Форум
Акустика

Почему всех форумчан волнует дискотечная акустика Прокопа ?

Почему всех форумчан волнует дискотечная акустика Прокопа ?

Многие из Вас господа , уже поняли / уяснили , что "наш" суперпопулярный мастер Прокоп не поменяет свою концепцию звука . Без разницы какие будут динамики стоять в акустике Прокопа , звук останется таким же дискотечным . Да и дубовый корпус для Прокопа это святое . Может просто Прокоп - талисман данного форума ? icon_rolleyes.gif

Уймись прощелыга. Не имеешь денег и не болтай. То ему в салоне всё нравится то он к Хелиуму бежит пятки лизать, то Короткова обгаживает, а затем мирится. У Игоря говоришь коонки хорошие ? Так покупай. Ан нет...денег у тебя нет ни на хелиум ни на наши колонки которые ТЫ сам признал качественными. Только тявкать можешь от комплексов своих. Уймись неудачник.

Какая же она дискотечная? Для дискотеки нужны рабочие лошадки, а у нашего хероя - гамно никуда не годное.

А торчит он здесь видимо потому, что проплатил администрации. Попробуй навроде Прокопа разместить здесь какой-нить высокохудожественный рассказик - быстро почувствуешь разницу в предпочтениях модера))))

Re:

Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
Уймись прощелыга. Не имеешь денег и не болтай. То ему в салоне всё нравится то он к Хелиуму бежит пятки лизать, то Короткова обгаживает, а затем мирится. У Игоря говоришь коонки хорошие ? Так покупай. Ан нет...денег у тебя нет ни на хелиум ни на наши колонки которые ТЫ сам признал качественными. Только тявкать можешь от комплексов своих. Уймись неудачник.


Лариса, что кошки не продаются? Кстати посоветуй... У меня белая ангора 1 год, самка. Надо отдать в хорошие руки (у дитя аллергия на шерсть ) , куда лучше обратиться?

Re:

SoundLife писал(а):
Какая же она дискотечная? Для дискотеки нужны рабочие лошадки, а у нашего хероя - гамно никуда не годное.

А торчит он здесь видимо потому, что проплатил администрации. Попробуй навроде Прокопа разместить здесь какой-нить высокохудожественный рассказик - быстро почувствуешь разницу в предпочтениях модера))))


Неверное предположение. Прокоп ни кому ничего не платит. Если будет время, приезжай и послушай сам как звучит продуксия Мастера Прокопа. Только после прослушки, сможешь сказать что то. А так выглядишь как трепло. Без обид. Просто не поддавайся стадным инстинктам которые распостраняются от нескольких негодяев на форуме.

Re:

rifat писал(а):
У меня белая ангора 1 год, самка. Надо отдать в хорошие руки (у дитя аллергия на шерсть ) , куда лучше обратиться?


Здесь форум об акустике или о твоих кошках ?

Re: Почему всех форумчан волнует дискотечная акустика Прокоп

z60m писал(а):
Многие из Вас господа , уже поняли / уяснили , что "наш" суперпопулярный мастер Прокоп не поменяет свою концепцию звука . Без разницы какие будут динамики стоять в акустике Прокопа , звук останется таким же дискотечным . Да и дубовый корпус для Прокопа это святое . Может просто Прокоп - талисман данного форума ? icon_rolleyes.gif

Говоришь звук "дискотечный"?... Ну что-же тебе виднее. Ты главное не ошибись при своём выборе, а люди и без тебя разберуться у кого какой звук на самом деле... icon_wink.gif

Шизольда , я пока тебя не оскорблял и интеллигентом себя не считаю .
Про мои прослушки , конечно интересно сказано , смысл правда трудно уловим .
На счёт денег , так это как посмотреть . То кошки , то акустика везде реклама прокоповская , главное что бв на халяву . Так у кого денег нет ?
Ну хорошо если признал акустику Прокопа качественной , и звук вроде стал казаться ничего так , правда после полбутылки водки без хорошей закуски . Выпил бы всю , но надо было писать отчёт об акустике Прокопа .

Миледи, пардон, но вы заблудились!
Про какие такие ВАШИ АС вы говорите? Эти АС такие ваши как и Сергея icon_lol.gif
Все вы на форумах горазды языками чесать. Не забывайте кто х делает, проектирует и собирает, миледи icon_exclaim.gif icon_evil.gif

Re:

z60m писал(а):

Ну хорошо если признал акустику Прокопа качественной , и звук вроде стал казаться ничего так , правда после полбутылки водки без хорошей закуски . Выпил бы всю , но надо было писать отчёт об акустике Прокопа .


