Форум
Переносная техника

Наушники к Marantz 7001

Наушники к Marantz 7001

Несколько дней назад приобрел сабжевый сидюк, но, к сожалению, за несколько дней до покупки отошли в мир иной мои старенькие наушники филипсы, которые прослужили мне верой и правдой около 6 лет. И вот теперь встал вопрос о приобретении новых. Побродив по магазинам, ничего хорошего не обнаружил - выбор очень невелик. На своем сидюке слушал Audio-technica ATH-910 PRO (непонравились неэффектные низы и, на мой взгляд, заваленная верхняя середина - звук получается неполноценным, как будто участок отрезали), Goldring DT-150 (звук не объемный, буквы "с", "ш" и иже с ними режут слух, хотя в остальном верха не сказать что задраны). На недорогом минимуз.центре филипс слушал Зенхи HD595. Звук вовсе получился какой-то синтетический, неживой, пластмассовый.
Хочется объема, убедительных, но не давящих низов (особенно в самом нижнем регистре). Вобщем, если звучит колокольчик, то это должен быть колокольчик, а не сопение или дребезжание. И так же про низы. То бишь не гул и не мелкое попукивание icon_biggrin.gif Слушаю в основном электронщину от Энигмы до драмнбэйса.
В кармане 5000, но если поднапрячься, то можно до 7000, я думаю.
Или быть может подождть до покупки усилка (усилок буду брать одноименный)? Звук поди что сильно изменится. Весь в сомнениях icon_confused.gif Помогите определиться, пожалуйста help.gif

а 1000 модель слушали?? все хвалят.. если джаз. поп

акг 601.про басы не уверен,а колокольчик будет