Форум
Акустика

Velodyne CHT-10Q что к нему?

Velodyne CHT-10Q что к нему?

Помогите с выбором акустики к компу для музыки
« : 19 Июня 2009, 16:15:54 »

Доброго времени суток всем!!

Хочу заменить аккустику для компа в основном слушаю музыку - транс в основном с вокалом изредка другие жанры клубной музыки вот...звукавуха SB X-FI Fatal1ty...размер комнаты 12.6 кв.м., стены кирпич пол МДФ...

Есть саб Velodyne CHT-10Q...вот но нужна соответствено приличная акустика (полочная, стерео) в этом же ценавом диапозоне и ресивер...т.к. транс многогранная музыка, т.е. присутствует и отличный бас...и большой набор инструментов и превозходный мелодичный вокал (мое мнение)..поэтому нужно чтобы все играло горманично одно другму не мишало...думаю саб прикрасно выполнит возложенные на него обязанности...а вот с двумя другими компонентами прошу Вашего совета....я понимаю что лучше конечно походить и послушать все самому, но к сожалению у нас в городе лучше Свен я ничего не услышу....

П.С. Мошь особо не интересует, больше качество если в % то так 65% качество 35% мощь, мне не нужно чтоб чтоб у соседий штукатурка отваливалась

Да кстати вот доступные мне фирмы, подскожите в каком напровлении двигаться лучше не сколько вариантов напоминаю нужена стериоакустика 20-30 тыр и ресивер\усилитель 20-25 тыр. ArtCoustic, Jamo Reference, Vienna Acoustic, Bolzano Villetri, Chario, Ceratec, Martin Logan, ArciTec Acoustic, B&W, Wharfedale, Final Sound, Quadra