Приезжай, послушай ещё раз. Потом только не спейся бедолага. Если не можешь побороть в себе свои комплексы и признатЬся что акустика от Прокопа одна из лучших в мире, то просто помалкивай. Но у тебя в любом случае есть возможность подкопить деньжат и просто приобрести себе колонки у Прокопа и никому об этом не говорить, а просто наслаждаться Музыкой.

Re:

Бульканто писал(а):
Миледи, пардон, но вы заблудились!
Про какие такие ВАШИ АС вы говорите? Эти АС такие ваши как и Сергея icon_lol.gif
Все вы на форумах горазды языками чесать. Не забывайте кто х делает, проектирует и собирает, миледи icon_exclaim.gif icon_evil.gif


Ну как же Вас можно забытьicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif Плохо Вы о нас думаете Мессир icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

А как еще можно думать о таких как вы?

Re:

Бульканто писал(а):
А как еще можно думать о таких как вы?

У тебя есть чем думать ? icon_smile.gif

Re:

Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
z60m писал(а):

Ну хорошо если признал акустику Прокопа качественной , и звук вроде стал казаться ничего так , правда после полбутылки водки без хорошей закуски . Выпил бы всю , но надо было писать отчёт об акустике Прокопа .


Приезжай, послушай ещё раз. Потом только не спейся бедолага. Если не можешь побороть в себе свои комплексы и признатЬся что акустика от Прокопа одна из лучших в мире, то просто помалкивай. Но у тебя в любом случае есть возможность подкопить деньжат и просто приобрести себе колонки у Прокопа и никому об этом не говорить, а просто наслаждаться Музыкой.

Вот когда выберу и куплю , то обязательно напишу , ведь САМУ МАСТЕРУ ПРОКОПУ обещал . Стараюсь за свои слова отвечать , хоть и виртуально . И так к сведению , бедолага акустику за 200тыр. , не слушает .

Re:

Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
У тебя есть чем думать ? icon_smile.gif

Задайте себе этот вопрос, Меледи. Ответа вы на него не найдете по понятной причине.

Re:

z60m писал(а):
Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
z60m писал(а):

Ну хорошо если признал акустику Прокопа качественной , и звук вроде стал казаться ничего так , правда после полбутылки водки без хорошей закуски . Выпил бы всю , но надо было писать отчёт об акустике Прокопа .


Приезжай, послушай ещё раз. Потом только не спейся бедолага. Если не можешь побороть в себе свои комплексы и признатЬся что акустика от Прокопа одна из лучших в мире, то просто помалкивай. Но у тебя в любом случае есть возможность подкопить деньжат и просто приобрести себе колонки у Прокопа и никому об этом не говорить, а просто наслаждаться Музыкой.

Вот когда выберу и куплю , то обязательно напишу , ведь САМУ МАСТЕРУ ПРОКОПУ обещал . Стараюсь за свои слова отвечать , хоть и виртуально . И так к сведению , бедолага акустику за 200тыр. , не слушает .


Те колонки которые у тебя сейчас дома, просто непредназначены для воспроизведения Музыки, но подходят для прослушивания набора звуков. Приезжай по выходным, слушай и воспитывай в себе любовь к Музыке а не к наборам звуков.

P.S. То что для тебя 200 тыров является суммой неподъёмной на данный момент, это не беда. Послушай ещё раз изобарики.

Re:

z60m писал(а):
Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
z60m писал(а):

Ну хорошо если признал акустику Прокопа качественной , и звук вроде стал казаться ничего так , правда после полбутылки водки без хорошей закуски . Выпил бы всю , но надо было писать отчёт об акустике Прокопа .


Приезжай, послушай ещё раз. Потом только не спейся бедолага. Если не можешь побороть в себе свои комплексы и признатЬся что акустика от Прокопа одна из лучших в мире, то просто помалкивай. Но у тебя в любом случае есть возможность подкопить деньжат и просто приобрести себе колонки у Прокопа и никому об этом не говорить, а просто наслаждаться Музыкой.

Вот когда выберу и куплю , то обязательно напишу , ведь САМУ МАСТЕРУ ПРОКОПУ обещал . Стараюсь за свои слова отвечать , хоть и виртуально . И так к сведению , бедолага акустику за 200тыр. , не слушает .

