Форум
Кабели

Кабели (межблочники, акустические и силовые) для QUAD

Кабели (межблочники, акустические и силовые) для QUAD

Недавно закончил формирование своей системы (см. в подписи). Правда руки уже чешутся проигрыватель винила купить... Теперь стоит вопрос замены стандартных кабелей на что-то более подходящее.
Подскажите, пожалуйста, какие межблочники помогут лучше раскрыть потенциал моих компонентов (ламповый пред и концы)?
Понадобятся один метровый 2RCAx2RCA и один полу метровый 2RCAx2RCA. Хотелось бы уложиться в среднем в 10.000 на каждую пару.
Акустический кабель у меня сейчас QED XT-350.
И на десерт остаются силовые кабели. Надо брать 4 штуки. Как вариант смотрю на NordOst Shiva или Fisch Audiotechnik P2 или P3. Правда друг настоятельно рекомендует попробовать кабели из литца...

В общем, буду рад советам!

по межблокам - надо попробывать Analysis-Plus Copper Oval или VDH THE FIRST Ultimate
акустический - Analysis-Plus Oval 9
сетевые - NordOst Shiva,фиш - не слышал,но говорят хороший.

Re:

кука писал(а):
по межблокам - надо попробывать Analysis-Plus Copper Oval или VDH THE FIRST Ultimate
акустический - Analysis-Plus Oval 9
сетевые - NordOst Shiva,фиш - не слышал,но говорят хороший.


Спасибо большое за совет!
Попробую в Аудиомании взять Analysis-Plus на прослушку. На HDI show я с ними немного пооьщался, вроде адекватные ребята. Жена меня еле оторвала от их стенда! icon_smile.gif Заболтали меня там.
Что касается сетевых кабелей, то ни NordOst, ни фин я тоже не слышал, ориентируюсь исключительно по отзывам тех кто их слышал.

прослушка должна многое прояснить,как раз в аудиомании на форуме и обсуждали квод и кабели к нему....