Форум
Акустика

Покупка акустики

Что бы вы предпочли купить за 200000т.р

Новые АС "ПРОКОПА" 23% 14
или брендовые АС такой же стоимости 15% 9
Купил бы бренд,положившись на качество звучания и надёжность 61% 37

Всего проголосовало : 60

Покупка акустики

Опрос прост,хотелось бы знать мнение фурмочан по поводу приобретения довольно дорогой брендовой акустики или АС Прокопа.

Что бы делать такой опрос, нужно хотя бы услышать эту акустику! А когда её не слышиш, трудно что либо и с чем либо сравнивать! Вот все херят эту самую акустику Прокопа, а вот не один не сказал, что я слушал эту акустику, и я вот делаю такие то и такие выводы!

Опрос, считаю не очень коректен, то, что производит (продает) Прокоп Поцарапай Дискин, акустикой назвать очень трудно. Лучше потерять деньги на улице, чем отдать их за "акустику" Прокопа.
Ответ на опрос: Все, что угодно, только не ящики Прокопа.

Re:

yavalss писал(а):
Что бы делать такой опрос, нужно хотя бы услышать эту акустику! А когда её не слышиш, трудно что либо и с чем либо сравнивать! Вот все херят эту самую акустику Прокопа, а вот не один не сказал, что я слушал эту акустику, и я вот делаю такие то и такие выводы!

Вы просто невнимательно читали форум, отчет о прослушке Прокоповских ящиков есть в ветке "Найти прокопа на выставке", а внутренности его поделок в ветке " Что внутри Прокопа".

Это понятно! Просто ветки и всевозможные изречения, это только слова! Вот вы лично слушали его так называемые ящики? Был бы я жил не так далеко от Москвы, обязательно ради живого интереса заехал бы и послушал! И тогда делал бы выводы!

Цитата:
kazak66
Лучше потерять деньги на улице, чем отдать их за "акустику" Прокопа.
Если ответить категорично из двух зол , то я выберу акустику Прокопа , хотя бы в назидание потомкам .
А именно по опросу Alex27. , акустика за 200тыр. , то я уже не раздумывая купил бы акустику Игоря (Хелиум - от 200тыр.) , до 500тыр. бренды отдохнут как минимум , на моё ухо конечно . Просто мне дороговато , кризис мать его ... , да и уложится хочу до 120-140тыр. максимум .

Re:

kazak66 писал(а):
yavalss писал(а):
Что бы делать такой опрос, нужно хотя бы услышать эту акустику! А когда её не слышиш, трудно что либо и с чем либо сравнивать! Вот все херят эту самую акустику Прокопа, а вот не один не сказал, что я слушал эту акустику, и я вот делаю такие то и такие выводы!

Вы просто невнимательно читали форум, отчет о прослушке Прокоповских ящиков есть в ветке "Найти прокопа на выставке", а внутренности его поделок в ветке " Что внутри Прокопа".
Ответьте!

yavalss
Вот что Вы пристали к kazak66 . Что человек из Костромы поедет слушать дубовую акустику Прокопа . Форума хватает и отзывов про эту акустику . Вы что-то из Киева не едите слушать акустику Прокопа , а он всех приглашает к себе на прослушку . Я лично её послушал на выставке в общей сложности около часа , и один , и со знакомыми . Её звук типа акустики S-90 , если не вдаваться в подробности .

Re:

yavalss писал(а):
kazak66 писал(а):
yavalss писал(а):
Что бы делать такой опрос, нужно хотя бы услышать эту акустику! А когда её не слышиш, трудно что либо и с чем либо сравнивать! Вот все херят эту самую акустику Прокопа, а вот не один не сказал, что я слушал эту акустику, и я вот делаю такие то и такие выводы!

Вы просто невнимательно читали форум, отчет о прослушке Прокоповских ящиков есть в ветке "Найти прокопа на выставке", а внутренности его поделок в ветке " Что внутри Прокопа".
Ответьте!


Ну раз вы так настаиваете, то конечно отвечу. Во первых на Ваш общий вопрос о том слышал ли кто то акустику Прокопа Пацарапай дискина, я ответил, что слышали форумчане, которые были на выставке Прокопа.
Во вторых на более конкретно поставленный вами вопрос, о том слышал ли я ее лично, отвечу категоричное НЕТ (и даже не уговаривайте) и слушать ее если честно, у меня нет никакого желания, по нескольким причинам.
1. Подход производителя (Прокопа) к потенциальным потребителям, как к последним Лохам.
2. Не было представлено производителем (Прокопом) ни строчки технического описания его изделия см. п 1.
3. Использованы в изделии комплектующие, нисоизмеримо низкого качества относительно заявленой цены. см.п.1.
4. Выполнено изделие (про ГОСТ и ТУ я уже не говорю) а говорю просто, не руками а ж...й см.п.1
5. И т.д. и т.п. от 5 до 1000 просто всего непереписать, да и все это есть практически в каждой ветке про прокопа.

А теперь вопрос для вас: вы поедите посмотреть на г...о? Я думаю, что нет, если вы нормальный и вменяемый человек и еще по тому, что там смотреть нечего, говна везде полно, ужасает только то, что его продают по цене золота.

PS Только не надо про Hi End, эти вопросы были и на них отвечали. Повторюсь, читайте внимательнее форум, на все ваши вопросы есть ответы, зачем повторятся.

Re:

z60m писал(а):
Цитата:
kazak66
Лучше потерять деньги на улице, чем отдать их за "акустику" Прокопа.

Если ответить категорично из двух зол , то я выберу акустику Прокопа , хотя бы в назидание потомкам .
А именно по опросу Alex27. , акустика за 200тыр. , то я уже не раздумывая купил бы акустику Игоря (Хелиум - от 200тыр.) , до 500тыр. бренды отдохнут как минимум , на моё ухо конечно . Просто мне дороговато , кризис мать его ... , да и уложится хочу до 120-140тыр. максимум .

Обсуждать ту акустику,которую не слышал-не буду,тем более частных мастеров,но в различных форумах можно часто встретить положительные отзывы о звучании таких АС,но бывает и такое,что человеку по началу очень нравится звук таких колонок,но потом колонки эти можно встретить в рекламных объявлениях о продаже.И теряет тогда такой человек очень большие деньги, или продать такой вариант акустики попросту невозможно,т.к. акустика была изготовлена под "уши" клиента,его электронику и т.д.,довольно трудно отыскать человека со схожими вкусами в воспроизведении музыки или имеющим такие же компоненты тракта. icon_lol.gif С акустикой Прокопа происходит тоже самое,и отнюдь не самого дорогого сигмента.Случайно купившие её люди не знают,что с ней делать!А представляете себе человека купившего с дуру,наслушавшить бреда Прокопа,про "управляемые резонансы" или по пьяне эти гробы за 200000р,которые не подошли ему по звучанию или дизайну(что бы вернуть Прокопу эти АС и получить деньги обратно нужно будет обращаться в суд,а это практически бесполезно.),или просто надоели,за какую сумму реально продать такие АС,даже если и найдётся клиент на покупку? icon_lol.gifПравильно, больше чем за 20000т.р. и не продать,или кто даст больше? icon_lol.gifА ведь это реальная стоимость коплектухи и уровня звучания этих АС,а остальное человек, при покупке заплатил за "понты" прокопа! icon_lol.gif С брендовой акустикой несколько иначе,там возможно ,что ситуация с годами может обернуться с точностью до наоборот, дорогая акустика в любой момент может перестать выпускаться и автоматом попадает в разряд редкой или вообще "винтажной",а цена таких АС с годами только растёт.А.что с годами станет с АС поркопа? Скорее всего,что через пару лет вообще забудут,кто такой Прокоп! Представляете,насколько рискованно и финансово неоправданно покупать такие дорогие АС,да ещё и изготовленные неизвестно где и кем! icon_lol.gif

в чем смысл опроса не понятно. Как можно сравнивать чугунное с квадратным? И причем здесь прокоп, то же не понятно? Еще бы спросили, что купите, три лады приоры или одну мазду6 или форд мондео? Ответ очевиден и лежит на плоскости.

Alex27.
А вот зря Вы ведетесь на провокации этого древосека. Вы же ему рекламу делаете бесплатную.... Я еще понимаю, стебаться в его же ветках, но для него создавать новые темы - как-то не смешно даже icon_rolleyes.gif

Я лично в своё время купил АС известного бренда предварительно неделю прослушав дома...и не жалею! icon_smile.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Alex27.
А вот зря Вы ведетесь на провокации этого древосека. Вы же ему рекламу делаете бесплатную.... Я еще понимаю, стебаться в его же ветках, но для него создавать новые темы - как-то не смешно даже icon_rolleyes.gif

Поддерживаю!
Так дойдет до тем, когда будут еще фото колонок его выкладывать и опрос создавать "Купили бы вы вот эту акустику..."

Господа ! Никто рекламу Прокопу не делает .
Может кто и купит с форума акустику Прокопа из принципа , в связи с антирекламой .Бывает и так . Но основной народ форумный и гости себе на ус намотают о творениях Прокопа .

Я себе уже купил АС
http://www.viking.ru/news09/OR_M1000/OR_M1000.php
Кстати еще один человек с этого форума тоже их купил. Отзыв он позже напишет-я пока его усилки починяю.
ПроКАЛовские поделки я уже и слушал и перепаивал (не помогло) Сравнить возможность была.
http://foto.mail.ru/mail/marinib/10
Речи ПроКАЛа-треп и попытка впарить копеечную лажу за приличные деньги.

Борис Марин
Задолбал ты эту ссылку везде совать. Чем ты отличаешься от Прокопа? Что не пост то реклама Алекса. Хватит уж. У меня Алекс стоит дома, слушаю и всё устраивает. А то что ты показываешь мне по барабану, и другим форумчанам так же, у них другие приоритеты в музыке.

PVS

Алекс я не рекламирую-внимательнее смотрите к чему ссылки. К тому же на ссылке акустика производства ПрокА, примазанная к бренду Алекс. Серия Голд производится в подвале в Москве на КАЛужских динамиках и стоит как чугунный мост. В то же время есть например очень удачные АС от Алекса серии ИДЕЯ . По звуку они уделывают Голды на Алексовском же железе. А стоят ГОРАЗДО дешевле.
У моего знакомого они и стоят. И у меня алекс есть-ДВД 201 старой версии. В качестве рабочей лошади .

Ссылки на финскую акустику (стоит у меня дома ) кидаю просто в противовес .
Чем отличаюсь от Прокопа? -у меня нет секретов и цены адекватны . На акустику есть все характеристики, фото начинки и производства. А цена составляет 50 % от стоимости начинки в Самоделке .Без корпуса. Самостоятельно дешевле не сделать, в отличие от Прокаловских скворечников.

Про эту ссылку уже все знают, и наверное выучили наизусть. да хрен с ними с Голдами. У каждого бренда есть и хороший продукт и не очень. Я вот не слушал акустику Прокопа всё никак не выбирусь. Даже если и она у него хорошая покажется не напишу, дело в том что устойчивое мнение Г...О, и трудно писать что хорошо. И виной конечно он сам. Но согласись и есь зерно истины и у него. Но хватил человек через край заманивая в ТЦ Москва. А у кого этого нет? Агрессивная реклама тоже реклама. А если бы не доказывали ему ничего, такого ожиатажа не наблюдалось бы. Вот о чём и весь разговор. Чем больше доказываем, заметте на весь мир, что у него всё плохо, так у него в салончике ещё лучше, благодаря всем вам. Вы же видите он не пробиваем, даже можно позавидовать такой стойкости. Вот тут как раз подходит "Как с гуся вода", молодец. Вы посмотрите все, сколько же тем посвятили ему любимому, и терять вы его не хотите, он вам нужен, вы скучаете без него. Нет его на форуме, всё равно в постах прослеживается БРЕНД ПРОКОПА(имя).
Борис Марин это не тебе лично я написал а всем. Пора уже лицо Прокопа сделать образцом журнала STEREO. Тоесть всять аватар и писать stereo и успех распродажи обеспечен.

На некоторых других форумах (не буду называть, и так известно) все в полном восторге от Прокоповской акустики, считают, что это что-то невероятное, дескать колонки просто "растворяются" в комнате, голос звучит телесно, осязаемо, нет аналогов подобному звучанию, и прочий аудиофильский восторг.

Re:

Crow писал(а):
На некоторых других форумах (не буду называть, и так известно) все в полном восторге от Прокоповской акустики, считают, что это что-то невероятное, дескать колонки просто "растворяются" в комнате, голос звучит телесно, осязаемо, нет аналогов подобному звучанию, и прочий аудиофильский восторг.



Вы сами-то слушали как "растворяются" эти АС в комнате, или так, просто поболтать зашли? icon_lol.gif Хотелось бы,точно знать на каких сайтах "хвалят" эту акустику-конкретно? icon_lol.gif

Re:

Crow писал(а):
На некоторых других форумах (не буду называть, и так известно) все в полном восторге от Прокоповской акустики,.

Ну почему-же не назвыать? Никому не известно. Или это какие-то засекреченные форумы ФСБ? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Или данные "Прокопостроения", является вопросом национальной безопасности? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А может это "прокопсайты"?
Если есть такие форумы, то дайте ссылки. Нет ссылок-нет таких форумов.

Re:

Crow писал(а):
На некоторых других форумах (не буду называть, и так известно) все в полном восторге от Прокоповской акустики, считают, что это что-то невероятное, дескать колонки просто "растворяются" в комнате, голос звучит телесно, осязаемо, нет аналогов подобному звучанию, и прочий аудиофильский восторг.

что то я не встречал таких форумов...

Re: Покупка акустики

Alex27. писал(а):
Опрос прост,хотелось бы знать мнение фурмочан по поводу приобретения довольно дорогой брендовой акустики или АС Прокопа.

Во первых, приятно осозновать, что интерес к нашим идеям не утихает, несмотря на отчаянное сопротивление большинства. Во вторых, у нас не вся акустика дорогая, есть и бюджетная серия за 30-50 т.руб. В третьих, топовая акустика "Классик", та что по 60кг. веса за штуку, не так уж и дорога, учитывая её качество, возможности и приличный усилок в подарок. Я давно предлагал найти этой и другим моделям реальные альтернативы, пока тишина и одна пустая говорильня и увещивания не ходить к Прокопу, а то он вас там съест!.. Но я "мозгами" людей не питаюсь, в отличии от некоторых, для которых это любимое "лакомство", приносящее им нормальный доход. Мы предлагать акустику как "бренд" пока не можем и никто её никогда не купил-бы, если она при этом ещё и не звучала! Попробуйте продать то, что никто не знает, да ещё и хренового качества... А дифицит наших бюджетных серий говорит об обратном, как-бы это не было противно некоторым здешним "знатокам". Вот и сейчас образовался вакуум в этой ценовой нише, но акустика в работе, скоро будет. Так что тех, для кого важнее всего ЗВУК и возможность не оплачивать чьи-то понты и накрутки посредников, милости просим в гости на прослушку. Привозите что хотите, диски, шнурки, усилки и т.д. Гарантирую почёсывание затылков и многие вопросы на которые с удовольствием отвечу... icon_wink.gif

Это как в том анекдоте.Идет по рынку мужик,тащит за собой огромного медведа.Его спрашивают,мол ,ты чиво это ,а он грит,да вот ищу того урода ,который год назад на этом рынке мне хомячка продал...
Я могу предложить еще один вариант,как получить такую же акустику как у Прокопа,не затрачивая ваще денег никаких...Берете старый бабушкин шкаф..нет..лучше тумбочку прикроватную.... icon_razz.gif

Re: Покупка акустики

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
В третьих, топовая акустика "Классик", та что по 60кг. веса за штуку, не так уж и дорога, учитывая её качество, возможности и приличный усилок в подарок.

