Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Гибридные усилители Copland

Гибридные усилители Copland

Расскажите пожалуйста, если кто имел дело с данными девайсами.
Очень заинтересовали данные усилители имеющие гибридную схему (лампа + транзисторы). Как ведут себя, надёжность и прочее, звучание в различных стилях музыки
(особенно интересно, как играет экстремально тяжелую музыку).
Зараннее спасибо.
Поиском искал, вроде бы пока небыло таких тем.

а эти усилки и не поставляют в россию официально

Re:

fadler писал(а):
а эти усилки и не поставляют в россию официально

Скажите а салон Нота в Москве леваком торгует ? Вот именно этот усилитель я слушал летом 2008 года у них в салоне - Интегрированный ламповый усилитель COPLAND
CTA 405 . Сейчас стоит в той же Ноте - 159тыр . И ещё этой фирмы есть у них : сидюки , мощник , пред .

Re:

Цитата:
Скажите а салон Нота в Москве леваком торгует ? Вот именно этот усилитель я слушал летом 2008 года у них в салоне - Интегрированный ламповый усилитель COPLAND
CTA 405 . Ну и как оно? на каком тракте слушали?

Не знаю, официально или нет, но в продаже есть.

а это и не гибридник - это ламповый двухтактник. и его прайс (дистрибьютор АЛЕФ) - 3460 евро.
гибридник у них - CSA29
гумунитарий хренов

Re:

Buslaych писал(а):
Цитата:
Скажите а салон Нота в Москве леваком торгует ? Вот именно этот усилитель я слушал летом 2008 года у них в салоне - Интегрированный ламповый усилитель COPLAND
CTA 405 .
Ну и как оно? на каком тракте слушали?
Я его слушал когда искал себе уилок . Почему слушал в Ноте , по двум причинам :
1 . Хороший менеджер Владимир , тогда там работал , сейчас не знаю , в этом году не был .
2 . Можно собрать свой тракт (домашний ) . Соответственно был собран тракт : Рега на подаче , данный усилок и сотки , кабели вроде были Аудионот .
Звук у усилка , мягкий , обволакивающий , бас аморфный , середина телесная , верх мутноват , детальность была замылина . Да и слаб он для моих соток показался . Диск тогда был у меня с собой - Поль Мариа , японский . Конечно всех подробностей не вспомню ибо тогда я его шустро поменял на мощник Грифон Табу с предом Денсен , стало гораздо интереснее .

Re:

z60m писал(а):
Buslaych писал(а):
Цитата:
...Вот именно этот усилитель я слушал летом 2008 года у них в салоне - Интегрированный ламповый усилитель COPLAND
CTA 405 .
Ну и как оно? на каком тракте слушали?

Я его слушал когда искал себе уилок . ....
...я его шустро поменял на мощник Грифон Табу с предом Денсен , стало гораздо интереснее .
Но это же кажется совсем другой ценовой уровень... icon_confused.gif