Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

звуковая карта + усилитель или ресивер + акустика

звуковая карта + усилитель или ресивер + акустика

посоветуйте всё сразу! интересуют владельцы которые являються облодателями а не начитались журналов...

очень нужна сцена...
проникновение в музыку...
чуство пространства и детальность...

нужна встроенная акустика... самая лудшая из встраиваемых мне сказали FOCAL CHORUS

передний и центр будет встройка а задние полочники... комната малышка... 18квм поэтому полочниками напольники сделать нереально... icon_sad.gif

очень волнуюсь по поводу как на малой громкости будет в такой комнате...

по советам от людей мной пока слыханных emu1212 + onkyo606 + все фокалы встройка и хадние chorus 705v... саб скорее всего не focal будет... сказали там переплата идёт и для 18квм они слишком!

волнуюсь не будет ли жёсткий звук с компа?!

посоветуйте чегонибуть другое если оно лудшее... пока ничего не купил а руки чешутьсяя!!!!! cry.gif

покскажите какие по стилю звучания ресиверы onkyo denon sony... а уселки их рельно рвут? denon onkyo аа ещё есть NAD!

есть вариант 2 уселка + 4 колонки + 1 саб! со звуковухи пустить 4х кональный обёмный звук... это лудше чем рес или нет? на сколько если да?

Для начала определитесь хотябы с бюджетом.Ресивер для музыки это как мобильный телефон для фото.Сабвуфер тоже не нужен. e-mu 1212 очень неплохая звукавушка но достойного звука она вам не даст . нужен либо сидиплер либо внешний цап.Двух ас с нормальным усилителем вам будет достаточно.Покупая лишние ас сабвуферы и тд вы будете только уходить от кач-ва.Для фокалов хорошо подойдут усилители rotel

Самый дешёвый вариант который пришёл в голову - ESI juli@ +(оптическим цифровым каблом) Musical Fidelity V-DAC + Rotel 05 + B&W CWM 650 или подобные фокалы

Re:

Sun1 мне вот сказали что ESI juli@ вобще не годиться для музыки и я тут на форумах находил что emu1212 просто даже на ужасном sven разница слышна... кокраз после создания темы копалься... но всётаки толком нинашол ниодного человека который бы написал вот у меня такоето такоето с этим и я счастлив! все только пишут но не то...

вот вы мне предложили тут спасибо очень вам благодарен! но я так понял у вас такая система дома не стоит? мне надо человека с готовой системой который мне скажет я реально счастлив звук супер...

LynxStudio One - те и сцена и динамика и проникновенность
цена сопоставима с ценой среднего по хифи меркам кдп

Re:

_inetboy писал(а):
Sun1 мне вот сказали что ESI juli@ вобще не годиться для музыки и я тут на форумах находил что emu1212 просто даже на ужасном sven разница слышна... кокраз после создания темы копалься... но всётаки толком нинашол ниодного человека который бы написал вот у меня такоето такоето с этим и я счастлив! все только пишут но не то...

вот вы мне предложили тут спасибо очень вам благодарен! но я так понял у вас такая система дома не стоит? мне надо человека с готовой системой который мне скажет я реально счастлив звук супер...


Чуш ! Сам слышал много раз 1212 , 0404, 0202, hd2, hd2 gold, echo audiofire 2 , creative x-fi чтоли , m-audio 2496,192, dr.dac2и джульку ещё больше. Больше всех из перечисленных понравился dr.dac2 но он чуть-чуть лучше juli@ . у 1212 хуже атака меньше детальности. если не juli@ то m-audio 2496. Обе звукавухи мне понравились но 2496 на тяжёлой музыки похуже себя показывает.

У меня щас так :
1) источник : комп ( esi juli@ ) и nad t 515 (5000р + 12000)
2) цап : xindak dac-5 (25000) + sylvania ecc88 (5000)
3) предварительный усилитель : vincent sa-31 (25000)
4) усилитель мощности : rotel rb 1072 . Когда дискатека дома подключаю по биампингу nad 352. планирую скоро заменить 352 на paraound z-amp (45000)
5) ас : Ikon 7 (50000)
6) акустические провода : (высокие частоты : oehlbach 100р , низкие : qed original), межблочники : ( ortofon reference 305) (13000)
7) наушники grado rs-1 (30000)

p.s. акустические кабеля скоро заменю.

