Форум
Музыка

Что за Синии Фантомасы???

Что за Синии Фантомасы???

Доброго времени суток.
Сегодня значит захожу я в Техносилу и слышу из раздела аудиоапаратуры велликолепный саунд..Подхожу а там на ТВ через 5.1 комплект показывают какую то группу...Все синие,как Фантомас только СИние..лысые все...играют на разных инструментах..Очень здорово играют,просто потрясающе..и манера исполнения оригинальная...Я был просто в восторге..Как называется этот коллектив???

Спаисбо..нашел инфу про них
Blue Man Group

ооочень советую!!Просто фантасмагория какая то!!!!

Да-да, видел их, причём история - как ваша в точности, только было это в М-Видео. icon_biggrin.gif Тоже пришёл домой - первым делом искать. Нашёл, стал смотреть - сначала интересно, необычно, но потом как-то поднадоело. Не пошло у меня оно в общем в большом кол-ве - не более пары-тройки "песен" - как раз на уровне "посмотреть в магазине". icon_biggrin.gif

Re:

Серёга писал(а):
Да-да, видел их, причём история - как ваша в точности, только было это в М-Видео. icon_biggrin.gif Тоже пришёл домой - первым делом искать. Нашёл, стал смотреть - сначала интересно, необычно, но потом как-то поднадоело. Не пошло у меня оно в общем в большом кол-ве - не более пары-тройки "песен" - как раз на уровне "посмотреть в магазине". icon_biggrin.gif

Все равно попробую..Кстати в Пурпурном Легионе есть их запись на Blu ray-вот это то и куплю)