Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

а почнму все молчат про Yamaha A-S1000 /A-S2000 ?

а почнму все молчат про Yamaha A-S1000 /A-S2000 ?

Yamaha A-S1000/2000 - 37 и 59т.р.

http://www.yamaha.co.jp/english/product/av/pdfs/moreinfo/as2000.pdf

кто слышал?
похоже бомба)
подойдет ли к динам эксайтам 16?

была бомба: вышел новый прайс - теперь 1000-ая стоит 61809 рублей, а 2000-я - 90112.
поэтому, если какие-то продавцы еще не подняли цены,бегом к ним

На счёт бомбы сильно сомневаюсь, для ямахи если тока
Внутри ничо нового , сделано вроде добротно, старая школа хи-фи
По цене приемлемо, по звуку есть кто слушал ? и с какими ас ?

.............НИФИГАСЕБЕ.........90 штук.......а скокажжжжжжжжжжж СДюк 2000й......................ща НАВАРЮСЬ БЛИНННННН.........

Вообще интересная тенденция наблюдается - возврат к старому доброму хи-хи фирм типа Ямаха, завтра Пионер проснётся, через неделю Тик .. аппараты которые 15-20 лет назад стоили предел 1-1.5 тыс баксов
Что внешне что внутренне один в один, и звук наверное такой же мясистый слегка детальный но не богатый

1000-ый сидюк - 58234рубля, 2000-ый - 66473

........ОБАНА......КРАСИВА.........ПАЛТАРАСТА-!!!!!!!!!!!!!!.............сплавлю нафиг......

что уже вляпались? ну сидюк-то погодите сплавлять

=fadler..........да "ДВОЙКА" через -балансное- СУПЕР-!!!..........просто растроился из-за облома по АС (полки и саб ---Utopia) за смешную цену...............слушаю всёравно на имахе RX-797........."вторую" то ни как не саберу........а ЭТИ уже третья.........тем более друг просит = хоть польза будет мужику.......за скока брал, за стока и отдам.....

Re:

fadler писал(а):
была бомба: вышел новый прайс - теперь 1000-ая стоит 61809 рублей, а 2000-я - 90112.
поэтому, если какие-то продавцы еще не подняли цены,бегом к ним


Потрясно, грянул кризис, подорожал доллар - поднялись цены...
Сейчас дешевеет - цены поднимаются icon_evil.gif

АбсолютАудио больше года не поднимал цены (и это несмотря на кризис). видно, запасы кончились, вот и пришлось закупаться, а закупка выросла...

Re:

disz писал(а):
fadler писал(а):
была бомба: вышел новый прайс - теперь 1000-ая стоит 61809 рублей, а 2000-я - 90112.
поэтому, если какие-то продавцы еще не подняли цены,бегом к ним


Потрясно, грянул кризис, подорожал доллар - поднялись цены...
Сейчас дешевеет - цены поднимаются icon_evil.gif


Доллар это просто бумажка, а стоимость + накрутки это реальность, кризис кризисом, доллар долларом, а икра икрой, от того что доллар упал икра ведь дешевле не станет, так же как и аппаратура, в худшем случае просто ни того ни друго не будет если вдруг у людей вообще денег не останется .. цена была бы ниже если бы спрос был выше, наоборот не бывает

Re: а почнму все молчат про Yamaha A-S1000 /A-S2000 ?

blacktiger писал(а):
Yamaha A-S1000/2000 - 37 и 59т.р.

http://www.yamaha.co.jp/english/product/av/pdfs/moreinfo/as2000.pdf

кто слышал?
похоже бомба)
подойдет ли к динам эксайтам 16?


по сабжам уже cтолько на форуме писано-переписано...
Вам лень поиском воспользоваться? icon_cool.gif

Re:

Glow писал(а):
disz писал(а):
fadler писал(а):
была бомба: вышел новый прайс - теперь 1000-ая стоит 61809 рублей, а 2000-я - 90112.
поэтому, если какие-то продавцы еще не подняли цены,бегом к ним


Потрясно, грянул кризис, подорожал доллар - поднялись цены...
Сейчас дешевеет - цены поднимаются icon_evil.gif


Доллар это просто бумажка, а стоимость + накрутки это реальность, кризис кризисом, доллар долларом, а икра икрой, от того что доллар упал икра ведь дешевле не станет, так же как и аппаратура, в худшем случае просто ни того ни друго не будет если вдруг у людей вообще денег не останется .. цена была бы ниже если бы спрос был выше, наоборот не бывает


Если бы в рублях закупали, то цена бы не зависила от курса.

Re:

Цитата:
была бомба: вышел новый прайс - теперь 1000-ая стоит 61809 рублей, а 2000-я - 90112. Это где такой прайс? Везде вижу 33/50 соответственно

http://www.avcafe.ru/shop/Yamaha/2/6/1/
На Мичуринском.............цены вполне адекватные.

