Форум
Автомобильная аудиотехника

помогите тёмному!

помогите тёмному!

всем привет,у миня vito 110,хочу сделать музику,подскажыте плиз чё то недорогое(магнитолу до 200$,акустику где то до 100$,ну и саб,если надо),слушаю техно,иногда рок. прикинул вариант....pioneer 7000-,или alpina cde9880,2 колонки pioneer 1303i -1303ci,с саба воще незнаю што,мож магнат активный,---подскажыте што нетак,или што поменять,сам шва недойду,очень благодарен за помощ icon_eek.gif [/i][/b]

Re: помогите тёмному!

mag258 писал(а):
всем привет,у миня vito 110,хочу сделать музику,подскажыте плиз чё то недорогое(магнитолу до 200$,акустику где то до 100$,ну и саб,если надо),слушаю техно,иногда рок. прикинул вариант....pioneer 7000-,или alpina cde9880,2 колонки pioneer 1303i -1303ci,с саба воще незнаю што,мож магнат активный,---подскажыте што нетак,или што поменять,сам шва недойду,очень благодарен за помощ icon_eek.gif [/i][/b]

В данном сравнении alpine и pioneer, то однозначно alpine! pioneer нужно покупать если вы расчитываете на магнитолу тысяч за 5, а alpine 9880 нормальный аппарат и его уже не надо сравнивать с pioneer. Колонки pioneer чесно говоря г.. по звучанию но далеко не самые плохие. Советую что нибудь из Hertz, DLS, Helix, и только компонентные размером 16 (Высокочастотник, колонкка и крассовер), не советую брать коаксиальные AC они не способны по настоящему четко играть. На счет сабвуфера не знаю что вам подвказать. Что бы Саб играл более менее нужно где то тысяч 15. Из активных вообще не видел ни чего стоящего! Если сабвуфер то надо брать усилок - моноблок и саб рзмером 12(30см)!

спс большое што отписал,чё то буду искать из сабов другое.

Компоненты иволга ваще просто шик попробуй найти послушать за свои маленькие деньги дают отличный звук

Я бы взял всё таки пионер icon_wink.gif если хочется эмоции от музыки... алпайн для серьёзных систем немного правильнее воспроизводит но далеко не веселее icon_exclaim.gif это не только моё мнение а опытных людей в Автозвуке... динамики да иволга из дешевых или dls все 16" и усилитель...

саб у меня был мистери))) вообще желел за деньги на ветер... (моё мнение невздумай брать что то мистори или пролоджи темболее дешёвое) нет денег, купи хотябы тот же иволга 12 саб за 2т.р с коробком)) из дещёвых лучше нечто не играло... но играет он обычно 6месц с новья

Я бы на твоём месте голову ещё бы подумал купить б/у а остольное однозначно новое... и провода конечно не забудь icon_wink.gif 1,5-2т.р где-то я бы потратил.

В данном сравнении alpine и pioneer,

Re: помогите тёмному!

gevaudi писал(а):
mag258 писал(а):
всем привет,у миня vito 110,хочу сделать музику,подскажыте плиз чё то недорогое(магнитолу до 200$,акустику где то до 100$,ну и саб,если надо),слушаю техно,иногда рок. прикинул вариант....pioneer 7000-,или alpina cde9880,2 колонки pioneer 1303i -1303ci,с саба воще незнаю што,мож магнат активный,---подскажыте што нетак,или што поменять,сам шва недойду,очень благодарен за помощ icon_eek.gif [/i][/b]

В данном сравнении alpine и pioneer, то однозначно alpine! pioneer нужно покупать если вы расчитываете на магнитолу тысяч за 5, а alpine 9880 нормальный аппарат и его уже не надо сравнивать с pioneer. Колонки pioneer чесно говоря г.. по звучанию но далеко не самые плохие. Советую что нибудь из Hertz, DLS, Helix, и только компонентные размером 16 (Высокочастотник, колонкка и крассовер), не советую брать коаксиальные AC они не способны по настоящему четко играть. На счет сабвуфера не знаю что вам подвказать. Что бы Саб играл более менее нужно где то тысяч 15. Из активных вообще не видел ни чего стоящего! Если сабвуфер то надо брать усилок - моноблок и саб рзмером 12(30см)!



Спасибо инфа очень помогла icon_biggrin.gif Я тоже голову ламал что да как чтобы недорого и хорошо звучало