Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Интернет-магазины и частные сайты продавцов: гид покупателя

Интернет-магазины и частные сайты продавцов: гид покупателя

Доброго времени суток всем вам уважаемые форумчане.
Эту тему я создал не случайно.Думаю в будущем она будет всем вам полезна.Итак, я собрался покупать себе усилитель(интегральный): марка DENON, модель S10 или 2000 mkIV...в общем не суть важно.Так как мой бюджет в обем-то сильно ограничен, то решил брать не в магазине,а с рук, или заказывать у немногочисленных частников, которые заказывают технику с Японских аукционов либо возят из США! Сам заказывать боюсь, равно как и доверять незнакомцам!
Отсюда вопрос:так кому же верить,а кому нет? Есть несколько сайтов довольно известных, про которые я хотел бы у вас узнать-надёжные они или это кидалово,вот ссылочки...
www.kogerer.ru - довольно известный сайт по продаже винтажной техники, есть много интересного и редкого, цены не дешёвые, но и не завышенные. Слышал от одного человека, что якобы сайт надёжный, и не обманывают.
www.audio-vintage.ru - тоже самое,списался на днях с человеком,привозит технику под заказ,но минус один-100% предоплата за товар.Может быть через него закажу,если устроят условия.Про магазин ничего не знаю...
www.digita.ru - ещё один сайт, цены очень низкие, адреса как всегда нету, но про сайт тоже ничего не знаю,есть доставка на дом.

Вот такие сайты,жду ваших отзывов...заранее благодарен!

Хорошая и нужная тема.Я лично услугами барыг типа крюгера стараюсь не пользоватся.
Пару раз кое чего покупал на инджапане.Правда у меня были достаточно дешевые товары не попадающие под таможный налог.Еще интересует имел ли кто нибудь дело с
http://www.zagranica.de/ ,а то немецкий ибей более привлекателен чем все остальные.

Re:

Maimun писал(а):
Хорошая и нужная тема.Я лично услугами барыг типа крюгера стараюсь не пользоватся.
Пару раз кое чего покупал на инджапане.Правда у меня были достаточно дешевые товары не попадающие под таможный налог.Еще интересует имел ли кто нибудь дело с
http://www.zagranica.de/ ,а то немецкий ибей более привлекателен чем все остальные.


Чёта доставка дорогая из Германии. Мне из США шлют но 11 грин за кило. И вообще совершенно неатдекватный подход. Цена сложно рассчитывается. Хотя может и имеет смысл.

Кстати каковы таможенные ставки сейчас на электронику ?

Re:

Maimun писал(а):
.... немецкий ибей более привлекателен чем все остальные.

Не подскажете, есть ли возможность лицезреть ebay.de на приемлемом языке (инглиш хотя бы) - нихт шпрехен.. icon_confused.gif

Re:

Ага. Немецкий это жесть. Усилитель у них кажется Verstärker назвается. Гляньте какая штука за 50 евро http://cgi.ebay.de/5-1-Kanal-600W-Design-HIFI-AC3-DTS-Surround-Verstaerker_W0QQitemZ330289269614QQcmdZViewItemQQptZDE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_Verstärker?hash=item4ce6c64b6e&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1229%7C66%3A2%7C65%3A12%7C39%3A1%7C240%3A1307%7C301%3A0%7C293%3A1%7C294%3A50 icon_lol.gif
А у нас ещё говорят, что Свин и Бибик дерьмо. Вот XXL то точно дерьмо, правда всего за 50 евро.
Вообще всё жизнь думал что Данлоп только резину делает, а тут даже электроника icon_lol.gif http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330334538432&ih=014&category=26049&ssPageName=WDVW&rd=1#ebayphotohosting

Re:

Fire679
Чёта доставка дорогая из Германии. Мне из США шлют но 11 грин за кило. И вообще совершенно неатдекватный подход. Цена сложно рассчитывается. Хотя может и имеет смысл.


Шлют кто, друзья-знакомые или конторка какая?

Re:

Вася Недайборщ писал(а):
Fire679
Чёта доставка дорогая из Германии. Мне из США шлют но 11 грин за кило. И вообще совершенно неатдекватный подход. Цена сложно рассчитывается. Хотя может и имеет смысл.


Шлют кто, друзья-знакомые или конторка какая?


Ну скажем так партнёры.

Re:

Fire679 писал(а):
Ага. Немецкий это жесть. Усилитель у них кажется Verstärker назвается. Гляньте какая штука за 50 евро *link* icon_lol.gif
А у нас ещё говорят, что Свин и Бибик дерьмо. Вот XXL то точно дерьмо, правда всего за 50 евро.

Бывает и дешевле icon_smile.gif Такое можно и за 10купить, когда кому-то продовать надоест.
На молотке есть чел: продает всякий винтаж, отсылает из Германии, 1800 рублей за доставку, в основном недорогие вещи.
Вот ссылочка на его лоты: http://www.molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8323676

Цитата:
Доброго времени суток всем вам уважаемые форумчане.
Эту тему я создал не случайно.Думаю в будущем она будет всем вам полезна.Итак, я собрался покупать себе усилитель(интегральный): марка DENON, модель S10 или 2000 mkIV...в общем не суть важно.Так как мой бюджет в обем-то сильно ограничен, то решил брать не в магазине,а с рук, или заказывать у немногочисленных частников, которые заказывают технику с Японских аукционов либо возят из США! Сам заказывать боюсь, равно как и доверять незнакомцам!
Отсюда вопрос:так кому же верить,а кому нет? Есть несколько сайтов довольно известных, про которые я хотел бы у вас узнать-надёжные они или это кидалово,вот ссылочки...
www.kogerer.ru - довольно известный сайт по продаже винтажной техники, есть много интересного и редкого, цены не дешёвые, но и не завышенные. Слышал от одного человека, что якобы сайт надёжный, и не обманывают.
www.audio-vintage.ru - тоже самое,списался на днях с человеком,привозит технику под заказ,но минус один-100% предоплата за товар.Может быть через него закажу,если устроят условия.Про магазин ничего не знаю...
www.digita.ru - ещё один сайт, цены очень низкие, адреса как всегда нету, но про сайт тоже ничего не знаю,есть доставка на дом.

Вот такие сайты,жду ваших отзывов...заранее благодарен!

www.retroaudio.narod.ru - Очень хороший продавец! Советую! icon_smile.gif