прайс пришел 18.05.2009 - поэтому еще не поменяли. я думаю, остатки (выставочные образцы или те что на складе валяются) будут продавать по старым ценам, а новье уже по новым. кому интересно - не упустите момент

Мде...ну имхо по нынешней цене покупка не оправдана, ибо двухтысячная серия хороша была именно тем, что за относительно небольшие деньги человек получал полностью балансный тракт. Лишний раз порадуюсь что вовремя взял )

Вот куча инет магазинов и везде есть в наличии и цены как были так и остались: http://aud.abc.ru/ampl/yamaha_as1000.htm

так бери и не пи..ди, пока есть. а то через месяц завалишься в магаз и будешь о..уевать от новых цен. вам же говорят - АБСОЛЮТ АУДИО не поднимал цены больше года

Неа,....не завалюсь............он мне и за двадцать тыр. не нужен, я вааще музыку через тевелизор смотрю icon_rolleyes.gif

ТЕВЕЛИЗОР - это я запомню, это почти как - КУРЕ ФИЛИНОЕ

Re:

fadler писал(а):
ТЕВЕЛИЗОР - это я запомню, это почти как - КУРЕ ФИЛИНОЕ


в коллекцию коллекционеру..
на одном из форумов видел ник : Бронетёмкин Поносец

партию фортепьяно исполняет сионист пидоров, ой простите пианист сидоров

Слушал я "тысячную" с КЕФ iQ90. Немного шершаво и резковато. Для жуткого брутала потянет, а вот что полегче - мелодик дэт и блэк, не говоря уже о симфо-металле и амбиенте уже не то, детальности не хватает. Да и вертушка чего то слишком большая и тяжёлая, зачем - не понятно. Если для усилка большой и тяжёлый транс это насущная необходимость, то для вертушки бесполезное увеличение цены. Интересно, в 1000 есть поддержка мрз, а в 2000?

Re:

Отче Сергий писал(а):
Слушал я "тысячную" с КЕФ iQ90. Немного шершаво и резковато. Для жуткого брутала потянет, а вот что полегче - мелодик дэт и блэк, не говоря уже о симфо-металле и амбиенте уже не то, детальности не хватает. Да и вертушка чего то слишком большая и тяжёлая, зачем - не понятно. Если для усилка большой и тяжёлый транс это насущная необходимость, то для вертушки бесполезное увеличение цены. Интересно, в 1000 есть поддержка мрз, а в 2000?


Ив 2000-й есть )). Кстати МР3 играет ооочень прилично, сам не ожидал.

Re:

Отче Сергий писал(а):
Слушал я "тысячную" с КЕФ iQ90. Немного шершаво и резковато. Для жуткого брутала потянет, а вот что полегче - мелодик дэт и блэк, не говоря уже о симфо-металле и амбиенте уже не то, детальности не хватает. Да и вертушка чего то слишком большая и тяжёлая, зачем - не понятно. Если для усилка большой и тяжёлый транс это насущная необходимость, то для вертушки бесполезное увеличение цены. Интересно, в 1000 есть поддержка мрз, а в 2000?


Хоть "вертушка" большая и тяжёлая,но забита она начинкой по самое не хочу,посмотрите на фото внутренностей

Чего только стоит сам привод-полностью металлический,тяжёлый,челюсть выезжает бесшумно.Прочное антирезонансное шасси,в блоке питания стоят банки приличной ёмкости,с права платы в два яруса-верхняя аналоговый выход,нижняя цифровой.У "вертушки" с детальностью всё в порядке-очень аналитичный звук ,похож по почерку на проф. аппараты,но не всем такой звук нравится.Вообще от аппарата прёт какой то надёгой что ли.У меня работает с Парасаундами Хало Р3+А23+Аэлиты3 в целом звук нравится,слушаю в основном рок от Харда до Блэка+Индастриал,кстати DIMMU BORGIR и SAMAEL одни из любимых групп icon_lol.gif

Re:

Inter писал(а):
Отче Сергий писал(а):
Слушал я "тысячную" с КЕФ iQ90. Немного шершаво и резковато. Для жуткого брутала потянет, а вот что полегче - мелодик дэт и блэк, не говоря уже о симфо-металле и амбиенте уже не то, детальности не хватает. Да и вертушка чего то слишком большая и тяжёлая, зачем - не понятно. Если для усилка большой и тяжёлый транс это насущная необходимость, то для вертушки бесполезное увеличение цены. Интересно, в 1000 есть поддержка мрз, а в 2000?