Учитывая ее "качество" она должна идти к такому "приличному" усилку в нагрузку, а не наоборот. Кстати подскажи почему этот усилок за 4 месяца вырос в цене с 21 т.р. до 56 т.р. А твоя акустика с 50 т.р. до 200 т.р. В следующем месяце ожидается еще на 20 % поднять? И так до тех пор пока хоть что-то не продастся?


Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Я давно предлагал найти этой и другим моделям реальные альтернативы, пока тишина и одна пустая говорильня и увещивания не ходить к Прокопу, а то он вас там съест!.. :


Давай я предложу еще варианты, как и до этого предлагал..... JBL Е-100. Думаю твои гробы переиграет с легкостью. А JBL Array 1400 просто разорвет .

Цена растет по одной причине - лучше одного лоха развести и сразу на 200 тас, чем четырех лохов по 50 тыс. Много гемора с четырьмя лохами.

Re: Покупка акустики

rifat писал(а):

Давай я предложу еще варианты, как и до этого предлагал..... JBL Е-100. Думаю твои гробы переиграет с легкостью. А JBL Array 1400 просто разорвет .

А JBL Everest 66000 что сделает с дубовыми скворечниками Процарапкина ??? Всё это интересно конечно , только как доказать Прокопу , вот в чём вопрос . Он и так сутра крякнет что-то и быстрей к себе в каморку , ловить кого либо из проходящих мимо .
Цитата:
Алексейсон
...лучше одного лоха развести и сразу на 200 тыс, чем четырех лохов по 50 тыс. Много гемора с четырьмя лохами.
Так Прокопкин и делает .

Re: Покупка акустики

z60m писал(а):
rifat писал(а):

Давай я предложу еще варианты, как и до этого предлагал..... JBL Е-100. Думаю твои гробы переиграет с легкостью. А JBL Array 1400 просто разорвет .

А JBL Everest 66000 что сделает с дубовыми скворечниками Процарапкина ??? Всё это интересно конечно , только как доказать Прокопу , вот в чём вопрос . Он и так сутра крякнет что-то и быстрей к себе в каморку , ловить кого либо из проходящих мимо .


Понятно , что доказывать ему что-то бесполезняк. Тут надо давить аргументами...
создать каталог ссылок на его бред. То у него корпус как сейф, чтобы вибраций небыло, то наоборот чтобы вибрации были. То динамики норвежские, а оказался китай. И т.д.
Год прошел, а отзывов владельцев так и не появилось. Появился "счастливый" обладатель его АС купленный за 8000 р. вроде. И все, один треп Копчика о гениальности его как производителя... Жалко мне Акмеру..... Не на того поставили.... Как потом отбрехиваться будут , что он не с ними? icon_lol.gif icon_lol.gif

Кстати а акустика Алекс у Прока в каморке есть? Если да, то можно тупо сравнить с Алексами Идея 570. при их цене меньше 20 тыр они порвут Прокаловские гробы гарантированно. И ничего тащить никуда для доказательств ненужно будет.
Просто давно было в Питере сравнение серии ГОЛД на КАЛужских динах а,ля Прокоп и настоящих Алекс идея 570. В итоге были куплены естественно Алексы 570.
http://www.conancom.ru/shop/product49821.html

Re:

Борис Марин писал(а):
Кстати а акустика Алекс у Прока в каморке есть? Если да, то можно тупо сравнить с Алексами Идея 570. при цене меньше 30 тыр они порвут Прокаловские гробы гарантированно. И ничего тащить никуда для доказательств ненужно будет.
Просто давно было в Питере сравнение серии ГОЛД на КАЛужских динах а,ля Прокоп и настоящих Алекс идея 570. В итоге были куплены естественно Алексы 570.


По моему Алексы у него есть.....

Re:

rifat писал(а):
Борис Марин писал(а):
Кстати а акустика Алекс у Прока в каморке есть? Если да, то можно тупо сравнить с Алексами Идея 570. при цене меньше 30 тыр они порвут Прокаловские гробы гарантированно. И ничего тащить никуда для доказательств ненужно будет.
Просто давно было в Питере сравнение серии ГОЛД на КАЛужских динах а,ля Прокоп и настоящих Алекс идея 570. В итоге были куплены естественно Алексы 570.


По моему Алексы у него есть.....

Это такой ALEKS ID-570 LE

Re:

rifat писал(а):
Борис Марин писал(а):
Кстати а акустика Алекс у Прока в каморке есть? Если да, то можно тупо сравнить с Алексами Идея 570. при цене меньше 30 тыр они порвут Прокаловские гробы гарантированно. И ничего тащить никуда для доказательств ненужно будет.
Просто давно было в Питере сравнение серии ГОЛД на КАЛужских динах а,ля Прокоп и настоящих Алекс идея 570. В итоге были куплены естественно Алексы 570.


По моему Алексы у него есть.....

Вообще-то мы Алексом уже давно не занимаемся и причин тому множество. Этим занимаются сейчас другие, можете зайти в "Москве" в некоторые салоны, они там продаются. Нам это давно не интересно. А Идея-570 теперь называется "Аматти" и стоит 38000 за пару. Кому интересно, тот пусть и ищет различия в них. У нас своя акустическая тема и немножко заводских моделей
http://www.acmera.ru/?chart=catalogue&groupid=5
для разнообразия... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
rifat писал(а):
Борис Марин писал(а):
Кстати а акустика Алекс у Прока в каморке есть? Если да, то можно тупо сравнить с Алексами Идея 570. при цене меньше 30 тыр они порвут Прокаловские гробы гарантированно. И ничего тащить никуда для доказательств ненужно будет.
Просто давно было в Питере сравнение серии ГОЛД на КАЛужских динах а,ля Прокоп и настоящих Алекс идея 570. В итоге были куплены естественно Алексы 570.


По моему Алексы у него есть.....

Вообще-то мы Алексом уже давно не занимаемся и причин тому множество. Этим занимаются сейчас другие, можете зайти в "Москве" в некоторые салоны, они там продаются. Нам это давно не интересно. А Идея-570 теперь называется "Аматти" и стоит 38000 за пару. Кому интересно, тот пусть и ищет различия в них. У нас своя акустическая тема и немножко заводских моделей
http://www.acmera.ru/?chart=catalogue&groupid=5
для разнообразия... icon_wink.gif


Кстати ... Открою тебе небольшой секрет...
Мне один знакомый года 3 назад, рекомендовал купить акустику и железо Алекс, нес треп про то , что у брендов такие вещи во много раз дороже... Я начал подбирать модели, и наткнулся на этот сайт, где все встало на свои места, и твои баталии красноречиво говорили о разводе... Так что Алекс тогда из-за тебя лишился моих денег. Ситуация повторяется... Бедная Акмера...

Посмотрел статистику голосования и даже немного удивился результатам. Думал соотношение людей со своими твёрдыми убеждениями будет намного ниже, где-то 100 к 1... Но ошибся, и это приятно, ибо понимаю, что работаем не зря!.. Но даже тем немногочисленным потенциальным сторонникам почти нечего предложить, ибо всё делается штучно и очень немного. Просто катастрофически не хватает времени! А доверять это тонкое и "интимное" дело, производство и, главное, настройку акустики некому. Доверяем только себе, своему опыту и слуху!... А что при этом выходит судить вам, друзья и не очень... icon_wink.gif

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
rifat писал(а):
Борис Марин писал(а):
Кстати а акустика Алекс у Прока в каморке есть? Если да, то можно тупо сравнить с Алексами Идея 570. при цене меньше 30 тыр они порвут Прокаловские гробы гарантированно. И ничего тащить никуда для доказательств ненужно будет.
Просто давно было в Питере сравнение серии ГОЛД на КАЛужских динах а,ля Прокоп и настоящих Алекс идея 570. В итоге были куплены естественно Алексы 570.


По моему Алексы у него есть.....

Вообще-то мы Алексом уже давно не занимаемся и причин тому множество. Этим занимаются сейчас другие, можете зайти в "Москве" в некоторые салоны, они там продаются. Нам это давно не интересно. А Идея-570 теперь называется "Аматти" и стоит 38000 за пару. Кому интересно, тот пусть и ищет различия в них. У нас своя акустическая тема и немножко заводских моделей
http://www.acmera.ru/?chart=catalogue&groupid=5
для разнообразия... icon_wink.gif


Кстати ... Открою тебе небольшой секрет...
Мне один знакомый года 3 назад, рекомендовал купить акустику и железо Алекс, нес треп про то , что у брендов такие вещи во много раз дороже... Я начал подбирать модели, и наткнулся на этот сайт, где все встало на свои места, и твои баталии красноречиво говорили о разводе... Так что Алекс тогда из-за тебя лишился моих денег. Ситуация повторяется... Бедная Акмера...

Интересно, кто про этот Алекс вообще знал, пока Прокоп не поведал о нём людям... И не будем спорить, Алекс вполне нормальная техника за свои деньги. У него, как и у многих фирм есть более удачные модели, а есть и менее удачные. Ранний Алекс мне был более симпатичен, а теперь веет некой усреднённостью и банальным ширпотребом. На смену более удачным сериям приходят непонятные версии. Я считаю, что Александр в "марафоне" брендов чрезмерно увлёкся количеством в ущерб качеству. Но это его дело и не мне его учить жизни!.. Я уверен, он ещё удивит многих скептиков свежими идеями и хорошими новинками. Не стоит сбрасывать со счетов наших "модельеров" техники.
А по поводу Акмеры не беспокойся, у неё есть отличный звук, отличные идеи, а наша задача сводится только к ознакомлению с этой техникой. Неужели ты считаешь людей, покупающих технику только после неоднократной тщательной прослушки и сравнения, идиотами? Я отношу к этой категории тех, кто покупает по "рекомендациям" и "отзывам". При этом не слушая ЛИЧНО!.. Вот таких людей мне искренне жаль, они блуждают в потёмках лжи и неизбежно наступают на грабли, а некоторые по нескольку раз!.. Видимо очень нравится процесс... Но это их личное дело, что выбирать и где выбирать. Двери у нас для всех открыты, приходите и слушайте, а там и думайте... icon_wink.gif

Re:

rifat писал(а):

Кстати ... Открою тебе небольшой секрет...
Мне один знакомый года 3 назад, рекомендовал купить акустику и железо Алекс, нес треп про то , что у брендов такие вещи во много раз дороже... Я начал подбирать модели, и наткнулся на этот сайт, где все встало на свои места, и твои баталии красноречиво говорили о разводе... Так что Алекс тогда из-за тебя лишился моих денег. Ситуация повторяется... Бедная Акмера...


+1

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Доверяем только себе, своему опыту и слуху!... А что при этом выходит судить вам, друзья и не очень... icon_wink.gif



Да, опыт торговли акустикой "Алекс" действительно у тебя огромный,а вот по поводу слуха,я бы на твоём месте не делал таких "громких" и "сенсационных" заявлений. Слух он у всех-разный,а считать собственный за эталон довольно смешно и главное не скромно,и тем более пытаться что-то "настроить" с помощью него.icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gifА уж если считаешь свой слух "эталоном" для настройки колонок,то его (слух) необходимо иногда проверять,а главное подтверждать "точность" своего слухового аппарата графиками тех. измерений(АЧХ,ФЧХ) "своей" акустики,чтобы и другие могли в этом убедиться,но ты, к сожалению,этого не делаешь-выводы очевидны!. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Посмотрел статистику голосования и даже немного удивился результатам. icon_wink.gif


Дорогой Вы наш человек, ну так если регистрировать со своего компа кучу псевдопользователей и голосовать за свою продукцию, так ты можешь статистику сделать вообще 150 к 30 в свою пользу. Но вы ведь существо разумное Прокоп, вам и 20-30% хватит от опроса в свою пользу. Так ведь более правдоподобно выглядит icon_smile.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Oни блуждают в потёмках лжи и неизбежно наступают на грабли, а некоторые по нескольку раз!.. Видимо очень нравится процесс... Но это их личное дело, что выбирать и где выбирать. Двери у нас для всех открыты, приходите и слушайте, а там и думайте... icon_wink.gif


Какая самокритика.... так уж и говори - приходите к нам, не сьедим мы вас, просто на денежку облегчим icon_smile.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Интересно, кто про этот Алекс вообще знал, пока Прокоп не поведал о нём людям...

Дааа... Алекс значит ты раскрутил?.....Во люди в Алексе идиоты.... Столько бабла вкладывали в рекламу, дилерскую сеть, разработки, и т.д. А надо было всего лишь нанять Прокопа и он сразу бренд раскрутит... Да в тебе самомнения больше чем ты весишь...(сам себя не нахвалишь, другие и не догадаются) Скромнее надо быть...

Re:

rifat писал(а):


Кстати ... Открою тебе небольшой секрет...
Мне один знакомый года 3 назад, рекомендовал купить акустику и железо Алекс, нес треп про то , что у брендов такие вещи во много раз дороже... Я начал подбирать модели, и наткнулся на этот сайт, где все встало на свои места, и твои баталии красноречиво говорили о разводе... Так что Алекс тогда из-за тебя лишился моих денег. Ситуация повторяется... Бедная Акмера...


вот в чем заслуга прокопа - антимаркетинг, доказательство от противного. Рифат благодаря ему стал записным диофилом и слушает нормальную аппаратуру icon_lol.gif
По сути происходит наставление на путь таким вот хитрым способом.

Re:

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Посмотрел статистику голосования и даже немного удивился результатам. icon_wink.gif


Дорогой Вы наш человек, ну так если регистрировать со своего компа кучу псевдопользователей и голосовать за свою продукцию, так ты можешь статистику сделать вообще 150 к 30 в свою пользу. Но вы ведь существо разумное Прокоп, вам и 20-30% хватит от опроса в свою пользу. Так ведь более правдоподобно выглядит icon_smile.gif

Э-эка тебя понесло!... Я НИКОГО и НИКОГДА не регистрировал с компа и не собираюсь это делать, так что к твоему великому разочарованию голосовали РЕАЛЬНЫЕ люди... Это вы занимаетесь "размножением" самих себя, а нам этого не нужно!... icon_wink.gif

Цитата:
... Я НИКОГО и НИКОГДА не регистрировал с компа и не собираюсь это делать, так что к твоему великому разочарованию голосовали РЕАЛЬНЫЕ люди... Это вы занимаетесь "размножением" самих себя, а нам этого не нужно!...
Прокоп назвал бы этих "реальных людей" , а то одни секреты . И отзывы от "секретных людей" твоих мы хрен дождёмся . Взял бы хоть от них интервью после прослушки , на написал бы на форуме . icon_lol.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
rifat писал(а):


Кстати ... Открою тебе небольшой секрет...
Мне один знакомый года 3 назад, рекомендовал купить акустику и железо Алекс, нес треп про то , что у брендов такие вещи во много раз дороже... Я начал подбирать модели, и наткнулся на этот сайт, где все встало на свои места, и твои баталии красноречиво говорили о разводе... Так что Алекс тогда из-за тебя лишился моих денег. Ситуация повторяется... Бедная Акмера...


вот в чем заслуга прокопа - антимаркетинг, доказательство от противного. Рифат благодаря ему стал записным диофилом и слушает нормальную аппаратуру icon_lol.gif
По сути происходит наставление на путь таким вот хитрым способом.