Sun1 ПРИВЕТ! я сегодня был в салоне UNISONS у нас в Латвии(я не с Москвы) в общем акустика из самого высокого что там была это focal jm-lab. Audio pro отбросилась сразу... хммм... мне продавец почемуто сказал что надо брать x-fi elite pro... сказал что там самый музыкальный ЦАП... типо проверил... сказал что EMU будет жестковато а вот про Юльку незнает типо... советовал усилок ротел! у МЕНЯ ТАК СЛЮНКИ ПОТЕКЛИ КОГДА ОН ТАМ ВСЁ СКАМУТИРОВАЛ!!! ОЙЙ ОЙЙЙЙЙ!!! на следующей неделе брать буду... из ресов понравилось onkyo из уселков nad arcam! Я ОФИГЕЛ КОГДА МАЛыШЕЙ focal 705v ВКЛЮЧИЛИ! я бы никогда неподумал что такой звук реален!!! первый мой hi-fi что слышал!до этого советские колонки и уселки! Я ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛ ОТ СРЕДНИХ И ВЕРХНИХ ЧАСТОТ! усилок был nad 355c походу а ЦДЮК непомню чесно! я от волнения даже подзабыл! панорама афигеть!пространство! ваще я бы никогда неподумал!!! так про теже карты! он сказал именно эту и не какой fatal1ty и ниже!сказал визуально одинаковые какбудто только блоки есть но на самом деле цапы разные! тоесть fatality с Elite нельзя сравнивать... разрешил мне с компом приехать и слушать!гарантировал хорошее качество при включении всех ФИШЕК как он выразилься на этой звуковой карте если куплю! у них там ещё и база хранения музыки! они пишут аудио диски с FLAC! ЗАВТРА ПОКУПАЮ КАРТУУ!!!! я уже нашёл самое дешовое что было в интернет магазине за 145лат по нашим а в доларах это 273$ - это x-fi elite pro...

я низнаю как мне быть!!!! покупать нет? как думаете sun1 можно продавцу верить а вдруг и в правду с фокалами только эту карту лудше?

Re:

Glow писал(а):
LynxStudio One - те и сцена и динамика и проникновенность
цена сопоставима с ценой среднего по хифи меркам кдп



Glow привет! LynxStudio One даже несмог найти в наших магазинах и интернете по ЛАтвии! не везут их к нам! icon_sad.gif спасибо за совет!

Re:

inetboy писал(а):
Sun1 ПРИВЕТ! я сегодня был в салоне UNISONS у нас в Латвии(я не с Москвы) в общем акустика из самого высокого что там была это focal jm-lab. Audio pro отбросилась сразу... хммм... мне продавец почемуто сказал что надо брать x-fi elite pro... сказал что там самый музыкальный ЦАП... типо проверил... сказал что EMU будет жестковато а вот про Юльку незнает типо... советовал усилок ротел! у МЕНЯ ТАК СЛЮНКИ ПОТЕКЛИ КОГДА ОН ТАМ ВСЁ СКАМУТИРОВАЛ!!! ОЙЙ ОЙЙЙЙЙ!!! на следующей неделе брать буду... из ресов понравилось onkyo из уселков nad arcam! Я ОФИГЕЛ КОГДА МАЛыШЕЙ focal 705v ВКЛЮЧИЛИ! я бы никогда неподумал что такой звук реален!!! первый мой hi-fi что слышал!до этого советские колонки и уселки! Я ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛ ОТ СРЕДНИХ И ВЕРХНИХ ЧАСТОТ! усилок был nad 355c походу а ЦДЮК непомню чесно! я от волнения даже подзабыл! панорама афигеть!пространство! ваще я бы никогда неподумал!!! так про теже карты! он сказал именно эту и не какой fatal1ty и ниже!сказал визуально одинаковые какбудто только блоки есть но на самом деле цапы разные! тоесть fatality с Elite нельзя сравнивать... разрешил мне с компом приехать и слушать!гарантировал хорошее качество при включении всех ФИШЕК как он выразилься на этой звуковой карте если куплю! у них там ещё и база хранения музыки! они пишут аудио диски с FLAC! ЗАВТРА ПОКУПАЮ КАРТУУ!!!! я уже нашёл самое дешовое что было в интернет магазине за 145лат по нашим а в доларах это 273$ - это x-fi elite pro...

я низнаю как мне быть!!!! покупать нет? как думаете sun1 можно продавцу верить а вдруг и в правду с фокалами только эту карту лудше?