Главное чтобы тебе нравилось, а я уж как-нибудь это переживу!... icon_wink.gif

Re:

Бульканто писал(а):
Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
У тебя есть чем думать ? icon_smile.gif

Задайте себе этот вопрос, Меледи. Ответа вы на него не найдете по понятной причине.


Саша, идите в сад. Не грузите своими проблемами, расслабьтесь, выпейте чайку.

Миледи, про какого САШУ вы речь ведете? Вы попутались и заблудились здесь, говорил же вам выше.

Re: Почему всех форумчан волнует дискотечная акустика Прокоп

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Многие из Вас господа , уже поняли / уяснили , что "наш" суперпопулярный мастер Прокоп не поменяет свою концепцию звука . Без разницы какие будут динамики стоять в акустике Прокопа , звук останется таким же дискотечным . Да и дубовый корпус для Прокопа это святое . Может просто Прокоп - талисман данного форума ? icon_rolleyes.gif

Говоришь звук "дискотечный"?... Ну что-же тебе виднее. Ты главное не ошибись при своём выборе, а люди и без тебя разберуться у кого какой звук на самом деле... icon_wink.gif

Прокоп , ты повторяешься , уже писал так и не раз .
А звук да , именно дискотечный - 80-х годов . Ну нравится тебе такой звук , что тут сказать . И ничего не изменит твою концепцию звука , хоть в мраморе сделаешь акустику !

Re:

Бульканто писал(а):
Миледи, про какого САШУ вы речь ведете? Вы попутались и заблудились здесь, говорил же вам выше.


Да успокойся ты, из ламелей состоящий, рубанкорукий друг.

Re: Почему всех форумчан волнует дискотечная акустика Прокоп

z60m писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Многие из Вас господа , уже поняли / уяснили , что "наш" суперпопулярный мастер Прокоп не поменяет свою концепцию звука . Без разницы какие будут динамики стоять в акустике Прокопа , звук останется таким же дискотечным . Да и дубовый корпус для Прокопа это святое . Может просто Прокоп - талисман данного форума ? icon_rolleyes.gif

Говоришь звук "дискотечный"?... Ну что-же тебе виднее. Ты главное не ошибись при своём выборе, а люди и без тебя разберуться у кого какой звук на самом деле... icon_wink.gif

Прокоп , ты повторяешься , уже писал так и не раз .
А звук да , именно дискотечный - 80-х годов . Ну нравится тебе такой звук , что тут сказать . И ничего не изменит твою концепцию звука , хоть в мраморе сделаешь акустику !

У всех грамотных производителей есть своя концепция и свой почерк. Также есть свой контингент покупателей и ценителей. Если не вдаваться в споры о звукотипах, то тебе лучше молчать и слушать, молчать и слушать.

Re: Почему всех форумчан волнует дискотечная акустика Прокоп

z60m писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Многие из Вас господа , уже поняли / уяснили , что "наш" суперпопулярный мастер Прокоп не поменяет свою концепцию звука . Без разницы какие будут динамики стоять в акустике Прокопа , звук останется таким же дискотечным . Да и дубовый корпус для Прокопа это святое . Может просто Прокоп - талисман данного форума ? icon_rolleyes.gif

Говоришь звук "дискотечный"?... Ну что-же тебе виднее. Ты главное не ошибись при своём выборе, а люди и без тебя разберуться у кого какой звук на самом деле... icon_wink.gif

Прокоп , ты повторяешься , уже писал так и не раз .
А звук да , именно дискотечный - 80-х годов . Ну нравится тебе такой звук , что тут сказать . И ничего не изменит твою концепцию звука , хоть в мраморе сделаешь акустику !

Хоть ты и направленно лукавишь, говоря всем, что у нас звук 80-х годов. Это не совсем верно и ты это прекрасно знаешь. Но я думаю, многие не отказались-бы от звука тех классных систем которые строили бренды в те годы. А по твоим понятиям можно и акустику ОТТО-100, к примеру, отнести к дискотне... Так что-ли?.. icon_rolleyes.gif

Re:

Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):


Да успокойся ты, из ламелей состоящий, рубанкорукий друг.
new_tomato.gif

Иногда такое чувство,что этот развод(развод ВЕКА) еще более сюжетно продуман,чем выглядит на саамом делеicon_smile.gif И все кто здесь пишут,на самом деле заодно с Прокопом и решают вопрос когда же выкидывать колонки на рынок. И когда это произойдет. Все скажут, акустика ГУД! И простые обыватели побегут покупать ееicon_smile.gif)))
Но это так одна из версий, т.к. все уже похоже на дурдом...

