Форум
Домашний кинотеатр

ДК Pioneer серии LX

ДК Pioneer серии LX

Нахожусь в поиске ДК в маленькую комнату (спальню) 12 кв.м.

Вариант с тыловыми колонками в принципе отпадает по многим причинам - только фронты (без центра) и тут как я пологаю ДК-ные трифоники рулят. Как вариант рассматриваю Pioneer серии LX03. Кто что скажет по поводу этой штуковины с применением исключительно по назначению (ДК с виртуальным многоканалом) ?

ps мне эффектов полноценного 5.1 не нужно - достаточно легкого окружения звуковым полем.

Re: ДК Pioneer серии LX

[quote="YuPiter"]Нахожусь в поиске ДК в маленькую комнату (спальню) 12 кв.м.

Вариант с тыловыми колонками в принципе отпадает по многим причинам - только фронты (без центра) и тут как я пологаю ДК-ные трифоники рулят. Как вариант рассматриваю Pioneer серии LX03. Кто что скажет по поводу этой штуковины с применением исключительно по назначению (ДК с виртуальным многоканалом) ?

ps мне эффектов полноценного 5.1 не нужно - достаточно легкого окружения звуковым полем.[/quote

Слушал аналогичный аппарат у знакомого и могу сказать,что для небольшой комнаты такое решение оптимально и выгодно вдвойне.Занимает немного места,довольно элегантный дизайн,а самое главное вполне адекватный звук,можно и киношку посмотреть и музыку на сон грядущий послушать,конечно это не полнеценный многоканальный звук,но имеется и должный объём,и напористость звучания,а виртуальный центр деет приличную "поддержку" диалогам.Вещь выглядит добротной и качественно изготовленной.

Re: ДК Pioneer серии LX

Alex27. писал(а):

Слушал аналогичный аппарат у знакомого и могу сказать,что для небольшой комнаты такое решение оптимально и выгодно вдвойне.Занимает немного места,довольно элегантный дизайн,а самое главное вполне адекватный звук,можно и киношку посмотреть и музыку на сон грядущий послушать,конечно это не полнеценный многоканальный звук,но имеется и должный объём,и напористость звучания,а виртуальный центр деет приличную озвучку диалогам.Вещь выглядит добротной и качественно изготовленной.


Да, наверное возьму. Ценник для меня гуманный (до 25 штук за такую удобную балалайку - по мне так нормально).
Единственное не смог найти версию HDMI разъема.

Кстати а как у него с качеством картинки ?

Re: ДК Pioneer серии LX

YuPiter писал(а):
Alex27. писал(а):

Слушал аналогичный аппарат у знакомого и могу сказать,что для небольшой комнаты такое решение оптимально и выгодно вдвойне.Занимает немного места,довольно элегантный дизайн,а самое главное вполне адекватный звук,можно и киношку посмотреть и музыку на сон грядущий послушать,конечно это не полнеценный многоканальный звук,но имеется и должный объём,и напористость звучания,а виртуальный центр деет приличную озвучку диалогам.Вещь выглядит добротной и качественно изготовленной.


Да, наверное возьму. Ценник для меня гуманный (до 25 штук за такую удобную балалайку - по мне так нормально).
Единственное не смог найти версию HDMI разъема.

Кстати а как у него с качеством картинки ?


Как у всех Пио,для спальни(я надеюсь у Вас не 60" плазма?) уж точно пойдёт! icon_lol.gif