Форум
Видеотехника

Вопрос к владельцам и знатокам проекторов

Вопрос к владельцам и знатокам проекторов

Доброво времени суток всем кто решил почитать и желательно отреагировать вот на что :
решил поменять проектор Sanyo Z5 на что-нибудь из Full HD проекторов
есть пара моделей которые мне "нравятся" http://market.yandex.ru/model.xml?hid=191219&modelid=2723186 и http://market.yandex.ru/model.xml?hid=191219&modelid=2665893 ( на ценники не обращаем внимание т.к. в правильных местах они примерно по одной цене)

меня интересует как они показывают ? или может кто-нибудь знает подводные камни этих (или других похожих) аппаратов. Честно склоняюсь к Sanyo Z3000 т.к. долго пользуюсь Z5 и вообщем то доволен, но думаю что просто время пришло перехода на Full HD .
Спасибо за будущие отзывы.

У меня InFocus 76, для начала я заменил DVD на Blue Ray и приорел новый ресивер поддерживающий новые звуковее форматы. На Blue Ray фильмах получил значительный прирост в качестве. Менять проектор пока не думаю, буду ждать приемлемых цен. Да и Вам пока не советую - не стоит разницы, если только экран большого размера. У меня 92", разница будет минимальна.
Если не терпится, я бы выбрал Sony.

Re:

Nail писал(а):
У меня InFocus 76, для начала я заменил DVD на Blue Ray и приорел новый ресивер поддерживающий новые звуковее форматы. На Blue Ray фильмах получил значительный прирост в качестве. Менять проектор пока не думаю, буду ждать приемлемых цен. Да и Вам пока не советую - не стоит разницы, если только экран большого размера. У меня 92", разница будет минимальна.
Если не терпится, я бы выбрал Sony.


сейчас диагональ 82" но очень скоро поменяю на 106"....просто хочется верить что разница будет чувствительно выше при замене проектора на fullHD( но в этом то и вопрос, а будет ли ?). смотрю с компа заточенного только под просмотр фильмов в HD, выкачиваю с торрент ресурсов, о dvd формате забыл уже давно

переход на большую диагональ при переходе на Full HD (при условии Full HD контента) считаю обоснованым icon_cool.gif

перешел на 106".......ДОСТОЙНО !!!!!