Форум
Акустика

что скажите про Dali Lektor...

что скажите про Dali Lektor...

Господа что скажите про Dali Lektor...в частности про полочники Dali Lektor 2...

Цитата:
Господа что скажите про Dali Lektor...
Видел такие у нас в салоне; сам не слушал, но продавец говорит - звучание схожее с ikon серией.

is1981
эти слышал, звучат не плохо, но как-то сухо, зажато и баса нет ну совсем... Возможно нужно усил подбирать, но пока слышал один сетап с младшим ротелем...

Цитата:
сам не слушал, но продавец говорит - звучание схожее с ikon серией.
как в анекдоте:
- Не люблю я Паваротти. Картавит, хрипит, шепелявит... - ?!!! - А мне ​вчера Моня по телефону напел...
вот ведь балабол, лишь бы где нить воткнуться со своим маразмом...

Цитата:
is1981
Настоятельно советую не обращать внимание на посты оставленные человеком под ником:
FreeezzzZ
Так как он грубиян и нахал - в этом можете убедиться набрав в поиске его посты.
Ему бесполезно что нибудь доказывать; он провоцирует людей. Так как модераторов на форуме не имеется единственным эффективным методом будет игнорирование.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
is1981

Настоятельно советую не обращать внимание на посты оставленные человеком под ником:
FreeezzzZ
Так как он грубиян и нахал - в этом можете убедиться набрав в поиске его посты.
Ему бесполезно что нибудь доказывать; он провоцирует людей. Так как модераторов на форуме не имеется единственным эффективным методом будет игнорирование.
Какие то странные обвинения в адрес Фреза! Если он где то и нагрубил или ответил так что кому то не понравилось , то на то я думаю были веские причины! Я не удивлюсь что у Фреза тоже начнут нервишки скоро сдавать, так как часто на форуме стали отсебятину откровенную писать !

Re:

Alekx127 писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
is1981

Настоятельно советую не обращать внимание на посты оставленные человеком под ником:
FreeezzzZ
Так как он грубиян и нахал - в этом можете убедиться набрав в поиске его посты.
Ему бесполезно что нибудь доказывать; он провоцирует людей. Так как модераторов на форуме не имеется единственным эффективным методом будет игнорирование.

Какие то странные обвинения в адрес Фреза! Если он где то и нагрубил или ответил так что кому то не понравилось , то на то я думаю были веские причины! Я не удивлюсь что у Фреза тоже начнут нервишки скоро сдавать, так как часто на форуме стали отсебятину откровенную писать ! А вы выражаете не своё мнение а оффициальное?Тогда чьё, может Высшего разума?

Alekx127
зря переживаете, я на этом форуме давно и много всяких откровенных и скрытых дебилов, вроде михтфакоФФа видел. Правда они в банах сидят, а мы с Вами и многими другими продолжаем общаться. Ну да, стебусь я над такими вот хрустамами, что поделать, не могу себе отказать в этом icon_twisted.gif

Gloky
это было откровение от Alekx127, следуейте ему и да прибудет с Вами сила icon_lol.gif

Ruslan Z. писал(а):
Рустам Мифтахов
laugh.gif laugh.gif тебе Freeezzz точно сказал,что ты-занудный laugh.gif laugh.gif

А помимо Ruslan Z.,Alekx127, меня и многих других, над этим занудорустамом стебется уже половина форумчан icon_biggrin.gif