Форум
Телевизоры

помогите определиться с выбором телевизора!!!!!

помогите определиться с выбором телевизора!!!!!

здравствуйте.помогите пож. с выбором жк телевизора. модель SHARP LC-42DH77RU.может кто нибудь знает про него что нибудь?везде говорят что это новая модель и про него ничего не можем сказать и на форумах никакой информации не могу найти. похожая модель с хорошими отзывами была SHARP LC42XL2RU,но его в продаже уже не найти(снят с производства).обе модели -100гц.или может выбрать TOSHIBA 42ZV555DR тоже новая модель-100гц и так же никакой информации нет.если кто знает-посоветуйте что мне все таки выбрать?

Привет. agree.gif
Лучшим выбором цена/размер/картинка. на сегодня считаю его.
LG 47LH4000

.

Я посмотрел , но они пока только под заказ на праис ру нету icon_sad.gif

Re:

кифир писал(а):
Привет. agree.gif
Лучшим выбором цена/размер/картинка. на сегодня считаю его.
LG 47LH4000

.

Я посмотрел , но они пока только под заказ на праис ру нету icon_sad.gif


спасибо за совет,но марке LG почему-то не очень доверяю,как впрочем,и всему корейскому,поэтому хотелось бы узнать про конкретные модели SHARP и TOSHIBA

Ааа, ну если вы покупаете буквы на корпусе, тогда другое дело...

Японскии Шарп крадёт технологии изготовления матриц у корейцев.

Re:

кифир писал(а):
Ааа, ну если вы покупаете буквы на корпусе, тогда другое дело...

Японскии Шарп крадёт технологии изготовления матриц у корейцев.


спасибо конечно за консультацию,но хотелось бы ответа по теме icon_evil.gif

Славик, без сомнения Тошибу 42ZV555DR.

Re:

кифир писал(а):
Славик, без сомнения Тошибу 42ZV555DR.
теперь понятно. спасибо за совет

Немецкие эксперты советуют , как альтернативу соньку - 40W4000

http://www.chip.de/artikel/Toshiba-42ZV555D-42-Zoll-LCD-TV-Test_35832490.html

Еще кое что тебе: icon_wink.gif

http://www.areadvd.de/hardware/2009/toshiba_resolution_plus.shtml (две страницы)

Прикольно шильдик светится =) vo.gif
У меня на ноуте 8930g тоже с подсветкои на крышке светится слово "acer" kanabis.gif

http://www.techradar.com/reviews/audio-visual/televisions/plasma-and-lcd-tvs/toshiba-42zv555d-483601/review


http://www.trustedreviews.com/tvs/review/2009/01/26/Toshiba-Regza-42ZV555D-42in-LCD-TV/p1

Цитата:
Лучшим выбором цена/размер/картинка. на сегодня считаю его.
LG 47LH4000

Цитата:
Лучше (говнистей) ЛыЖ могут быть только ЛыЖи...
Извините поклонники В.С.В

Сколько можно чесать что говно в виде лыж это панацея??? Обычный дешевый ширпотреб и всё.



Цитата:
Прикольно шильдик светится =) vo.gif
У меня на ноуте 8930g тоже с подсветкои на крышке светится слово "acer"

Говно как не подсвечивай, - один хрен говно, а гирлянда новогодняя дешевле стоит.

Из ЖК хороша Сонька, модель та которую сможете себе позволить, или Филлипс, но его настроить правильно нужно, Пионер (ЖК) хорош очень, но в связи с окончанием производства цена непомерна.

Кому ты это старался печатал? Мне чтоли? Хаха, я тя умоляю. icon_lol.gif Написал бы что либо умное хоть разок. ТЫ прав, всё гавно, кроме мочи...vo.gif Мочу хоть подсвечиваи, хоть нет, все равно пивом не станет.
У пионера деиствительно хорошии корпус, но на этом детали пионера там заканчиваются, и появляется моча с говнецом. лол.

Я бы на вашем месте брал плазму ЛЫЖУ. Там уже встроенныи калибратор стоит, или, THX режим например, которыи настроили профессионалы на заводе. Все большие ЖК большая кака.

Славян, твои выбор плазма, я просто про нее молчал, потому, что был с тобои незнаком, и мне было по барабану, что ты себе купишь ЖК, или плазму. icon_wink.gif

Цитата:
Кому ты это старался печатал? Мне чтоли? Хаха, я тя умоляю. icon_lol.gif Написал бы что либо умное хоть разок. ТЫ прав, всё гавно, кроме мочи...vo.gif Мочу хоть подсвечиваи, хоть нет, все равно пивом не станет.
У пионера деиствительно хорошии корпус, но на этом детали пионера там заканчиваются, и появляется моча с говнецом. лол.

я с тобой коров не пас (да и вряд ли буду).


sla-vik, выбирайте своими глазами, т.к. совет дашь - не вспотеешь, - любой совет - это (в лучшем случае) всего лишь чьё-то мнение, Ваши глаза главный критерий выбора. Идите в магазины и смотрите и лучше с диском который Вы знаете очень хорошо, а то Вам братцы кислые (кифиры и ряженки) насоветуют.

То, что ты имел ввиду, пишется через "Е".
Умозаключение делать самому, помогать не буду.
Дет сад с барабанама и трубами... kanabis.gif

Цитата:
То, что ты имел ввиду, пишется через "Е".

Коль рожа крива, - нечего на зеркало пенять...

Цитата:
Дет сад с барабанама и трубами...

А как ещё с тобой? Заявление что ЛаЖа делает лучшие TV как раз из дет. сада..., каков вопрос - таков ответ.