То какой в звукавой карте цап почти некакого значения не имеет ! В dr.dac2 cтоит такой же цап как в проигрывателе moon за 200 тыщ но ничего схожего в их звучании нет! Focal хорошие ас , мне нравятся. Да усилок ротель из дешёвых лучше всего подойдёт.ФАталити вообще даже вровень не идёт с m-audio 2496,198, e-mu 1212 , juli@ и тд.Про элиту слышал хорошие отзывы но чтоб она была лучше других звукавух такое я слышу впервые. Сам слышал звукавух 10 в пределах от 3 до 12 тыщ и разницы особой нету в кач-ве звука, не то что между сидиплеерами.Никакая звукавуха вам в этой ценовой категории не сможет вам так подать материал как внешний цап или плеер начального уровня (~500$). Я когда фаталити послушал понял что это штука только для игр.Продавцам и популярным журналам нельзя верить невкоем случае ! Взять то вы её возьмёте но она не будет слышимо лучше играть звукавушки m-audio revolution 5.1 которая щас не продаётся но стоила гдето 1500-2000р. Вобщем мой совет возьмите самый дешёвый цап вместо звукавухи, фокалы и ротель . самый дешёвый цап это music fidelity v-dac http://www.pult.ru/product/38772.htm . Со звукавой карты нормального звука не ждите ! даже lynx за тыщу баксов проигрывает цапу за меньшие деньги. Но тут впринципе ничего удивительного : цап сделан для воспроизведения музыки а звукавушка для записи.

Re:

Glow писал(а):
LynxStudio One - те и сцена и динамика и проникновенность
цена сопоставима с ценой среднего по хифи меркам кдп



уверен на сто процентов что это звукавуха будет хуже звучать чем цап за эти деньги !

Re:

Sun1 писал(а):
inetboy писал(а):
Sun1 ПРИВЕТ! я сегодня был в салоне UNISONS у нас в Латвии(я не с Москвы) в общем акустика из самого высокого что там была это focal jm-lab. Audio pro отбросилась сразу... хммм... мне продавец почемуто сказал что надо брать x-fi elite pro... сказал что там самый музыкальный ЦАП... типо проверил... сказал что EMU будет жестковато а вот про Юльку незнает типо... советовал усилок ротел! у МЕНЯ ТАК СЛЮНКИ ПОТЕКЛИ КОГДА ОН ТАМ ВСЁ СКАМУТИРОВАЛ!!! ОЙЙ ОЙЙЙЙЙ!!! на следующей неделе брать буду... из ресов понравилось onkyo из уселков nad arcam! Я ОФИГЕЛ КОГДА МАЛыШЕЙ focal 705v ВКЛЮЧИЛИ! я бы никогда неподумал что такой звук реален!!! первый мой hi-fi что слышал!до этого советские колонки и уселки! Я ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛ ОТ СРЕДНИХ И ВЕРХНИХ ЧАСТОТ! усилок был nad 355c походу а ЦДЮК непомню чесно! я от волнения даже подзабыл! панорама афигеть!пространство! ваще я бы никогда неподумал!!! так про теже карты! он сказал именно эту и не какой fatal1ty и ниже!сказал визуально одинаковые какбудто только блоки есть но на самом деле цапы разные! тоесть fatality с Elite нельзя сравнивать... разрешил мне с компом приехать и слушать!гарантировал хорошее качество при включении всех ФИШЕК как он выразилься на этой звуковой карте если куплю! у них там ещё и база хранения музыки! они пишут аудио диски с FLAC! ЗАВТРА ПОКУПАЮ КАРТУУ!!!! я уже нашёл самое дешовое что было в интернет магазине за 145лат по нашим а в доларах это 273$ - это x-fi elite pro...

я низнаю как мне быть!!!! покупать нет? как думаете sun1 можно продавцу верить а вдруг и в правду с фокалами только эту карту лудше?


То какой в звукавой карте цап почти некакого значения не имеет ! В dr.dac2 cтоит такой же цап как в проигрывателе moon за 200 тыщ но ничего схожего в их звучании нет! Focal хорошие ас , мне нравятся. Да усилок ротель из дешёвых лучше всего подойдёт.ФАталити вообще даже вровень не идёт с m-audio 2496,198, e-mu 1212 , juli@ и тд.Про элиту слышал хорошие отзывы но чтоб она была лучше других звукавух такое я слышу впервые. Сам слышал звукавух 10 в пределах от 3 до 12 тыщ и разницы особой нету в кач-ве звука, не то что между сидиплеерами.Никакая звукавуха вам в этой ценовой категории не сможет вам так подать материал как внешний цап или плеер начального уровня (~500$). Я когда фаталити послушал понял что это штука только для игр.Продавцам и популярным журналам нельзя верить невкоем случае ! Взять то вы её возьмёте но она не будет слышимо лучше играть звукавушки m-audio revolution 5.1 которая щас не продаётся но стоила гдето 1500-2000р. Вобщем мой совет возьмите самый дешёвый цап вместо звукавухи, фокалы и ротель . самый дешёвый цап это music fidelity v-dac http://www.pult.ru/product/38772.htm . Со звукавой карты нормального звука не ждите ! даже lynx за тыщу баксов проигрывает цапу за меньшие деньги. Но тут впринципе ничего удивительного : цап сделан для воспроизведения музыки а звукавушка для записи.


