Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Подскажиет пожалуйста, какой усил и сидюк взять под B&W

Подскажиет пожалуйста, какой усил и сидюк взять под B&W

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, какой усил и сидюк взять под B&W 685... Возможности послушать нету, если только что то из Marantz или NAD. Имею предпочтение в музыке Рок, Джазз, и комнату в 15 кв. м.
Заранее благодарен за ваши высказываения и советы.

Бюджет 40 - 45 т.р. на все.
Сам смотрю с торону nad 352 + nad 542 или же Marantz PM 7001 + Marantz SA 7001.

Послушайте ROTEL 10серии иихний же сидюк будет правда немного подороже но стоит того или искать на вторичке

Re:

Пан-М1 писал(а):
Послушайте ROTEL 10серии иихний же сидюк будет правда немного подороже но стоит того или искать на вторичке
Согласен 10 серия ротел оч.неплохая,можно конечно и 06 RCD-06+RA-06,либо Myryad Z142+Z112, еще кстати усилок Cambridge Audio посмотрите,но не ниже 740 линейки 740A,он уже совсем не пожож на младшие Кэмбриджи,звучит в отличие от 540,640 более хлестко ,драйвово.

Усилки: Rotel RA-06 , Xindak 06.
Cидюки : SPARK CD-50T, Xindak c06

Всем огромное спасибо за отзывы и советы, буду смотреть в сторону Ротеля 10 серии.

Re:

El Terrible писал(а):
Всем огромное спасибо за отзывы и советы, буду смотреть в сторону Ротеля 10 серии.


Из 10 серии только мощники вызывают уважение. Предусилители рекомендую другой фирмы взять ( Opera Audio T99,Cadanz JA-1,Xindak XA-3200MKII,Xindak XA-8250,Vincent sa-31(из самых дешёвых) )

Re:

Sun1 писал(а):
El Terrible писал(а):
Всем огромное спасибо за отзывы и советы, буду смотреть в сторону Ротеля 10 серии.


Из 10 серии только мощники вызывают уважение. Предусилители рекомендую другой фирмы взять ( Opera Audio T99,Cadanz JA-1,Xindak XA-3200MKII,Xindak XA-8250,Vincent sa-31(из самых дешёвых) )
у человека бюджет ограничен 40-45 т.р. на усь и сидюк

Сеодня нашел Ротели 1072 и 1060 (помоему) сравнил их с Marantz 7001, все плюсы в сторону Ротелей, собранный бас, очень красивая сердина и высоки частоты, я остался очень доволен звуком. Хочу сказать огромное спасибо человеку с ником Пан-М1 за хороший совет который мне очень пригодился. Спсибо.

P.S. Жду ЗП и бегом в магазин...

Рад что мои советы помогли с выбором, Ротель 1060 отличаеся от 1062 отсутствием фонокоректора и всё