Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Что чего стоит???

Что чего стоит???

Доброго всем времени. Спешу поделиться по горячим следам результатами своей прослушки. Перед прослушиванием ставилась цель сравнить мой старенький рес (Пионер 714) и простенький стереоусилитель (Yamaha RXE 810, тот что от Пианокрафт 800). Помня старую истину, что усилитель равной ценовой категории ЛЕГКО переиграет многоканальный ресивер, ждал от сравнения нечто большего... Колонки подключал Mission m53 и Polk Audio Monitor 30. Заявленная мощность Ямахи 60 на канал, поэтому конечно заметно, что звучание немного динамичнее, но только немного... Детальности не добавилось, бас тоже остался на прежнем уровне, сцена даже немного покучнее стала. Обьективно звучание стало немного раскрепощеннее, но в целом, изменения минимальные, явно не стоящие покупки отдельного усилка. Вопрос: В чем загвоздка? Нюхом чую, что даже этот простенький усилилель просто обязан звучать на порядок лучше. Собираюсь прикупить усилитель для Мишек, а ресивер оставить с Мониторами для кино, так вот после таких "тестов" все желание куда-то девается... А может эта Яма не то с чем надо сравнивать????? Кто что думает по этому поводу?

Простите, это который из мини системы Yamaha RXE 810? Если да, то насколько я понял там вся система с колонками и ПКД стоит примерно как и ваш 1 ресивер, в чем был эксперимент? Или я, что то непонял? new_silly.gif Тогда прошу прощения.

Цитата:
S.Kot
Судя по выложенным результатам замеров (не думаю, что они фальцифицированы) этого стереоусилителя на одноимённом сайте - он очень качественный и недорогой к тому же; только слабоват (60Вт - это не очень много на самом деле; особенно в НЧ области). Вывод напрашивается сам собой:
Сколько раз убеждаюсь, что качество звучания в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ зависит от АС icon_exclaim.gif
Посудите сами - КНИ современных усилителей\ресиверов\ДВД плееров всего лишь сотые доли процента, а КНИ очень хорошей акустики достигает 1 процента.
Подробнее читайте в ссылках моей подписи.

Re:

kazak66 писал(а):
Простите, это который из мини системы Yamaha RXE 810? Если да, то насколько я понял там вся система с колонками и ПКД стоит примерно как и ваш 1 ресивер, в чем был эксперимент? Или я, что то непонял? new_silly.gif Тогда прошу прощения.

Как раз стоимость одного усилителя равна стоимости моего рессивера, правда ресивер я покупал лет 5 назад, а Ямаху брательник в начале месяца.....

На разницу в годах вообще не нужно смотреть. А что вы ждали от этого усилка? Кстати яма ничего нового не сделала в моделях пиано, теже самые, что и 5 лет назад, только дизайн сменили и цену задрали. Так что сидюк и усилок у них копеечные, и как правильно выразился KAZAK66 стоят как один рес, это сейчас из-за дизайна поднялась цена, раньше всю систему за 9-11 тыс можно было взять.

Нашли с чем сравнить. C усилителем из музыкального центра... Хотябы с 497 ямой бы сравнили(если уж так яма нравится) .А если сравните с Rotel 04 то удивитель почему такая большая разница между вашим ресом этой дохлой ямой и ротелем а разница в цене такая маленькая. Тут нечего удивительного и нет. Результат таким и должен был быть. тем более ямаха ... Больше за свой бренд только apple имхо дерёт.

Re:

Sun1 писал(а):
Нашли с чем сравнить. C усилителем из музыкального центра... Хотябы с 497 ямой бы сравнили(если уж так яма нравится) .А если сравните с Rotel 04 то удивитель почему такая большая разница между вашим ресом этой дохлой ямой и ротелем а разница в цене такая маленькая. Тут нечего удивительного и нет. Результат таким и должен был быть. тем более ямаха ... Больше за свой бренд только apple имхо дерёт.

как раз по поводу ротеля ссылочка,очень интересные мнения (№ 5 и 7),почитайте:
http://dom.hi-fi.ru/forum/6/72039

Был у меня такой рес -714. Заменял его в свое время тоже на недорогой усилитель, по финансовой причине. Заменил на Онкио 9355, была настоящая революция.
И главное: слушайте ньюансы в звуке, именно за них отдают деньги. И не малые. Громко бухать и цикать могут и муз. центры.

