Форум
Автомобильная аудиотехника

выбор магнитолы с USB

выбор магнитолы с USB

Здравствуйте.
Подскажите магнитолу с USB входом. Требования к магнитоле: качественный звук, USB-вход (чтоб могла с флэшки MP3 и WAV воспроизводить), радио, удобное управление плейлистом. Желательно чтоб поддерживала флэшки больших объемов.

CD, MD, DVD, сенсорный экран, ПДУ, телевизор и прочая лабудень НЕ НУЖНЫ совсем!

С JVC будь поосторожней - в моделях, начиная с 2007 г. встречалась лабуда - большие искажения и хрипы в FM при низком уровне радиосигнала (за городом, на даче). Сам накололся с JVC KD G631 - эту модель быстренько сняли с призводства, но модуль приемника - типовой, ставится во многие модели своей ценовой группы. Хотя, возможно, ошибка была в программе, но JVC никогда не правит ошибок, говорят.

Re:

SSN писал(а):
С JVC будь поосторожней - в моделях, начиная с 2007 г. встречалась лабуда - большие искажения и хрипы в FM при низком уровне радиосигнала (за городом, на даче). Сам накололся с JVC KD G631 - эту модель быстренько сняли с призводства, но модуль приемника - типовой, ставится во многие модели своей ценовой группы. Хотя, возможно, ошибка была в программе, но JVC никогда не правит ошибок, говорят.


спасибо, будем знать.

Из не дорогих могу посоветовать Pioneer DEH-2110UB.

Да Пионер реально тема, я всегда только эту марку и брал!

Посмотри Пионер 5100 или 8100 если синезуб встроенный интересен.

Посмотри Пионер 5100 или 8100 если синезуб встроенный интересен.

присмотрись лучше к sony cdx-637ui,соображает очень шустро,радио на 5,звук супер.Выходов на усь,на саб навалом .Поставил недавно такую.

Re:

sega174 писал(а):
присмотрись лучше к sony cdx-637ui,соображает очень шустро,радио на 5,звук супер.Выходов на усь,на саб навалом .Поставил недавно такую.

Соглашусь!!! У самой такая стоит, отличный звук и качество воспроизведения.

Я бы лучше посоветовала ТС остановить свой выбор на технике от фирмы Pioneer, так как, на мой взгляд, эта фирма куда надежней чем sony..

С уважением Анастасия Салинова

pioner надёжней sony?ДАА уж молчу про китайский пионер который щас штампуют.У фирмы sony идёт контроль продукции и проверка на качество.Почитайте в инете-есть.
Просто человек который написал выше и представление не имеет что то такое sony или не разу не пользовался этой фирмой.ЕСЛИ хотите получить больший эффект от музыки в авто то берите магнитолу фирмы ALPINE-не пожалеете.И ни в коем случае не пионер(октябрёнок).Взял друган мой этого пионера через неделю обратно в магазин отнёс флешку читать перестал.В итоге обменял на соньку рад до жо...говорит и звук другой совсем куда сочней и натуральней. icon_wink.gif

Re: выбор магнитолы с USB

Как такое может быть:
vayer писал(а):
Здравствуйте. Подскажите магнитолу с USB входом. Требования к магнитоле: качественный звук

и при этом:
Цитата:
CD....... НЕ НУЖНЫ совсем!
Тут нужно определиться, либо качественный звук, либо USB, т.к. флешка не может дать качественный звук в принципе.
Может быть у автора очень своеобразное представление о качественном звуке? Отличное от общепринятого.

Re: выбор магнитолы с USB

SOCRAT писал(а):
Как такое может быть:
vayer писал(а):
Здравствуйте. Подскажите магнитолу с USB входом. Требования к магнитоле: качественный звук

и при этом:
Цитата:
CD....... НЕ НУЖНЫ совсем!

Тут нужно определиться, либо качественный звук, либо USB, т.к. флешка не может дать качественный звук в принципе.
Может быть у автора очень своеобразное представление о качественном звуке? Отличное от общепринятого.

НИКАКАЯ магнитола не даст качественного звучания без усилителя .Поставил усилок 5 канальный и звук стал совершенно другой, более качественней.На полной громкости ничего не хрипит и не гудит.Ну соответственно были заменена штатная акустика на компонентную hertz и cаб тож hertz.Воот тогда я ощутил всю прелесть качественного и мощного звука.Так что если просто поменять магнитолу вы почти не услышите разницу в звуке автомагнитол.Да кстати от флешки ни чуть не хуже звук чем от кд.Кто сомневается в качестве звука флешки и кд посмотрите характеристики воспроизведения и того и другого.-одно и тоже по крайней мере в моей магнитоле так.

Re: выбор магнитолы с USB

sega174 писал(а):
Да кстати от флешки ни чуть не хуже звук чем от кд.Кто сомневается в качестве звука флешки и кд посмотрите характеристики воспроизведения и того и другого.-одно и тоже по крайней мере в моей магнитоле так.

У нас здесь не вечер юмора, поэтому не смешите мою бабушку. Может ещё скажете, что от МР-3 звук не хуже, чем от CD? Надо не смотреть характеристики, а слушать музыку. И тогда всё станет ясно. Неужели вы думаете, что люди такие дураки, что покупают музыку на компакт-дисках, если при этом её можно загнать на флешку бесплатно?

Re: выбор магнитолы с USB

SOCRAT писал(а):
sega174 писал(а):
Да кстати от флешки ни чуть не хуже звук чем от кд.Кто сомневается в качестве звука флешки и кд посмотрите характеристики воспроизведения и того и другого.-одно и тоже по крайней мере в моей магнитоле так.

У нас здесь не вечер юмора, поэтому не смешите мою бабушку. Может ещё скажете, что от МР-3 звук не хуже, чем от CD? Надо не смотреть характеристики, а слушать музыку. И тогда всё станет ясно. Неужели вы думаете, что люди такие дураки, что покупают музыку на компакт-дисках, если при этом её можно загнать на флешку бесплатно?



Умничать не надо,а надо было хоть сказать про формат мп-3 или просто аудио сд. тут то есть отличие канеш,а не от воспризведения одного и того же мп-3 формата с флешки и сд диска.ВОТ ТУТ РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ НЕТ- ВОТ ПРО ЧТО РЕЧЬ . ЗАПИСЬ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ФОРМАТА НА РАЗНЫЕ НОСИТЕЛИ.