Ну это не факт... Что-то не слышно восторга по поводу его техники от него, да и техника больше дизайнерская для понтов, а не для правильного и полноценного звука... Слушал я это, так, непонятное и аморфное что-то... Вандерстины мне больше понравились, в них хоть есть плотность и равномерность звука... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Посмотрел статистику голосования и даже немного удивился результатам. icon_wink.gif


Дорогой Вы наш человек, ну так если регистрировать со своего компа кучу псевдопользователей и голосовать за свою продукцию, так ты можешь статистику сделать вообще 150 к 30 в свою пользу. Но вы ведь существо разумное Прокоп, вам и 20-30% хватит от опроса в свою пользу. Так ведь более правдоподобно выглядит icon_smile.gif

Э-эка тебя понесло!... Я НИКОГО и НИКОГДА не регистрировал с компа и не собираюсь это делать, так что к твоему великому разочарованию голосовали РЕАЛЬНЫЕ люди... Это вы занимаетесь "размножением" самих себя, а нам этого не нужно!... icon_wink.gif


Есть такие РЕАЛЬНЫЕ люди, называются шутники.... Что-то не похоже , что хоть кто нибудь с форума купил твое Г. Если так хотели-бы, то купили-бы.... Но......
Вобщем не обольщайся.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
... Вандерстины мне больше понравились, в них хоть есть плотность и равномерность звука... icon_wink.gif

Да Прокоп прокололся ты опять , ибо тебе самому нравится хорошая акустика . Небось сам то свои дубы дома не слушаешь . Да любой здравомыслящий чел лучше купит Вандерстины не очень дорого с рук , чем твой новый дуб с пацанским звуком . Вот смотри какие объявы бывают по нормальной акустике не дорого .

Re:

z60m писал(а):
Цитата:
... Я НИКОГО и НИКОГДА не регистрировал с компа и не собираюсь это делать, так что к твоему великому разочарованию голосовали РЕАЛЬНЫЕ люди... Это вы занимаетесь "размножением" самих себя, а нам этого не нужно!...

Прокоп назвал бы этих "реальных людей" , а то одни секреты . И отзывы от "секретных людей" твоих мы хрен дождёмся . Взял бы хоть от них интервью после прослушки , на написал бы на форуме . icon_lol.gif
Откуда-ж я их знаю?.. Может кто-то из них наш покупатель. Это вы ИХ просите об этом. Да и писал я отзывы на форуме от людей, но многие принимают это за мой вымысел, не более того. Я-то понимаю почему нормальные люди не хотят ничего сюда писать и тут-же быть облитыми грязью и помоями просто за то, что кто-то выразил свою точку зрения не схожую с точкой зрения форумной "своры". Это нужно обладать крепким пофигизмом, что бы оставаться спокойным к тому, как некоторые здесь себя ведут. Мне-то не привыкать, а другим это и даром не нужно. Они для себя правильные выводы делают и решают как быть, и всё... Чего вы от них хотите. Один попробовал стать "разоблачителем" Прокопа, теперь сам не рад, что всё это затеял. Сидел-бы себе спокойненько и радовался халяве... А один из наших покупателей сказал буквально следующее; "Нафига мне надо, что-бы у моего дурака соседа была такая-же акустика. Я случайным людям говорю, что это мне привезли под заказ, стоит дорого и в магазинах не продаётся. И они этому верят. А правду говорю только близким друзьям"... Можете решить что я и это придумал, но это ваше дело, доказывать и рвать на себе рубаху не собираюсь, пустая трата сил и времени... icon_wink.gif

Мужики чур помидорами не бросать! Я в прикол ставил один голос за прокопа icon_redface.gif
Наверно все понимают что это же просто для веселья!

Re:

Alekx127 писал(а):
Мужики чур помидорами не бросать! Я в прикол ставил один голос за прокопа icon_redface.gif
Наверно все понимают что это же просто для веселья!

помидоры нынче дороги, не сезон icon_lol.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
... А один из наших покупателей сказал буквально следующее; "Нафига мне надо, что-бы у моего дурака соседа была такая-же акустика. Я случайным людям говорю, что это мне привезли под заказ, стоит дорого и в магазинах не продаётся.

Прокоп , а как же "сарафанное" радио или ты в него не веришь . В Японии советским морякам запросто меняли разбитые магнитолы на новые , да ещё извинялись , что именно такой модели нет , так как она уже не выпускается . Спрашивается на хрена им это нужно было . Может плохо брали магнитолы ? Ответь Прокоп а !

Re:

Alekx127 писал(а):
Я в прикол ставил один голос за прокопа icon_redface.gif
Наверно все понимают что это же просто для веселья!

Наверно таким макаром Прокоп и набрал 21% , может и больше наберёт . А статистику небось облапошеным покупателям будет показывать и гордр заявлять - НУ что .........

Re:

z60m писал(а):
Alekx127 писал(а):
Я в прикол ставил один голос за прокопа icon_redface.gif
Наверно все понимают что это же просто для веселья!

Наверно таким макаром Прокоп и набрал 21% , может и больше наберёт . А статистику небось облапошеным покупателям будет показывать и гордр заявлять - НУ что .........

Я больше не буду pray.gif
Покайтесь братья как покаялся я и форумчане вас простят pop.gif

Re:

z60m писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
... Вандерстины мне больше понравились, в них хоть есть плотность и равномерность звука... icon_wink.gif

Да Прокоп прокололся ты опять , ибо тебе самому нравится хорошая акустика . Небось сам то свои дубы дома не слушаешь . Да любой здравомыслящий чел лучше купит Вандерстины не очень дорого с рук , чем твой новый дуб с пацанским звуком . Вот смотри какие объявы бывают по нормальной акустике не дорого .

У нас в салоне они недавно были, я их внимательно изучил. А ты лично их слушал?... icon_wink.gif
Ты читал мой пост о том, откуда они у нас появились?... А я писал на что их поменяли и почему...
Но могу повторить, если хочешь. Человек поменял их на наши Lyr-Audio "Vicenta" (91дб.) за 30000 руб. Рассказываю почему. Дело в том, что человеку нравится тёплый полноценный и насыщенный звук во всё диапазоне, но при этом на низкой громкости, ибо у него проблемы с соседями. Вандеры имеют недостаточную чуйку (88дб.) для работы с лампой, им нужен напор мощного транзисторника, они не раскрываются на малой громкости. На большой у них всё в порядке. Но не все-же люди хотят слушать только громко. А мы строим акустику с расчётом на любой усилок, от самого слабенького однотактника, до мощного гибридника. Но наличие ламп в схеме является основным условием для более "вкусного" и комфортного звука, а акустика остальное решит сполна!... Сомневаетесь?... Приходите и слушайте на здоровье, чего в пустую языками чесать... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
... Вандерстины мне больше понравились, в них хоть есть плотность и равномерность звука... icon_wink.gif

Да Прокоп прокололся ты опять , ибо тебе самому нравится хорошая акустика . Небось сам то свои дубы дома не слушаешь . Да любой здравомыслящий чел лучше купит Вандерстины не очень дорого с рук , чем твой новый дуб с пацанским звуком . Вот смотри какие объявы бывают по нормальной акустике не дорого .

У нас в салоне они недавно были, я их внимательно изучил. А ты лично их слушал?... icon_wink.gif
Ты читал мой пост о том, откуда они у нас появились?... А я писал на что их поменяли и почему...
Но могу повторить, если хочешь. Человек поменял их на наши Lyr-Audio "Vicenta" (91дб.) за 30000 руб. Рассказываю почему. Дело в том, что человеку нравится тёплый полноценный и насыщенный звук во всё диапазоне, но при этом на низкой громкости, ибо у него проблемы с соседями. Вандеры имеют недостаточную чуйку (88дб.) для работы с лампой, им нужен напор мощного транзисторника, они не раскрываются на малой громкости. На большой у них всё в порядке. Но не все-же люди хотят слушать только громко. А мы строим акустику с расчётом на любой усилок, от самого слабенького однотактника, до мощного гибридника. Но наличие ламп в схеме является основным условием для более "вкусного" и комфортного звука, а акустика остальное решит сполна!... Сомневаетесь?... Приходите и слушайте на здоровье, чего в пустую языками чесать... icon_wink.gif

Вандерстенды отличная акустика , конечно третья модель намного лучше! Прокоп хорош заливать о том что она с лампой не поёт! Она не поёт с китайской лампой, от того что китайцы ставят дерьмовые торы и поэтой причине там ваты надо уменьшить в раза три! У меня есть отличный ус на 300B всего 8вт (на ТАМУРовских торах) и стоит китаец с заявленными 52 ватами (у тебя Акмера , у меня Yiang , коточе одна и таже херня), так мой по всей программе уделывает китайцев! К чему бы я это всё? А к тому что ТЫ объя... честного человека забрав у него РЕАЛЬНО хорошую акустику! Подсказать какой ус надо ты по определению просто не смог , от того и впарил свой комплект!

Цитата:
[b]Alekx127
....К чему бы я это всё? А к тому что ТЫ объя... честного человека забрав у него РЕАЛЬНО хорошую акустику! Подсказать какой ус надо ты определению просто не смог , от того и впарил свой комплект![/b]
Алекс , я всегда говорил , что Прокоп далеко не идиот . Так оно и вышло с акустикой Вандерстин . Прокоп забрал себе эту акустику и долго себя гладил по животу усмехаясь и радуясь , что смог нае..... человека с нормальной акустикой и впарил свой скворечник дубовый . Даже жалко как-то людей попадающих под влияние хитрованского Прокопа .

Re:

Alekx127 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
... Вандерстины мне больше понравились, в них хоть есть плотность и равномерность звука... icon_wink.gif

Да Прокоп прокололся ты опять , ибо тебе самому нравится хорошая акустика . Небось сам то свои дубы дома не слушаешь . Да любой здравомыслящий чел лучше купит Вандерстины не очень дорого с рук , чем твой новый дуб с пацанским звуком . Вот смотри какие объявы бывают по нормальной акустике не дорого .

У нас в салоне они недавно были, я их внимательно изучил. А ты лично их слушал?... icon_wink.gif
Ты читал мой пост о том, откуда они у нас появились?... А я писал на что их поменяли и почему...
Но могу повторить, если хочешь. Человек поменял их на наши Lyr-Audio "Vicenta" (91дб.) за 30000 руб. Рассказываю почему. Дело в том, что человеку нравится тёплый полноценный и насыщенный звук во всё диапазоне, но при этом на низкой громкости, ибо у него проблемы с соседями. Вандеры имеют недостаточную чуйку (88дб.) для работы с лампой, им нужен напор мощного транзисторника, они не раскрываются на малой громкости. На большой у них всё в порядке. Но не все-же люди хотят слушать только громко. А мы строим акустику с расчётом на любой усилок, от самого слабенького однотактника, до мощного гибридника. Но наличие ламп в схеме является основным условием для более "вкусного" и комфортного звука, а акустика остальное решит сполна!... Сомневаетесь?... Приходите и слушайте на здоровье, чего в пустую языками чесать... icon_wink.gif

Вандерстенды отличная акустика , конечно третья модель намного лучше! Прокоп хорош заливать о том что она с лампой не поёт! Она не поёт с китайской лампой, от того что китайцы ставят дерьмовые торы и поэтой причине там ваты надо уменьшить в раза три! У меня есть отличный ус на 300B всего 8вт (на ТАМУРовских торах) и стоит китаец с заявленными 52 ватами (у тебя Акмера , у меня Yiang , коточе одна и таже херня), так мой по всей программе уделывает китайцев! К чему бы я это всё? А к тому что ТЫ объя... честного человека забрав у него РЕАЛЬНО хорошую акустику! Подсказать какой ус надо ты по определению просто не смог , от того и впарил свой комплект!

А слабо привезти к нам свой усь и уделать нас на радость многим злопыхателям!..
Давай, не стесняйся, там и посмотрим где какие торы стоят и как играют. Мы ведь тоже много чего наслушались из "брендов"... Жаль акустика ушла, было-бы совсем хорошо... icon_wink.gif

Re:

z60m писал(а):
Цитата:
[b]Alekx127
....К чему бы я это всё? А к тому что ТЫ объя... честного человека забрав у него РЕАЛЬНО хорошую акустику! Подсказать какой ус надо ты определению просто не смог , от того и впарил свой комплект![/b]

Алекс , я всегда говорил , что Прокоп далеко не идиот . Так оно и вышло с акустикой Вандерстин . Прокоп забрал себе эту акустику и долго себя гладил по животу усмехаясь и радуясь , что смог нае..... человека с нормальной акустикой и впарил свой скворечник дубовый . Даже жалко как-то людей попадающих под влияние хитрованского Прокопа .
Чтобы вам легче дышалось скажу, что мы ни КОПЕЙКИ не имели с Вандеров, просто свели продавца и покупателя в салоне, где можно всё прослушать и проверить разные варианты. Дома у людей нет возможности поиграть вариантами... Вы всё по себе судите. Да-уж, многие "местные" не упустили-бы возможность нагреть на перепродаже бренда... Мы опять вас разочаровали своими "глупыми" поступками, но зато люди нам благодарны за нашу работу и каждый получил то, что хотел!.. icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
... Вандерстины мне больше понравились, в них хоть есть плотность и равномерность звука... icon_wink.gif

Да Прокоп прокололся ты опять , ибо тебе самому нравится хорошая акустика . Небось сам то свои дубы дома не слушаешь . Да любой здравомыслящий чел лучше купит Вандерстины не очень дорого с рук , чем твой новый дуб с пацанским звуком . Вот смотри какие объявы бывают по нормальной акустике не дорого .

У нас в салоне они недавно были, я их внимательно изучил. А ты лично их слушал?... icon_wink.gif
Ты читал мой пост о том, откуда они у нас появились?... А я писал на что их поменяли и почему...
Но могу повторить, если хочешь. Человек поменял их на наши Lyr-Audio "Vicenta" (91дб.) за 30000 руб.icon_wink.gif

На эти Прокоп ? И ты хочешь сказать , что ты честный продавец ...icon_lol.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:
[b]Alekx127
....К чему бы я это всё? А к тому что ТЫ объя... честного человека забрав у него РЕАЛЬНО хорошую акустику! Подсказать какой ус надо ты определению просто не смог , от того и впарил свой комплект![/b]

Алекс , я всегда говорил , что Прокоп далеко не идиот . Так оно и вышло с акустикой Вандерстин . Прокоп забрал себе эту акустику и долго себя гладил по животу усмехаясь и радуясь , что смог нае..... человека с нормальной акустикой и впарил свой скворечник дубовый . Даже жалко как-то людей попадающих под влияние хитрованского Прокопа .

Чтобы вам легче дышалось скажу, что мы ни КОПЕЙКИ не имели с Вандеров, просто свели продавца и покупателя в салоне, где можно всё прослушать и проверить разные варианты. Дома у людей нет возможности поиграть вариантами... Вы всё по себе судите. Да-уж, многие "местные" не упустили-бы возможность нагреть на перепродаже бренда... Мы опять вас разочаровали своими "глупыми" поступками, но зато люди нам благодарны за нашу работу и каждый получил то, что хотел!.. icon_wink.gif

А на выставке нахрена их было выставлять??? Если они такие не примечательные...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:
[b]Alekx127
....К чему бы я это всё? А к тому что ТЫ объя... честного человека забрав у него РЕАЛЬНО хорошую акустику! Подсказать какой ус надо ты определению просто не смог , от того и впарил свой комплект![/b]

Алекс , я всегда говорил , что Прокоп далеко не идиот . Так оно и вышло с акустикой Вандерстин . Прокоп забрал себе эту акустику и долго себя гладил по животу усмехаясь и радуясь , что смог нае..... человека с нормальной акустикой и впарил свой скворечник дубовый . Даже жалко как-то людей попадающих под влияние хитрованского Прокопа .