Re:

Ruslan Z. писал(а):
Sun1 писал(а):
Нашли с чем сравнить. C усилителем из музыкального центра... Хотябы с 497 ямой бы сравнили(если уж так яма нравится) .А если сравните с Rotel 04 то удивитель почему такая большая разница между вашим ресом этой дохлой ямой и ротелем а разница в цене такая маленькая. Тут нечего удивительного и нет. Результат таким и должен был быть. тем более ямаха ... Больше за свой бренд только apple имхо дерёт.

как раз по поводу ротеля ссылочка,очень интересные мнения (№ 5 и 7),почитайте:
http://dom.hi-fi.ru/forum/6/72039


Мне не интересны мнени о аппаратах которые я сам слышал и имел удовольствие сравнивать с другими ))и обратите внимание что человек добавил в домашний кинотеатр интегральный усилитель )) Ну не идиотизм ли ? всёравно ресивер будет весь звук портить пока он дойдёт до 4 ротеля

Спасибо за ваши отзывы, я так понял что я немного не с тем сравнивал. Кстати, сразу возник вопрос по Онкио 9355: что такое демпинг фактор, и почему он у Онкио 9355 составляет 60 единиц, а у Ротель 04 - 180? Как это сработает с моими Мишками, и как в сравнении с вышеперечисленными усями будет играть Дэнон 700? Да еще один вопрос на ваше обсуждение: что внесет больший вклад в повышение качества звучания системы: приобретение уся или сд-проигрователя?

Re:

AlexPAP писал(а):
Был у меня такой рес -714. Заменял его в свое время тоже на недорогой усилитель, по финансовой причине. Заменил на Онкио 9355, была настоящая революция.
И главное: слушайте ньюансы в звуке, именно за них отдают деньги. И не малые. Громко бухать и цикать могут и муз. центры.

На какой аккустике заметил революцию, если не секрет?

Re:

S.Kot писал(а):
Спасибо за ваши отзывы, я так понял что я немного не с тем сравнивал. Кстати, сразу возник вопрос по Онкио 9355: что такое демпинг фактор, и почему он у Онкио 9355 составляет 60 единиц, а у Ротель 04 - 180? Как это сработает с моими Мишками, и как в сравнении с вышеперечисленными усями будет играть Дэнон 700? Да еще один вопрос на ваше обсуждение: что внесет больший вклад в повышение качества звучания системы: приобретение уся или сд-проигрователя?


Демпинг фактор своими словами показывает на сколько сильно усилитель будет контролировать ас. Маленький демпинг хорош при прослушивание пластинок и спокойной музыки . Будет всё гладко и красиво без выделения зарапин на пластинке. Большой демпинг хорош на быстрой и тяжёлой музыке где нужен хороший контроль басса но как недостаток может выделять недостатки записи с большей точностью.у одих меньше а у других больше из-за того что один лучше будет одну музыку играть а другой другую. Опять же денон700 на какой то музыке может и будет казаться лучше ротеля и онкио но я когда слушал на роке и электронной музыуке ротель был лучше денона 700 онкио 9555 и нэда 352.Усилитель больше даст чем источник но это не значит что усь должен стоит значительно дороже источника.Если источник так себе то ничего не исправит этого.

Re:

S.Kot писал(а):
Спасибо за ваши отзывы, я так понял что я немного не с тем сравнивал. Кстати, сразу возник вопрос по Онкио 9355: что такое демпинг фактор, и почему он у Онкио 9355 составляет 60 единиц, а у Ротель 04 - 180? Как это сработает с моими Мишками, и как в сравнении с вышеперечисленными усями будет играть Дэнон 700? Да еще один вопрос на ваше обсуждение: что внесет больший вклад в повышение качества звучания системы: приобретение уся или сд-проигрователя?