у тебя я смотрю xindak DAC-5! разница есть между music fidelity v-dac и твоим я так понимаю? кстати я чегото непонял! получаеться то что его в USB втыкаешь и получаеться работает как звуковуха? xindak DAC-5 я непотяну!!! дорого блина!

я вобще низнаю! нету у нас musical fidelity x-dac в Латвии! вобще нету musical fidelity! xindak DAC-5 есть а этого нет! но я его непотину! дорого!!!! cry.gif

Re:

inetboy писал(а):
я вобще низнаю! нету у нас musical fidelity x-dac в Латвии! вобще нету musical fidelity! xindak DAC-5 есть а этого нет! но я его непотину! дорого!!!! cry.gif


Поищите на рыне бу другие цапы. Может Cambridge Audio DacMagic найдёте. Сидюки кэмбридж очень хорошо звучат за свои деньги!Ещё про pegasus какойто тут иногда говорят . Цап за смешные деньги и говорят играет достойно. поищите ! Звукавая карта точно не вариант если хотите нормального звука !

Re:

inetboy писал(а):
Sun1 писал(а):
inetboy писал(а):
Sun1 ПРИВЕТ! я сегодня был в салоне UNISONS у нас в Латвии(я не с Москвы) в общем акустика из самого высокого что там была это focal jm-lab. Audio pro отбросилась сразу... хммм... мне продавец почемуто сказал что надо брать x-fi elite pro... сказал что там самый музыкальный ЦАП... типо проверил... сказал что EMU будет жестковато а вот про Юльку незнает типо... советовал усилок ротел! у МЕНЯ ТАК СЛЮНКИ ПОТЕКЛИ КОГДА ОН ТАМ ВСЁ СКАМУТИРОВАЛ!!! ОЙЙ ОЙЙЙЙЙ!!! на следующей неделе брать буду... из ресов понравилось onkyo из уселков nad arcam! Я ОФИГЕЛ КОГДА МАЛыШЕЙ focal 705v ВКЛЮЧИЛИ! я бы никогда неподумал что такой звук реален!!! первый мой hi-fi что слышал!до этого советские колонки и уселки! Я ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛ ОТ СРЕДНИХ И ВЕРХНИХ ЧАСТОТ! усилок был nad 355c походу а ЦДЮК непомню чесно! я от волнения даже подзабыл! панорама афигеть!пространство! ваще я бы никогда неподумал!!! так про теже карты! он сказал именно эту и не какой fatal1ty и ниже!сказал визуально одинаковые какбудто только блоки есть но на самом деле цапы разные! тоесть fatality с Elite нельзя сравнивать... разрешил мне с компом приехать и слушать!гарантировал хорошее качество при включении всех ФИШЕК как он выразилься на этой звуковой карте если куплю! у них там ещё и база хранения музыки! они пишут аудио диски с FLAC! ЗАВТРА ПОКУПАЮ КАРТУУ!!!! я уже нашёл самое дешовое что было в интернет магазине за 145лат по нашим а в доларах это 273$ - это x-fi elite pro...

я низнаю как мне быть!!!! покупать нет? как думаете sun1 можно продавцу верить а вдруг и в правду с фокалами только эту карту лудше?


