Форум
Акустика

Нехватка НЧ у акустики...

Нехватка НЧ у акустики...

Вот... Все резко подумали о нехватке НЧ у акустики...
Как бы не так. Вопрос темы на самом деле в том - не ощущали ли вы нехватку НЧ при употреблении скажем так 2л пива в одно лицо...
И как вы боролись с этим?
Тема интересна; какие ощущения у вас возникают при прослушивании "под градусом"?

Кстати Heineken 5л бочок взял и сижу тут за ноутбуком.
В отпуске в Стерлитамаке (Башкирия) - клёво в отпуске; больше года в пожарке без выходных оттарабанил.
Всех с порой отпусков!!!

My congratulations, Рустамчик! А по поводу НЧ, icon_smile.gif так это то же самое, что и с громкостью, - чем боле "впито", тем мене громко.

Цитата:
чем боле "впито", тем мене громко.
Этточно icon_exclaim.gif

Чем больше пьяный, тем больше пофик ЧТО и НА ЧЁМ играет. icon_biggrin.gif
Тестить сетапы в пьяном виде - не гуТ.

У меня на даче спешлфорпьянка alc_friends.gif 4шт.Кливер 150АС стоят, к концертному Карверу подключенные, и к вертушке со фходом под флэшку(для МР3 icon_twisted.gif )

Рустам! Пить в одиночку - пьянство, низззя! А в компании - это уже разговор. icon_biggrin.gif
Насчет музыки "под этим делом" - это бесконечное нытье друзей: "поставь это, поставь то" и т.д. У меня их много, по этой причине на посиделке у меня дома покоя не бывает.
По поводу громкости согласен с Тяпой. Один усь (с колонками) мне уже спалили. icon_eek.gif

тема баян. Была уже icon_lol.gif

Цитата:
тема баян. Была уже
БОЙАН!
Я с недельку назад в одного 5-ти литровку выдул в отпуске далеко от дома и аппаратуры:

А я завязал. Надеюсь надолго.

Если пьянка дома - в основном ставлю какой нибудь попсово-нейтрально-известный альбом на ДВД-видео(Джорж Майкл, Стинг, Шадэ и т.д.).Сидят зырят, и к аппаратуре не лезут.

Цитата:
Если пьянка дома - в основном ставлю какой нибудь попсово-нейтрально-известный альбом
Так же делаю - музыка для фона icon_smile.gif