По демпинг-фактору: это отношение сопротивлений (импеданса) акустики к внутреннему усилителя. Теоретически, чем цифра выше, тем лучше - меньше влияние оказывает обратная ЭДС акустики на воспроизводимый сигнал. Так оно и есть.
Но, как показывает практика, музыкальная привлекательность системы напрямую с этим параметром не связана. В частности у большинства ламповый усей этот параметр очень низкий (5-10), но многие находят звук увлекательным.
Советую очень серьезно КД не увлекаться, иначе поиск может увести Вас в сторону.
Ищите звук, который увлечет. Может и Денон 700, хотя по мне он немного жестковат. Слушать же надо только со своей акустикой, не поленитесь - везите в салон. Правда там она будет играть не так, как дома. Ну первичное представление получите.

Re:

S.Kot писал(а):
AlexPAP писал(а):
Был у меня такой рес -714. Заменял его в свое время тоже на недорогой усилитель, по финансовой причине. Заменил на Онкио 9355, была настоящая революция.
И главное: слушайте ньюансы в звуке, именно за них отдают деньги. И не малые. Громко бухать и цикать могут и муз. центры.

На какой аккустике заметил революцию, если не секрет?

Акустика тогда была Magnat Vintage 120. Начальная модель в хорошей хай-файной серии у Магната. Потом они её зменили на Quantum.

Цитата:
Посудите сами - КНИ современных усилителей\ресиверов\ДВД плееров всего лишь сотые доли процента, а КНИ очень хорошей акустики достигает 1 процента.
дело в том что характер искажения со стороны АС совсем разный по сравнению с полупроводниковой техникой... эти проценты на слух воспринимаются совершенно по разному...

Цитата:
дело в том что характер искажения со стороны АС совсем разный по сравнению с полупроводниковой техникой... эти проценты на слух воспринимаются совершенно по разному...
Абсолютно ! +100
На услилителе еще и спектр гармоник нужно иметь в виду. А он может иметь решающее значение. У акустики все по другому. Сравнивать КНИ по значению низя никак.

ДЕМПИНГ-ФАКТОР - МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ:
http://www.globalaudio.ru/gl551.shtml

Спасибо за ссылочку, очень познавательно. То, что нужно слушать, я не сомневался, и к тому же со своей аккустикой, но,в нашем регионе такой возможности нет (дыра)поэтому копаю знания таким образом. Может кто-то слышал вышеперечисленные усилители? как охарактеризовать их характер звучания? (жесче, мягче,ярче, ...) От звука хочу хорошей сцены, хорошо задемпфированного, упругово баса и детальности на высоких; излишняя яркость и сейсмический бас никчему, слушаю музыку уже более 10 лет и хорошая, не задушенная середина ласкает слух гораздо приятнее, нежели цики и бахи... icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Если к Rotel 04 подберёте ас тобудет вам щастье. А ас надо подбирать с выделенной серединой и немного приглушенными верхами.Nad не берите если не слушате только жёсткую музыку , лёгкую он не играет. Denon 700 мутный скучный.онкио 9555 басс слабый но красиво играет лёгкую музыку.Маранц 7001 нежный мягкий не драйвовый. А вообще на рынок бу лучше смотрите за эти же деньги можно взять onkyo 9755 (очень неплоохой за свои деньги) и к ним ас (легко подобрать) тоже бу.

Re:

S.Kot писал(а):
....но,в нашем регионе такой возможности нет (дыра)поэтому копаю знания таким образом...


Разве сейчас в Иваново нет салонов Hi-Fi, раньше был в рай-не Универмага, неплохой такой салон.

Re:

kazak66 писал(а):
S.Kot писал(а):
....но,в нашем регионе такой возможности нет (дыра)поэтому копаю знания таким образом...


Разве сейчас в Иваново нет салонов Hi-Fi, раньше был в рай-не Универмага, неплохой такой салон.

Да он и сейчас там, но только кроме пары дешевых Пионеров(типа 209,307..) и ямахи с шервудом ничего интересного нет, хотя под заказ привезут хоть черта лысого. Есть еще один "Салон Hi-Fi", но там все помешаны на Онкио и B&W?, и вообще продавци там какието зашаманеные, как в Эльдорадо...

