Форум
Телевизоры

посоветуйте ЖK 20"

посоветуйте ЖK 20"

Пожалуйста, посоветуйте хороший ЖК 20" для просмотра эфира на кухне. Цена до 15000 руб.
Спасибо.

Из 20-ти дюймовых с соотношением сторон 4:3 почти ничего-устаревшие матрицы в основном 640x480(Toshiba 20V300PR только 800:600,но там время отклика 16мс),из 20-ти дюймовых 16:9 ИМХО Sharp LC-20AD5RU,но зрительно он намного меньше той же 20-ки 4:3.

Тоже искал на кухню для просмотра эфирных программ и программ спутникового телевидения ЖКашку 20" с соотношением сторон экрана 4:3. Выбора в нашем захолустном городишке особого нет, поэтому купил то, что было на тот момент в продаже, а именно Hitachi C20. Не скажу, что я в восторге от картинки и звука данного аппарата, но после долгих манипуляций с настройками вроде бы подогнал их под свой вкус. Есть у аппарата и маленькие плюсы:
1. Выносной блок питания.
2. На задней стенке в верхней её части нет вентиляционных отверстий. Считаю, что именно для кухни это будет положительным моментом - не будет интенсивно в телевизоре собираться пыль и грязь, что в свою очередь может отрицательно сказаться на его работе. icon_biggrin.gif

P.S. Являюсь счастливым обладателем 2-х плазм 42" и 50" от Pioneer. Скажу честно, если бы были в продаже 20-ти дюймовые плазмочки, то в сорону ЖК телевизора я бы даже не посмотрел.
pop.gif

Для информации icon_cool.gif