Re:

Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
z60m писал(а):
Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
z60m писал(а):

Ну хорошо если признал акустику Прокопа качественной , и звук вроде стал казаться ничего так , правда после полбутылки водки без хорошей закуски . Выпил бы всю , но надо было писать отчёт об акустике Прокопа .


Приезжай, послушай ещё раз. Потом только не спейся бедолага. Если не можешь побороть в себе свои комплексы и признатЬся что акустика от Прокопа одна из лучших в мире, то просто помалкивай. Но у тебя в любом случае есть возможность подкопить деньжат и просто приобрести себе колонки у Прокопа и никому об этом не говорить, а просто наслаждаться Музыкой.

Вот когда выберу и куплю , то обязательно напишу , ведь САМУ МАСТЕРУ ПРОКОПУ обещал . Стараюсь за свои слова отвечать , хоть и виртуально . И так к сведению , бедолага акустику за 200тыр. , не слушает .


Те колонки которые у тебя сейчас дома, просто непредназначены для воспроизведения Музыки, но подходят для прослушивания набора звуков. Приезжай по выходным, слушай и воспитывай в себе любовь к Музыке а не к наборам звуков.

P.S. То что для тебя 200 тыров является суммой неподъёмной на данный момент, это не беда. Послушай ещё раз изобарики.

Нет избарики слушать не буду , слушал уже полочный топ Прокоповский . Пока нечего для меня у Прокопа слушать , другие пускай послушают , кто не был в салоне у Прокопа .
Я готовлюсь к прослушке теперь топа Короткова в понедельник в салоне Зенит .

Re: Почему всех форумчан волнует дискотечная акустика Прокоп

Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
свой почерк

У гото это у ВАС есть свой подчерк? Если вы про письменность, то соглашусь, корявый он у вас. Про подчерк впаривания чужих идей тоже соглашусь. Больше никаких подчерков у вас с Сережей нет в силу скудности глубины идей и мыслей.

Даже у продавцов из Эльдорадо есть свой подчерк. Подчерк впаривания! У вас аналогичный подчерк.

Re: Почему всех форумчан волнует дискотечная акустика Прокоп

Бульканто писал(а):
Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
свой почерк

У гото это у ВАС есть свой подчерк? Если вы про письменность, то соглашусь, корявый он у вас. Про подчерк впаривания чужих идей тоже соглашусь. Больше никаких подчерков у вас с Сережей нет в силу скудности глубины идей и мыслей.

Что ты нервный такой ? Ну постругай голову себе рубанком, может полегче станет...

Это тебе нужно нервничать "миледи". Ведь не я выдаю себя за девку. Каково быть с концом а мнить из себя ЕВУ? Наверное это тебе доставляет удовольствие icon_rolleyes.gifМогу дать рубанок, чтобы отсечь все лишнее себе, устранить ошибку природы icon_wink.gif

Re:

z60m писал(а):
Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
z60m писал(а):
Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
z60m писал(а):

Ну хорошо если признал акустику Прокопа качественной , и звук вроде стал казаться ничего так , правда после полбутылки водки без хорошей закуски . Выпил бы всю , но надо было писать отчёт об акустике Прокопа .


Приезжай, послушай ещё раз. Потом только не спейся бедолага. Если не можешь побороть в себе свои комплексы и признатЬся что акустика от Прокопа одна из лучших в мире, то просто помалкивай. Но у тебя в любом случае есть возможность подкопить деньжат и просто приобрести себе колонки у Прокопа и никому об этом не говорить, а просто наслаждаться Музыкой.

Вот когда выберу и куплю , то обязательно напишу , ведь САМУ МАСТЕРУ ПРОКОПУ обещал . Стараюсь за свои слова отвечать , хоть и виртуально . И так к сведению , бедолага акустику за 200тыр. , не слушает .


Те колонки которые у тебя сейчас дома, просто непредназначены для воспроизведения Музыки, но подходят для прослушивания набора звуков. Приезжай по выходным, слушай и воспитывай в себе любовь к Музыке а не к наборам звуков.

P.S. То что для тебя 200 тыров является суммой неподъёмной на данный момент, это не беда. Послушай ещё раз изобарики.