Чтобы вам легче дышалось скажу, что мы ни КОПЕЙКИ не имели с Вандеров, просто свели продавца и покупателя в салоне, где можно всё прослушать и проверить разные варианты. Дома у людей нет возможности поиграть вариантами... Вы всё по себе судите. Да-уж, многие "местные" не упустили-бы возможность нагреть на перепродаже бренда... Мы опять вас разочаровали своими "глупыми" поступками, но зато люди нам благодарны за нашу работу и каждый получил то, что хотел!.. icon_wink.gif
Тык вы бы ещё с Вандеров поимели вообще были бы в шоколаде! Прокоп ты что тут нас правда за идиотов держишь? Зачем тебе что то иметь с Вандеров если ты отлично поимел со своих!

Re:

Alekx127 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:
[b]Alekx127
....К чему бы я это всё? А к тому что ТЫ объя... честного человека забрав у него РЕАЛЬНО хорошую акустику! Подсказать какой ус надо ты определению просто не смог , от того и впарил свой комплект![/b]

Алекс , я всегда говорил , что Прокоп далеко не идиот . Так оно и вышло с акустикой Вандерстин . Прокоп забрал себе эту акустику и долго себя гладил по животу усмехаясь и радуясь , что смог нае..... человека с нормальной акустикой и впарил свой скворечник дубовый . Даже жалко как-то людей попадающих под влияние хитрованского Прокопа .

Чтобы вам легче дышалось скажу, что мы ни КОПЕЙКИ не имели с Вандеров, просто свели продавца и покупателя в салоне, где можно всё прослушать и проверить разные варианты. Дома у людей нет возможности поиграть вариантами... Вы всё по себе судите. Да-уж, многие "местные" не упустили-бы возможность нагреть на перепродаже бренда... Мы опять вас разочаровали своими "глупыми" поступками, но зато люди нам благодарны за нашу работу и каждый получил то, что хотел!.. icon_wink.gif

Тык вы бы ещё с Вандеров поимели вообще были бы в шоколаде! Прокоп ты что тут нас правда за идиотов держишь? Зачем тебе что то иметь с Вандеров если ты отлично поимел со своих!
У тебя это самый больной вопрос, кто и сколько поимел?... Мы продаём свой труд и опыт, это разве плохо?... А чем торгуешь ты?... icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:
[b]Alekx127
....К чему бы я это всё? А к тому что ТЫ объя... честного человека забрав у него РЕАЛЬНО хорошую акустику! Подсказать какой ус надо ты определению просто не смог , от того и впарил свой комплект![/b]

Алекс , я всегда говорил , что Прокоп далеко не идиот . Так оно и вышло с акустикой Вандерстин . Прокоп забрал себе эту акустику и долго себя гладил по животу усмехаясь и радуясь , что смог нае..... человека с нормальной акустикой и впарил свой скворечник дубовый . Даже жалко как-то людей попадающих под влияние хитрованского Прокопа .

Чтобы вам легче дышалось скажу, что мы ни КОПЕЙКИ не имели с Вандеров, просто свели продавца и покупателя в салоне, где можно всё прослушать и проверить разные варианты. Дома у людей нет возможности поиграть вариантами... Вы всё по себе судите. Да-уж, многие "местные" не упустили-бы возможность нагреть на перепродаже бренда... Мы опять вас разочаровали своими "глупыми" поступками, но зато люди нам благодарны за нашу работу и каждый получил то, что хотел!.. icon_wink.gif Твою ж мать!!! Да где твои благодарные люди? Ну хоть ОДИН!!! Это, блин, ты получил, что хотел, а они, потеряв бабло, лохонулись!

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Alekx127 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:
[b]Alekx127
....К чему бы я это всё? А к тому что ТЫ объя... честного человека забрав у него РЕАЛЬНО хорошую акустику! Подсказать какой ус надо ты определению просто не смог , от того и впарил свой комплект![/b]

Алекс , я всегда говорил , что Прокоп далеко не идиот . Так оно и вышло с акустикой Вандерстин . Прокоп забрал себе эту акустику и долго себя гладил по животу усмехаясь и радуясь , что смог нае..... человека с нормальной акустикой и впарил свой скворечник дубовый . Даже жалко как-то людей попадающих под влияние хитрованского Прокопа .

Чтобы вам легче дышалось скажу, что мы ни КОПЕЙКИ не имели с Вандеров, просто свели продавца и покупателя в салоне, где можно всё прослушать и проверить разные варианты. Дома у людей нет возможности поиграть вариантами... Вы всё по себе судите. Да-уж, многие "местные" не упустили-бы возможность нагреть на перепродаже бренда... Мы опять вас разочаровали своими "глупыми" поступками, но зато люди нам благодарны за нашу работу и каждый получил то, что хотел!.. icon_wink.gif

Тык вы бы ещё с Вандеров поимели вообще были бы в шоколаде! Прокоп ты что тут нас правда за идиотов держишь? Зачем тебе что то иметь с Вандеров если ты отлично поимел со своих!

У тебя это самый больной вопрос, кто и сколько поимел?... Мы продаём свой труд и опыт, это разве плохо?... А чем торгуешь ты?... icon_rolleyes.gif
Прокоп ну за труд я могу ещё понять , а вот про опыт это ты с горяча! Глядишь если опыт так набирается ты через годик гуру станешь!
Прокоп я тебе правду говорю, дорожку ты топчешь не в ту сторону! Я прекрасно понимаю твою политику! Твоя акустика для вислоухих. Если бы ты делал акустику для серьёзных людей то ты бы остался без продаж и понимаешь почему. Серьёзные люди в пять сек могут услышать все огрехи.

Re:

Alekx127 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Alekx127 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:
[b]Alekx127
....К чему бы я это всё? А к тому что ТЫ объя... честного человека забрав у него РЕАЛЬНО хорошую акустику! Подсказать какой ус надо ты определению просто не смог , от того и впарил свой комплект![/b]

Алекс , я всегда говорил , что Прокоп далеко не идиот . Так оно и вышло с акустикой Вандерстин . Прокоп забрал себе эту акустику и долго себя гладил по животу усмехаясь и радуясь , что смог нае..... человека с нормальной акустикой и впарил свой скворечник дубовый . Даже жалко как-то людей попадающих под влияние хитрованского Прокопа .

Чтобы вам легче дышалось скажу, что мы ни КОПЕЙКИ не имели с Вандеров, просто свели продавца и покупателя в салоне, где можно всё прослушать и проверить разные варианты. Дома у людей нет возможности поиграть вариантами... Вы всё по себе судите. Да-уж, многие "местные" не упустили-бы возможность нагреть на перепродаже бренда... Мы опять вас разочаровали своими "глупыми" поступками, но зато люди нам благодарны за нашу работу и каждый получил то, что хотел!.. icon_wink.gif

Тык вы бы ещё с Вандеров поимели вообще были бы в шоколаде! Прокоп ты что тут нас правда за идиотов держишь? Зачем тебе что то иметь с Вандеров если ты отлично поимел со своих!

У тебя это самый больной вопрос, кто и сколько поимел?... Мы продаём свой труд и опыт, это разве плохо?... А чем торгуешь ты?... icon_rolleyes.gif

Прокоп ну за труд я могу ещё понять , а вот про опыт это ты с горяча! Глядишь если опыт так набирается ты через годик гуру станешь!
Прокоп я тебе правду говорю, дорожку ты топчешь не в ту сторону! Я прекрасно понимаю твою политику! Твоя акустика для вислоухих. Если бы ты делал акустику для серьёзных людей то ты бы остался без продаж и понимаешь почему. Серьёзные люди в пять сек могут услышать все огрехи.
Во первых, кого ты считаешь "серьёзными" людьми, у кого денег много или музыкальный опыт большой? Это очень редко сочетается в одном человеке... У тебя есть такие знакомые здесь, пусть к нам зайдут и оценят наш опыт. Вот и будет тебе дополнительная информация... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Alekx127 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Alekx127 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:
[b]Alekx127
....К чему бы я это всё? А к тому что ТЫ объя... честного человека забрав у него РЕАЛЬНО хорошую акустику! Подсказать какой ус надо ты определению просто не смог , от того и впарил свой комплект![/b]

Алекс , я всегда говорил , что Прокоп далеко не идиот . Так оно и вышло с акустикой Вандерстин . Прокоп забрал себе эту акустику и долго себя гладил по животу усмехаясь и радуясь , что смог нае..... человека с нормальной акустикой и впарил свой скворечник дубовый . Даже жалко как-то людей попадающих под влияние хитрованского Прокопа .

Чтобы вам легче дышалось скажу, что мы ни КОПЕЙКИ не имели с Вандеров, просто свели продавца и покупателя в салоне, где можно всё прослушать и проверить разные варианты. Дома у людей нет возможности поиграть вариантами... Вы всё по себе судите. Да-уж, многие "местные" не упустили-бы возможность нагреть на перепродаже бренда... Мы опять вас разочаровали своими "глупыми" поступками, но зато люди нам благодарны за нашу работу и каждый получил то, что хотел!.. icon_wink.gif

Тык вы бы ещё с Вандеров поимели вообще были бы в шоколаде! Прокоп ты что тут нас правда за идиотов держишь? Зачем тебе что то иметь с Вандеров если ты отлично поимел со своих!

У тебя это самый больной вопрос, кто и сколько поимел?... Мы продаём свой труд и опыт, это разве плохо?... А чем торгуешь ты?... icon_rolleyes.gif

Прокоп ну за труд я могу ещё понять , а вот про опыт это ты с горяча! Глядишь если опыт так набирается ты через годик гуру станешь!
Прокоп я тебе правду говорю, дорожку ты топчешь не в ту сторону! Я прекрасно понимаю твою политику! Твоя акустика для вислоухих. Если бы ты делал акустику для серьёзных людей то ты бы остался без продаж и понимаешь почему. Серьёзные люди в пять сек могут услышать все огрехи.

Во первых, кого ты считаешь "серьёзными" людьми, у кого денег много или музыкальный опыт большой? Это очень редко сочетается в одном человеке... У тебя есть такие знакомые здесь, пусть к нам зайдут и оценят наш опыт. Вот и будет тебе дополнительная информация... icon_wink.gif
Часто люди с деньгами тоже вислоухи icon_lol.gif
Конечно опыт!

Ну так и пришли к нам кого-нибудь из опытных...

Я не стану покупать акустику стоимостью 200000 рублей, т.к. считаю
дорогущие компоненты чистым разводиловым для богатых клиентов.
Мизерное якобы улучшение звучания влечёт несоизмеримый рост стоимости.
Только для понтов.
Это уже перебор.

Re:

At Vance писал(а):
Я не стану покупать акустику стоимостью 200000 рублей, т.к. считаю
дорогущие компоненты чистым разводиловым для богатых клиентов.
Мизерное якобы улучшение звучания влечёт несоизмеримый рост стоимости.
Только для понтов.
Это уже перебор.

Акустика бывает разная... Судить о ней можно только слушая и сравнивая. И тогда мнения могут меняться на глазах. То, что ещё вчера казалось недосягаемым и авторитетным, превращается в банальный 100-долларовый звук, а то, о чём и представления не имел, вдруг, заставляет шевелиться волосам по всему телу!.. И сразу возникает много простых вопросов, на которые так нелегко принять простой ответ!... icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Акустика бывает разная... Судить о ней можно только слушая и сравнивая. И тогда мнения могут меняться на глазах. То, что ещё вчера казалось недосягаемым и авторитетным, превращается в банальный 100-долларовый звук, а то, о чём и представления не имел, вдруг, заставляет шевелиться волосам по всему телу!.. И сразу возникает много простых вопросов, на которые так нелегко принять простой ответ!... icon_rolleyes.gif


Какая самокритика. Тогда продавай сразу за 100 уёв свои суперпуперАС со звуком С90. Что есть твои колонки ? Это - Корпус из отходов мебельного производства, динамики калужские копеечные, детали бэушные с советских магнитофонов скрученные.

Re:

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Акустика бывает разная... Судить о ней можно только слушая и сравнивая. И тогда мнения могут меняться на глазах. То, что ещё вчера казалось недосягаемым и авторитетным, превращается в банальный 100-долларовый звук, а то, о чём и представления не имел, вдруг, заставляет шевелиться волосам по всему телу!.. И сразу возникает много простых вопросов, на которые так нелегко принять простой ответ!... icon_rolleyes.gif


Какая самокритика. Тогда продавай сразу за 100 уёв свои суперпуперАС со звуком С90. Что есть твои колонки ? Это - Корпус из отходов мебельного производства, динамики калужские копеечные, детали бэушные с советских магнитофонов скрученные.

Что-то тебя совсем заклинило на этих деталях со свалки... Ты расслабься, подыши поглубже, это пройдёт... Это напрямую связано с нервной системой, которая так остро реагирует на правду, от которой ты стараешься спрятаться как страус... Но проблема-то остаётся и её всё равно придётся решать, а для этого нужно самообладание и трезвый холодный рассудок. А то опять нагородишь частокол, все "штаны" порвёшь, пока пролезешь... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Ты расслабься, подыши поглубже, это пройдёт... Это напрямую связано с нервной системой, которая так остро реагирует на правду, от которой ты стараешься спрятаться как страус... Но проблема-то остаётся и её всё равно придётся решать, а для этого нужно самообладание и трезвый холодный рассудок. А то опять нагородишь частокол, все "штаны" порвёшь, пока пролезешь... icon_wink.gif


Дорогой наш человек, это вы сам себе бормочете ?

Re:

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Ты расслабься, подыши поглубже, это пройдёт... Это напрямую связано с нервной системой, которая так остро реагирует на правду, от которой ты стараешься спрятаться как страус... Но проблема-то остаётся и её всё равно придётся решать, а для этого нужно самообладание и трезвый холодный рассудок. А то опять нагородишь частокол, все "штаны" порвёшь, пока пролезешь... icon_wink.gif


Дорогой наш человек, это вы сам себе бормочете ?

Ну вот... Уже дорогой и без ковычек, это радует... icon_wink.gif

Прокоп если не трудно ответь на два вопроса , без демагогии про акустику с твоей стороны :
1 вопрос - По каким соображениям ты выбрал себе такой ник Прокоп Поцарапай-дискин да и с такой аватаркой ?
2 вопрос - Почему ты никогда не указываешь свою фирму Lyr-Audio в своих постах , а просто пишешь наша акустика ? Вроде от скромности ты не умрёшь .
Ответь , если это конечно не секретная информация , как отзывы о твоей акустики реальных покупателей её . Штырлица мы не считаем , чел просто влетел со звуком , хорошо что под паркет подошла .

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Ну вот... Уже дорогой и без ковычек, это радует... icon_wink.gif


Ну радуйся. Я вообще не испытываю к тебе неприязни как многие на форуме. Ты всё таки и торговец, и котятозаводчик и жудожник. Разносторонне развит как личность и талантлив, впрочем как и многие шизофреники. icon_smile.gif Только вот тебе совет - хочешь свои колонки вывести на качественно иной уровень, то меняй нах дизайн и продумывай маркетинговую стратегию на два-три года вперёд.

Re:

z60m писал(а):
Прокоп если не трудно ответь на два вопроса , без демагогии про акустику с твоей стороны :
1 вопрос - По каким соображениям ты выбрал себе такой ник Прокоп Поцарапай-дискин да и с такой аватаркой ?
2 вопрос - Почему ты никогда не указываешь свою фирму Lyr-Audio в своих постах , а просто пишешь наша акустика ? Вроде от скромности ты не умрёшь .
Ответь , если это конечно не секретная информация , как отзывы о твоей акустики реальных покупателей её . Штырлица мы не считаем , чел просто влетел со звуком , хорошо что под паркет подошла .

