Форум
Акустика

Ремонт акустики в Москве

Ремонт акустики в Москве

Глубоко извиняюсь, но лавочка по ремонту и апгрейду акустики внезапно закрылась на неопределённый срок.

Недорогие корпуса тоже больше не нужны. То, что написано ниже, оставляю только ради того, чтобы не ломать ветку.

-------------------------------------
PS: Если у кого-то есть возможность изготовления недорогих корпусов для полочных АС, буду рад заказать небольшую партию (для начала 5-10 комплектов, а дальше как получится)))

Опа! А вот это уже интересно до усрачки. То есть, ты готов уже полочники делать? Если да, то я готов заказать. Как определить параметры, цену и проч.?

Видишь всё путём - никто не удаляет тему icon_wink.gif
А про корпуса спроси у прокопа - может сделает что нибудь недорогое из дуба icon_lol.gif

Re:

JD писал(а):
Опа! А вот это уже интересно до усрачки. То есть, ты готов уже полочники делать? Если да, то я готов заказать. Как определить параметры, цену и проч.?
Цену предполагаю вполне приятную, но тут многое будет зависеть от корпусов, которых у меня пока нет((
Если ориентировочно, то не хотелось бы выезжать за пределы 10 тр.
Про параметры я пока ничего не могу сказать, хотя пробные модели достаточно обнадёживающие.

Ну дык тафай! Заинтересован. Хочу. Как поступим? Или в личку?

Ну дык давать-то пока нечего - нет корпусов cry.gif

Re:

SoundLife писал(а):
Ну дык давать-то пока нечего - нет корпусов cry.gif
Можно взяться бы было бы БЫ, дык ить Москва больно далёко. А не убирают потому, что Прокоп, как Рустамчик предположил, пробашлял. icon_lol.gif

Цитата:
vladimirkuzon
Вы очень горячитесь с выводами про пробашлял; если не верите - я готов доказать вам ваши ошибочные рассуждения.

Жалко, однако. . . А может сам сваяешь из фанеры? Что ж, будем ждать.

Негде ваять, к сожалению. Да и не специалист я по шпонированию фанеры, тем более, что это дорого.
Продолжаю поиски.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
vladimirkuzon

Вы очень горячитесь с выводами про пробашлял; если не верите - я готов доказать вам ваши ошибочные рассуждения. Вы меня не поняли, Рустам. Я, читая бред и самопиар Попо, как раз-таки склонен думать, что им всё проплачено. Просто я вспомнил Вашу догадку. icon_confused.gif

10 т.р. вместе с динами, а во сколько нужно втиснуть корпуса.Чтобы определить цена\качество нужно вникнуть поглубже, встречал описания как просто всё делается icon_smile.gif ,на самом деле одни "подводные камни",для гарантированного качества кабинетов в чёрном лаке или фанерованного, да ещё в глянце даже маленькие полочники потребуют как минимум приличных временных затрат, более реально (в эту сумму)-виниловая плёнка, кожзам, дороже, но ещё приемлемо акриловые панели.Интересно было б поучаствовать в проекте (со стороны корпусов), тока не в "Маскве", ну а так пожелаю удачи.

10 т.р. - это максимум. И качество должно быть на достаточной высоте. Иначе вся эта затея никогда не раскрутится до приличного уровня.

Шпонирование-хуирование идут нах. Навстречу им с улыбкой пиздует акриловый корпус! Давеча я искал полочки под книги. Это ужас. Нет ничего, а то что есть-шлак. В итоге заказал у столяра фанерные в лаке. Темный лак. Скромно, крепко и красиваicon_smile.gif вот такой корпус вполне бы устроил. Без шпона и всякого прочего украшательского дерьма.

Фотку полочки в студию!

Э. . . Простите бескультурную серость. Я не знаю как выложить. Завтра, конечно, сделаю фотку. Объясни, пожалуйста, как ее тута положить?

Заливаешь сюда: http://www.radikal.ru/
Потом копируешь ссылку, которую тебе даст Радикал, и вставляешь здесь. Чтобы вставить её здесь, наверху нажимаешь Img, вставляешь ссылку, и нажимаешь Img ещё раз.

Как успехи? Завезли корпуса какие-либо? По поводу фотки, сфоткал, да тока нахрен думаю. Обычная фанерная полочка. Кусок, собственно, фанеры. Темная морилкО, причем, дешевая, сверху лак и все. Весьма непритязательно, но меня вполне устравивает.

Re:

JD писал(а):
Как успехи? Завезли корпуса какие-либо? По поводу фотки, сфоткал, да тока нахрен думаю. Обычная фанерная полочка. Кусок, собственно, фанеры. Темная морилкО, причем, дешевая, сверху лак и все. Весьма непритязательно, но меня вполне устравивает.


Полностью с вами согласен! фанеры вполне хватит.. например так как это делает пенаудио или тот же бурцев изгаляется. Вот такой вот я непритязательный icon_razz.gif

зы. на дешёвой морилке можно сэкономить... меня вполне устроит естественная расцветка приличной фанеры.

Сарказм ваш неуместенicon_smile.gif мне разные красивости глубоко по иксу.