Хоть "вертушка" большая и тяжёлая,но забита она начинкой по самое не хочу,посмотрите на фото внутренностей

Чего только стоит сам привод-полностью металлический,тяжёлый,челюсть выезжает бесшумно.Прочное антирезонансное шасси,в блоке питания стоят банки приличной ёмкости,с права платы в два яруса-верхняя аналоговый выход,нижняя цифровой.У "вертушки" с детальностью всё в порядке-очень аналитичный звук ,похож по почерку на проф. аппараты,но не всем такой звук нравится.Вообще от аппарата прёт какой то надёгой что ли.У меня работает с Парасаундами Хало Р3+А23+Аэлиты3 в целом звук нравится,слушаю в основном рок от Харда до Блэка+Индастриал,кстати DIMMU BORGIR и SAMAEL одни из любимых групп icon_lol.gif


Красота!Одно раздельное питание цифры и аналога дорогого стоит! icon_lol.gif Все сделано крайне грамотно и аккуратно.Мне звучание понравилось нейтральностью и детальностью,довольно эмоциональной серединой.Слушал 2000 по балансу с родным усилителем с АЕ-NEO.На таком плеере можно с удовольствием слушать любую музыку.Плеер заметно реагирует на качество сетевого и межблочного кабеля.По теперешним временам цена для аппаратуры такого уровня вполне приемлима,а если ещё подобрать подходящую акустику,то можно составить отличную связку по звуку,да и внешность тоже прекрасна!

=Inter.................точно, аналитичный звук. Я на НИХ не слушаю, а "смотрю" КАК записан диск......хоть и звучат ОНИ классно, но чёж сэкономили на гайке -loudness-.........вот из-за этой ГАЙКИ и слушаю (КАЙФ получаю) на имахе-RX-797 правда проигрыватель тоже другой (с "динамической" обработкой).........но самый КАЙФ с LPхи (даже через родной корректор -797го)..........а вапще ПАРА -2000ков по старой цене просто УБОЙНАЯ и сделана основательно.........

Re:

Цитата:
бесшумно.Прочное антирезонансное шасси,в блоке питания стоят банки приличной ёмкости,с права платы в два яруса-верхняя аналоговый выход,нижняя цифровой.У "вертушки" с детальностью всё в порядке-очень аналитичный звук ,похож по почерку на проф. аппараты,но не всем такой звук нравится.Вообще от аппарата прёт какой то надёгой что ли.У меня работает с Парасаундами Хало Р3+А23+Аэлиты3 в целом звук нравится,слушаю в основном рок от Харда до Блэка+Индастриал,кстати DIMMU BORGIR и SAMAEL одни из любимых групп icon_lol.gif vo.gif Интер, вас предусилитель парасаунд вполне устраивает или как? я просто тоже подумываю о мощнике, но вот по поводу преда пока не решил.

Re: а почнму все молчат про Yamaha A-S1000 /A-S2000 ?

blacktiger писал(а):
Yamaha A-S1000/2000 - 37 и 59т.р.

http://www.yamaha.co.jp/english/product/av/pdfs/moreinfo/as2000.pdf

кто слышал?
похоже бомба)
подойдет ли к динам эксайтам 16?


ИНТЕРЕСНО, А КАК У НИХ С БАСОМ??? ИМХО "ЯПОНЫ" ОНИ ПО НЧ. ЧЁ ТО НЕ ОЧЕНЬ, НУ, А ЭТИ КАК ??? ДА И ПО ВЧ ГОВОРЯТ ЖЕСТКОВАТЫ.... ЕСЛИ ВЗЯТЬ ЦЕНОВУЮ КАТЕГОРИЮ..."ТАК НИЧЕГО СТОЯТ" ДУМАЮ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ НА СВОИ ДЕНЬГИ. ЧТО СКАЖЕТЕ?

Re:

Buslaych писал(а):
Цитата:
бесшумно.Прочное антирезонансное шасси,в блоке питания стоят банки приличной ёмкости,с права платы в два яруса-верхняя аналоговый выход,нижняя цифровой.У "вертушки" с детальностью всё в порядке-очень аналитичный звук ,похож по почерку на проф. аппараты,но не всем такой звук нравится.Вообще от аппарата прёт какой то надёгой что ли.У меня работает с Парасаундами Хало Р3+А23+Аэлиты3 в целом звук нравится,слушаю в основном рок от Харда до Блэка+Индастриал,кстати DIMMU BORGIR и SAMAEL одни из любимых групп icon_lol.gif
vo.gif Интер, вас предусилитель парасаунд вполне устраивает или как? я просто тоже подумываю о мощнике, но вот по поводу преда пока не решил.

Пред Парасаунд Р3-устраивает на те деньги которые за него заплатил полностью,есть отдельные два входа Direct 1 и Direct 2(переключения в директ как на других нет),т.е подключаемся на любой вход Direct и имеем максимально короткий тракт,работает только регулировка громкости.Конечно хочется пред лампадный,но дорого и кризис млин,слушал мощник А23 с лампадным предом-по мне так просто класс,у лампы вообще вовлекатор выше крыши.

Спасибо за отзыв. Этот мощник однозначно буду брать. Пред по позже... надо полазить по салонам, думаю в отпуск этим займусь.
На первое время может тоже пассивный регулятор громкости взять.

О Вы же из Питера icon_biggrin.gif ,если есть желание,то можете ко мне в гости прийти и послушать системку мою.Ежели надумаете,отпишите в личку,созвонимся icon_wink.gif .

Может кто о звучании as1000 раскажет ? Владельцы я так понимаю уже есть, а вот полных отзывов что то не нашел. Сетап приветствуется. Подбираю усь по тяжеляк за разумные деньги.

