Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

что выбрать?? AKG 518// K 416P //K 450

что выбрать?? AKG 518// K 416P //K 450

ЧТО ИЗ ЕТИХ НАУШНИКОВ лучше выбрать напишите ваши наблюдения по их недостатком ..особенно к 540.. они новые

может вы имели таки ввиду не K540 а K450 ?

Из того что вы выбрали akg K 416P очень достойные наушники для плеера. Только для плеера ! Очень чувстительные с плотным мощным бассом. Для плеера очень хороши. но чтоб нормально раскачать нужен мощный плеер (не айпод точно! )

K450 если вам нужны закрытые наушники или К416 если открытые. Но как выше правильно заметили, у наушников импеданс 32 Ом, так что плеер должен быть не слабый.

да . я ошибся к 450.. сейчас у меня к 416 ..но хочется идти в ногу со временем .. к 416 я знаю боьше не выпускаются .. что вообще можна взять отличное впределах разумного по цене ЧТОБ ДЛЯ ПЛЕЕРА И СТАЦИОНАРА.. А 416 У МЕНЯ ИГРАЮТ НА rivere.. с запасом больше 30 СТРАШНО ДОБАВЛЯТЬ.. ТАК ГРОМКО .. авот слушал на ривере 518 диджеевские.. как бы тихо..хотя написано что сопротивление 32 0м

Дело не только в сопротивлении. У наушников, как и у акустических систем есть параметр "чувствительность". Чем она выше, тем громче они будут играть при той же самой подводимой мощности. В некоторых случаях более высокоомные наушники могут оказаться более голосистыми в сравнении с низкоомными братьями. Вобщем нужно слушать.

да.. действительно посмотрел к 518 , уних меньше намного чувств чем у акг 416... теперь понятно почему такие тихие порта про косс.. играю только вних в игрушки..

Я с плеером ношу Senhi 555 ( плеер cowon d2 ) . А дома слушаю Grado rs-1 пока через nad 352.Сенхи очень достойные ушки. Особенно хорошо поют . Музыку с бассами в плеере стараюсь не слушать, всёравно бассов в наушниках не может быть. Самые басистые уши что я слышал были Denon 5000.