У меня вообще не было никаких соображений по повду аватарки и ника, просто прикольным и запоминающимся показалось, разве нет?..
А чего ты хочешь чтобы я написал об отзывах про акустику?.. Ты готов поверить на слово? Не думаю... Самый главный отзыв это отсутствие некоторых моделей в продаже. К нам идиоты, готовые купить что угодно по "отзывам" и чертежам заходят крайне редко, их на входе "отпугивает" витрина с непонятной для них техникой.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/82354798/#mainImageLink
К нам приходят люди с опытом и убеждениями. Разумеетя наша акустика не может всем нравиться одинаково. Просто у разных людей разные вкусы и это естесственно. Но то, что акустика и другая техника у нас в салоне не оставляет равнодушними многих из приходящих к нам, это факт!.. Кто-то способен сломать в себе стереотипы мышления по этим вопросам, кто-то не готов принять незнакомое сразу, это нормально, это жизнь. Но интерес есть и мы его заслужили своим упорным трудом и старанием. Мы никогда не навязываем другим своё мнение, просто предлагаем людям САМИМ решать вопросы после внимательного изучения и сравнения разных вариантов. Что-то не так?... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Прокоп если не трудно ответь на два вопроса , без демагогии про акустику с твоей стороны :
1 вопрос - По каким соображениям ты выбрал себе такой ник Прокоп Поцарапай-дискин да и с такой аватаркой ?
2 вопрос - Почему ты никогда не указываешь свою фирму Lyr-Audio в своих постах , а просто пишешь наша акустика ? Вроде от скромности ты не умрёшь .
Ответь , если это конечно не секретная информация , как отзывы о твоей акустики реальных покупателей её . Штырлица мы не считаем , чел просто влетел со звуком , хорошо что под паркет подошла .

У меня вообще не было никаких соображений по повду аватарки и ника, просто прикольным и запоминающимся показалось, разве нет?..
А чего ты хочешь чтобы я написал об отзывах про акустику?.. Ты готов поверить на слово? Не думаю... Самый главный отзыв это отсутствие некоторых моделей в продаже. К нам идиоты, готовые купить что угодно по "отзывам" и чертежам заходят крайне редко, их на входе "отпугивает" витрина с непонятной для них техникой.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/82354798/#mainImageLink
К нам приходят люди с опытом и убеждениями. Разумеетя наша акустика не может всем нравиться одинаково. Просто у разных людей разные вкусы и это естесственно. Но то, что акустика и другая техника у нас в салоне не оставляет равнодушними многих из приходящих к нам, это факт!.. Кто-то способен сломать в себе стереотипы мышления по этим вопросам, кто-то не готов принять незнакомое сразу, это нормально, это жизнь. Но интерес есть и мы его заслужили своим упорным трудом и старанием. Мы никогда не навязываем другим своё мнение, просто предлагаем людям САМИМ решать вопросы после внимательного изучения и сравнения разных вариантов. Что-то не так?... icon_wink.gif



Прокоп, z60m спросил Почему ты никогда не указываешь свою фирму Lyr-Audio в своих постах , а просто пишешь наша акустика ? А ты что несёшь ? Ты хоть видишь смул вопросов в постах тебе адресованных ? Или как попугай по программе несёшь одно и то же ?

Потому что это и есть наша акустика которая называется "Enigma" и "Lyr-audio"... Чего тут не понятно?... icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Потому что это и есть наша акустика которая называется "Enigma" и "Lyr-audio"... Чего тут не понятно?... icon_rolleyes.gif

Прокоп с первым вопросом понятно , а со вторым , как заметил Akakij , ты членораздельно не ответил , то есть не отделил мух от котлет .
Есть у вашей фирмы конкретное название или нет . Если есть то напиши коротко и ясно без вешания лапши , а то по твоей ссылке можно подумать , что вы под крылом орла Бурцева . Неужели ничего своего нет ??? .
Или прямо ответь Lyr-Audio , это ваша фирма или модель акустики ?
Ах да , чёрт возьми , не заметил что Lyr-Audio это модель акустики .
А названия у фирмы вашей НЕТ !!! Ну что же бывает , не придумали ещё icon_lol.gif
И как люди покупают акустику бе названия фирмы ???

Re:

z60m писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Потому что это и есть наша акустика которая называется "Enigma" и "Lyr-audio"... Чего тут не понятно?... icon_rolleyes.gif

Прокоп с первым вопросом понятно , а со вторым , как заметил Akakij , ты членораздельно не ответил , то есть не отделил мух от котлет .
Есть у вашей фирмы конкретное название или нет . Если есть то напиши коротко и ясно без вешания лапши , а то по твоей ссылке можно подумать , что вы под крылом орла Бурцева . Неужели ничего своего нет ??? .
Или прямо ответь Lyr-Audio , это ваша фирма или модель акустики ?

Объясни, какое отношение к качеству звука имеют эти вопросы?... icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Потому что это и есть наша акустика которая называется "Enigma" и "Lyr-audio"... Чего тут не понятно?... icon_rolleyes.gif

Прокоп с первым вопросом понятно , а со вторым , как заметил Akakij , ты членораздельно не ответил , то есть не отделил мух от котлет .
Есть у вашей фирмы конкретное название или нет . Если есть то напиши коротко и ясно без вешания лапши , а то по твоей ссылке можно подумать , что вы под крылом орла Бурцева . Неужели ничего своего нет ??? .
Или прямо ответь Lyr-Audio , это ваша фирма или модель акустики ?

Объясни, какое отношение к качеству звука имеют эти вопросы?... icon_rolleyes.gif


Нифуясебе !!! Тебя три раза спрашивали - КАК называется фирма, читай бренд. А ты что ? Так как называется ваша фирма ?

Re:

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Потому что это и есть наша акустика которая называется "Enigma" и "Lyr-audio"... Чего тут не понятно?... icon_rolleyes.gif

Прокоп с первым вопросом понятно , а со вторым , как заметил Akakij , ты членораздельно не ответил , то есть не отделил мух от котлет .
Есть у вашей фирмы конкретное название или нет . Если есть то напиши коротко и ясно без вешания лапши , а то по твоей ссылке можно подумать , что вы под крылом орла Бурцева . Неужели ничего своего нет ??? .
Или прямо ответь Lyr-Audio , это ваша фирма или модель акустики ?

Объясни, какое отношение к качеству звука имеют эти вопросы?... icon_rolleyes.gif


Нифуясебе !!! Тебя три раза спрашивали - КАК называется фирма, читай бренд. А ты что ? Так как называется ваша фирма ?

А как называется твоя фирма?... icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Потому что это и есть наша акустика которая называется "Enigma" и "Lyr-audio"... Чего тут не понятно?... icon_rolleyes.gif

Прокоп с первым вопросом понятно , а со вторым , как заметил Akakij , ты членораздельно не ответил , то есть не отделил мух от котлет .
Есть у вашей фирмы конкретное название или нет . Если есть то напиши коротко и ясно без вешания лапши , а то по твоей ссылке можно подумать , что вы под крылом орла Бурцева . Неужели ничего своего нет ??? .
Или прямо ответь Lyr-Audio , это ваша фирма или модель акустики ?

Объясни, какое отношение к качеству звука имеют эти вопросы?... icon_rolleyes.gif

Прокоп повторяю , к звуку отношение это не имеет .
Ну объясни , мне , да и другим будет интересно . Как без названия фирмы , выпускающей акустику , можно сравнивать хотя бы в разговоре , звук разных акустик . Ну почему у тебя всё через задницу ? Все как то в начале название фирмы придумывают , ибо как лодку назовёшь , так она и поплывёт .icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):


Нифуясебе !!! Тебя три раза спрашивали - КАК называется фирма, читай бренд. А ты что ? Так как называется ваша фирма ?

А как называется твоя фирма?... icon_rolleyes.gif[/quote]


Skogstransport Industries AB

А как называется твоя фирма?

Re:

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):


Нифуясебе !!! Тебя три раза спрашивали - КАК называется фирма, читай бренд. А ты что ? Так как называется ваша фирма ?

А как называется твоя фирма?... icon_rolleyes.gif



Skogstransport Industries AB

А как называется твоя фирма?[/quote]
"салон звука" пав-64.. icon_wink.gif

Прокоп , да Alex27. и другие форумчане абсолютно правы , как можно слушать и не дай бог купить акустику фирмы БЕЗ названия . Если только звук акустики не интересует , и она случайно подходит под домашний паркет . Я если честно , даже не думал , что у твоей фирмы не названия . Ты конечно извини , но выходит ,что ты как проститутка , ибо ложишься под всех . И под Бурцева , и под Алкмеру и ещё под кого угодно . Не ужели так нравится ??? И наверно даже дело не в налогах . Главное , чтобы концы не найти . Я не я , и лошадь не моя - вот наверно твой слоган !

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

"салон звука" пав-64.. icon_wink.gif


А если локацию сменишь ? Тогда как фирма называться будет ? Лужники ларёк 15 ?

Re:

z60m писал(а):
Прокоп , да Alex27. и другие форумчане абсолютно правы , как можно слушать и не дай бог купить акустику фирмы БЕЗ названия . Если только звук акустики не интересует , и она случайно подходит под домашний паркет . Я если честно , даже не думал , что у твоей фирмы не названия . Ты конечно извини , но выходит ,что ты как проститутка , ибо ложишься под всех . И под Бурцева , и под Алкмеру и ещё под кого угодно . Не ужели так нравится ??? И наверно даже дело не в налогах . Главное , чтобы концы не найти . Я не я , и лошадь не моя - вот наверно твой слоган !

Ты всё время ищешь причину отговорить себя от интереса к нашим идеям и разработкам, но это напрасно... Уже не получится, нужно было либо сразу отвергнуть это, либо теперь мучаться в догадках и раздумьях на эту злободневную тему... Я-же писал, названия у нашей акустики есть и вы это знаете и мы не под кем не лежим!.. Есть люди которые знают как построить хорошую технику - она у нас на витрине!.. И как она при этом называется мне лично дела нет, хоть "чебурашкой" её назовите! Главное, чтобы у неё был красивый, полноценный звук который чем больше слушаешь - тем больше хочется!... А к чему её прицепить мы имеем и знаем как это построить... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Прокоп , да Alex27. и другие форумчане абсолютно правы , как можно слушать и не дай бог купить акустику фирмы БЕЗ названия . Если только звук акустики не интересует , и она случайно подходит под домашний паркет . Я если честно , даже не думал , что у твоей фирмы не названия . Ты конечно извини , но выходит ,что ты как проститутка , ибо ложишься под всех . И под Бурцева , и под Алкмеру и ещё под кого угодно . Не ужели так нравится ??? И наверно даже дело не в налогах . Главное , чтобы концы не найти . Я не я , и лошадь не моя - вот наверно твой слоган !

Ты всё время ищешь причину отговорить себя от интереса к нашим идеям и разработкам, но это напрасно... Уже не получится, нужно было либо сразу отвергнуть это, либо теперь мучаться в догадках и раздумьях на эту злободневную тему... Я-же писал, названия у нашей акустики есть и вы это знаете и мы не под кем не лежим!.. Есть люди которые знают как построить хорошую технику - она у нас на витрине!.. И как она при этом называется мне лично дела нет, хоть "чебурашкой" её назовите! Главное, чтобы у неё был красивый, полноценный звук который чем больше слушаешь - тем больше хочется!... А к чему её прицепить мы имеем и знаем как это построить... icon_wink.gif


Прокоп, ты просто какой то зомби клон, запрограмированный нести бред и не удосуживаться отвечать конкретным ответом на конкретные вопросы.

Re:

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Прокоп , да Alex27. и другие форумчане абсолютно правы , как можно слушать и не дай бог купить акустику фирмы БЕЗ названия . Если только звук акустики не интересует , и она случайно подходит под домашний паркет . Я если честно , даже не думал , что у твоей фирмы не названия . Ты конечно извини , но выходит ,что ты как проститутка , ибо ложишься под всех . И под Бурцева , и под Алкмеру и ещё под кого угодно . Не ужели так нравится ??? И наверно даже дело не в налогах . Главное , чтобы концы не найти . Я не я , и лошадь не моя - вот наверно твой слоган !

Ты всё время ищешь причину отговорить себя от интереса к нашим идеям и разработкам, но это напрасно... Уже не получится, нужно было либо сразу отвергнуть это, либо теперь мучаться в догадках и раздумьях на эту злободневную тему... Я-же писал, названия у нашей акустики есть и вы это знаете и мы не под кем не лежим!.. Есть люди которые знают как построить хорошую технику - она у нас на витрине!.. И как она при этом называется мне лично дела нет, хоть "чебурашкой" её назовите! Главное, чтобы у неё был красивый, полноценный звук который чем больше слушаешь - тем больше хочется!... А к чему её прицепить мы имеем и знаем как это построить... icon_wink.gif


Прокоп, ты просто какой то зомби клон, запрограмированный нести бред и не удосуживаться отвечать конкретным ответом на конкретные вопросы.

А что ты хочешь узнать из конкретного ответа на второстепенные вопросы?... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

А что ты хочешь узнать из конкретного ответа на второстепенные вопросы?... icon_wink.gif

Прокоша, теперь я понимаю почему твои котята вислоухие.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Прокоп , да Alex27. и другие форумчане абсолютно правы , как можно слушать и не дай бог купить акустику фирмы БЕЗ названия . Если только звук акустики не интересует , и она случайно подходит под домашний паркет . Я если честно , даже не думал , что у твоей фирмы не названия . Ты конечно извини , но выходит ,что ты как проститутка , ибо ложишься под всех . И под Бурцева , и под Алкмеру и ещё под кого угодно . Не ужели так нравится ??? И наверно даже дело не в налогах . Главное , чтобы концы не найти . Я не я , и лошадь не моя - вот наверно твой слоган !

Ты всё время ищешь причину отговорить себя от интереса к нашим идеям и разработкам, но это напрасно... Уже не получится, нужно было либо сразу отвергнуть это, либо теперь мучаться в догадках и раздумьях на эту злободневную тему... Я-же писал, названия у нашей акустики есть и вы это знаете и мы не под кем не лежим!.. Есть люди которые знают как построить хорошую технику - она у нас на витрине!.. И как она при этом называется мне лично дела нет, хоть "чебурашкой" её назовите! Главное, чтобы у неё был красивый, полноценный звук который чем больше слушаешь - тем больше хочется!... А к чему её прицепить мы имеем и знаем как это построить... icon_wink.gif

На счёт "лежим" это уже понятно , ты врёшь . А если бы назвал свою фирму "чебурашкой" , тогда фирма бы твоя имела название . А как к названию фирмы отнесутся люди это другой вопрос . Акустику я твою слушал около часа на выставке , так что не надо напоминать о прослушке , нет в твоей акустике заложенного для моих ушей потенциала , вот сделаешь лучше , послушаю .
Я к тебе чего пристаю с названием фирмы . Как твою акустику без названия сравнивать в разговоре с другой акустикой . Не можешь название фирмы придумать , назови своей фамилией , как тот же Бурцев сделал . Как я людям скажу , мол слушал акустику Прокопа и сравнивал например с Динами . И первый вопрос будет мне , А Прокоп это что или кто , а может зачем . И как я отвечу ? Да есть один дядя в Т.Ц. Москва , делает акустику из дуба и всех приглашает на прослушку своих творений .

Re:

z60m писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Прокоп , да Alex27. и другие форумчане абсолютно правы , как можно слушать и не дай бог купить акустику фирмы БЕЗ названия . Если только звук акустики не интересует , и она случайно подходит под домашний паркет . Я если честно , даже не думал , что у твоей фирмы не названия . Ты конечно извини , но выходит ,что ты как проститутка , ибо ложишься под всех . И под Бурцева , и под Алкмеру и ещё под кого угодно . Не ужели так нравится ??? И наверно даже дело не в налогах . Главное , чтобы концы не найти . Я не я , и лошадь не моя - вот наверно твой слоган !

