Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Densen 420 и Densen 110,посоветуйте пожалуйста провода

Densen 420 и Densen 110,посоветуйте пожалуйста провода

Nordost Red Dawn

А что за колоночки слушаете?

Jamo D 830 в принципе всё устраивает,аудиофилией не страдаю icon_biggrin.gif что скажите насчёт Supra Sword или ETI Quiessence или не стоит заморачиваться и оставить как есть,зараннее благодарю за помощь по моему вопросу!

Re:

Yogin04 писал(а):
аудиофилией не страдаю icon_biggrin.gif !



а с виду не скажешь icon_smile.gif

Re:

Yogin04 писал(а):
Jamo D 830 в принципе всё устраивает,аудиофилией не страдаю icon_biggrin.gif что скажите насчёт Supra Sword или ETI Quiessence или не стоит заморачиваться и оставить как есть,зараннее благодарю за помощь по моему вопросу!
ETI это просто супеерррр особенно серия Q icon_biggrin.gif

Re:

CHUDOFON писал(а):
Yogin04 писал(а):
Jamo D 830 в принципе всё устраивает,аудиофилией не страдаю icon_biggrin.gif что скажите насчёт Supra Sword или ETI Quiessence или не стоит заморачиваться и оставить как есть,зараннее благодарю за помощь по моему вопросу!
ETI это просто супеерррр особенно серия Q icon_biggrin.gif


Да меня тоже впечатлили кабеля ети . послушать можно в аудиомании.

Спасибо за совет,обязательно схожу в аудиоманию и возьму их на прослушку......хотелось бы ещё узнать мнение тех людей кто слушал Supra Sword у нас в Питере их по ходу не послушать!

Re:

Yogin04 писал(а):
Спасибо за совет,обязательно схожу в аудиоманию и возьму их на прослушку......хотелось бы ещё узнать мнение тех людей кто слушал Supra Sword у нас в Питере их по ходу не послушать!
В магазине Дельфин на "пяти углах" дают провода на прослушку домой. И супра там как раз имеется. Я правда взять Supra Rondo 4x2.5 луженая медь. Отличные провода.
Но усилитель у вас повыше классом, чем у меня. И мне кажется, что вам стоило бы попробовать ещё что нибудь по серьёзнее, например Tara Labs или Furutech.
Либо супру по круче, чем сворд.

Re:

CHUDOFON писал(а):
ETI это просто супеерррр особенно серия Q icon_biggrin.gif[/quote]+1

Re:

Buslaych писал(а):
Yogin04 писал(а):
Спасибо за совет...

...
Либо супру по круче, чем сворд.

А разве к Супры есть серия выше, чем Sword? Кажется нет icon_confused.gif
http://www.salonhifi.ru/descr1182.htm
http://toshiba-spb.ru/life/622.html
Везде пишут, что он самый дорогой у них
Межблочник Sword пользовал, оч хороший кабель, не стал продавать даже

Цитата:
Либо супру по круче, чем сворд. А круче уже нет ,это верхняя модель. Слушал межблочник и акустический в салоне-понравились,но цена... icon_wink.gif

Cпасибо господа,очень признателен вам за ваши советы но вопрос вот в чём,хотелось бы послушать два тих провода с ETI Q проблем нет никаких а вот Supra к сожалению на прослушку у нас в Питере никак не найти,вторая столица,блин.... icon_biggrin.gif

Re:

Yogin04 писал(а):
Cпасибо господа,очень признателен вам за ваши советы но вопрос вот в чём,хотелось бы послушать два тих провода с ETI Q проблем нет никаких а вот Supra к сожалению на прослушку у нас в Питере никак не найти,вторая столица,блин.... icon_biggrin.gif

Будете в а-мании брать ETI на прослушку, возьмите и Анализы +12, еще лучше 9. Нравятся они мне.

Closer писал(а):
Yogin04 писал(а):
Cпасибо господа,очень признателен вам за ваши советы но вопрос вот в чём,хотелось бы послушать два тих провода с ETI Q проблем нет никаких а вот Supra к сожалению на прослушку у нас в Питере никак не найти,вторая столица,блин.... icon_biggrin.gif

Будете в а-мании брать ETI на прослушку, возьмите и Анализы +12, еще лучше 9. Нравятся они мне.

Не стоит их совать под динамичный и открытый Денсен. Точно говорю.
В свое время владел 12-м а потом и 9-м овалом. Сейчас пользую ЕТИ Q500.Вот его можно смело совать под Денсены. Либо пробывать Кардас.

Re:

Z.A.G. писал(а):
Closer писал(а):
Yogin04 писал(а):
Cпасибо господа,очень признателен вам за ваши советы но вопрос вот в чём,хотелось бы послушать два тих провода с ETI Q проблем нет никаких а вот Supra к сожалению на прослушку у нас в Питере никак не найти,вторая столица,блин.... icon_biggrin.gif

Будете в а-мании брать ETI на прослушку, возьмите и Анализы +12, еще лучше 9. Нравятся они мне.

Не стоит их совать под динамичный и открытый Денсен. Точно говорю.
В свое время владел 12-м а потом и 9-м овалом. Сейчас пользую ЕТИ Q500.Вот его можно смело совать под Денсены. Либо пробывать Кардас.

Возможно вы и правы. Просто я пользовал 12й, мне казался не плохим кабелем. А потом резко перескочил на Stereovox Firebird и все icon_cool.gif