То какой в звукавой карте цап почти некакого значения не имеет ! В dr.dac2 cтоит такой же цап как в проигрывателе moon за 200 тыщ но ничего схожего в их звучании нет! Focal хорошие ас , мне нравятся. Да усилок ротель из дешёвых лучше всего подойдёт.ФАталити вообще даже вровень не идёт с m-audio 2496,198, e-mu 1212 , juli@ и тд.Про элиту слышал хорошие отзывы но чтоб она была лучше других звукавух такое я слышу впервые. Сам слышал звукавух 10 в пределах от 3 до 12 тыщ и разницы особой нету в кач-ве звука, не то что между сидиплеерами.Никакая звукавуха вам в этой ценовой категории не сможет вам так подать материал как внешний цап или плеер начального уровня (~500$). Я когда фаталити послушал понял что это штука только для игр.Продавцам и популярным журналам нельзя верить невкоем случае ! Взять то вы её возьмёте но она не будет слышимо лучше играть звукавушки m-audio revolution 5.1 которая щас не продаётся но стоила гдето 1500-2000р. Вобщем мой совет возьмите самый дешёвый цап вместо звукавухи, фокалы и ротель . самый дешёвый цап это music fidelity v-dac http://www.pult.ru/product/38772.htm . Со звукавой карты нормального звука не ждите ! даже lynx за тыщу баксов проигрывает цапу за меньшие деньги. Но тут впринципе ничего удивительного : цап сделан для воспроизведения музыки а звукавушка для записи.


у тебя я смотрю xindak DAC-5! разница есть между music fidelity v-dac и твоим я так понимаю? кстати я чегото непонял! получаеться то что его в USB втыкаешь и получаеться работает как звуковуха? xindak DAC-5 я непотяну!!! дорого блина!


Да может работать как звукавуха ! Только одно но там надо менять питание ! А вы как думаете есть разница ? мьюзик фиделити раскурченная фирма которая дерёт много больше китайских неособо известных брендов. v-dac стоит 11 тыщ ксиндак 25. Если бы у мьюзик фиделити был бы цап такого же уровня он стоил бы примерно 35 тыщ. Вот цапы которые звучит на уровне ксиндака 5 - April Music Stello DA100, PS Audio Digital Link III DAC.

Re:

Sun1 писал(а):
Сам слышал звукавух 10 в пределах от 3 до 12 тыщ и разницы особой нету в кач-ве звука, не то что между сидиплеерами.Никакая звукавуха вам в этой ценовой категории не сможет вам так подать материал как внешний цап или плеер начального уровня (~500$).

У меня сложилось другое впечатление. Звучание бюджетных плееров имеет ряд существенных недостатков по сравнению с недорогими стереокартами. Прежде всего, это неровности тонального баланса и неоднородность звучания. Для меня было принципиальным, что все дешевые плееры, которые я перепробовал (Cambridge 640, Denon 700, Onkyo 7555) упрощают или искажают ВЧ.
У карт Audiophile 2496 и EMU 1212m такой проблемы нет.

Re:

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ ОТЗЫВЫ! в общем я понял что это всё дело вкуса!ну чтож придёться мне ходить по салонам! я решил купить колонки focala chorus 705v и кабель и ходить по салонам... буду выбирать CAMBGIGE AYDIO, NAD, ARCAM, DENON... мне блина ещё САБ НУЖЕН! я на этом сайте откопал тест сабов! очень недорого этот POLK AUDIO PSW10 или PSW12 можно достать у нас в магазинах БУДЕМ СЛУШАТЬ... в общем куплю усил и после попытаюсь гдето на прослушку в залог карт набрать... ещё запишу CD и посравниваю с СД плеерами тех же фирм... в общем это на долго... мне кажеться я за неделю не управлюсь...

на сайтах нашёл такие вот откровенные слова
"Тестируемая X-Fi Elite Pro на некотором музыкальном материале звучала даже лучше, чем титулованный DVD-плеер Pioneer 565 и удачный ресивер Yamaha 5640." а эти бренды мне кажеться бредовыми... наверное любой сидюк переиграет звуковуху!придёться писать диски и слушать на сидюке...

http://www.ferra.ru/online/multimedia/s26266/page-4/

на этом же сайте про PLATINUM и остальное было написано что их обходит эта апаратура DVD-плеер Pioneer 565 ...

в рбщем надо терпение и походить... УЖООООССС!!!

я бы взял ASUS Xonar Essence STX не будь у меня e-mu.

Re:

Gofrey писал(а):
я бы взял ASUS Xonar Essence STX не будь у меня e-mu.


поясните свой выбор? я нашёл что в кишках у неё ЦАП PCM1792A и АЦП CS5381 встроенный усилитель TPA6120A2

Re:

Sun1 писал(а):
уверен на сто процентов что это звукавуха будет хуже звучать чем цап за эти деньги !


