Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

arcam fmj cd17,fmj a28 или nad c355,nad c542?

arcam fmj cd17,fmj a28 или nad c355,nad c542?

интересно ваше мнение по этим связкам?для електро. джаза.поп.рок?на свою голову послушал и сравнивал. что люди скажут про arcamы?у кого они есть ответьте.или посаветуете кой либо другие аппараты?опять я вляпался в поиски аудио.спасибо

У меня а18+cd17 играют с элак 123.Слушаю инструменталку ,электро джаз, эмбиент-очень доволен.Пробовал тяжелые стили и рок-не очень(не хватает драйва)но возможно в этом виновата акустика или достаточно слабый усилитель.В любом случае лучше послушайте перед покупкой.

Очень разный звук у этих усилителей! Электро отыграет нормально только nad 355 + 542 ( но связка так себе ) сам был года 2 владельцем nad 352 + nad t515. Джаз отыграет только аркам , нэд это делать неумеет.Попсу играет всё , рок только нэд. Для начала скажите какие у вас ас. А вообще оба выбора на мой взгляд за эти деньги неудачны. И почему одна связка в два раза дороже другой?

Вариант подешевле XINDAK C06 + XINDAK A06 и вариант подороже
ORIGINAL CD-A8T + XINDAK XA-6800SE и самый дорогой с ламповым усилком
ORIGINAL CD-A2008MK-II + ORIGINAL AT2008. Все эти варианты будут играть лучше выбранную вами музыку чем то что присмотрели вы.

Однозначно Arcam!!! Если бы вы НАД сравнивали с CD17+A18,то я бы еще подумал ,но недолго и все равно выбрал бы Arcam,а CD17+A28 это уже совсем другой уровень нежели НАД.

я тоже за аркам