Нет избарики слушать не буду , слушал уже полочный топ Прокоповский . Пока нечего для меня у Прокопа слушать , другие пускай послушают , кто не был в салоне у Прокопа .
Я готовлюсь к прослушке теперь топа Короткова в понедельник в салоне Зенит .

Абсолютно правильное решение. Поезди, послушай. Скоро ты убедишься, что лучше чем у нас, колонок ты не найдёшь. А когда придёшь к этому выводу полностью осознанно, будем рады ведеть тебя у нас в салоне icon_smile.gif

Re: Почему всех форумчан волнует дискотечная акустика Прокоп

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Хоть ты и направленно лукавишь, говоря всем, что у нас звук 80-х годов. Это не совсем верно и ты это прекрасно знаешь. Но я думаю, многие не отказались-бы от звука тех классных систем которые строили бренды в те годы. А по твоим понятиям можно и акустику ОТТО-100, к примеру, отнести к дискотне... Так что-ли?.. icon_rolleyes.gif

Прокоп повторю для тебя и для всех , дискотечный звук твоей акустики , это моё мнение , и я его не навязываю . Пускай кто ещё подъедет к тебе и послушает твою акустику , напишет отчёт и выскажет СВОЁ мнение , а мы все сравним его на форуме .
Акустику ОТТО-100 не видел в живую и не слушал , так чего тогда трындеть . Надо уверенно писать только о том , что видел / слышал .

Re: Почему всех форумчан волнует дискотечная акустика Прокоп

z60m писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Хоть ты и направленно лукавишь, говоря всем, что у нас звук 80-х годов. Это не совсем верно и ты это прекрасно знаешь. Но я думаю, многие не отказались-бы от звука тех классных систем которые строили бренды в те годы. А по твоим понятиям можно и акустику ОТТО-100, к примеру, отнести к дискотне... Так что-ли?.. icon_rolleyes.gif

Прокоп повторю для тебя и для всех , дискотечный звук твоей акустики , это моё мнение , и я его не навязываю . Пускай кто ещё подъедет к тебе и послушает твою акустику , напишет отчёт и выскажет СВОЁ мнение , а мы все сравним его на форуме .
Акустику ОТТО-100 не видел в живую и не слушал , так чего тогда трындеть . Надо уверенно писать только о том , что видел / слышал .

Я думаю, ты ничего стоящего не слышал за исключением единственного твоего визита к нам. Открой глаза, прочисть уши, а главное Сознание.

Мля... Бредовым становится форум все чаще и чаще. Затр..али ветки про Прокопа и соответствующие ему товары...

Re:

Жентяй писал(а):
Мля... Бредовым становится форум все чаще и чаще. Затр..али ветки про Прокопа и соответствующие ему товары...

Ты хоть раз слышал наши колонки ? У тебя есть хотя бы моральное право что либо высказать по данному поводу ? Если что не нравится, в ветки эти тебя никто силком не тащит.

Re:

SoundLife писал(а):
Какая же она дискотечная? Для дискотеки нужны рабочие лошадки, а у нашего хероя - гамно никуда не годное.

А торчит он здесь видимо потому, что проплатил администрации. Попробуй навроде Прокопа разместить здесь какой-нить высокохудожественный рассказик - быстро почувствуешь разницу в предпочтениях модера))))

Да ну нахуй! Нет тут модераторов - они тупорылые ублюдки работать нехотят - уебаны!
Пидрилы конченные - как и журнал их - хуйня пидарастическая!

Вот щас проверим их работу icon_lol.gif

Re: Почему всех форумчан волнует дискотечная акустика Прокоп

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Многие из Вас господа , уже поняли / уяснили , что "наш" суперпопулярный мастер Прокоп не поменяет свою концепцию звука . Без разницы какие будут динамики стоять в акустике Прокопа , звук останется таким же дискотечным . Да и дубовый корпус для Прокопа это святое . Может просто Прокоп - талисман данного форума ? icon_rolleyes.gif

Говоришь звук "дискотечный"?... Ну что-же тебе виднее. Ты главное не ошибись при своём выборе, а люди и без тебя разберуться у кого какой звук на самом деле... icon_wink.gif

Прокоп , ты повторяешься , уже писал так и не раз .
А звук да , именно дискотечный - 80-х годов . Ну нравится тебе такой звук , что тут сказать . И ничего не изменит твою концепцию звука , хоть в мраморе сделаешь акустику !