Re:

glebus писал(а):
Может кто о звучании as1000 раскажет ? Владельцы я так понимаю уже есть, а вот полных отзывов что то не нашел. Сетап приветствуется. Подбираю усь по тяжеляк за разумные деньги.


yamahи 1000ные так се вариант !! Тем более для тяжёлой музыки ! Лучше послушайте Vincent 226 + Vincent CD S-1.1

Re:

Sun1 писал(а):
glebus писал(а):
Может кто о звучании as1000 раскажет ? Владельцы я так понимаю уже есть, а вот полных отзывов что то не нашел. Сетап приветствуется. Подбираю усь по тяжеляк за разумные деньги.


yamahи 1000ные так се вариант !! Тем более для тяжёлой музыки ! Лучше послушайте Vincent 226 + Vincent CD S-1.1


Vincent 226 цена под полтос, это на 20 ку боле чем могу себе позволить.

Re:

glebus писал(а):
Sun1 писал(а):
glebus писал(а):
Может кто о звучании as1000 раскажет ? Владельцы я так понимаю уже есть, а вот полных отзывов что то не нашел. Сетап приветствуется. Подбираю усь по тяжеляк за разумные деньги.


yamahи 1000ные так се вариант !! Тем более для тяжёлой музыки ! Лучше послушайте Vincent 226 + Vincent CD S-1.1


Vincent 226 цена под полтос, это на 20 ку боле чем могу себе позволить.


Тогда попробуйте найти и послушать усилки фирмы Xindak и плееры фирмы original. Особенно рекомендую из усилков xindak 6200(подушевнее) и Xindak XA-6950(подетальнее и пожёстче) а из плееров original cd-a8t и original 2008

Re:

Sun1 писал(а):

Тогда попробуйте найти и послушать усилки фирмы Xindak и плееры фирмы original.


Слушай, скажи честно - ты зарплату получаешь за продвижение китаёз?
В каждой ветке ты опсираешь что-то из брендятины и тут же советуешь посмотреть китайцев, иногда даже со ссылками на одного и того же продаватора.

З.Ы. я, если че, не выгораживаю сейчас никакую фирму. Устал в каждой ветке читать одно и тоже и ни слова по теме.

Re:

HDV писал(а):
Sun1 писал(а):

Тогда попробуйте найти и послушать усилки фирмы Xindak и плееры фирмы original.


Слушай, скажи честно - ты зарплату получаешь за продвижение китаёз?
В каждой ветке ты опсираешь что-то из брендятины и тут же советуешь посмотреть китайцев, иногда даже со ссылками на одного и того же продаватора.

З.Ы. я, если че, не выгораживаю сейчас никакую фирму. Устал в каждой ветке читать одно и тоже и ни слова по теме.


А вы как думали ? )) За каждое сообщение с упоминанием китайского бренда по 10 рублей ))) Походу пока Китай весь мир не завоюет силой все так и будут думать что Китай это не передавая держава.

Сегодня прилетел мой AS 1000, пару часов уже в работе. Но нужные колонки будут только завтра вечером. Так что более менее внятные впечатления будут позже. Пока с лету могу сказать что заметно интереснее чем мой предыдущий Marantz 7001. Но акустика которая сейчас у меня не позволяет сделать внятные ответы.
На первый взгляд, все что выше нижней середины и тот же мид бас на отлично. По басу пока промолчу, так как те колонки что у меня сейчас подключены, его просто не могут играть.
Продолжение чуть позже.

UP!

Re:

glebus писал(а):
... По басу пока промолчу, так как те колонки что у меня сейчас подключены, его просто не могут играть...

Судя по молчанию и эти тоже не могут... icon_sad.gif
А как на самом деле?

Попробую ответить.
Бас соответствует заявленным характеристикам , в моей системе и комнате 14кв.м я его отчетливо слышу(Jamo C805 , оба компонента 1000), но еще раз хочу повторить(в другой теме было),что субъективное восприятие сильно зависит от носителя. У меня есть несколько дисков SACD, так вот звук такой, что не хочешь выключать, так-бы и слушал бесконечно, но вот с некоторыми CD не все благополучно.
Немного о технической стороне дела.
У меня на компонентах шильдики сзади на 230v,вечером в сети 215, ближе к ночи доходит до 224, так вот ток покоя усилители на заводе настраивали при 230 , а это значит, что в реальных условиях(моих) он сильно не соответствует норме, а это в конечном счете сказывается на звучании при малой громкости: 5 ma вместо 40ma.Многие на это не обращают внимание и продолжают использовать в таких условиях и звук страдает. Хотя, конечно не фантастичная прибавка в качестве, опять нюансы, но все-же.
Да, забыл сказать: тембр в нулевых положениях.

Бедолаги... icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Бедолаги... icon_biggrin.gif

В каждой бочке - затычка!

Re:

inferno33 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Бедолаги... icon_biggrin.gif

В каждой бочке - затычка!

А нечего в этих "бочках" плесень разводить!... icon_biggrin.gif

В Тольятти CD 2000 за 28000 тыс продают если кому интересно см из рук в руки.