Ты всё время ищешь причину отговорить себя от интереса к нашим идеям и разработкам, но это напрасно... Уже не получится, нужно было либо сразу отвергнуть это, либо теперь мучаться в догадках и раздумьях на эту злободневную тему... Я-же писал, названия у нашей акустики есть и вы это знаете и мы не под кем не лежим!.. Есть люди которые знают как построить хорошую технику - она у нас на витрине!.. И как она при этом называется мне лично дела нет, хоть "чебурашкой" её назовите! Главное, чтобы у неё был красивый, полноценный звук который чем больше слушаешь - тем больше хочется!... А к чему её прицепить мы имеем и знаем как это построить... icon_wink.gif

На счёт "лежим" это уже понятно , ты врёшь . А если бы назвал свою фирму "чебурашкой" , тогда фирма бы твоя имела название . А как к названию фирмы отнесутся люди это другой вопрос . Акустику я твою слушал около часа на выставке , так что не надо напоминать о прослушке , нет в твоей акустике заложенного для моих ушей потенциала , вот сделаешь лучше , послушаю .
Я к тебе чего пристаю с названием фирмы . Как твою акустику без названия сравнивать в разговоре с другой акустикой . Не можешь название фирмы придумать , назови своей фамилией , как тот же Бурцев сделал . Как я людям скажу , мол слушал акустику Прокопа и сравнивал например с Динами . И первый вопрос будет мне , А Прокоп это что или кто , а может зачем . И как я отвечу ? Да есть один дядя в Т.Ц. Москва , делает акустику из дуба и всех приглашает на прослушку своих творений .

Во первых мы совершенно свободные в выборе техники люди и никто нам своих условий не ставит. У нас в салоне техника подбирается по единственно правильному критерию ХОРОШИЙ ЗВУК! Но при этом есть ещё одно очень важное значение - ДОСТУПНАЯ АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА!.. Если техника соответсвует этим требованиям, мы её привозим к себе. Нам уже давно не интересно продавать "имена", мы предлагаем "звук". А каждый волен решать что ему важнее, на верёвке никого не держим.
Теперь второе: Название нашей акустики (считай фирмы) "Lyr-Audio" и "Enigma" на выбор... Возможно скоро появится ещё один бренд и, "увы" тоже в дубе!.. icon_wink.gif
Разные люди стали подтягиваться к нам со своими идеями, разработками. У человека должен быть выбор, мы стараемся ему его предоставить. Разве это плохо?... icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

...ДОСТУПНАЯ АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА!..


new_silly.gif Адекватная цена new_silly.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
У нас в салоне техника подбирается по единственно правильному критерию ХОРОШИЙ ЗВУК! Но при этом есть ещё одно очень важное значение - ДОСТУПНАЯ АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА!.. Если техника соответсвует этим требованиям, мы её привозим к себе.:


Знаем проходили. Цена тебе нужна самая низкая, чтобы потом накрутить по максимуму. Ты так делаешь и со своими АС. Динамики за 2000-3000 р. комплект, а продаешь за 200000 р.


Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Нам уже давно не интересно продавать "имена", мы предлагаем "звук". :


Вместо осязаемого и материального, нечто эфемерное ? Имя в твоем понимании это Бренд? А звук в твоем понимании это что? Правильно-ли я понимаю, что если к тебе зашел и чего послушал, то уже тебе должен? Ведь ты продаешь звук....

Re:

kazak66 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

...ДОСТУПНАЯ АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА!..


new_silly.gif Адекватная цена new_silly.gif

Считаешь, что 30-50 т.руб за пару напольников с хорошим звуком в натуральном дереве дорого?.. Предложи конкретную альтернативу, пусть люди сравнят... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
пусть люди сравнят... icon_wink.gif

в следующий раз пиши так: "пусть люди сравнят... icon_wink.gif"(с)

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Считаешь, что 30-50 т.руб за пару напольников с хорошим звуком в натуральном дереве дорого?.. Предложи конкретную альтернативу, пусть люди сравнят... icon_wink.gif

Это у тебя-то напольники с хорошим звуком?...............ню-ню........смешно. А впрочем слух у всех разный, может для тебя и хороший............. icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
kazak66 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

...ДОСТУПНАЯ АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА!..


new_silly.gif Адекватная цена new_silly.gif

Считаешь, что 30-50 т.руб за пару напольников с хорошим звуком в натуральном дереве дорого?.. Предложи конкретную альтернативу, пусть люди сравнят... icon_wink.gif


ИМХО в этой ценовой категории натуральность материала изготовления корпуса не главное.

фанера плюс качественные динамики и грамотная конструкция лучше натурального дерева и говеных динамиков с прилепленными на соплях или еще чем трансами

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
kazak66 писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

...ДОСТУПНАЯ АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА!..


new_silly.gif Адекватная цена new_silly.gif

Считаешь, что 30-50 т.руб за пару напольников с хорошим звуком в натуральном дереве дорого?.. Предложи конкретную альтернативу, пусть люди сравнят... icon_wink.gif

Уважаемый, господин Прокоп Поцарапай дискин, вы встали на анебный уровень общения, и с вами лучше всего общатся смайликами new_silly.gif. Вы, балабол и демагог.
Пишу, я это не для вас, а для новичков, которые не дай бог вам попадуться в руки. В каждом изделии должна быть разумность вкладываемых материалов, это важное условие как для компании производящих какое либо изделие, так и для конечного потребителя. Какой практический смысл в недорогих напольниках применять дорогой материал, облицовки, кроме непроходимой тупости создателя и отсутствие каких либо даже начальных знаний это не назовешь, и полной отсутсвии порядочности к покупателю. Ваша фишка (натуральное дерево, а на самом деле паркетная доска произведена изначально для пола, и никто не знает, как она будет вести себя на твоей акустике, даже ты сам) расчитана на наивного покупателя, и его бессовестный обман. На твоем языке балабола, попробую кратко выразить свою мысль, то, что ты называешь недорогими напольниками это, говно, запакованное в дорогую упаковку.
Прокоп ты не производитель, ты барыга, "красочной" упоковкой пытаешься обмануть людей.
PS Кстати, и картины твои гавно. На уровне посредственного ученика художественного училища, о минимальном таланте там даже речи нет. Бедные люди, кому ты втюхал свою мзню. cry.gif

Гнусным делом, вы занимаетесь, шли бы на завод слесарем, ну или сторожем, хоть какую то пользу принесли обществу. Задумайтесь о вечности. new_angel.gif pop.gif cry.gif "Он" все видит.

За 50 т.р можно купить финские напольники на динах SEAS (Норвегия), катушках и кондерах Intertechnika (Германия) . В корпусах из финского МДФ .

http://foto.mail.ru/mail/marinib/25

А можно конечно купить напольник "зробленный" на диване, на динах КАЛуга (наша Раша) и Senon (Китай) , Катушки и кондеры с радиосвалки (такое "Г" даже в советское время в акустику не ставили) Корпуса из паркетной дубовой доски. (Хотя с такой начинкой пох из чего корпус)

http://photofile.ru/users/zavod-lovat/96042367/


Вот собственно и выбор.

А для чего самоделкины на качественную комплектуху заморачиваются ?
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=47851&postdays=0&postorder=asc&start=220&sid=d0e14f79ecb55e570d6637f9f8e8ae57

Цитата:
kazak66
Ваша фишка (натуральное дерево, а на самом деле паркетная доска произведена изначально для пола, и никто не знает, как она будет вести себя на твоей акустике, даже ты сам) расчитана на наивного покупателя, и его бессовестный обман.

kazak66 Вы ошибаетесь на счёт паркетной доски от Прокопа , ибо паркетная доска гораздо дороже мебельного щита , который и использует "наш" Прокоп в своих творениях .
Цитата:
...то, что ты называешь недорогими напольниками это, говно, запакованное в дорогую упаковку.
Прокоп ты не производитель, ты барыга, "красочной" упоковкой пытаешься обмануть людей.
Упаковка не очень дорогая , а про остальное верно . Вот "дорогая упаковка" от Прокопа :

Re:

z60m писал(а):
kazak66 Вы ошибаетесь на счёт паркетной доски от Прокопа , ибо паркетная доска гораздо дороже мебельного щита , который и использует "наш" Прокоп в своих творениях .


Значит о Прокопе я думал лучше, чем есть на самом деле. Да ну его, около Hi Fi аферист.

Вот акустика именно из дуба , а не Прокоповский клон из дубового щита с поправкой на его любимую МАРЖУ !

Re:

z60m писал(а):
Вот акустика именно из дуба , а не Прокоповский клон из дубового щита с поправкой на его любимую МАРЖУ !


и наверняка бутылка односолодового виски еще впридачу

Так, в компании pioneer рабтают люди более грамотные и адекватные, чем недоучка Прокоп, со своими "адекватными" new_silly.gif ценами.
PS Да давно всем понятно, что такое Прокоп, только почему то возникают на сайте люди, которые как то пытаются его защищать, похоже сам же Прокоп или его "соратники" по афере пописывают постики.

Вот ещё один кирпич в огород Прокопа , акустика из массива дерева . Интересно кто из здравомыслящих людей будет покупать за 100 тыр полочник у мастера Прокопа . Ибо добавив двадцатку (конечно тоже деньги , но .....) купить Sonus Faber ! icon_lol.gif

Re:

Борис Марин писал(а):
За 50 т.р можно купить финские напольники на динах SEAS (Норвегия), катушках и кондерах Intertechnika (Германия) . В корпусах из финского МДФ .

http://foto.mail.ru/mail/marinib/25

А можно конечно купить напольник "зробленный" на диване, на динах КАЛуга (наша Раша) и Senon (Китай) , Катушки и кондеры с радиосвалки (такое "Г" даже в советское время в акустику не ставили) Корпуса из паркетной дубовой доски. (Хотя с такой начинкой пох из чего корпус)

http://photofile.ru/users/zavod-lovat/96042367/


Вот собственно и выбор.

А для чего самоделкины на качественную комплектуху заморачиваются ?
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=47851&postdays=0&postorder=asc&start=220&sid=d0e14f79ecb55e570d6637f9f8e8ae57

Боря,кому нужны эти ОРы,скажи мне пожалуйста?? Хорошее воспроизведение звуков,но не МУЗЫКИ!

BigMiner

Себе я именно ОР и взял в итоге. Винтаж распродал . Музыку играют на ура. смотря какой источник к ним повесить. Беда всех прозрачных АС -что к ним подключил, то и услышал.

Скоро отчетик один форумчанин напишет. Он тоже сменил хорошие винтажные полки на ОР, причем разница была сразу ощутима.

Re:

Борис Марин писал(а):
BigMiner

Себе я именно ОР и взял в итоге. Винтаж распродал . Музыку играют на ура. смотря какой источник к ним повесить. Беда всех прозрачных АС -что к ним подключил, то и услышал.

Скоро отчетик один форумчанин напишет. Он тоже сменил хорошие винтажные полки на ОР, причем разница была сразу ощутима.

Источник смотри в моей подписи,как видишь не плохие оба.Материал динамиков либо полипропилен,либо кевлар......слушал еще Хорусы года два назад в Викинге.Тогда,да,впечатлили.....но сейчас вспомнил их звук,они музыку совсем не играют.Для аудиофилов.
Сколько заплатил форумчанину,чтобы положительный отчетик написал?-)
От Прокопа отличаешься лишь тем,что умеешь пиарить товар.А так,оба АС дерьмо.

но и ПроАк студио100 ... на любителя

BigMiner

Со своим источником не слушал ? не слушал. А вывод уже сделал. От железа ОЧЕНЬ многое зависит. По мне так современные ЦАП ни один музыку не играет-только старый мультибит.
Плюс не слушал новую модель на бумажных динах. Которую и я и форумчанин и еще 5 сотрудников себе взяли. Не говоря уж об обычных с улицы клиентах.
http://www.viking.ru/news09/OR_M1000/OR_M1000.php краткая инфа
http://foto.mail.ru/mail/marinib/165 кишки

Стоимость 1250 евро пара. (подорожали из-за таможни)
Короткоходный бумажный НЧ (поэтому и работают от 45 Гц) воспроизводит бас очень точно , плюс можно ставить в небольшие помещения (инфраниза нет-резонансов тоже)
СЧ-бумага с пропиткой, ограничен сверху лишь кондером 10 мкф. один динамик отрабатывает весь наиболее информативный диапазон без раздела.
ВЧ шелковый без пропитки купол -не звенит, но тембр передает точно.
Фильтры-минимальные. АС фазолинейна (что сейчас вообще редкость)-обьем рисует-никаких DTS не нужно.

Именно из-за музыкальности эта модель и популярна у меломанов.
Сейчас тюнингую свои-кондеры полипропилен, кабель получше и овчина. больше ничего там делать и не надо.

принеси Проак свой-узнаешь ЧТО дерьмо.
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=47648&postdays=0&postorder=asc&start=230&sid=6d77d5cf3bb70dcc1509b2716d37745f
"впечатляет" особенно катушки. и кондеры-полипропилен Expotus -ничем не лучше электролита ELKO из ОРов.

Боря,у меня твои ОРы 100 ,купленные года два назад в Викинге.И наверника слушал и с Просидом,поэтому такие выводы пишу.Не просто так,от безделья.Тоже повелся на динамики Seas и фильтры "интертехника" и купил.Согласен,ОР 100 может не слишком удачная модель.Но,послушав ОРы,Хорусы начальные,больше вспоминать не хочу.Не сказал бы,что полное дерьмо,но и ничего выдающегося.
ПроАк "Сотки" не трогай,если подключить нормальную аппаратуру,будут играть так,что не оторвешься.

Вот что с тобой согласен,так это "По мне так современные ЦАП ни один музыку не играет-только старый мультибит." Тут,пожми мою руку-полностью согласен.Старые Бурр Брауны мультибитники одни из лучших в мире.

fadler
Это пишут те,кто толком не слушал на хорошей системе.Извини.
Слушать нужно не на современной апаратуре,а с хорошим винтажным ПКД с усилителем 90-х г.Деньги сэкономишь и звучать будут так,что не оторвешься.

Вся эта писанина про "Сотки": у "сухой звук,раздутый бас,эмоций ноль".....слушали все на современной аппаратуре до 3500$.
Уверяю, никакого сухого звука у меня нет,раздутого баса и тд тоже.Потому что слушаю на старых мультибитниках.Пкд с таким звуком у современных начинается от 3000$.

BigMiner

Без обид, но не может маленькая полочная АС играть ни с чем. тем паче с 165 мм СЧ-НЧ. с 20 мм еще хоть что-то. Без хорошего "лопуха" и чутья от 90 дб. легкости звукоизвлечения и соотвтственно эмоций и сопереживания музыке не бывает.
ОР 100-так чего от них ждать? icon_eek.gif там НЧ сколько в диаметре? минимонитор ближнего поля-их с полутора метров слушать хорошо. Не дальше.
Для таких "страстей" нужны большие дины.
Еще раз обращаю внимание-короткоходный НЧ прекрасно работает в небольших комнатах , звук как от ЗЯ. И резонансов в помещении ноль.

Полностью подписываюсь под словами Бориса Марина на счёт звучания высокочувствительных короткоходных басовиков нормального взрослого размера в больших ящиках. Но это объяснять беполезно, пока человек сам не услышит, его не переубедить.

Расхожусь в предпочтениях ВЧ излучателей. Звук тряпичных купольных пищалок рядом не стоял со скоростью и кристальной чистотой звучания титановых, а тем более берилиевых компрессионок, а также ленточных высокочастотников.

