Форум
Акустика

Акустика Mission

Акустика Mission

Привет всем, у меня есть акустика Mission m34i, m3as, m31i и центральная. Проблема в том, что комната у меня большая, и колонками в принципе я доволен, а вот сабвуфера в 150вт на 45кв.м мне ну никак не хватает. Какой мощный саб вы бы посоветовали для просмотра кино(приоритет) и изредка прослушивания музыки?

B&W ASW 700

Сколько же можно новых тем плодить про этот чудо-Mission. Может хоть немного поиском пользоваться научится, или хотябы разуть глаза и поглядеть внимательнее на первую страницу. Тема "ВСЁ О MISSION" как-то не устраиает?

Re: Акустика Mission

Sobaka писал(а):
Привет всем, у меня есть акустика Mission m34i, m3as, m31i и центральная. Проблема в том, что комната у меня большая, и колонками в принципе я доволен, а вот сабвуфера в 150вт на 45кв.м мне ну никак не хватает. Какой мощный саб вы бы посоветовали для просмотра кино(приоритет) и изредка прослушивания музыки?


Какой суммой распологаете на покупку саба и какая электроника работает в связке с этой акустикой?Мишки довольно "интелегентная" акустика для токого большого помещения,но если вас устраивает их звучание,то тогда путь лежит к покупке хорошего саба,а ещё лучше двух! icon_lol.gif

Sobaka
Кстати верно замечено, бюджет не озвучен.
Velodyne, SVS, Klipsch, да и в принципе варианты есть...

Sanek81
что вафлетемы затерялись в поисках? сколько было однобоких начинаний по твоим ненаглядным, так что уймись. icon_biggrin.gif

И вправду, главное я упустил=) Бюджет тысяч 20 максимум, ресивер Pioneer
VSX-1016V-S, dvd тоже пионер но не помню какой, покупал по результатам What Hi-Fi и Stereo оба были победителями. Сейчас приглядел интересный саб 650 ватт Klipsch Synergy Sub 12, не знаю, подойдет ли?

Re:

Sanek81 писал(а):
Сколько же можно новых тем плодить про этот чудо-Mission. Может хоть немного поиском пользоваться научится, или хотябы разуть глаза и поглядеть внимательнее на первую страницу. Тема "ВСЁ О MISSION" как-то не устраиает?


А там не всё про Mission, Санёк icon_biggrin.gif

Да и еще, может стоит купить 2й M3as? Тогда появляется вопрос как подключить 2 саба?

В количестве баса выигрыш будет, правда не большой, а вот в качестве - нет. Так получилось, что сабы эти чисто киношные, да и в кино их звучание неколько смазанное. icon_rolleyes.gif

Я не очень понял, эти сабы - это Клипш и Mission или только Mission?

Re:

Sobaka писал(а):
И вправду, главное я упустил=) Бюджет тысяч 20 максимум, ресивер Pioneer
VSX-1016V-S, dvd тоже пионер но не помню какой, покупал по результатам What Hi-Fi и Stereo оба были победителями. Сейчас приглядел интересный саб 650 ватт Klipsch Synergy Sub 12, не знаю, подойдет ли?


Ну для такого зала бюджет на саб надо как минимум увеличить вдвое!Пятнашка от Велодайна-не меньше! icon_lol.gif 45метров не хухры мухры,попробуй прокачать басом icon_lol.gif .Да и ресивер дохлячёк- получше нужен, что бы получить приемлимую динамику звучания АС в таком помещении. icon_lol.gif

m6as