Форум
Акустика

господа профи что можете сказать о калонках Conton

господа профи что можете сказать о калонках Conton

господа профи что можете сказать о калонках Conton movie60 хачу совместить с ресивер Ymaha rxv463 ваше мнение

Цитата:
Conton movie60
может быть Canton? эти только для кино в маленькую комнату да и звук как у "дк в одной коробке" уж лучше комплект Infinity Primus HCS или ...

нну да конечно canton60 icon_biggrin.gif а што еще можеч посоветивать и што значет дк изнени но ясовсем чаиник icon_rolleyes.gif в етом вопросе а ресивет ymaha363 ymaha463 какои лудше брать icon_question.gif

ДК - это домашний кинотеатр. Вам для чего эти пукалки. Слушать музыку на них не сможете. Они для кино. Из Ямахи я бы взял 463!

Из перечисленного вами ес-но лучше взять 463.
как я понял, комплект нужен для просмотра фильмов. Какая площадь комнаты от нее проще плясать в выборе комплекта.

комнота гдето 4 на 6 но не только длы фильмов просто нет места для напольних .что посоветуете моэт и ресивер не ymaha ?

да вэтой цене ресы примерно одинаковые, просмотрите так же на sony 5х0, pio с 5хх.
да возьмите комплект от Eltax с компактными напольниками и не парьтесь, напр Eltax Hollywood. У меня пахали с pio 512 три года и теперь у друга пашут в той же связке тоже третий год.
можно так же собрать комплект из полочников, кстати сумма на сколько я понял баксов 300? Если да то от нее плясатиь и будем.