Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

НОМЕР ЗА МАЙ HI-FI-тестирпование интегральных усилителей

НОМЕР ЗА МАЙ HI-FI-тестирпование интегральных усилителей

уваж форумчане .. может у кого-то есть возможность скинуть етот тест или как-то указать ссылку на него ,где можно его прочитать.. спасибо

Купи журнал,делов то. hat.gif

что то нет там такого теста. посмотрел в описании на сайте.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ..ЖУРНАЛ HI-FI

Цитата:
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ..ЖУРНАЛ HI-FI
В смысле What hi-fi?
а зачем вам веселые картинки эти нужны, могу сказять, что все как обычно, прошлый победитель уже не тот, тк появился мегаталантливый новичок, и на эго фоне он уже не може быть лучшим и 5е -10е, но 5ть звезд все равно получил.
Но если действительно нужно могу скан приложить.

а что за новый новичёк и по сравнению с каким старым новичком?

=GOFREY...........в тэсте.....

-----------MARANTZ PM-6002----590$---5 звёзд
-----------NAD-C326BEE----------475$---5 звёзд
-----------ROTEL-RA-04-----------460$---5 звёзд
----------YAMAHA-A-S700--------750$---4 звезды

..........пабедитель ----NAD........РЭЗУМЭ=выжмет максимум из вашей бюджетной системы

........мне кажется лучше прочитать в журнале "между строк".....

Цитата:
а зачем вам веселые картинки эти нужны, могу сказять, что все как обычно, прошлый победитель уже не тот, тк появился мегаталантливый новичок, и на эго фоне он уже не може быть лучшим и 5е -10е, но 5ть звезд все равно получил.
это ж в иносказательном смысле писалось.
там только картинки посмотреть.

Re:

U-RA писал(а):

..........пабедитель ----NAD........РЭЗУМЭ=выжмет максимум из вашей бюджетной системы


поняяяятно т.е. подосрёт в кучку, чтоб побольше была и воняла разнообразнее.

=GOFREY.................про РЭЗУМЭ--слово в слово.................просто я предпочёл бы апарат про который написали= безусловное лидерство этого усилителя в такой номинации, как ЧИСТОТА ЗВУЧАНИЯ......а ДЕТАЛЬНОСТЬ ПРОСТО ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ.=(дословно из описания)

.......тэсты в ЭТОМ журнале странные.......нет указания на ОСТАЛЬНЫЕ состовляющие всего ТРАКТА и АС................в журнале =салон АUDIO-VIDEO= хоть всё указывают.....

если можно выложите кто-то скан ..интересно почитать о рм 6002