Форум
Телевизоры

ВЫБОР ПЛАЗМА/ЖК PIONEER/SAMSUNG

ВЫБОР ПЛАЗМА/ЖК PIONEER/SAMSUNG

Добрый день.
Собираюсь покупать плазму Pioneer LX508XD, но тут мне посоветовали жк Samsung 46B7000, говорят посмотри достойный вариант. Я вообще то никогда не хотел жк, только плазму и только Pioneer. Достаточно много персмотрел их пока выбирал плазмы. Но вот Samsung 46B7000 не видел. Как думаете стоит ли смотреть данную модель или купить что хотел.
Спасибо.

Я бы себе взял Пионер.

ИМХО, в плазме Пионер - без вариантов.

Цитата:
ИМХО, в плазме Пионер - без вариантов.

+1

если можете себе позволить, то однозначно Пионер - такой натуральной картинки пока нет у других производителей, тем более указанную модель сейчас можно найти по весьма не плохой цене.

Re: ВЫБОР ПЛАЗМА/ЖК PIONEER/SAMSUNG

Алекс К. писал(а):
Добрый день.
Собираюсь покупать плазму Pioneer LX508XD, но тут мне посоветовали жк Samsung 46B7000, говорят посмотри достойный вариант. Я вообще то никогда не хотел жк, только плазму и только Pioneer. Достаточно много персмотрел их пока выбирал плазмы. Но вот Samsung 46B7000 не видел. Как думаете стоит ли смотреть данную модель или купить что хотел.
Спасибо.


Как владелец четырёх плазм от Пионер одного ЖК-Панасоник,могу сказать,что Ваш выбор правильный ,но для сравнения можно посмотреть и Гнусмус,от этого у него не убудит icon_lol.gif !Но уверен,что купите Пио,хотя он и дороже!Качество картинки на ДВД и блю-рей на Пио просто потрясное!!!Да и эфирный материал смотрится очень приятно.Удачи!

Re: ВЫБОР ПЛАЗМА/ЖК PIONEER/SAMSUNG

Алекс К. писал(а):
Добрый день.
Собираюсь покупать плазму Pioneer LX508XD


солидарен в выборе, но ни как не могу решиться... оптимальная цена на него сейчас в районе 80000= , преплачивать в магазине тыщ 10 не хочется, а заказать по Инету духу не хватает icon_sad.gif

Цитата:
оптимальная цена на него сейчас в районе 80000

из чего такой бравый вывод сделан? Из интернета? Гнусманы почти столько стоят, а Вам желается ТОП прошлого года за такие деньги? Ждите, глядишь совсем закончатся, а если есть возможность взять за 80000, то и думать нечего. icon_lol.gif

А если серьезно, то цену вещи каждый определяет для себя сам, я бы оценил Pioneer PDP LX508D (с боковыми колонками и поворотной подставкой) от 100000 до 115000. ИМХО. Хотя единственного конкурента (Pioneer 9-й линейки) сейчас пожалуй не купить совсем.

Re:

Антей писал(а):
Цитата:
оптимальная цена на него сейчас в районе 80000


из чего такой бравый вывод сделан? Из интернета? Гнусманы почти столько стоят, а Вам желается ТОП прошлого года за такие деньги? Ждите, глядишь совсем закончатся, а если есть возможность взять за 80000, то и думать нечего. icon_lol.gif

А если серьезно, то цену вещи каждый определяет для себя сам, я бы оценил Pioneer PDP LX508D (с боковыми колонками и поворотной подставкой) от 100000 до 115000. ИМХО. Хотя единственного конкурента (Pioneer 9-й линейки) сейчас пожалуй не купить совсем.

да, пионеры могут скоро совсем пропасть, в 80 - это цена только панели, придеццо и на подставочку и на колоночки ишшо потратиццо + 20-ка и выдет как раз 100 icon_exclaim.gif

Колонки 6500 в эм видео, подставку нах..., купи кронштейн, хотя и колонки нах..., купи только кронштейн 5000р.
Пионер - всем ребятам пример! icon_biggrin.gif

А за 1500р кронштейн не рулит? icon_lol.gif

Re:

ShyWorm писал(а):
А за 1500р кронштейн не рулит? icon_lol.gif

Сегодня ночью ко мне в больницу привезли двухлетнюю девочку, на голову которой упал плазменник. Если есть 80-100 тыщ на телевизор, то зачем экономить на кронштейне?

Не надо ля ля с кронштейнами. Чистый маркенинг. Я посмотрел на Пионеровский кронштейн за 8000р., на хрен он нужен? Я сам сварил кронштейн для плазмы 5080 из уголка 40х40 (предварительно расчитав угол наклона с учетом места просмотра), установил его на стену с помощью шести анкерных болтов L=150мм, к телеку в станд. отверстия шесть болтов 25х8. Затем покраска. Работы 5 часов, затрат 200 рублей. Трактором хрен оторвешь, только со стеной если. А вот этот штатный кронштейн точно когда нить еб...ся с телеком. Если на ребенка упал такому монтажнику телека надо в задницу этот кронштейн засунуть.

Re:

Алексейсон писал(а):
Не надо ля ля с кронштейнами. Чистый маркенинг.

+1
Поменял lcd на кухне,заказывал вместе с кронштейном-кронштейн 250 р.На специализированном сайте торгующем тумбами,стойками,кронштейнами и прочими AV приблудами тот же кронштейн -1400 р.