Хоть ты и направленно лукавишь, говоря всем, что у нас звук 80-х годов. Это не совсем верно и ты это прекрасно знаешь. Но я думаю, многие не отказались-бы от звука тех классных систем которые строили бренды в те годы. А по твоим понятиям можно и акустику ОТТО-100, к примеру, отнести к дискотне... Так что-ли?.. icon_rolleyes.gif

Имбицил ! Что за OTTO 100? Чё совсем погнал?

Re:

Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
Жентяй писал(а):
Мля... Бредовым становится форум все чаще и чаще. Затр..али ветки про Прокопа и соответствующие ему товары...

Ты хоть раз слышал наши колонки ? У тебя есть хотя бы моральное право что либо высказать по данному поводу ? Если что не нравится, в ветки эти тебя никто силком не тащит.

извините, но не пошли бы вы шизольда & прокоп поцарапай дискин(а) на Х.Й!!! вы уже бля всех достали своими гробами icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif new_tomato.gif new_tomato.gif new_tomato.gif

Похоже господа у ВАС фобия к данным знаменитостям!!!!! да и интерес сами подогреваете!!! вот если перестанете на этих "господ" обращать внимание, то они и затеряеются в дебрях форума. А так они вами всеми пользуются , привлекая внимание к своим персонам ( просто охерел......).

Бульканто... Просвети , а то я совсем запутался. Шизольда это Лариса (жена Прокопа-Сергея) или какой-то мужик? Вроде ты в теме...
Мексиканский сериал "Страсти Прокопьи" серия 384-я.

Re:

Александр By писал(а):
Похоже господа у ВАС фобия к данным знаменитостям!!!!! да и интерес сами подогреваете!!! вот если перестанете на этих "господ" обращать внимание, то они и затеряеются в дебрях форума. А так они вами всеми пользуются , привлекая внимание к своим персонам ( просто охерел......).

100% правда,только не забудут,ибо видать есть на это причины,ну истина,что тут конкуренты собрались,у кого торговля хуже те и обливают репутацию другого. icon_biggrin.gif

Подогрею интерес. Вот фото Шизольды...

А вот фото где надо угадать где Прокоп.

Да уж. . Вот уже и пидорасы на форуме завелись. Сериалы отдыхают.

JD да сериалы отдыхают , рекламы в них много . Интерес к Прокопу не истощим . Да и Рифат прав , скорее всего , "наша" Шизольда , скорее всего мужик , посты уж больно на мужские похожи .
P.S. Да ещё господа , может не будем материться на форуме , интеллигентов тут вроде мало , но всё таки , если не трудно .

Цитата:
Прокоп:
К сожалению, и ты не знаешь, кем на деле Прокоп является... Скоро сможешь убедиться, что Прокоп не только языком может "работать"...


После прочтения этой ветки, я понял тайный смысл цитаты Прокопа, а если Шизольда мужик, то ващееееее. До колонок ли им, у них другие интересы. Кошмарррр. И еще в салон приглашает "слушать" извращенец. Теперь "это" называется "слушать". О, времена о, нравы.

Re:

kazak66 писал(а):
Цитата:
Прокоп:
К сожалению, и ты не знаешь, кем на деле Прокоп является... Скоро сможешь убедиться, что Прокоп не только языком может "работать"...


После прочтения этой ветки, теперь я понял тайный смысл цитаты. А если Шизольда мужик, то ващееееее. До колонок ли им, у них другие интересы. Кошмарррр. И еще в салон приглашает "слушать" извращенец. Теперь "это" называется "слушать". О, времена о, нравы.
kazak66 , да всё нормально , как говорится , у всех свои тараканы в голове . Я уже давно смотрю на это проще , лишь бы ко мне лично не приставали . И меня лично акустика интересует в первую очередь , а не ...... А попса и что с ней связано по TV , это как или с чем , а Вы про нравы . icon_rolleyes.gif

Цитата:
rifat
Ну с прокопом ясно; а где изольдину фотку надыбал?