Звучит не хуже кдп за те же деньги, однозначно лучше моей предыдущей m-audio audiophile

Re:

Mike Dusk писал(а):
Sun1 писал(а):
Сам слышал звукавух 10 в пределах от 3 до 12 тыщ и разницы особой нету в кач-ве звука, не то что между сидиплеерами.Никакая звукавуха вам в этой ценовой категории не сможет вам так подать материал как внешний цап или плеер начального уровня (~500$).

У меня сложилось другое впечатление. Звучание бюджетных плееров имеет ряд существенных недостатков по сравнению с недорогими стереокартами. Прежде всего, это неровности тонального баланса и неоднородность звучания. Для меня было принципиальным, что все дешевые плееры, которые я перепробовал (Cambridge 640, Denon 700, Onkyo 7555) упрощают или искажают ВЧ.
У карт Audiophile 2496 и EMU 1212m такой проблемы нет.


Про эти плееры онкио и денон соглашусь но вот у кэмбриджа я не заметил никаких касяков. Но разве вы не чувствуете разницу между 640 кэмбриджем и этой звукавухой. помоему очевидно звукавушки проигрывают по всемпараметрам и я думаю дело в питании !

Re:

Sun1 писал(а):

Про эти плееры онкио и денон соглашусь но вот у кэмбриджа я не заметил никаких касяков. Но разве вы не чувствуете разницу между 640 кэмбриджем и этой звукавухой.

Ну почему же? Очень даже чувствую - не заметить его излишнюю резкость и сухость на ВЧ довольно сложно. С другой стороны, из тех плееров, что я перечислил, у этого - наиболее нейтральный тональный баланс. Поначалу его звук мне вполне понравился своей ясностью и плотностью, но затем разочаровал. cry.gif

Re:

inetboy писал(а):


на сайтах нашёл такие вот откровенные слова
"Тестируемая X-Fi Elite Pro на некотором музыкальном материале звучала даже лучше, чем титулованный DVD-плеер Pioneer 565 и удачный ресивер Yamaha 5640." а эти бренды мне кажеться бредовыми... наверное любой сидюк переиграет звуковуху!придёться писать диски и слушать на сидюке...

http://www.ferra.ru/online/multimedia/s26266/page-4/

на этом же сайте про PLATINUM и остальное было написано что их обходит эта апаратура DVD-плеер Pioneer 565 ...

в рбщем надо терпение и походить... УЖООООССС!!!


Ну вообще финиш, звуковой материал сравнивать на DVD-плеере icon_eek.gif и звуковой карте. Пипец.
Да этот титулованый плеер переигрывает бюджетный Technics конца 80-х - начала 90-х, обруганные в свое время всеми изданиями, начиная от Стерео-Видео и заканчивая Аудио Салоном.
Если нужно музыку слушать, а не понты, то отдельный проигрыватель и стереоусил с колонками.

На мой взгляд музыка и комп вообще вещи несовместимые (если не брать в расчет проф. аппаратуру).Хочешь слушать музыку "заморачивайся" насчет усей, АС,сидюков и пр. Ну а если уж так хочется комп "припаять" к этому делу-то в результате расходы будут примерно те же,что и на хороший сидюк. Если Вы хотите музыку слушать. А если нужен фон-тогда др. дело.

Re:

ornitolog писал(а):
На мой взгляд музыка и комп вообще вещи несовместимые (если не брать в расчет проф. аппаратуру).Хочешь слушать музыку "заморачивайся" насчет усей, АС,сидюков и пр. Ну а если уж так хочется комп "припаять" к этому делу-то в результате расходы будут примерно те же,что и на хороший сидюк. Если Вы хотите музыку слушать. А если нужен фон-тогда др. дело.


Покажите мне сидюк который будет звучать хотябы так же ( по кач-ву ) как xindak dac-5 и сколько этот сидюк будет стоить? а потом подумаете что дешевле , и что понты а что нет.

Sun1. A xindak DAC-5 это разве комп???

Re:

ornitolog писал(а):
Sun1. A xindak DAC-5 это разве комп???


Непонял вашего вопроса.

Sun1. Я Вам про комп-а Вы мне про ЦАП.

в общем народ я погулял по салонам и понял что всё что в начальной ценовой категории всё фуфло! вот в общем надо целиться на spendor sa1, Spendor S3/5R вместе с roksan kandy k2... иначе разницу между остальными акустиками я не слышу.... тоже самое всё! только за такую цену можно насладиться звуком! попробуйте это сочетание!афигеть хорошее! басу нереал много!эти полочники звери... focal по звуку как radiotehnika x-line fs10.1! разница минимум а цена на FOCALыыыы афигеть!!! icon_confused.gif