вот гоняю целый день vincent cd s1.1 + яма as 2000 усилитель - звук противный до невозможности. БЕЛЕВОТА. а с тем же усем са 840 в2 звук приятный, слушательный, музыкальный. Как понимать?

Re:

Steroid писал(а):
вот гоняю целый день vincent cd s1.1 + яма as 2000 усилитель - звук противный до невозможности. БЕЛЕВОТА. а с тем же усем са 840 в2 звук приятный, слушательный, музыкальный. Как понимать?

А кто слышал как звучат ваши колонки "ШП hand made? Их никто не видел и не слышал и никогда не увидит и не услышит... Может они как у Прокопа, "заточены" под "Акмеру"?" Этот вопрос задайте не здесь на форуме, а "самоделкину" колонок...

Re:

жжСтереожж писал(а):
Steroid писал(а):
вот гоняю целый день vincent cd s1.1 + яма as 2000 усилитель - звук противный до невозможности. БЕЛЕВОТА. а с тем же усем са 840 в2 звук приятный, слушательный, музыкальный. Как понимать?

А кто слышал как звучат ваши колонки "ШП hand made? Их никто не видел и не слышал и никогда не увидит и не услышит... Может они как у Прокопа, "заточены" под "Акмеру"?" Этот вопрос задайте не здесь на форуме, а "самоделкину" колонок...

Стерео - у меня много колонок(аж 4 пары) так и усилов несколько. Вот щас я на ШП не слушаю.

Steroid зачем-же сразу после моего поста менять у себя в подписи "ШП hand made на Coral CX 79.... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Steroid
Судя вашим ощущениям, ямаха вам противопоказана,могут быть осложнения в виде сворачивания ушей(обычно в трубочку) и аллергические реакции(похоже уже начались) в виде непроизвольного опорожнения желудка.Лечится удалением из аудио тракта виновного компонента.

Re:

жжСтереожж писал(а):
Steroid зачем-же сразу после моего поста менять у себя в подписи "ШП hand made на Coral CX 79.... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

да вот тебя испугался и решил поменять....

Re:

Guron писал(а):
Steroid
Судя вашим ощущениям, ямаха вам противопоказана,могут быть осложнения в виде сворачивания ушей(обычно в трубочку) и аллергические реакции(похоже уже начались) в виде непроизвольного опорожнения желудка.Лечится удалением из аудио тракта виновного компонента.

да вынуть ее не долго, просто сижу и офигеваю, за что бабки то тут отданы?за кучу кишок в железке?как на мой слух - как не играла так и не играет. правда давал друзьям погонять и са 840 и яму - а они любители кино и тяж мета - так те кипятком от нее. на са 840 типа все приятно чистенько, но ямаха типа вещь!!!
бас и прочее. а я тут свой любимый диск поставил, соул сборник, так слушать не смог, визг а не вокал, как поросенка режут...и джетро тал вообще не играет, какой то сухой насквозь, неприятный...шершавый...в обшем не то. звук какой то настырный...утомительный.

Steroid А многим "картинки" нравятся, внутри много всяких деталющек , крутые отзывы в журналах и в тех.характеристиках, "вес солидный(видно за что платишь icon_lol.gif )....Это-же Хай-Энд от ИмаХэ icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Steroid Этот усилитель не для таких как мы, а для "реальных" "картиночных" пацанов - меломаноаудиоофилов... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
Steroid А многим "картинки" нравятся, внутри много всяких деталющек , крутые отзывы в журналах и в тех.характеристиках, "вес солидный(видно за что платишь icon_lol.gif )....Это-же Хай-Энд от ИмаХэ icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Steroid Этот усилитель не для таких как мы, а для "реальных" "картиночных" пацанов - меломаноаудиоофилов... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Это усилитель , для тех, кто ходит на концерты Моторхеда, Мегадет, Металлика, Оззи итд, а не только Барри Уайта слушает.
После концерта Моторхеда переслушал много усилителей и сетапов , ближе всего концертному звуку и живому Лемми играли Ямахи и Брайстон.

Re:

Борис Егорычев писал(а):

После концерта Моторхеда переслушал много усилителей и сетапов , ближе всего концертному звуку и живому Лемми играли Ямахи и Брайстон.

Темп Моторхеда как и Металлики Ямаха никогда в жизни не вытянит.. Поставьте композицию Металлики "Мастер Оф Пуппетс" и он задохнётся в своей каше и гуле. Или постав-те диск Металлики с симфоническим оркестром....- каша с гулом обеспечены!!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Может это был Дима Билан?

Re:

жжСтереожж писал(а):
Борис Егорычев писал(а):

После концерта Моторхеда переслушал много усилителей и сетапов , ближе всего концертному звуку и живому Лемми играли Ямахи и Брайстон.

Темп Моторхеда как и Металлики Ямаха никогда в жизни не вытянит.. Поставьте композицию Металлики "Мастер Оф Пуппетс" и он задохнётся в своей каше и гуле. Или постав-те диск Металлики с симфоническим оркестром....- каша с гулом обеспечены!!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Может это был Дима Билан?