Re:

Sun1 писал(а):
Если к Rotel 04 подберёте ас тобудет вам щастье. А ас надо подбирать с выделенной серединой и немного приглушенными верхами.Nad не берите если не слушате только жёсткую музыку , лёгкую он не играет. Denon 700 мутный скучный.онкио 9555 басс слабый но красиво играет лёгкую музыку.Маранц 7001 нежный мягкий не драйвовый. А вообще на рынок бу лучше смотрите за эти же деньги можно взять onkyo 9755 (очень неплоохой за свои деньги) и к ним ас (легко подобрать) тоже бу.
Вообщето у меня колонки для стерео уже есть, это Мission m53, так что менять я их пока не собираюсь, тем более, что купил я их очень удачно. В принципе к твоему описанию они очень подходят: хорошо оформленная серединка, тканевые твитеры,чутье 89 Дб, а у Ротеля всего 40Вт на 8Ом, - потянет?
http://www.hi-end-club.ru/index2.php?option=com_content&task=view&id=30&pop=1&page=6
И еще как я понял 05 от 04 отличается только пультом и единой шиной управления и все? Очень уж существенная разница тогда в цене-то...

А чем тебе не нравится БИВ? Между прочем они имеют мощнейшее производство! И делают все от самого начала и до конца! Да и к тому же у них единственных в европе есть своя лаборатория по испытаниям аккустики в которую все остальные и ездят!!! НЕ впечатляет!? Даже если брать полку 685 ( победитель EISA) ДА найди за эти бабки ЧТО-то лучше -ХРЕН!!! И не надо их слушать (бив) со всяким немузыкальным слабым гавном типа над хармон азур марантц ямаха сони пион и говорить что не поет. НЕ того эта класса аккустика!!!! Слушайте с РОТЕЛЬ ОНКИО БРАЙСТОН КЛАССЕ. И все вопросы отпадут сами!

РОТЕЛЕВСЛИХ ЧЕСТНЫХ 40 ВАТ ЗА ГЛАЗА ХВАТИТ!

Re:

vovоn писал(а):
А чем тебе не нравится БИВ? Между прочем они имеют мощнейшее производство! И делают все от самого начала и до конца! Да и к тому же у них единственных в европе есть своя лаборатория по испытаниям аккустики в которую все остальные и ездят!!! НЕ впечатляет!? Даже если брать полку 685 ( победитель EISA) ДА найди за эти бабки ЧТО-то лучше -ХРЕН!!! И не надо их слушать (бив) со всяким немузыкальным слабым гавном типа над хармон азур марантц ямаха сони пион и говорить что не поет. НЕ того эта класса аккустика!!!! Слушайте с РОТЕЛЬ ОНКИО БРАЙСТОН КЛАССЕ. И все вопросы отпадут сами!
Ну и к чему эта буря эмоций, кто-то захотел обос...ть вашь колонки?, да нет вроде... Подарили мне однажды презентационный диск B&W, с рассказом об их технологиях, производстве, даже с тестовыми музыкальнными фрагментами в ДТС, так я его с огромным удовольствием и посмотрел, ... и по какому поводу слюнями брызгать.???

Re:

vovоn писал(а):
А чем тебе не нравится БИВ? Между прочем они имеют мощнейшее производство! И делают все от самого начала и до конца! Да и к тому же у них единственных в европе есть своя лаборатория по испытаниям аккустики в которую все остальные и ездят!!! НЕ впечатляет!? Даже если брать полку 685 ( победитель EISA) ДА найди за эти бабки ЧТО-то лучше -ХРЕН!!! И не надо их слушать (бив) со всяким немузыкальным слабым гавном типа над хармон азур марантц ямаха сони пион и говорить что не поет. НЕ того эта класса аккустика!!!! Слушайте с РОТЕЛЬ ОНКИО БРАЙСТОН КЛАССЕ. И все вопросы отпадут сами!


Чуш насчёт EISA ! Купленная контора! Там такие аппараты получали первое место што смешно становится. Бв далеко не идела а даже я бы скзаал какашка за эти деньги. Петь они вообще не умеют, басс какойто ненатуральный, высокие только меня удовлетворили полностью.Бив больше всех дерёт за свои ас и самая популярная контора помоему. я смогу найти ас лучше чем 685 ещё и дешевле на 5 тыщ для любой музыки. Те усилители которые вы говорите не будут петь с бв не будут с ним петь потомучто у бв нероовный на слух ачк и с нэдом получиться перебор плохих средних с онкио сони таже ситуацияюВобщем 685 - ацтойная акустика. Но с ротелем правда неплохо звучит.

