Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Arcam FMJ cd37-что о нём скажите?

Arcam FMJ cd37-что о нём скажите?

Уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать ваше мнение о новом сидюке Arcam FMJ cd37,музыкальный ли он,или не стоит внимания? Всё-таки прайс на него кусачий-более 80тыр.В основном слушаю хард-рок,металл,индастриал.Благодарствую за ваши отзывы! icon_smile.gif

Не слышал чтоб англичане хорошо играли эти стили музыки.

есть разные англичане.у мириада с этими стилями нет проблемм.37 аркам,может несколько "суховат"...обратите внимание ещё на денон и кембридж

Деноны, Кэмбриджы, Аркамы,в топку выберите что то не с дубовым и плоским звучанием. icon_smile.gif

У меня fmj 15+fmj cd 17.Очень доволен.До этого был кембридж 740.Слушаю джаз,спокойную электронику,инструментал.Акустика-элак 123.Тяжелые стили действительно суховато но возможно это не столько усил сколько акустика.В любом случае лучше послушать.

У меня раньше был Arcam CD192,его звук,драйв мне нравились.Тяжелятину он играл хорошо,вот только ВЧ у него скупые,да и стереосцена могла бы быть помасштабней.Хочется выйти на новый уровень,только не посредством всякой китайчатины! Родина хард-рока всё-таки Англия-это я тем адресую,кто утверждает, что англичане не играют эти стили.

А я с Вами соглашусь ,любезнейший КУКА,у меня уже 4 года пашет усил Myryad MXI2080-желания его менять нет,это прекрасный универсал.Вообще, Myryad-это хай-энд за вменяемые деньги!