Форум
Домашний кинотеатр

DVD проигрователь-для прослушки DVD-Audio оцифр. с винила

DVD проигрователь-для прослушки DVD-Audio оцифр. с винила

Помогите с выбором! Очень люблю музыку особенно тяжелую. Нужен аппарат хорошо воспроизводящий оцифрованные с винила DVD-Аудио в режиме стерео. Усилитель NAD-352, акустика KLIPSCH RF-62. На примете два аппарата:
1)Onkyo DV-SP 506 или 2)NAD T535. Поделитесь советом господа хорошие.

Не знаю как DVD-Audio,а вот сидюшки Onkyo 506 очень прилично играет для дивидюка.

Re:

CHUDOFON писал(а):
Не знаю как DVD-Audio,а вот сидюшки Onkyo 506 очень прилично играет для дивидюка.


еще лучше онкио 504-то же самое, только в 2 раза дешевле. либо пион 989 или яма 2700.

Re:

максимыч писал(а):
еще лучше онкио 504-то же самое, только в 2 раза дешевле. либо пион 989 или яма 2700.


Плохо только что скейлер у онкио 504 до 1080i, а не 1080p как у 506-го. Видимо больше для музыки аппарат.
Сам юзаю онкио 504, отличный аппарат. Постоянно слушаю DVD-Audio только в многоканале, нареканий нет. icon_biggrin.gif

при чем тут "для музыки"?? просто устаревший. и не у всех есть экраны с фул HD. да и есть ли большая разница между 1080i и 1080p при просмотре ДВД-большой вопрос...

А кто сравнивал Onkyo s NADom в лоб, какой все таки с этих аппаратов помузыкальней будет для рока.

Re:

максимыч писал(а):
при чем тут "для музыки"?? просто устаревший.

При том что я бы не стал сегодня покупать устаревший онкио 504 для видео, а вот для DVD-audio и SACD аппарат отлично подходит.

максимыч писал(а):
и не у всех есть экраны с фул HD.

Но не надо исключать возможность приобретения в будущем. icon_confused.gif

Mex, когда у меня был Онкио-при просмотре диска в ПАЛе выставляешь разрешение HDMI на 720p. эта настройка держиться пока смотришь диски в ПАЛ. как только загружаешь NTSC-настройка автоматичемки сбрасывается на 480р. и то же самое-если на диске NTSC исправить на 720р-то при следующем диске ПАЛ опять сбрасывается на 520р. так я часто забывал переустанавливать. так вот-разницы между 480, 520 и 720 на моей плазме 42" небыло. видимо телек все равно любой сигнал в свои 720 преобразует. так что нет смысла платить в 2 раза дороде за одно и тоже.