можно высказаться по поводу старых мультибитников?
вроде, Марк Левинсон №39 был таким (что-то там про 20 бит и тыр-пыр-пыр).
слушал я аппарат самого МАКСИМОВИЧА - владельца салонов Ультима и Референц Аудио (там где Вилсоны с Ламмами и ЭммЛабсами). ну ничем не лучше долбанного Праймара СД31, а вот Т+А 1250 мне на быстряке понравился больше - отмыл все записи, те грязь отдельно, музыка отдельно. никакой усталости от этого аппарата нет, а, вроде, дельта-сигма

ALEXEY

Все так, но тряпка выигрывает в натуральности. Для меня это важнее. Медь на нормальном тканевом ВЧ звучит именно как медь-ни с чем не спутаешь.

fadler

От реализации тоже зависит немало. В "навороченных" сидюках любят ставить по 2, а то и 4 ЦАПа на канал в параллель. Получается действительно бяка.

Re:

Борис Марин писал(а):
BigMiner

Без обид, но не может маленькая полочная АС играть ни с чем. тем паче с 165 мм СЧ-НЧ. с 20 мм еще хоть что-то. Без хорошего "лопуха" и чутья от 90 дб. легкости звукоизвлечения и соотвтственно эмоций и сопереживания музыке не бывает.
ОР 100-так чего от них ждать? icon_eek.gif там НЧ сколько в диаметре? минимонитор ближнего поля-их с полутора метров слушать хорошо. Не дальше.
Для таких "страстей" нужны большие дины.
Еще раз обращаю внимание-короткоходный НЧ прекрасно работает в небольших комнатах , звук как от ЗЯ. И резонансов в помещении ноль.

Молодец,Боря. Сначала говорил,что слушать нужно на старых мультибитниках.А потом и вовсе "Без хорошего "лопуха" и чутья от 90 дб. легкости звукоизвлечения и соотвтственно эмоций и сопереживания музыке не бывает. " Дело в том,что и Хорусы за 19000руб тогда и напольники те за 84000руб(точно не помню цену) играли также: детально,красиво,но мертво. Похоже,для себя ОРы делают нормальные АС,а нам дрянь возят.
А помнишь,как Злобный Жаворон сравнивал Фокалы с Орами 260 напольниками? Тоже на нехватку эмоции ОРов жаловался.Это еще мягко сказано,что жаловался. Похоже,у всех ОРов и Хорусов такой звук. Аудио Ноты АХ-2 за те же деньги переиграли твои Оры 100 по всем статьям.

Fadler, тот Левинсон на PCM1702 сделан.Это совсем не старый мультибитник.Он чуть хуже 63-го. По мне 1702 менее эмоциональный, упор в детальность.
Старые мультибитники это PCM53 по PCM58.Сейчас такие не делают,а жаль. 1540,1541 от филипса на любителя.

ну тогда ладно, но говорить, что ВОТ РАНЬШЕ БЫЛО КРУТО - это первый признак старости или отсутствия денег. я потому в продавцы Хай-Фай и пошел (на подачки от универа не проживешь), что поиметь хорошую аппаратуру я не смогу, но отымею ее на всех жанрах и при всех уровнях громкости

Fadler ,это признак хорошей разборчивости в аппаратурах.Зачем платить большее,если за МЕНЬШИЕ деньги можно купить лучше? Вы,продавцы,бесите меня подобными разговорами,типа: старье покупают студенты,ограниченные в средствах и тд.Не в деньгах дело.Если современный Хай Фай не звучит нихрена,то что мне делать??Все равно покупать новье?Чтобы проценты от продаж капали в кошелки продавцов.-) А в ПКД за 3000евро умудряются ставить комп приводы-это нормально?
Один раз послушай хорошие старые ПКД-поменяешь свое мнение сразу.

Re:

fadler писал(а):
ну тогда ладно, но говорить, что ВОТ РАНЬШЕ БЫЛО КРУТО - это первый признак старости или отсутствия денег. я потому в продавцы Хай-Фай и пошел (на подачки от универа не проживешь), что поиметь хорошую аппаратуру я не смогу, но отымею ее на всех жанрах и при всех уровнях громкости

Хня полная! Я не стар и с баблом всё порядке, наверно от этого и пришёл быстро к выводу что современная техника почти вся лажа! Акустика почти вся это уж точно! Пришёл к этому выводу спустив ляпёху за год на современный звук(с дуру) , не сразу спустил а покупал , потом много теряя продавал. Потом откинул амбиции и стал общаться с людьми которые долгие годы в Хай-Фае , послушал несколько винтажных систем и забил напрочь на новодел. Мне лично параллельно на выпады людей которые этого не понимают , но действительно всё давно придумано и Хай -Фай уверенно шагает в лепту с конца 80х ! Да сейчас есть хорошая техника, но цена вопроса под десятки тысячь килобаксов , это мне уже трудно осилить , а замену винтажом я легко найду! Мне д доказывать не надо что то таким как вы , по одной простой причине: Мне больше достанется, а вы с таким настроением к саунду придёте лет через 20. Бабками давайте хлестатся не будим ,они только для самодостижения цели! Сам лично знаю одного человека который кидается ими на лево и направо не доведя не одного тракта до ума и так не поняв что оно такое –Саунд. Покупая акустику по то по 200 то 400т последнюю под 600 и компоненты все только от 5т$ а хреноли толку? Сидишь и наблюдаешь как он это через неделю сливает!

Re:

Alekx127 писал(а):
современная техника почти вся лажа! Акустика почти вся это уж точно!

Хай -Фай уверенно шагает в лепту с конца 80х !

Сам лично знаю одного человека который кидается ими на лево и направо не доведя не одного тракта до ума и так не поняв что оно такое –Саунд. Покупая акустику по то по 200 то 400т последнюю под 600 и компоненты все только от 5т$ а хреноли толку? Сидишь и наблюдаешь как он это через неделю сливает!


+1
+1
+1

через 20 лет отпишусь. но я согласен с тем, что цены завышены. иной раз смотришь - за окном стоит машинка по цене ... сидюка, у которого транспорт - ВОСП (даже не ВРДС-НЭО) и думаешь - англичане зажрались и тд
Вазу и Отто - диагноз ясен. предлагал мне Марвел заняться Бовиками - ха, уж лучше пеньками аудио

Цитата:
что поиметь хорошую аппаратуру я не смогу, но отымею ее на всех жанрах и при всех уровнях громкости
Странно это как то think.gif я вот как то думал чтобы иметь или (иметь) аппаратуру её сначала надо купить, потом слушать когда душа пожелает, а тут впервые встречаю что бы аппаратура кого-то имела icon_lol.gif В чём был понт то? То речь о тех кто не может купить так как финансы не позволяют , а оказывается как говорится: У кого что болит тот о том и говорит!

челябинскому трактору больше сказать нечего? или вы настолько суровы...

Re:

z60m писал(а):
Вот ещё один кирпич в огород Прокопа , акустика из массива дерева . Интересно кто из здравомыслящих людей будет покупать за 100 тыр полочник у мастера Прокопа . Ибо добавив двадцатку (конечно тоже деньги , но .....) купить Sonus Faber ! icon_lol.gif

Ну какой-же это кирпич?... Это золотой слиток!.. Такой рекламы своей акустики из массива я стесняюсь, а вы сами это делаете, тем самым подтверждая мои мысли, что это есть, но дорого!.. А теперь конкретное предложение для тех, кто добавил 20-ку и купил это. Привозите к нам, послушаем, сравним... Но помните, у них обычный маленький полочник, а у нас ИЗОБАРИЧЕСКАЯ акустика, так-что не ругайтесь, ежели чего не так... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Вот ещё один кирпич в огород Прокопа , акустика из массива дерева . Интересно кто из здравомыслящих людей будет покупать за 100 тыр полочник у мастера Прокопа . Ибо добавив двадцатку (конечно тоже деньги , но .....) купить Sonus Faber ! icon_lol.gif

Ну какой-же это кирпич?... Это золотой слиток!.. Такой рекламы своей акустики из массива я стесняюсь, а вы сами это делаете, тем самым подтверждая мои мысли, что это есть, но дорого!.. А теперь конкретное предложение для тех, кто добавил 20-ку и купил это. Привозите к нам, послушаем, сравним... Но помните, у них обычный маленький полочник, а у нас ИЗОБАРИЧЕСКАЯ акустика, так-что не ругайтесь, ежели чего не так... icon_wink.gif


Дерево Орех, отделка кожей, качественные динамики и комплектующие, качественная сборка, юбилейные, а значит комплектующие еще качественнее, а у тебя что?

Цитата:
Но помните, у них обычный маленький полочник, а у нас ИЗОБАРИЧЕСКАЯ акустика, так-что не ругайтесь, ежели чего не так...
Не совсем понятна суть этого высказывания. В чём смысл-то, в том что изобарическая акустика может звучать хуже, но ей это простительно, так как она изобарическая?

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Вот ещё один кирпич в огород Прокопа , акустика из массива дерева . Интересно кто из здравомыслящих людей будет покупать за 100 тыр полочник у мастера Прокопа . Ибо добавив двадцатку (конечно тоже деньги , но .....) купить Sonus Faber ! icon_lol.gif

Ну какой-же это кирпич?... Это золотой слиток!.. Такой рекламы своей акустики из массива я стесняюсь, а вы сами это делаете, тем самым подтверждая мои мысли, что это есть, но дорого!.. А теперь конкретное предложение для тех, кто добавил 20-ку и купил это. Привозите к нам, послушаем, сравним... Но помните, у них обычный маленький полочник, а у нас ИЗОБАРИЧЕСКАЯ акустика, так-что не ругайтесь, ежели чего не так... icon_wink.gif


Тот кто покупает акустику не для красоты,а для звука, ему ж всё равно изобарическая она, или обычная, фазоинверторная,главное что бы акустика ЗВУЧАЛА,а вот у тебя и стоит дорого,и звучит плохоicon_lol.gif Вот отличие брендовых АС от твоих дубовых поделок. icon_lol.gif Как говаривал М.М. Жванецкий в своём монологе про лекарства:"Швейцарское лекарство с микробом борится,а наше с ним "сотрудничает",и что самое противное-названия у них одинаковые,а ходить с лекарством и микробом внутри это двойная гибель для организма!"Так же и у тебя,главное,что названия были одинаковые-ИЗОБАРИК,а уж как звучит отношение к делу не имеет! icon_lol.gif

Вопрос зачем? Все уже поняли или догадались, что акустика у прокопа не айс. Отзывов много, а то что они с предвзятым настроем, так прокоп сам виноват. Но коль так себя поставил, то получив вполне адекватные отзывы о предмете своей торговли должен сказать спасибо, что обратили внимание на его выпады. Но теперь разобрались вроде ...но опять споры. Зачем?

Sanek81
Как эту акустику называет Прокоп , это в принципе дело мастера . Но вот как она звучит / играет - зто как раз дело Потребителя .icon_rolleyes.gif
Если сказать грубо , с потребительской точки зрения , не в обиду Прокопу . То есть отбросить отбросить "дубовый корпус" , то звук этой изобарической акустики тянет , ну максимум на 20тыр , без учёта кризиса . В принципе звук её может найти своего покупателя , не сильно требовательного с пацанской составляющей звука . Но цена у Прокопа не адекватная именно к звуку данной акустики . Платить только за дубовый корпус , думаю желающих мало , всё таки звук у акустики первичен и наезд Прокопа на полочник Sonus Faber "винтажный" не адекватен . Хотя звук акустики Sonus Faber я слушал мельком , но думаю что он плохой (шутка) .

Re:

Alex27. писал(а):

Тот кто покупает акустику не для красоты,а для звука, ему ж всё равно изобарическая она, или обычная, фазоинверторная,главное что бы акустика ЗВУЧАЛА,а вот у тебя и стоит дорого,и звучит плохоicon_lol.gif Вот отличие брендовых АС от твоих дубовых поделок. Так же и у тебя,главное,что названия были одинаковые-ИЗОБАРИК,а уж как звучит отношение к делу не имеет! icon_lol.gif

Да Alex27 Вы правы и к сожалению тащить к Прокопу акустику и железо смысла нет . Я старался быть корректным к Прокопу , описывая свою прослушку , НО факты вещь упрямая , а звук вообще тонкая материя . Жалко , что Прокоп этого понять не хочет .

А мне выдалось удовольствие послушать фейберы, правда не винтажные а серийные напольники (Кремона), любопытно было бы сравнить с Прокоповскими, жаль нет такой возможности...заодно и варфы бы с его акустикой сравнил бы.

Уже и так всё доказано и всё понятно. Наконец-то хоть z60m , за 2 года, пришёл в "коморку самоделкина" и более-менее конкретно написал отзыв о прослушке. Прокоп, в принципе, и не отрицал всего.
Вопрос теперь в другом. Вот мне не понятно, чего теперь вы хотите добиться? Какую цель преследуете создавая новые ветки и поддерживая старые ветки о Прокопе? Уже выяснили и на фотографиях внутренностей, и на "слух" как свистят и хрюкают эти скворечники с гробиками. Измерения делать бессмысленно, что и Прокоп подтверждает, т.к результат и так ясен. И цена неадекватная.
Может пора остановиться. И Прокоп исчезнит сам собой. Или никто не хочет что бы он "умирал"?

Цитата:
к сожалению тащить к Прокопу акустику и железо смысла нет
Ну полочники-то не трудно какие-нибудь путёвые притащить, эксперимента ради.

Цитата:
жжСтереожж
Может пора остановиться. И Прокоп исчезнит сам собой. Или никто не хочет что бы он "умирал"?
Скорее всего Прокоп нужен форуму :
1. Без него будет скучно , многие подтвердят .
2. Новичкам в Hi-Fi-е нужна информация про Прокопа .
3. А вдруг случится чудо и Прокоп прозреет и начнёт делать звук понимаемый многими .

Re:

[quote="z60m"]
Цитата:

3. А вдруг случится чудо и Прокоп прозреет и начнёт делать звук понимаемый многими .

Это мы и хотим вдолбить в его дубовую головушку! icon_lol.gifА главное, научить его адекватно реагировать на критические замечания по звуку и стараться исправлять те ошибки и серьёзные недочёты,которые имеются в звучании акустики,что бы все окружающие знали,что из себя представляют данные колонки,если вдруг соберутся послушать или купить такие.Для ПАЦАНОФФ все наши старания не имеют особого смысла,там понятия о качественном звучании другие,что бы долбило не по деццки и орало на всю ивановскую,но ведь люди хотят иногда и МУЗЫКУ послушать хорошую,а для такого действа АС Прокопа пока не подходят. icon_lol.gif

Re:

Sanek81 писал(а):
Цитата:
к сожалению тащить к Прокопу акустику и железо смысла нет

Ну полочники-то не трудно какие-нибудь путёвые притащить, эксперимента ради.
И мне не понятно, почему никто до сих пор этого не сделал?..
Хотя люди привозят к нам акустику и другую технику для прослушки, сравнения и правильных выводов. Вот некоторые примеры последнего месяца:
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/84184396/#mainImageLink
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/84184397/
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/84184398/
И ничего, не стесняются и не боятся этого. Что в этом плохого, понять, что кому больше подходит... icon_wink.gif
Так что не стесняйтесь, друзья мои, везите ваши любимые бренды будем их слушать в уютной обстановке и вместе думать, отчего в них звука меньше чем цены... icon_wink.gif

Re:

z60m писал(а):
Цитата:
жжСтереожж
Может пора остановиться. И Прокоп исчезнит сам собой. Или никто не хочет что бы он "умирал"?