Вчера был на концерте Металлики в Т-А icon_biggrin.gif , особенно хороша Ямаха с Клипшами 83 , просто класс , двойной хет и тарелки как на концерте.
Но конечно Сервина-Вега! вне конкуренции , лучшая акустика для Моторхеда- VE-15 с 15" басовиками, сегодня слушал с Ямахой - бас и барабаны точно как у Микки Ди и Фила Кембела.

Re:

Борис Егорычев писал(а):
...сегодня слушал с Ямахой - бас и барабаны точно как у Микки Ди и Фила Кембела.

...только МУЗЫКА отсутствует и неуправляемые рвотные позывы утомляют...А в общем ничо так... icon_wink.gif

Re:

Борис Егорычев писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Steroid А многим "картинки" нравятся, внутри много всяких деталющек , крутые отзывы в журналах и в тех.характеристиках, "вес солидный(видно за что платишь icon_lol.gif )....Это-же Хай-Энд от ИмаХэ icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Steroid Этот усилитель не для таких как мы, а для "реальных" "картиночных" пацанов - меломаноаудиоофилов... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Это усилитель , для тех, кто ходит на концерты Моторхеда, Мегадет, Металлика, Оззи итд, а не только Барри Уайта слушает.
После концерта Моторхеда переслушал много усилителей и сетапов , ближе всего концертному звуку и живому Лемми играли Ямахи и Брайстон.

ямаха какая то не мясная для тяж мета, тоже есть пару дисков.
опять же суховата. брайстон не слышал. но студийность присутсвует, факт. многим серьезным дядькам, что хи фи и хи энд сами лепят - нравится.
но утомительно ...студийность не есть музыкальность. этокак вместо фильма посмотреть фильм про процесс его съемки....скуката....

Re:

ra-lif писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
...сегодня слушал с Ямахой - бас и барабаны точно как у Микки Ди и Фила Кембела.

...только МУЗЫКА отсутствует и неуправляемые рвотные позывы утомляют...А в общем ничо так... icon_wink.gif


Музыка у Моторехеда? это на смотря на чей вкус.

Re:

Steroid писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Steroid А многим "картинки" нравятся, внутри много всяких деталющек , крутые отзывы в журналах и в тех.характеристиках, "вес солидный(видно за что платишь icon_lol.gif )....Это-же Хай-Энд от ИмаХэ icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Steroid Этот усилитель не для таких как мы, а для "реальных" "картиночных" пацанов - меломаноаудиоофилов... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Это усилитель , для тех, кто ходит на концерты Моторхеда, Мегадет, Металлика, Оззи итд, а не только Барри Уайта слушает.
После концерта Моторхеда переслушал много усилителей и сетапов , ближе всего концертному звуку и живому Лемми играли Ямахи и Брайстон.

ямаха какая то не мясная для тяж мета, тоже есть пару дисков.
опять же суховата. брайстон не слышал. но студийность присутсвует, факт. многим серьезным дядькам, что хи фи и хи энд сами лепят - нравится.
но утомительно ...студийность не есть музыкальность. этокак вместо фильма посмотреть фильм про процесс его съемки....скуката....


Брайстон 100 , пожалуй еще суше , академичнее, хотя и вдвое дороже чем Ямаха , тоже вкусовщина.

Re:

Борис Егорычев писал(а):
Steroid писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Steroid А многим "картинки" нравятся, внутри много всяких деталющек , крутые отзывы в журналах и в тех.характеристиках, "вес солидный(видно за что платишь icon_lol.gif )....Это-же Хай-Энд от ИмаХэ icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Steroid Этот усилитель не для таких как мы, а для "реальных" "картиночных" пацанов - меломаноаудиоофилов... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Это усилитель , для тех, кто ходит на концерты Моторхеда, Мегадет, Металлика, Оззи итд, а не только Барри Уайта слушает.
После концерта Моторхеда переслушал много усилителей и сетапов , ближе всего концертному звуку и живому Лемми играли Ямахи и Брайстон.

ямаха какая то не мясная для тяж мета, тоже есть пару дисков.
опять же суховата. брайстон не слышал. но студийность присутсвует, факт. многим серьезным дядькам, что хи фи и хи энд сами лепят - нравится.
но утомительно ...студийность не есть музыкальность. этокак вместо фильма посмотреть фильм про процесс его съемки....скуката....


Брайстон 100 , пожалуй еще суше , академичнее, хотя и вдвое дороже чем Ямаха , тоже вкусовщина.

а как с хваленым денсеном дело обстоит? я все поглядываю в сторону от своего СА840, но как то на свой вкус еще не нашел, (как ни странно, тк мой усил считают многие посредственным), и не только я, но и жена, которой на все замарочки положить...просто у нее есть нравится и не нравится...может дело в пресловутом классе XD, что то типа А класс, потом Б там какой улучшенный...греется и правда как двигатель, при поедание под 800 ватт качать начинает колонки уже прилично за 55 дцб(по шкале на экранчике)

Re:

Борис Егорычев писал(а):
Музыка у Моторехеда? ...

