Форум
Домашний кинотеатр

К KEF Coda что подобрать...

К KEF Coda что подобрать...

Добрый день!
Есть у меня колонки KEF Coda 8 и ресивер ямаха старенький RX-V493.
Дошли наконец руки до сооружения чего-то более похожего на домашний кинотератр. icon_smile.gif
Планировал поменять ресивер на яиаху 663, а KEF оставить для тыла. Если бы Coda еще выпускалась, взял бы что-нибудь из этой серии и не морочал голову, потому что звук устраивает. А так приходится подбирать колонки, которые более-менее сочетались бы с тем, что есть.
Подскажите, пожалуйста, куда смотреть. Нужны, соответственно, фронт, центр и саб. Фронтальные желательно такие, что бы можно было их на стену повесить.
Пока предварительно думал про Acoustic Energy AElite On Wall + AE Evo или Neo центр и саб. (evo и neo нет настенных, а центр у AElite слишком глубокий по размерам). А может, для центра тоже можно взять AElite On Wall ?
Или я вообще что-то не то придумал?

P.S. Помещение около 30 квадратов, Музыка/кино - 50/50. Не часто ни то, ни другое. icon_smile.gif
CD, DVD - ямаха, менять пока не собираюсь.

Заранее спасибо.
Дмитрий.

Я бы на вашем месте оставил CADA на тылах,а на фронт взял AE серии NEO ,напольники или полочники смотрите сами,они отлично звучат с ресиверами Ямаха,да и центр Neo совсем не глубокий...