Re:

S.Kot писал(а):
Sun1 писал(а):
Если к Rotel 04 подберёте ас тобудет вам щастье. А ас надо подбирать с выделенной серединой и немного приглушенными верхами.Nad не берите если не слушате только жёсткую музыку , лёгкую он не играет. Denon 700 мутный скучный.онкио 9555 басс слабый но красиво играет лёгкую музыку.Маранц 7001 нежный мягкий не драйвовый. А вообще на рынок бу лучше смотрите за эти же деньги можно взять onkyo 9755 (очень неплоохой за свои деньги) и к ним ас (легко подобрать) тоже бу.
Вообщето у меня колонки для стерео уже есть, это Мission m53, так что менять я их пока не собираюсь, тем более, что купил я их очень удачно. В принципе к твоему описанию они очень подходят: хорошо оформленная серединка, тканевые твитеры,чутье 89 Дб, а у Ротеля всего 40Вт на 8Ом, - потянет?
http://www.hi-end-club.ru/index2.php?option=com_content&task=view&id=30&pop=1&page=6
И еще как я понял 05 от 04 отличается только пультом и единой шиной управления и все? Очень уж существенная разница тогда в цене-то...


Да вы правильно поняли насчёт ротелей. Вашу акустику раскачает. Я слушал Cerwin-Vega VE-12 + Rotel 05 + rotel cd 6. По ащущениям мощности было сколько нужно. комната 18 м квадратных. но думаю высоких может быть очень много т.к. это ж английская фирма вроде а у них у всех высоких немало.

И те и другие англичане, поэтому одни с другими думаю споются, теперь осталось дело за малым, где нить нарыть Ротель и послушать, т.к. без прослушки брать се рано не буду. А где Ротельки собираются? и за сколько реально можно купить, а то в нете цены от не..ясебе до нуегона..й?

Sun1 Я Вас вообще не понимаю. Вы человек с индивидуальным, каким-то особенным слухом! В своих постах то Вы пишите, что двд проигрыватель нормально играющий музыку стоит запредельные суммы и что дешевле взять отдельно сидюк и двд для фильмов, однако, на Ваш индивидуальный слух, вы не слышите разници между nad t 515 , marantz 7001, деноном и двд-приводом NEC в компе.
То на Ваш особенный слух Rotel 04 переигрывает Naim nait 5 i2. То у В&W, на "Ваш слух" не ровная АЧХ....
Я нивкоем случае не хочу Вас обидеть. Но Вы, прям какой-то особенный...

Sun1
Цитата:
Чуш насчёт EISA ! Купленная контора! Там такие аппараты получали первое место што смешно становится.
соглашусь с этим утверждением, но с той поправкой, что не купленная, а контора покупателей. Это не энтузиасты, кто сравнивает воотчию, это своеобразные интернет-покупатели, поставили галочки по принципу сравнить по циферкам и вперед - слонов раздавать. Обычная практика.
Вот типичный пример такого призера EISA(ейса/ейца):

icon_lol.gif

Re:

жжСтереожж писал(а):
Sun1 Я Вас вообще не понимаю. Вы человек с индивидуальным, каким-то особенным слухом! В своих постах то Вы пишите, что двд проигрыватель нормально играющий музыку стоит запредельные суммы и что дешевле взять отдельно сидюк и двд для фильмов, однако, на Ваш индивидуальный слух, вы не слышите разници между nad t 515 , marantz 7001, деноном и двд-приводом NEC в компе.
То на Ваш особенный слух Rotel 04 переигрывает Naim nait 5 i2. То у В&W, на "Ваш слух" не ровная АЧХ....
Я нивкоем случае не хочу Вас обидеть. Но Вы, прям какой-то особенный...

жжСтереожж?, а Вы согласны с подбором к Мишкам 53 Ротеля 04/05? На сегодняшний день я для себя отобрал 3 кандидатуры на прослушку: Ротель04, Денон 700 и Какой нить Маранц 5003/6001 в зависимости от финансов. Что слушаете сами?