нет, "музыка" у имахи

Re:

ra-lif писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
...сегодня слушал с Ямахой - бас и барабаны точно как у Микки Ди и Фила Кембела.

...только МУЗЫКА отсутствует и неуправляемые рвотные позывы утомляют...А в общем ничо так... icon_wink.gif

А с каких это пор Phil Campbell на басухе стал играть?

Re:

Борис Егорычев писал(а):
Steroid писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Steroid А многим "картинки" нравятся, внутри много всяких деталющек , крутые отзывы в журналах и в тех.характеристиках, "вес солидный(видно за что платишь icon_lol.gif )....Это-же Хай-Энд от ИмаХэ icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Steroid Этот усилитель не для таких как мы, а для "реальных" "картиночных" пацанов - меломаноаудиоофилов... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Это усилитель , для тех, кто ходит на концерты Моторхеда, Мегадет, Металлика, Оззи итд, а не только Барри Уайта слушает.
После концерта Моторхеда переслушал много усилителей и сетапов , ближе всего концертному звуку и живому Лемми играли Ямахи и Брайстон.

ямаха какая то не мясная для тяж мета, тоже есть пару дисков.
опять же суховата. брайстон не слышал. но студийность присутсвует, факт. многим серьезным дядькам, что хи фи и хи энд сами лепят - нравится.
но утомительно ...студийность не есть музыкальность. этокак вместо фильма посмотреть фильм про процесс его съемки....скуката....


Брайстон 100 , пожалуй еще суше , академичнее, хотя и вдвое дороже чем Ямаха , тоже вкусовщина.

Не всем мониторный звук по душе icon_biggrin.gif
Некоторые предпочитают красивую ложь вместо горькой правды icon_confused.gif

...хм, ну покрутил МЕТАЛЛИКУ....правда не на -2000ках (нету теперь), а на -797+полки и ДВА саба JMLAB=...НИкакой КАШИ...НИкакого ГУЛА...БАСуха ПОЁТ...БОЧКА упруго играет СКВОЗЬ БАС-гитару...да и БОЧКА вполне-СЕЙСМИЧЕСКАЯ, да и НЕособо БЫСТРАЯ....есть записи и с БОЛЕЕ скоростной...и тоже ВЛЁХКУЮ.....

...второй вариант= включил только через S-90B=...ну и НИкакой каши...и БАС вполне пающий (можно каждую НОТУ изучать), да и БОЧКА тоже пролне БЫСТРО и РАЗБОРЧИВО.....ну чуть УПРУГОСТЬ поменьше и чуть ТЯЖЕЛЕЕ ащющение...но ВПОЛНЕ приемлемо слушаеца......хотя СЧ/ВЧ-диапазон у S-90В канешна плохинький..

....КАША=.... вилки СЕТЕВЫЕ видимо "НЕсведены"были....я как-то слышал практически -100%ю КАШУ на КЕМБРИДЖАХ-840 с RCA соединением и на АС= -MS-.....и -50%ю с АС= -АЕ-...+видимо сетевые ФИЛЬТЫ косячили и СД-Р диск ихний на СТО-раз "перекАдированный"......а вот через БАЛАНСНОЕ соединение на -840вых + АС чарио-пегасус= уже боле-мене, хотя тоже ФИГНЯ........AUDIOLABы-8000ные + полки QUAD= играло ГАРАЗДО лучше....

Re:

Rockko писал(а):
ra-lif писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
...сегодня слушал с Ямахой - бас и барабаны точно как у Микки Ди и Фила Кембела.

...только МУЗЫКА отсутствует и неуправляемые рвотные позывы утомляют...А в общем ничо так... icon_wink.gif

А с каких это пор Phil Campbell на басухе стал играть?

Конечно на гитаре Фил играет , опписка. Бас , я у Лемми отобрал icon_biggrin.gif

Re:

Steroid писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
Steroid писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Steroid А многим "картинки" нравятся, внутри много всяких деталющек , крутые отзывы в журналах и в тех.характеристиках, "вес солидный(видно за что платишь icon_lol.gif )....Это-же Хай-Энд от ИмаХэ icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Steroid Этот усилитель не для таких как мы, а для "реальных" "картиночных" пацанов - меломаноаудиоофилов... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Это усилитель , для тех, кто ходит на концерты Моторхеда, Мегадет, Металлика, Оззи итд, а не только Барри Уайта слушает.
После концерта Моторхеда переслушал много усилителей и сетапов , ближе всего концертному звуку и живому Лемми играли Ямахи и Брайстон.

ямаха какая то не мясная для тяж мета, тоже есть пару дисков.
опять же суховата. брайстон не слышал. но студийность присутсвует, факт. многим серьезным дядькам, что хи фи и хи энд сами лепят - нравится.
но утомительно ...студийность не есть музыкальность. этокак вместо фильма посмотреть фильм про процесс его съемки....скуката....