Скорее всего Прокоп нужен форуму :
1. Без него будет скучно , многие подтвердят .
2. Новичкам в Hi-Fi-е нужна информация про Прокопа .
3. А вдруг случится чудо и Прокоп прозреет и начнёт делать звук понимаемый многими .
Ты во многм прав, только последний пунктик нужно подправить; не начнёт делать звук, а давно его делает!... icon_wink.gif
А вообще, результат голосования меня даже очень приятно удивляет, каждый четвёртый голосует за наши идеи и старания... Теперь поделите это на количество брендов и получается результат который им и не снился!... А вы говорите мы не тем занимаемся... Только не пытайтесь объяснить это моими подговорами и подтасовками, ничего этого нет!... Я думаю это как-раз те люди, которые купили у нас технику, но в споры с вами вступать не желают, понимая их последствия. Вот вам и ОТЗЫВЫ, о которых вы всё мечтаете... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Я думаю это как-раз те люди, которые купили у нас технику, но в споры с вами вступать не желают, понимая их последствия. Вот вам и ОТЗЫВЫ, о которых вы всё мечтаете... icon_wink.gif


Только забыл добавить..... и выкинули на свалку свой брендовые АС. icon_lol.gif

Господа проголосовавшие, и купившие АС Прокопа,очень просим поделиться с нами впечатлениями о АС,обязательно с указанием тракта! Мнение одного "счастливого" обладателя этих "шедевральных" колонок уже имеется... Очень хотелось еще...узнать,ну хотябы одно...

Re:

Alex27. писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Я думаю это как-раз те люди, которые купили у нас технику, но в споры с вами вступать не желают, понимая их последствия. Вот вам и ОТЗЫВЫ, о которых вы всё мечтаете... icon_wink.gif


Только забыл добавить..... и выкинули на свалку свой брендовые АС. icon_lol.gif

Господа проголосовавшие, и купившие АС Прокопа,очень просим поделиться с нами впечатлениями о АС,обязательно с указанием тракта! Мнение одного "счастливого" обладателя этих "шедевральных" колонок уже имеется... Очень хотелось еще...узнать,ну хотябы одно...

Вот у тебя дома, вроде, крутая техника, как ты считаешь, а волнуешься по поводу других покупателей больше всех!.. Никак не могу понять от чего?.. Чего ты так переживаешь за них? Думаешь люди не способны сами разобраться и решить, что им больше по душе, или гложат сомнения в своём выборе? Если последнее, то я тебя понимаю и где-то даже сочувствую, но помочь не могу... icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Вот у тебя дома, вроде, крутая техника, как ты считаешь, а волнуешься по поводу других покупателей больше всех!.. Никак не могу понять от чего?.. Чего ты так переживаешь за них? Думаешь люди не способны сами разобраться и решить, что им больше по душе, или гложат сомнения в своём выборе? Если последнее, то я тебя понимаю и где-то даже сочувствую, но помочь не могу... icon_rolleyes.gif



Дело не в том,что я считаю..а в том,что ты постоянно выкручиваешься и выглядишь, мягко говоря, не кошерно. icon_lol.gif А моя задача,что бы как можно меньше людей клевали на твои бредни про "управляемые" резонансы,дубовые музыкальные сейфы,"прожигаемые" лазером CD диски и уводящие в сторону от реальности разговоры о "красивом" звуке,что бы не было таких случаев,когда облапошенный тобой клиент купит твои гробы,потратив бешенные деньги, будет сильно разочарован покупкой,как уже случалось,а главное,что бы начинающие любители качественного звучания представляли,чего стоишь,ты,и твои дубовые гробы.Хочу,что бы люди с максимальной осторожностью относились к выбору и покупке качественной аппаратуры,и не попадались в сети таких разводил-торгашей, как ты! icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Вот у тебя дома, вроде, крутая техника, как ты считаешь, а волнуешься по поводу других покупателей больше всех!.. Никак не могу понять от чего?.. Чего ты так переживаешь за них? Думаешь люди не способны сами разобраться и решить, что им больше по душе, или гложат сомнения в своём выборе? Если последнее, то я тебя понимаю и где-то даже сочувствую, но помочь не могу... icon_rolleyes.gif



Дело не в том,что я считаю..а в том,что ты постоянно выкручиваешься и выглядишь, мягко говоря, не кошерно. icon_lol.gif А моя задача,что бы как можно меньше людей клевали на твои бредни про "управляемые" резонансы,дубовые музыкальные сейфы,"прожигаемые" лазером CD диски и уводящие в сторону от реальности разговоры о "красивом" звуке,что бы не было таких случаев,когда облапошенный тобой клиент купит твои гробы,потратив бешенные деньги, будет сильно разочарован покупкой,как уже случалось,а главное,что бы начинающие любители качественного звучания представляли,чего стоишь,ты,и твои дубовые гробы.Хочу,что бы люди с максимальной осторожностью относились к выбору и покупке качественной аппаратуры,и не попадались в сети таких разводил-торгашей, как ты! icon_lol.gif

Ну прямо спаситель человеческий!... Надо-же как "переживает" за других? Ну прямо вокруг одни идиоты, покупают совершенно неизвестную технику не слушая и не сравнивая!... А может, всё-таки, переживаешь за себя, прекрасно осознавая, что сам вляпался по самые уши и терзает горькая мысль, что кто-то может достичь большего за меньшие затраты!.. Вот тут я тебя прекрасно понимаю. Ещё как обидно!!!... Но ты не переживай, у тебя тоже не всё потеряно... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Ну прямо вокруг одни идиоты, покупают совершенно неизвестную технику не слушая и не сравнивая!..


Ни добавить, ни отнять... Хорошо написал... Главное чесно.... Кстати , что значит в твоем понимании "Неизвестная техника" ?

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Ну прямо спаситель человеческий!... Надо-же как "переживает" за других? Ну прямо вокруг одни идиоты, покупают совершенно неизвестную технику не слушая и не сравнивая!... А может, всё-таки, переживаешь за себя, прекрасно осознавая, что сам вляпался по самые уши и терзает горькая мысль, что кто-то может достичь большего за меньшие затраты!.. Вот тут я тебя прекрасно понимаю. Ещё как обидно!!!... Но ты не переживай, у тебя тоже не всё потеряно... icon_wink.gif


на форуме попадаются новички, и задача опытных уберечь их от мошенников и разводил как ты.

поскольку рекламу в газете или журнале содержанием "Все бренды - гавно, бери наши "Чебурашки" ты дать не можешь, ибо это нарушение закона о рекламе и тебя тут же поставят на бабки, ты и выбрал себе способ рекламы, (пока) не регулируемый государством. ты выступаешь типа как частное лицо, а не представитель фирмы. хотя ее и нет в помине, а есть только подпольное производство. потому привлечь тебя за недобросовестную рекламу проблематично. Зато ой как можно привлечь за неуплату налогов и проч., т.е. за более тяжкие правонарушения (местами и преступления).

Поэтому я считаю обоснованным, что общественность ввиду бездействия государства дает тебе по рукам (в переносном смысле) за такие наглые и незаконные способы рекламы. хотя надо бы в прямом, и не по рукам (о чем неоднократно писали люди).

а твоя песня о том, что никто нихрена не понимает в звуке и покупает задорого г-но, уже устарела с тех пор, как ты стал продавать гробы по 200 тыщ. Куда уж дороже твоих гробов?!


Да и звука как тебе "нравится" (че у тебя сегодня модно? какой-то там "теплый", с выпертыми басами и проваленной серединой т.п., короче набор надерганных из журналов и форумов банальностей), можно достичь более дешевыми вариантами, например Art Audio Lab - дешевые отечественные усилители (25 тыщ; правда не знаю, действительно ли в РФ их делают, или как Прокоп пиздит, что отечественное типа Акмера). дает тот самый звук, что ты описываешь. Для кучи навскидку виниловую верутшку и акустику типа Рега (тыщ 10 и 50 (а то и меньше чего можно поискать) соответственно), вот тебе и за меньшие деньги то (85 тыщ), что (по твоим словам) ты продаешь людям (за 200 тыщ). Хотя как мне кажется этот комплект лишен многих недостатков, которые выявлены товарищами при прослушке твоих АС и акмер.

ну и не всем такой звук нравится, а многие такой звук прошли в 80-ые гг. (прибой, С-90 и т.п.)

кому поп, кому пападья, кому попова дочка, а кому поповой дочки попа.

Re:

Славан писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Ну прямо спаситель человеческий!... Надо-же как "переживает" за других? Ну прямо вокруг одни идиоты, покупают совершенно неизвестную технику не слушая и не сравнивая!... А может, всё-таки, переживаешь за себя, прекрасно осознавая, что сам вляпался по самые уши и терзает горькая мысль, что кто-то может достичь большего за меньшие затраты!.. Вот тут я тебя прекрасно понимаю. Ещё как обидно!!!... Но ты не переживай, у тебя тоже не всё потеряно... icon_wink.gif


на форуме попадаются новички, и задача опытных уберечь их от мошенников и разводил как ты.

поскольку рекламу в газете или журнале содержанием "Все бренды - гавно, бери наши "Чебурашки" ты дать не можешь, ибо это нарушение закона о рекламе и тебя тут же поставят на бабки, ты и выбрал себе способ рекламы, (пока) не регулируемый государством. ты выступаешь типа как частное лицо, а не представитель фирмы. хотя ее и нет в помине, а есть только подпольное производство. потому привлечь тебя за недобросовестную рекламу проблематично. Зато ой как можно привлечь за неуплату налогов и проч., т.е. за более тяжкие правонарушения (местами и преступления).

Поэтому я считаю обоснованным, что общественность ввиду бездействия государства дает тебе по рукам (в переносном смысле) за такие наглые и незаконные способы рекламы. хотя надо бы в прямом, и не по рукам (о чем неоднократно писали люди).

а твоя песня о том, что никто нихрена не понимает в звуке и покупает задорого г-но, уже устарела с тех пор, как ты стал продавать гробы по 200 тыщ. Куда уж дороже твоих гробов?!


Да и звука как тебе "нравится" (че у тебя сегодня модно? какой-то там "теплый", с выпертыми басами и проваленной серединой т.п., короче набор надерганных из журналов и форумов банальностей), можно достичь более дешевыми вариантами, например Art Audio Lab - дешевые отечественные усилители (25 тыщ; правда не знаю, действительно ли в РФ их делают, или как Прокоп пиздит, что отечественное типа Акмера). дает тот самый звук, что ты описываешь. Для кучи навскидку виниловую верутшку и акустику типа Рега (тыщ 10 и 50 (а то и меньше чего можно поискать) соответственно), вот тебе и за меньшие деньги то (85 тыщ), что (по твоим словам) ты продаешь людям (за 200 тыщ). Хотя как мне кажется этот комплект лишен многих недостатков, которые выявлены товарищами при прослушке твоих АС и акмер.

ну и не всем такой звук нравится, а многие такой звук прошли в 80-ые гг. (прибой, С-90 и т.п.)

кому поп, кому пападья, кому попова дочка, а кому поповой дочки попа.

Бери с собой свои пукалки и неиграющие железяки и приезжай к нам. Вот здесь ты сразу поймёшь кто и где занимается разводиловом... Это если тебе не стрёмно узнать правду, а то некоторые действительно обижаются на то, что зашли к нам ПОСЛЕ "звёздной" покупки. Но тут-уж мы ни при чём... Раньше нужно было внимательно и неторопливо делать выбор, а не полагаться на офигительные "отзывы" как-бы покупателей, а на деле просто торгашей с дешёвого рынка, которые ничего не смыслят в этом, да и не хотят этого и которым, по барабану чем торговать; техникой, носками, трусами, пылесосами, лишь-бы маржы и наивных дураков было побольше... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Бери с собой свои пукалки и неиграющие железяки и приезжай к нам. Вот здесь ты сразу поймёшь кто и где занимается разводиловом... Это если тебе не стрёмно узнать правду, а то некоторые действительно обижаются на то, что зашли к нам ПОСЛЕ "звёздной" покупки. Но тут-уж мы ни при чём... Раньше нужно было внимательно и неторопливо делать выбор, а не полагаться на офигительные "отзывы" как-бы покупателей, а на деле просто торгашей с дешёвого рынка, которые ничего не смыслят в этом, да и не хотят этого и которым, по барабану чем торговать; техникой, носками, трусами, пылесосами, лишь-бы маржы и наивных дураков было побольше... icon_wink.gif


какую правду я у тебя узнаю? что цены на твои гробы завышены в десятки раз? я и так это знаю.

то что ты мягко говоря нечестный человек? я и так это знаю

что мне не нравится звук s-90? и это я знаю

что я должен у тебя узнать?


кроме того, у меня нет "пукалок", чтобы с ними к тебе ехать. или я должен приехать послушать твои неиграющие перделки? за меня это сделали уже. думаешь стоит тратить время на дорогу, чтобы послушать весь твой бред и дерьмовый санду "в натуре"? я лучше в Зенит Хай-фай схожу или Аудиоманию, благо они поближе к моему дому переехали.

и никаких "зведных" покупок я не делал. ни один из моих аппаратов не является 5-ти звездным по версии мурзилок. Все мои покупки совершены за очень вменяемые деньги. за гораздо меньшие, чем ты просишь за свои чудА техники с прилепленными на соплях трансами.

я тебе еще раз повторяю - твоя реклама не является добросовестной, о чем тут тыщу раз писали многие. ты используешь одни и те же клише и заготовки в своих постах. я это все уже неоднократно читал.

Re:

Славан писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Бери с собой свои пукалки и неиграющие железяки и приезжай к нам. Вот здесь ты сразу поймёшь кто и где занимается разводиловом... Это если тебе не стрёмно узнать правду, а то некоторые действительно обижаются на то, что зашли к нам ПОСЛЕ "звёздной" покупки. Но тут-уж мы ни при чём... Раньше нужно было внимательно и неторопливо делать выбор, а не полагаться на офигительные "отзывы" как-бы покупателей, а на деле просто торгашей с дешёвого рынка, которые ничего не смыслят в этом, да и не хотят этого и которым, по барабану чем торговать; техникой, носками, трусами, пылесосами, лишь-бы маржы и наивных дураков было побольше... icon_wink.gif


какую правду я у тебя узнаю? что цены на твои гробы завышены в десятки раз? я и так это знаю.

то что ты мягко говоря нечестный человек? я и так это знаю

что мне не нравится звук s-90? и это я знаю

что я должен у тебя узнать?


кроме того, у меня нет "пукалок", чтобы с ними к тебе ехать. или я должен приехать послушать твои неиграющие перделки? за меня это сделали уже. думаешь стоит тратить время на дорогу, чтобы послушать весь твой бред и дерьмовый санду "в натуре"? я лучше в Зенит Хай-фай схожу или Аудиоманию, благо они поближе к моему дому переехали.

и никаких "зведных" покупок я не делал. ни один из моих аппаратов не является 5-ти звездным по версии мурзилок. Все мои покупки совершены за очень вменяемые деньги. за гораздо меньшие, чем ты просишь за свои чудА техники с прилепленными на соплях трансами.

я тебе еще раз повторяю - твоя реклама не является добросовестной, о чем тут тыщу раз писали многие. ты используешь одни и те же клише и заготовки в своих постах. я это все уже неоднократно читал.

Давай так... Сколько ты отдал за всю свою систему вместе со всеми шнурками и прочим? Я понимаю, что ты не желаешь ехать не потому, что уверен в том о чём здесь писали другие, а потому, как опасаешься, что не сможешь потом слушать то, что у тебя есть!.. Вот это главная причина!.. Не надо упираться в цену которую здесь все обсуждают, я тебе включу полную стерео-систему за 70-80 штук (ламповый СД, ламповый или гибридный усилитель, напольники в дереве и все шнуры), а ты послушаешь, если не стрёмно... Потом можешь ехать в любой салон, на все четыре стороны!.. icon_wink.gif