Цитата:
P.S. Да ещё господа , может не будем материться на форуме , интеллигентов тут вроде мало , но всё таки , если не трудно .
_______________
Согласен, но бывает тактика игнора не срабатывает - новички регятся или не выдерживают - отвечают.
Я обычно вежлив и сдержан, но некоторые индивидумы просто просят такого общения.
Короче пока на ХУЙ не пошлёшь - не успокоются.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
rifat

Ну с прокопом ясно; а где изольдину фотку надыбал?
Ну как где, в инете, разумеется. Ни днём ни ночью покоя себе не находит, всё роет и роет инфу про меня... Да, даже не думал, что у него такой интерес к моей скромной персоне, цепанул я чем-то не на шутку этого малого... Ну пусть позабавится, если больше заняться нечем... icon_wink.gif

Не мужики.... Это реальная женщина... У ник с Копцом двое детей... Фотка с Одноклассников )

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
rifat

Ну с прокопом ясно; а где изольдину фотку надыбал?

Ну как где, в инете, разумеется. Ни днём ни ночью покоя себе не находит, всё роет и роет инфу про меня... Да, даже не думал, что у него такой интерес к моей скромной персоне, цепанул я чем-то не на шутку этого малого... Ну пусть позабавится, если больше заняться нечем... icon_wink.gif

Страна должна знать своих героев...

Так в соседней ветке говорят, что вот такая (такой) Шизольда Поцарапай Дискина

Ужасссссс! Он (она) тоже в салоне у Прокопа работает?

Re:

kazak66 писал(а):
Так в соседней ветке говорят, что вот такая (такой) Шизольда Поцарапай Дискина

Ужасссссс! Он (она) тоже в салоне у Прокопа работает?


Вроде сходство имеется.... Но я не уверен...

Почему всех форумчан волнует дискотечная акустика Прокопа ?
она не волнует,она просто утомляет.А колличество новых веток Прокопа и вокруг его персоны отбивает желание посещать этот форум вообще.Создается впечатление,что он его приХватизировал.

Да просто достало все это. Форум посещаю для того, чтобы узнать что-то новое и много читаю. Я пока что начинающий. Вот и не выдержал. Лезу в раздел "Акустика" - а там сразу несколько верних веток подряд именно про Прокопа и т.д. Причем с нехилым уже количеством постов в каждом. И, главное, эти ветки все время наверху! Что это такое-то? Во что форум превращается?... Может и ошибаюсь, но, кажется, он сам (Прокоп) сам и поднимает вверх эти ветки при снижении активности в них путем вставки туда своих очередных постов... И постоянно создает всякие флудострастящие ветки типа "Рассказ "В гостях у Прокопа..."... Мерзость! Скоро вся первая и более страниц будут с темами про Прокопа...

Верите или нет, впервые в жизни ругаюсь на каом-то форуме...

МОДЕР, ТВОЮ МАТЬ!! Если по каким-либо причинам, прокоп завис на данном форуме, флудерастя вместе со своими флудерастами на каждом углу, так создайте ему, наконец, отдельный раздел, ебическая сила!! "в гостях у прокопа" или там еще какая-нить ересь. Реально, надоел, падла, блядь! Хорошо, когда одна-две ветки по теме ас, он когда рождаются несколько черт знает о чем, это уже беда. Модер, фас!

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
SoundLife писал(а):
Какая же она дискотечная? Для дискотеки нужны рабочие лошадки, а у нашего хероя - гамно никуда не годное.

А торчит он здесь скорее всего потому, что проплатил администрации. Попробуй навроде Прокопа разместить здесь какой-нить высокохудожественный рассказик - быстро почувствуешь разницу в предпочтениях модера))))

Да ну нахуй! Нет тут модераторов - они тупорылые ублюдки работать нехотят - уебаны!
Пидрилы конченные - как и журнал их - хуйня пидарастическая!
Вот щас проверим их работу icon_lol.gif
Есть они. Когда разместил простенький сабж про ремонт динамиков - удалили мигом. Так-что вопрос денег стоит в полный рост.

БЛИН, да вы сами подумайте, вся первая страница форума популярного журнала засрана этим прокопьим говном. Какой мудак-модератор забесплатно такую х-ню потерпит????

Опа! Значит удалили твою маленькую ветку? В таком случае модератор здесь-кусок гавна!

Цитата:
Есть они. Когда разместил простенький сабж про ремонт динамиков - удалили мигом. Так-что вопрос денег стоит в полный рост.
Правда? Ну ка щас проверим icon_exclaim.gif

Проверим...

НА фото пидоры какието...переодетые...Заходить на форум больше не хочется...сплошная блевотина от этого или этих расцарапанных недозакопанных укропов...
А фраерок то "z60m" похоже из ихней команды..