А вот и Frizzzzzzz тут кактут, привет! icon_biggrin.gif Пошумим? icon_biggrin.gif

Re:

S.Kot писал(а):
...жжСтереожж?, а Вы согласны с подбором к Мишкам 53 Ротеля 04/05? На сегодняшний день я для себя отобрал 3 кандидатуры на прослушку: Ротель04, Денон 700 и Какой нить Маранц 5003/6001 в зависимости от финансов. Что слушаете сами?

На мой слух, в данном случае, Денон-вне конкуренции. Ну, в принципе, зачем Вам чьё-то мнение. Главное, что Вы выбрали направление, от чего отталкиваться. Вопрос остаются выбора, который за Вас никто не сделает, тем более выбор будите делать сами, после прослушки.

Цитата:
Пошумим?
ну еще бы! icon_lol.gif
Цитата:
На сегодняшний день я для себя отобрал 3 кандидатуры на прослушку: Ротель04, Денон 700 и Какой нить Маранц 5003/6001 в зависимости от финансов.
ротель не пойдет, этот ротель - переделка дохлика 01, а тот мало чего раскачать вообще мог. ИМХО, не стоит. У Ротеля минимум с 06 серии, а лучше 10хх, вот там да - Ротель! icon_biggrin.gif
Денон 700... Хм... Ну на самом деле он совсем не плохо, но и не сказать, что супер. Хотя да, не плох для такой стоимости.
Маранц 5ххх серии забудь как страшный сон, это еще большее задохлое дерьмо, чем даже ротель. 6xxx не успел погонять, но чего-то сомнения гложат. А вот 7ххх, хоть и прощай металл и тяжелятина вообще, но в принципе усил не плохой. Многим даже нравится.

Эх Ротель 10хх, только бы еще деньжат побольще, чтоб вас всех слушать.....
Ну что значит таки Денон? icon_biggrin.gif Хотя ротель постараюсь послушать если найду...

У Вас в России, цены выше чем на Украине на аппаратуру.
Arcam FMJ A28 На Пульте в г.Москва = 65000.00 руб
У нас, диллеры продают его за 800$
Отличный вариант.
http://hi-fi.itc.ua/forum/index.php?topic=9523.0

Ага спасибо если ты не заметил, я выбираю усь до 20 рублей, мне конечно лестно, но денех от этого больше выложить просто не могу... (к сожалению) icon_sad.gif

Вы сами посчитайте, подумайте и сделайте вывод. Ведь кризис не всегда, и цены такие не каждый день. Лучше купить вещь, которая будет служить долгое время, а не компромисные решения. Вы читали там, диллер пишет, что и торг приемлен. А если с кем-то скооперироваться..... Ну, решайте сами. Тем более там есть телефон, связаться можно..

Re:

S.Kot писал(а):
И те и другие англичане, поэтому одни с другими думаю споются, теперь осталось дело за малым, где нить нарыть Ротель и послушать, т.к. без прослушки брать се рано не буду. А где Ротельки собираются? и за сколько реально можно купить, а то в нете цены от не..ясебе до нуегона..й?


Rotel - япония , сборка китай.

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Цитата:
Пошумим?

ну еще бы! icon_lol.gif
Цитата:
На сегодняшний день я для себя отобрал 3 кандидатуры на прослушку: Ротель04, Денон 700 и Какой нить Маранц 5003/6001 в зависимости от финансов.
ротель не пойдет, этот ротель - переделка дохлика 01, а тот мало чего раскачать вообще мог. ИМХО, не стоит. У Ротеля минимум с 06 серии, а лучше 10хх, вот там да - Ротель! icon_biggrin.gif
Денон 700... Хм... Ну на самом деле он совсем не плохо, но и не сказать, что супер. Хотя да, не плох для такой стоимости.
Маранц 5ххх серии забудь как страшный сон, это еще большее задохлое дерьмо, чем даже ротель. 6xxx не успел погонять, но чего-то сомнения гложат. А вот 7ххх, хоть и прощай металл и тяжелятина вообще, но в принципе усил не плохой. Многим даже нравится.

А для меня денон 700 страшный сон а ротель 04 отлично отыгрывает бысттрую энергичную музыку. Раньше был ещё в этой ценовой категории nad 352 , его и купил ранее себе. Денон700 и маранц 6 7 вялые дохлые скучные усилители.