Брайстон 100 , пожалуй еще суше , академичнее, хотя и вдвое дороже чем Ямаха , тоже вкусовщина.

а как с хваленым денсеном дело обстоит? я все поглядываю в сторону от своего СА840, но как то на свой вкус еще не нашел, (как ни странно, тк мой усил считают многие посредственным), и не только я, но и жена, которой на все замарочки положить...просто у нее есть нравится и не нравится...может дело в пресловутом классе XD, что то типа А класс, потом Б там какой улучшенный...греется и правда как двигатель, при поедание под 800 ватт качать начинает колонки уже прилично за 55 дцб(по шкале на экранчике)


Кембридж 840 считают посредственным глухие люди, неоднократно слушал его в разных сетапах и разной музыке, мне понравилось, менять , так источник или акустику.

Re:

Борис Егорычев писал(а):
Steroid писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
Steroid писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Steroid А многим "картинки" нравятся, внутри много всяких деталющек , крутые отзывы в журналах и в тех.характеристиках, "вес солидный(видно за что платишь icon_lol.gif )....Это-же Хай-Энд от ИмаХэ icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Steroid Этот усилитель не для таких как мы, а для "реальных" "картиночных" пацанов - меломаноаудиоофилов... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Это усилитель , для тех, кто ходит на концерты Моторхеда, Мегадет, Металлика, Оззи итд, а не только Барри Уайта слушает.
После концерта Моторхеда переслушал много усилителей и сетапов , ближе всего концертному звуку и живому Лемми играли Ямахи и Брайстон.

ямаха какая то не мясная для тяж мета, тоже есть пару дисков.
опять же суховата. брайстон не слышал. но студийность присутсвует, факт. многим серьезным дядькам, что хи фи и хи энд сами лепят - нравится.
но утомительно ...студийность не есть музыкальность. этокак вместо фильма посмотреть фильм про процесс его съемки....скуката....


Брайстон 100 , пожалуй еще суше , академичнее, хотя и вдвое дороже чем Ямаха , тоже вкусовщина.

а как с хваленым денсеном дело обстоит? я все поглядываю в сторону от своего СА840, но как то на свой вкус еще не нашел, (как ни странно, тк мой усил считают многие посредственным), и не только я, но и жена, которой на все замарочки положить...просто у нее есть нравится и не нравится...может дело в пресловутом классе XD, что то типа А класс, потом Б там какой улучшенный...греется и правда как двигатель, при поедание под 800 ватт качать начинает колонки уже прилично за 55 дцб(по шкале на экранчике)


Кембридж 840 считают посредственным глухие люди, неоднократно слушал его в разных сетапах и разной музыке, мне понравилось, менять , так источник или акустику.


мдауж. 840 кембридж усилок на свои деньги вообще не играет а вот плеер достойный более хорошего усиления чем усилок идущий в комплекте.

Тема не про кэмбридж вообще то...

Re:

Борис Егорычев писал(а):
Steroid писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
Steroid писал(а):
Борис Егорычев писал(а):
жжСтереожж писал(а):
Steroid А многим "картинки" нравятся, внутри много всяких деталющек , крутые отзывы в журналах и в тех.характеристиках, "вес солидный(видно за что платишь icon_lol.gif )....Это-же Хай-Энд от ИмаХэ icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Steroid Этот усилитель не для таких как мы, а для "реальных" "картиночных" пацанов - меломаноаудиоофилов... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Это усилитель , для тех, кто ходит на концерты Моторхеда, Мегадет, Металлика, Оззи итд, а не только Барри Уайта слушает.
После концерта Моторхеда переслушал много усилителей и сетапов , ближе всего концертному звуку и живому Лемми играли Ямахи и Брайстон.

ямаха какая то не мясная для тяж мета, тоже есть пару дисков.
опять же суховата. брайстон не слышал. но студийность присутсвует, факт. многим серьезным дядькам, что хи фи и хи энд сами лепят - нравится.
но утомительно ...студийность не есть музыкальность. этокак вместо фильма посмотреть фильм про процесс его съемки....скуката....


Брайстон 100 , пожалуй еще суше , академичнее, хотя и вдвое дороже чем Ямаха , тоже вкусовщина.

а как с хваленым денсеном дело обстоит? я все поглядываю в сторону от своего СА840, но как то на свой вкус еще не нашел, (как ни странно, тк мой усил считают многие посредственным), и не только я, но и жена, которой на все замарочки положить...просто у нее есть нравится и не нравится...может дело в пресловутом классе XD, что то типа А класс, потом Б там какой улучшенный...греется и правда как двигатель, при поедание под 800 ватт качать начинает колонки уже прилично за 55 дцб(по шкале на экранчике)


Кембридж 840 считают посредственным глухие люди, неоднократно слушал его в разных сетапах и разной музыке, мне понравилось, менять , так источник или акустику.

вот и я гоняю его третий месяц. так и не понял чем он плох так уж. мажет ?

Открой тему по Кембриджам, поговорим ,а тут это правда оффтопик.