ПАВ писал(а):
Вот народ !!! Нет бы просто порадоваться за меня , или прочитать и забыть ... Сарказм со всех сторон , пидоргом обозвали icon_biggrin.gif . Ндааа .... Поделился радостью .

Я рад! Чесно ))

С П А С И Б О !