Форум
Кабели

Акустический кабель для Электрокомпаниет еси 3, и Проак S140

Акустический кабель для Электрокомпаниет еси 3, и Проак S140

Добрый день, хочу поменять акустический кабель в связке Электрокомпаниет еси 3, и Проак S140, сейчас стоит qed xt , но на мой взгляд он не дотягивает до уровня подсоединяемых девайсов, тем более он серебряный, что посоветуйте, подсскажите XLO ultra 6 интересно впишется в данныу систему, и что скажете о стереовоксе, спасибо!

а какой есть выбор?

Kimber 8 ts, что-то из кардаса, xlo ultra 6,Purist Harmonix ,oyaide OR-800 Advance .

cardas,думаю "впишется" в систему

Многие ,кто используют кабельную продукцию от Кардас говорят ,что надо рассматривать модели не ниже серии CROSS.....,а это не дешево cry.gif

Кабели ИМХО все хорошие, но предугадать, как в этой связке будет, сложно. Пользовал XLO Ultra 12 и Cardas NR (на нем остановился) - оба хорошие.
XLO - думаю, поуниверсальнее, Cardas - поспецифичнее, но выше уровнем.
У Cardas весомей бас, корректнее высокие, насыщеннее середина. И он еще как-то "аналоговости" добавляет.
XLO попрозрачнее, высокие поярче (сравнительно), но они не грубые. Это на мой слух.
Если вопрос в деньгах - возможно хороший XLO будет выигрышнее недорогого Cardas.
Я б советовал начать с того, что дают домой на прослушку. У нас дают.
Оyaide - не слышал, ...вилки к сетевикам у них отличные, похоже серьезная компания