Форум
Музыка

Jeff Beck

Jeff Beck

Кто знаком с этим исполнителем, какой альбом у него лучший?

Наверное, самым знаменитым альбомом является Jeff Beck “Jeff Beck's Guitar Shop by Jeff Beck with Terry Bozzio & Tony Hymas” ‘89” - приз Грэмми.
Очень хороши ранние альбомы с Родом Стюартом - Jeff Beck “Truth” ‘68 и Jeff Beck “Beck-Ola” ‘69.
Также очень неплохи
- Beck, Jeff Beck “Blow By Blow” ‘75
- Beck, Jeff Beck “Who Else!” ‘99
- Beck, Jeff Beck “You Had It Coming” ‘01
- Beck, Jeff Beck “Jeff” ‘03
- Beck, Jeff Beck “Official Bootleg. USA” ‘06
- Beck, Jeff Beck “Performing This Week...Live At Ronnie Scott's" [Live] ‘08

Как это ни парадоксально, но Джеф Бэк снискал себе большую популярность в роли сессионного гитариста - причём в каждом проекте его неповторимая гитара звучала по разному и в разных стилистических направлениях. Мне, к примеру, очень понравилась его работа с Вотерсом.

Re:

alex rael писал(а):
Как это ни парадоксально, но Джеф Бэк снискал себе большую популярность в роли сессионного гитариста - причём в каждом проекте его неповторимая гитара звучала по разному и в разных стилистических направлениях. Мне, к примеру, очень понравилась его работа с Вотерсом.

На каких совместных альбомах? Киньте пож инфу, или ссылку мне, любителю Вотерса. Какой-то альбом Бека у меня тоже есть, талантливо и профессионально.

AMUSED TO DEATH 1992

Rekomenduiu alibom "Flash" 1985 goda,vesima interesnii.

Спасибо всем! В субботу совершу вояж по магазинам, попытаюсь что - нибудь из предложенного купить.

на www.hifitracker.com есть какой то сборник Бэка и AMUSED TO DEATH 1992 Вотерса.