Sun1
вялый, согласен, но всеж не дохлый. И наоборот ротель, ритмичный, но слабый. Провал по басу чувствуется сильно, а смещение тембра в сторону ВЧ от того ощущается еще сильнее. Я же говорю, не будь он таким слабым, я бы сказал, что усил не плохой. Но очень слаб. А Денон/маранц да, для рока - скука. icon_biggrin.gif

Re:

[quote="Sun1"]
vovоn писал(а):
А чем тебе не нравится БИВ? Между прочем они имеют мощнейшее производство! И делают все от самого начала и до конца! Да и к тому же у них единственных в европе есть своя лаборатория по испытаниям аккустики в которую все остальные и ездят!!! НЕ впечатляет!? Даже если брать полку 685 ( победитель EISA) ДА найди за эти бабки ЧТО-то лучше -ХРЕН!!! И не надо их слушать (бив) со всяким немузыкальным слабым гавном типа над хармон азур марантц ямаха сони пион и говорить что не поет. НЕ того эта класса аккустика!!!! Слушайте с РОТЕЛЬ ОНКИО БРАЙСТОН КЛАССЕ. И все вопросы отпадут сами!


Чуш насчёт EISA ! Купленная контора! Там такие аппараты получали первое место што смешно становится. Бв далеко не идела а даже я бы скзаал какашка за эти деньги. Петь они вообще не умеют, басс какойто ненатуральный, высокие только меня удовлетворили полностью.Бив больше всех дерёт за свои ас и самая популярная контора помоему. я смогу найти ас лучше чем 685 ещё и дешевле на 5 тыщ для любой музыки. Те усилители которые вы говорите не будут петь с бв не будут с ним петь потомучто у бв нероовный на слух ачк и с нэдом получиться перебор плохих средних с онкио сони таже ситуацияюВобщем 685 - ацтойная акустика. Но с ротелем правда неплохо звучит.[/quote


А я вот слушал бив 805 с брайстон 2х200 бивире и саб бив(шарик такоой) У как поет!!!! Двухблочник ротель уже со-о-всем нет-о-о!!!!

Re:

А я вот слушал бив 805 с брайстон 2х200 бивире и саб бив(шарик такоой) У как поет!!!! Двухблочник ротель уже со-о-всем нет-о-о!!!![/quote]
У меня знакомый тоже в Москве послушал, только без саба, теперь эти бивни поют у него дома.
Но с денонами2000ными ему что то не нравится, метит на Брайстон

Re:

[quote="vovоn"]
Sun1 писал(а):
vovоn писал(а):
А чем тебе не нравится БИВ? Между прочем они имеют мощнейшее производство! И делают все от самого начала и до конца! Да и к тому же у них единственных в европе есть своя лаборатория по испытаниям аккустики в которую все остальные и ездят!!! НЕ впечатляет!? Даже если брать полку 685 ( победитель EISA) ДА найди за эти бабки ЧТО-то лучше -ХРЕН!!! И не надо их слушать (бив) со всяким немузыкальным слабым гавном типа над хармон азур марантц ямаха сони пион и говорить что не поет. НЕ того эта класса аккустика!!!! Слушайте с РОТЕЛЬ ОНКИО БРАЙСТОН КЛАССЕ. И все вопросы отпадут сами!


Чуш насчёт EISA ! Купленная контора! Там такие аппараты получали первое место што смешно становится. Бв далеко не идела а даже я бы скзаал какашка за эти деньги. Петь они вообще не умеют, басс какойто ненатуральный, высокие только меня удовлетворили полностью.Бив больше всех дерёт за свои ас и самая популярная контора помоему. я смогу найти ас лучше чем 685 ещё и дешевле на 5 тыщ для любой музыки. Те усилители которые вы говорите не будут петь с бв не будут с ним петь потомучто у бв нероовный на слух ачк и с нэдом получиться перебор плохих средних с онкио сони таже ситуацияюВобщем 685 - ацтойная акустика. Но с ротелем правда неплохо звучит.[/quote


А я вот слушал бив 805 с брайстон 2х200 бивире и саб бив(шарик такоой) У как поет!!!! Двухблочник ротель уже со-о-всем нет-о-о!!!!


двухблочник ротель стоит вдвое дешевле двухблочника брайстон...